Полная версия   Лайт версия
18+

ИВЭНЕРГОСБЫТ забытая СУПЕРЗВЕЗДА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14 15 16
Анонимный
12.02.2013 17:32
Сегодня звонил девушке из Ивэнсбыт. Договор, подписанный мной, не высылают, говорят нет смысла, т.к. выкуп отменен, если что-то изменится, то все по новому будут делать. Говорят, что акции в их реестр не должны быть зачислены, т.к. они не давали поручения на зачисление, а без этого их не должны принять. Мой депозитарий отвечает, что они акции перечислили, действительно на моем счету их нет. Вопрос, где теперь эти акции? Может ивановцы действительно на халяву их приватизировали? Временно руководит компанией Уваров Роман Анатольевич.
Анонимный
17.02.2013 10:16
Кому нибудь акции вернули на счет?
Анонимный
27.02.2013 17:45
Мне акции на мой счет обратно вернули. Неужели кому-то действительно деньги выплатили?
Анонимный
27.02.2013 20:30
да писал же уже что да!
Анонимный
28.02.2013 13:08
Братья по несчастью! Какие мысли по судьбе акций жульнической компании. Неужели все получили деньги за акции. Сильно сомневаюсь. Давайте писать Президенту! Я уже написал, но один в поле не воин. Ивэнергосбыт уже не существует. Письма не принимают. Сотрудники работают в другой организации. Непонятно только, почему пустует великолепное здание и кому оно отойдет. Следующий шаг - заявление о самобанкротсве. Наблюдательный Совет почему-то лишает статуса без определения дальнейшей судьбы организации. Судьба акционеров этому Совету до одного места. Так и хочется сказать словами Шпака из кинофильма Бриллиантовая рука - " а они еще борются за звание дома высокой культуры!" Так же нельзя! Пускай сажают воров! Но самое главное, в это время крупные нувориши поправ Уголовный Кодекс в одностороннем порядке изымают средства со счетов сбытов. Что за страну мы создали? Чубайсу присвоить звание Главный Лохотронщик Страны! Изначально в Чубайсовской реформе была заложена возможность воровства, а он еще парашютов себе и своей команде наделал, теперь так же развивает нанотехнологии. Почему за непродуманность и нахальность, принятых правительственными и околоправительственными чинами "реформ" должны расплачиваться простые граждане? Надо чтобы все эти сбыты были присоединены к другим компаниям, с конвертацией акций, чтобы была возможность акционерам вернуть средства.
Анонимный
01.03.2013 20:36
В здании Ивэнергосбыта теперь Ивановоэнергосбыт, родилась эта компания из переименованной Энергосетевой компании. Ген. директор Митрофанов, интересно только то, как это здание отошло опять Митрофанову. Может он его купил, лично для себя?
ДОКА
20.03.2013 20:19
http://www.bigpowernews.ru/news/document48712.p... Бывший ГП в Ивановской обл «Ивэнергосбыт» подал иск в суд о признании себя банкротом
Анонимный
21.03.2013 12:05
Акционерам теперь кранты? Да нехорошая ситуация. Жаль нет Сталина у власти. Жуликов и воров поставил бы к стенке. Совсем оборзели негодяи.
Анонимный
21.03.2013 13:42
Странно, куда деньги дели? Ведь собирались дивиденды даже платить.
63653
21.03.2013 13:48
Странно, куда деньги дели? Ведь собирались дивиденды даже платить.
На кипр видимо Но вообще красиво, классическая . Все довольны, всем спасибо, все при делах, даже манагемент. А минорам никто и спасибо не сказал. Сменили вывеску, все свободны.
Анонимный
21.03.2013 16:11
Так может Президенту РФ напишем, что за дела творятся. Пускай сажает негодяев, и интересно чем это компания поменявшая пару букв теперь занимается, у кого они теперь деньги воруют.
Анонимный
28.03.2013 10:27
Ну так что в итоге-как и кому выпл атили?Кто напишет историю всей драмы?а то у дедушки акции
вдруг обнаружились...
Анонимный
28.03.2013 11:10
Придётся дедушке жить только на одну пенсию.
Анонимный
28.03.2013 18:13
а конкретенее?кто-нибудь урвал что-нибудь
castor
28.03.2013 18:19
а конкретенее?кто-нибудь урвал что-нибудь
Были тут трепачи на этом форуме, только больше не показываются.
Анонимный
28.03.2013 18:23
Девушка из Ивэнерго сказала, что никому не платили. Может корпоративная этика не позволила правду сказать.
Анонимный
29.03.2013 03:30
Анонимный
28.02.2013 13:08"Братья по несчастью! Какие мысли по судьбе акций жульнической компании. Неужели все получили деньги за акции. Сильно сомневаюсь. Давайте писать Президенту! Я уже написал, но один в поле не воин. Ивэнергосбыт уже не существует. Письма не принимают. Сотрудники работают в другой организации. Непонятно только, почему пустует великолепное здание и кому оно отойдет. Следующий шаг - заявление о самобанкротсве. Наблюдательный Совет почему-то лишает статуса без определения дальнейшей судьбы организации. Судьба акционеров этому Совету до одного места. Так и хочется сказать словами Шпака из кинофильма Бриллиантовая рука - " а они еще борются за звание дома высокой культуры!" Так же нельзя! Пускай сажают воров! Но самое главное, в это время крупные нувориши поправ Уголовный Кодекс в одностороннем порядке изымают средства со счетов сбытов. Что за страну мы создали? Чубайсу присвоить звание Главный Лохотронщик Страны! Изначально в Чубайсовской реформе была заложена возможность воровства, а он еще парашютов себе и своей команде наделал, теперь так же развивает нанотехнологии. Почему за непродуманность и нахальность, принятых правительственными и околоправительственными чинами "реформ" должны расплачиваться простые граждане? Надо чтобы все эти сбыты были присоединены к другим компаниям, с конвертацией акций, чтобы была возможность акционерам вернуть средства."



ЗАВЕЛ ЖУРНАЛ ДЛЯ ПОГОРЕЛЬЦЕВ
ВОЗМОЖНО ЗДЕСЬ БУДЕТ УДОБНЕЕ ОБСУЖДАТЬ КИДАЛОВО-http://ivenrgosbit-xxx.livejournal.com/
Анонимный
29.03.2013 15:42
акции получила по наследству и только сейчас до них добралась, выяснила, что на бирже в торгах они не учавствуют, но в личном кабинете почему-то происходят изменения по цене, не понимаю как так. в интернете нашла объявление, что Ивэнергосбыт выкупает акции у акционеров, но подать заявление я уже опоздала и что теперь, если не продам их через внебиржевую сделку, класть в помойное ведро. разумно может кто-то прокомментировать?
Анонимный
29.03.2013 15:43
акции получила по наследству и только сейчас до них добралась, выяснила, что на бирже в торгах они не учавствуют, но в личном кабинете почему-то происходят изменения по цене, не понимаю как так. в интернете нашла объявление, что Ивэнергосбыт выкупает акции у акционеров, но подать заявление я уже опоздала и что теперь, если не продам их через внебиржевую сделку, класть в помойное ведро. разумно может кто-то прокомментировать?
Анонимный
29.03.2013 15:46
я не успела подать заявление на выкуп моих акций Ивэнергосбытом, и что теперь, если не продам через внебиржевую сделку, в помойное ведро класть? прочитала записи, вы что все подали заявление на выплату и ни у кого не выкупили что ли?
«« « 14 15 16
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы