Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1742 1743 1744 » »»
Заслуженный инвестор
15.03.2018 19:08
Нихтферштейн @ 15.03.2018 18:08  (сообщение удалено)
Да с утра прочёл. В тему конечно. А вот америкосы допустим траванут Мэй и Британия может войну с нами развязать. Они же там тупые и не понимают кому всё это надо. Америкосы всегда чужими руками стараются делать войны.
Да не будет такого , я вот сходу не вспомнил когда последний раз война была на территории Великобритании , не просто ракетами , а серьезная с пехотой и оккупацией и не смог , всегда они воевали на чужой земле. Поэтому финансировать против России они готовы кого угодно , хоть фанатика , хоть либерала, но вступать в войну и самим подставляться они явно не будут.
Еще один момент , про который никто не говорит : у меня живет приятель в Англии уже 10 лет, так он мне рассказывает , что общество ужасно расконсолидировано / расколото , есть огромные диаспоры индусов и пакистанцев, которые не то что воевать, работать в большенстве своем не собираются и с местными жителями не особо контачат (прямо наш Кавказ напоминает), негров уже много перебралось , прибалтов и других европейцев много, такое общество никогда не сплотится для преодоления трудностей или войны, тем более во имя чьих-то интересов.
суперпряник
15.03.2018 19:11
Да не будет такого , я вот сходу не вспомнил когда последний раз война была на территории Великобритании , не просто ракетами , а серьезная с пехотой и оккупацией и не смог , всегда они воевали на чужой земле. ...
Если вспомнить чем была Великобритания и что от нее осталось... Из последнего, помнится, Сингапур и Пенанг у них японцы захватили. Вполне себе Британская империя была...
20yura20
15.03.2018 19:15
Никакой войны не будет Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы держат весь мир, Путин с ними на связи.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ВетеранЪ
15.03.2018 19:55
Никакой войны не будет Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы держат весь мир, Путин с ними на связи.
Через Ротенберга , а Саудитами Кадырова .
20yura20
15.03.2018 20:59
Дмитрий..
15.03.2018 21:10
Никакой войны не будет Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы держат весь мир, Путин с ними на связи.
Как знать:
Франция, Германия, США и Британия назвали инцидент в Солсбери нарушением суверенитета Великобритании со стороны России в связи с делом об отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля в британском Солсбери.
"Это нарушение суверенитета Великобритании, и любое действие подобного рода со стороны какого-либо государства является явным нарушением конвенции о химоружии и нарушением международного законодательства. Это угроза безопасности всем нам", - говорится в заявлении.
Лидеры отмечают, что это является угрозой Франции, Германии, США и Британии.

То есть Статья 5 НАТО = коллективная оборона
Fran$el aка Пьер
15.03.2018 21:13
На этом скрипале упадем очень сильно. Никакие дивиденды не спасут.
DerHerr
15.03.2018 21:33
Мне вот больше интересно. Если это мы то почему помилованный скрипаль? Почему не Гордиевский, который вообще приговорен к расстрелу у нас и тоже живёт в Англии....
Отправлено через мобильное приложение МФД.
DmG
15.03.2018 21:46
Что у него больше МРСК ЦП чем у Доки было?
На этом скрипале упадем очень сильно. Никакие дивиденды не спасут.
(аккаунт удален)
15.03.2018 21:57
Аккаунт пользователя удален
DerHerr
15.03.2018 22:15
(аккаунт удален) @ 15.03.2018 21:57
Не для того их травили чтобы они выжили... Не удивлюсь, если прям перед выборами придет весть, что они умерли. Исходя из той скорости, с которой развиваются события, складываются впечатление, что это все только начало.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
C-T-R
15.03.2018 22:25
Сообщение удалено автором 15.03.2018 в 23:27.
Причина: прочитано
72msk
15.03.2018 22:25
Тогда не было баллистических ракет и ядерного оружия. Их присутствие в колоде игроков меняет поведение и стратегии.
(аккаунт удален) @ 15.03.2018 21:57
Хытрый
15.03.2018 22:27
Коллеги, а вы не задумывались над тем, что ни у Терезы Мэй, ни у Ангелы Меркиль, ни у Эммануэля Макрона нет своих детей?! Им думать о будущем своего рода не надо и терять нечего...
суперпряник
15.03.2018 22:35
На Скрипале -вряд ли. Еще есть шанс что рынок подрастет. Почему? Потенциал моськи и слона разный. Понятно что:
1) Войны не будет. России не надо, а у бритов нет сил.
2) Евросоюз вряд ли поддержит бритов, у них с бритами сейчас самые разборки по брекситу.
3) Штаты не могут нагадить больше, чем уже сделали.
4) Климат меняется. При всех визгах зимы поздние и холодные для Европы и США пошли. Поорут и заткнутся.
5) Российский газ гораздо дешевле чем у остальных поставщиков, бабло всегда побеждает зло.
DerHerr
15.03.2018 22:41
C-T-R @ 15.03.2018 22:25  (сообщение удалено)
Легко рассуждать о подмене сути, когда ее не видешь, не правда ли? Говорил ли Путин что не прощает предательство? Говорил. Но посмотрите логически. Скрипаль был орестован в 2004. Отсидел часть срока. Его помиловали и обменяли на наших нелегалов. При обмене оценивают, что человек может ещё рассказать и какую угрозу это несёт для страны. Если обменяли, то все, что он знал уже разболтал. В Англии скрипаль жил 8 лет. Вот скажите неужели нельзя было прикончить его в тюрьме? И зачем надо было ждать 8 лет? И отравить прям за 2 недели до выборов? Причем я даже не говорю про сам яд(ни про то у кого он есть, ни про то а был ли отправлен именно этим ядом. Доказательство
нет. Они даже не знают где и кто именно отравил, но знают что это Россия.) Да и про реакцию и все остальное я уже просто молчу...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Мракоборец
15.03.2018 22:56
C-T-R @ 15.03.2018 22:25  (сообщение удалено)
Легко рассуждать о подмене сути, когда ее не видешь, не правда ли? Говорил ли Путин что не прощает предательство? Говорил. Но посмотрите логически. Скрипаль был орестован в 2004. Отсидел часть срока. Его помиловали и обменяли на наших нелегалов. При обмене оценивают, что человек может ещё рассказать и какую угрозу это несёт для страны. Если обменяли, то все, что он знал уже разболтал. В Англии скрипаль жил 8 лет. Вот скажите неужели нельзя было прикончить его в тюрьме? И зачем надо было ждать 8 лет? И отравить прям за 2 недели до выборов? Причем я даже не говорю про сам яд(ни про то у кого он есть, ни про то а был ли отправлен именно этим ядом. Доказательство
нет. Они даже не знают где и кто именно отравил, но знают что это Россия.) Да и про реакцию и все остальное я уже просто молчу...
Да на рожах присутствующих на экстренном заседании ООН, когда Небензя выступал, всё написано было кто они и зачем там сидят за этим круглым столом..
Поражает то, что уже особо не заморачиваются в сценариях - настолько банально разыграна провокация, что даже зомбированные домохозяйки должны были бы почувствовать неладное, на мой взгляд..
https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&...
C-T-R
15.03.2018 23:02
Сообщение удалено автором 15.03.2018 в 23:27.
Причина: думаю прочитал
Мракоборец
15.03.2018 23:06
Сообщение удалено автором 16.03.2018 в 09:51.
Причина: Ответ на удалённое
C-T-R
15.03.2018 23:24
Сообщение удалено автором 15.03.2018 в 23:29.
Причина: бесполезно
«« « 1742 1743 1744 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы