Полная версия   Лайт версия
18+

РН Холдинг (ТНК-ВР Холдинг)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 337 338 339 » »»
НатальяП
21.03.2014 16:00
Как прошел? Я получила документы лишь 3 дня назад. Звонила юристу Роснефти, она сказала, что к ней по принудительному выкупу следует обращаться только после 22 апреля- после этого срока списки не продавших свои акции к ней поступят.
63653
21.03.2014 16:08
Как прошел? Я получила документы лишь 3 дня назад. Звонила юристу Роснефти, она сказала, что к ней по принудительному выкупу следует обращаться только после 22 апреля- после этого срока списки не продавших свои акции к ней поступят.
Роснефть объявила принудительный выкуп акций «РН Холдинга»
Роснефть объявила о принудительном выкупе акций ОАО «РН Холдинг» (бывший «ТНК-ВР Холдинг») по 67 рублей за обыкновенную акцию и 55 рублей за привилегированную, сообщает компания.

В настоящее время Роснефти принадлежит 99,54% акций «РН Холдинга». Дата, на которую будет составляться список владельцев выкупаемых ценных бумаг - 22 апреля 2014 года. «РН Холдинг» в течение 15 дней с даты получения требования о выкупе ценных бумаг обязан направить требование о выкупе ценных бумаг всем владельцам ценных бумаг, которым оно адресовано, в порядке, предусмотренном Федеральным законом «Об акционерных обществах» для направления сообщения о проведении общего собрания акционеров.

В тексте добровольного предложения Роснефти говорилось, что если в результате оферты она совместно со своими аффилированными лицами получит более 95% акций «РН Холдинга», компания намерена выкупить все оставшиеся акции. Принудительный выкуп может быть произведен по требованию Роснефти в соответствии со статьей 84.8 федерального закона «Об акционерных обществах».
Список на выкуп +1 месяц. Рассылка уведомлений +3-4 мес. Перечисление денег +0,5 мес.
ЕСЛИ НЕ БУДЕТ СУДА.


Срок принятия добровольной аферты истек 20 января 2014 года.
Т.е. осталась только принудительная, которая начнется через 1 мес.
НатальяП
21.03.2014 16:13
Выходит- нет смысла эту полученную 3 дня назад бумагу заполнять и отсылать? Ну и пусть принудительно... Все одно рука не поднималась это г-но добровольно подписать...
63653
21.03.2014 16:18
Выходит- нет смысла эту полученную 3 дня назад бумагу заполнять и отсылать?
Добровольную уже поздно оформлять, теперь только принудительная через месяц или лить в рынок.
Однако долго аферта шла, жесть...
admin
21.03.2014 20:02
User500 и borovoy – предупреждение за оскорбления и мат.
ВетеранЪ
21.03.2014 23:29
User500 и borovoy – предупреждение за оскорбления и мат.
Цэ-зура
User500
22.03.2014 07:42
Ух, ёлы палы, отделались предупреждением с занесением в журнал. Я думал будет расстрел. Я уже попрощался с любимой кошкой. Как у админа голова не лопнула читать все это.
A$$A
23.03.2014 20:53
Информация с другого сайта, надеюсь будет интересно почитать

Ну вот, дождались.... прилагаю письмо брокера (ВТБ24):
ОСОБЕННО ДОСТАВЛЯЕТ АДРЕС НОТАРИУСА.... последний привет Сечина)))

О процедуре принудительного выкупа акций ОАО «РН Холдинг»
19.03.2014 10:48

Уважаемые клиенты!

В настоящее время осуществляется принудительный выкуп акций ОАО «РН Холдинг» (далее – Акции). Вся подробная информация содержится на сайте ОАО «РН Холдинг» http://rnholding.org/. Информируем Вас о том, что по условиям выкупа, содержащимся на сайте, Акции будут выкуплены у вас в любом случае, даже если вы не направите соответствующее требование. В этом случае денежные средства, причитающиеся вам за проданные Акции будут переданы в депозит нотариуса нотариального округа Уватского района Хамитовой Гузели Наильевны, место нахождения: 626170, Уватский район, село Уват, ул. Иртышская,19, тел.: +7 (34561) 2-81-63.

Информационное письмо Открытого акционерного общества «РН Холдинг» по поводу выкупа прилагается.

Управление продаж Инвестиционный департамент ВТБ24
Обращаем Ваше внимание, что Заявления должны быть получены по одному из указанных адресов в срок до 22.04.2014 (включительно).
Акционерам рекомендуется обеспечить направление (передачу) Заявлений заблаговременно до истечения указанного срока.
Заявление может быть:
· направлено по почте ОАО «НК «Роснефть» по следующему адресу: 111 033 г. Москва, а/я 38, ОАО «НК «Роснефть»; или

· представлено лично ОАО «НК «Роснефть» по адресам, указанным в пункте 6.3.4 Требования о выкупе.

ОАО «НК «Роснефть» обязуется оплатить выкупаемые акции Общества в срок, указанный в п. 6.1.4 Требования о выкупе, который истекает 12.05.2014.
При неполучении в установленный срок заявлений от владельцев ценных бумаг или отсутствии в этих заявлениях необходимой информации о банковских реквизитах либо об адресе для осуществления почтового перевода денежных средств денежные средства за выкупаемые акции перечисляются в депозит Нотариуса нотариального округа Уватского района Хамитовой Гузели Наильевны, Приказ о назначении нотариусом № 79 от 23.01.2008 г., Лицензия на право нотариальной деятельности № 0000035 от 30.03.2006 г.,

место нахождения: 626170, Уватский район, село Уват, ул. Иртышская,19, тел.: +7 (34561) 2-81-63, электронная почта: notary-uvat@yandex.ru.
A$$A
23.03.2014 21:04
Самым стойким к нотариусу в Тьмутаракань лично ехать придётся?
User500
24.03.2014 08:40
Село Уват получит статус города 20.08.2009 ГТРК «Регион-Тюмень»
Самый северный населенный пункт Тюменской области - село Уват - получит статус города. Как сообщили в администрации Уватского района, райцентр стремительно развивается, и уже к 2015 году намерен стать городом с 10-тысячным населением. Сейчас в Увате проживает 6 тысяч человек. Однако вскоре здесь появится новое предприятие - крупный птицеводческий комплекс, где будут выращивать индюшат. Это позволит обеспечить работой местных селян и привлечь дополнительную рабочую силу из соседних городов и деревень, а значит, и численность Увата значительно вырастет.
http://4put.ru/pictures/max/887/2726475.jpg
Анонимный
24.03.2014 21:03
А после "добровольной оферты 1 (одну) акцию оставил, так на неё в среду РН-Холдинг кипу бумаг прислал! Принципиально, ни каких телодвижений производить не буду, пусть пишут....
User500
24.03.2014 21:25
странно, тебе на одну акцию присылают кипу бумаг, а мне на пакет ничего не присылают.
Анонимный
25.03.2014 16:19
Толпа на выход в обычке, это что? Нерезы ваще из тикают или перекладываются перед ростом?
63653
25.03.2014 16:26
Село Уват получит статус города 20.08.2009 ГТРК «Регион-Тюмень»
Самый северный населенный пункт Тюменской области - село Уват - получит статус города. Как сообщили в администрации Уватского района, райцентр стремительно развивается, и уже к 2015 году намерен стать городом с 10-тысячным населением. Сейчас в Увате проживает 6 тысяч человек. Однако вскоре здесь появится новое предприятие - крупный птицеводческий комплекс, где будут выращивать индюшат. Это позволит обеспечить работой местных селян и привлечь дополнительную рабочую силу из соседних городов и деревень, а значит, и численность Увата значительно вырастет.
http://4put.ru/pictures/max/887/2726475.jpg
Да, у сечки своебразный черный юмор. Только почему он миноров то ненавидит так, за что? Те кто в бумаге остались это в основном нефтяники-пенсионеры и их наследники. Те, чьими руками создавалась в советские годы кучерявая жизни сечки и компании.

На олигархах то вексельбергах всяких он зассал отыгрываться... Им по 120 выкатил.
63653
25.03.2014 16:28
Толпа на выход в обычке, это что? Нерезы ваще из тикают или перекладываются перед ростом?
Ну я рекомендовал ранее лить по рынку, потому что риски очень велики и не стоят 2 рублей спреда между рынком и афертой... Оставить 1 бумагу чтобы сучата письма писали бумагу переводили и нотариуса подзагрузить работой. В селе Уват.
Анонимный
26.03.2014 12:08
Это я оставил 1 (одну) акцию... Стаж работы в нефтяной промышленности более 40 (сорока) лет, из них 10 лет на Тюменском Севере. Результат - артроз и 2 операции на коленные суставы, теперь они у меня железные. Никогда не думал продавать свои акции, дивиденды были 13-й пенсией, покупал на эти деньги бензин, путевки в санаторий. И вот - вынудили, считают, что я не имею права пользоваться доходами, которые московские/питерские нефтяники зарабатывают в голоде и холоде, обливаясь на морозе солёным водо-нефтяным "подливчиком", который иногда отдает скважина.... Им наверное, на достойный отдых не хватает, коленки в ненастье ноют...
А ведь надо еще и налог отстегнуть с вынужденной продахи, акции - то мне ДАРОМ достались...
Анонимный
26.03.2014 12:11
налог вам платить не нужно! Не переживайте! Этот выкуп - есть компенсация, а не получение прибыли.
User500
26.03.2014 12:50
Ну и кто теперь и что будет делать с деньгами от конфискованных акций ? Лично я теперь эти деньги намерен вложить в Exxon Mobil Corporation - американская нефтяная компания - конкурент нашей Роснефти, чего и всем советую сделать. Стабильные прибыли, регулярные дивиденды раз в квартал. Качество бизнеса и прибыли на порядок выше чем у наших всех Роснефти, Лукойла, Газпрома и прочих. Если не желают наши чинуши развивать экономику страны, разводят нас как наивных овечек, значит будем стимулировать американскую экономику.
Анонимный
26.03.2014 13:59
Других вариантов получать 3% годовых не нашлось?
User500
26.03.2014 14:28
Эти хоть и 3 % но без инфляции, а другой вариант - наши 6-и % е облигации в сочетании с 8-и % ой инфляцией.
«« « 337 338 339 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы