Полная версия   Лайт версия
18+

Фармсинтез (LIFE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1008 1009 1010 » »»
OCTOBER
22.01.2021 22:31
Карпуха в бумаге
так вот почему маринад столько времени ))

бегите ))
михалыч шуток не понимает ))
$yndicate ( ړײ)
23.01.2021 05:24
А ведь у Чубайса был шанс исправить мнение простого народа о себе, доказать что все не правы и он на самом деле грамотный управленец покруче Илона маска травокура. И возможности были и средства и связи. Мог бы новую кремниевую долину замутить в России, вывести кучу компаний на мировой рынок с брендом сделано в России. Но нет , выбрал старый путь распила и растаскивания. И доказал всем чего он стоит как управленец в сфере стартапов, один только дрон почты россии самоубившийся о стену одинокого здания чего стоит, или телефон древний с алиэкспресс представленный президенту как ноу хау)))))))))))))) и так далее. 10 лет было, мог б... ть людей на марс довезти и обратно вернуть, ну или хотябы мост крепкий через берингов пролив построить . Но.... Чубайч , есть Чубайч и его имя стало нарекательным чем то грязным.
А кто-то, верит, что один раз не
***EDUARDiNO***
23.01.2021 06:01
Семь по два
23.01.2021 08:17
Если присмотреться к первому и второму вопросу:
Они берут в штат внутреннего аудитора, вопрос - зачем?
В частности, внутренние аудиторы обязаны быть в компаниях при выходе на иностранные фондовые площадки
https://www.iia-ru.ru/inner_auditor/publication...
Цитата:
И, наконец, планы выхода в краткосрочной или среднесрочной перспективе на международные рынки капитала диктуют компаниям необходимость создания служб внутреннего аудита. (Правила крупнейших фондовых бирж (Нью-Йоркской, Лондонской) предусматривают наличие в компании внутреннего аудита как обязательное условие внесения ценных бумаг компании в котировальные списки биржи.)

Они же давно собирались на насдак, может вот оно?
На насдаке торгуют более серьёзные компании, может на NYSE, но:
Основные критерии листинга на NYSE в качестве иностранной компании. Иностранная компания, которая хочет проводить листинг на NYSE должна отвечать приведенным ниже критериям.

Размер и объем торгов. У компании не может быть меньше 5 тыс. акционеров, во владении каждого из которых находится не менее ста акций.
Количество акций в публичном обращении (public float)[19]. Наличие не менее 2,5 млн акций, не принадлежащих инсайдерам компании или контролирующим компанию акционерам, членам их семей и другим концентрированным владельцам более 10% акций.
Рыночная стоимость акций, находящейся в публичном обращении. Совокупная глобальная рыночная стоимость акций в публичном обращении должна быть не менее $100 млн. Для компании, планирующей первичное размещение акций (IPO), необходимо письменное подтверждение от андер райтера относительно ожидаемой стоимости акций в публичном обращении после IPO.

Компания также должна удовлетворять одному из следующих критериев.

Доходы до вычета налогов. Совокупные доходы до вычета налогов[20] за последние три года должны составлять не менее $100 млн, а минимальный доход до вычета налогов за любые два из последних трех лет — не менее $25 млн.
Рыночная капитализация 1. (стоимость всех акций фирмы, установленная котировкой на фондовой бирже) не должна опускаться ниже $500 млн, выручка — ниже $100 млн за последние 12 месяцев, а совокупный операционный денежный поток (operating cash flow) за последние три года — ниже $100 млн.
Рыночная капитализации 2. (стоимость всех акций фирмы, установленная котировкой на фондовой бирже) не должна опускаться ниже $ 1 млрд, размер и выручки — не менее $100 млн за последний год.
Телевышка
23.01.2021 08:48
тимати скоро придеть в бумагу ждешмс он как раз нано технология интересуется)))
Телевышка
23.01.2021 08:50
а там и киркоров с басковым .не все потеряно)))
Darkness
23.01.2021 08:52
а там и киркоров с басковым .не все потеряно)))
Нам не нужны эти клоуны крашеные.)))Нам нужны серьёзные инвесторы))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Телевышка
23.01.2021 08:59
у них кризис концертов нет а им тоже кушать хочеться))) пускай приходять )))я бы пофиксился на филипе и баскове)))
д.Витя
23.01.2021 09:33
вчера смотрел новость , что китай прекратил закупку рыбы у россии минтай !! 70% уходило туда Теперь стоит задача куда всё девать!! Внутренний рынок просто не готов принят столько рыбы. Но наши умники кричат , что будем покупать для школ , армии, больниц ну и тд.. ВЫ ГДЕ ВСЁ ХРАНИТЬ БУДЕТЕ НАИУМНЕЙШИЕ ВЫ НАШИ!!!???? Одна надежда может качество улучшится и цена рыбы снизится. Думаю это мечта!! Так у нас и с лекарствами происходит, только схема другая. ЖДЁМ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО
Телевышка
23.01.2021 09:43
р.с ты знал что минтай в советское время читалось кормовой рыбой ?))) я сам шоке был ))) старики сказали что да )))
Телевышка
23.01.2021 09:44
кормовая рыба свиней кормили
Телевышка
23.01.2021 09:45
час деликатес)))
д.Витя
23.01.2021 09:46
ЛЕКАРСТВА КОТОРЫМИ НАС хотят вакцинировать по идее ещё не прошли испытания до конца. Поэтому европа стопорится с покупками вакцины, а амеры прилагают все усилия чтобы наши вакцины не стали номером 1. Думаю наши покажут своим примером ( на себе) и всем придётся смириться с этим НО даже в такой ситуации наши умудряются вакцину отправлять в другие страны хотя у нас ситуация не АЙС
Телевышка
23.01.2021 09:49
все правильно .по телеку говорять приходите ваксинурейтесь итого нет
Телевышка
23.01.2021 09:50
а рынки чтоб прихватить все загран идеть
д.Витя
23.01.2021 09:53
р.с ты знал что минтай в советское время читалось кормовой рыбой ?))) я сам шоке был ))) старики сказали что да )))
РАНЬШЕ ПРОСТО ЕЁ С ИЗБЫТКОМ БЫЛО!! И всё направлялось на внутренний рынок. мы сами себя кормили. сейчас политика другая- ( проще у кого то купить) помню она стоила 17 коп. если я не путаю. Четверг был рыбный день. во всём общепите обязаловка была.. Государство заботилось о здоровье своего народа
Телевышка
23.01.2021 09:57
все правильно сказал добавить нечего)
д.Витя
23.01.2021 10:01
р.с ты знал что минтай в советское время читалось кормовой рыбой ?))) я сам шоке был ))) старики сказали что да )))
РАНЬШЕ ПРОСТО ЕЁ С ИЗБЫТКОМ БЫЛО!! И всё направлялось на внутренний рынок. мы сами себя кормили. сейчас политика другая- ( проще у кого то купить) помню она стоила 17 коп. если я не путаю. Четверг был рыбный день. во всём общепите обязаловка была.. Государство заботилось о здоровье своего народа
мы с женой часто вспоминаем нашу молодость и жизнь тогда.!!! если честно скучаю по тем временам качество колбасы молока сметаны. Копчёную колбасу трудно было спрятать под прилавком ЗАПАХ стоял неимоверный. Эх всё хорошее вернуть бы в это время
Телевышка
23.01.2021 10:07
я застал копченую колбасу))) вкус не тот ))) и качество не то )))
Жажда халявы
23.01.2021 10:37
Сообщение удалено автором 06.03.2021 в 22:13.
«« « 1008 1009 1010 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы