Полная версия   Лайт версия
18+

Региональный банк развития (РегБР)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 157 158 159 » »»
Анонимный
09.08.2013 20:10
Марат ЖЖЁТ! Бабуся, Дедуся... мнение по НПЗ... Марат, не опускай себя ниже плинтуса, ты-же честняк. Не лезь в эту гадость.
Анонимный
09.08.2013 21:24
Да, кстати, Russian Commercial Bank это Кипрский филиал ВТБ, на минуточку. Таким образом, вывода денег, по-сути не было. Это пыль для народа.
Анонимный
09.08.2013 21:45
Читаю дальше. У Сбера в залоге были акции Савёловского машиностроительного завода (забрали), Бородино-отель(забрали), Бородино-Плаза(забрали) и т.д.. Всё было обеспечено. Статьи ПОЛНАЯ ТРЫНДА!!! Кому нужен этот флуд? Только Тарановскому, что-бы столкнуть лбами Удода и Лисютченко, самому встать в стороне, получив деньги за пакет с обоих, и отвалить. У него это не первый раз.
Анонимный
09.08.2013 22:14
Версия ваще "убила" Марат берёт "от-балды" чьи-то слова и пишет ОФИЦИАЛЬНО. Некий депутатский запрос (от кого, когда и т.д.). Какой-то аналитик Петров (может быть Иванов, Сидоров и т.д.) что-то рассказывает. Да, кстати Марат, Петров нарушил закон, он получил данные из банка о состоянии счетов, незаконно. А ты их опубликовал. ПОПАДАЛОВО!!! Статьи-то УК ввели!
Анонимный
09.08.2013 23:48
Марат Хайруллин, Московская Хельсингская Группа, за бабки обгадит кого угодно, делайте выводы.
Анонимный
12.08.2013 18:09
Был нормальный чат, превратили в войну компроматов и закончили рекламой... Идите разбирайтесь в судах, не мешайте людям торговать!
Анонимный
23.08.2013 08:36
я смотрю вы тут мощно торгуете
69502
28.08.2013 00:30
Кому можно жаловаться на смс от банка? Рано утром приходит всякий мусор?
Анонимный
28.08.2013 12:35
человек специально зарегистрировался, чтобы здесь написать тупость
abdulova.nailia
04.09.2013 23:35
ЦБ наказал Региональный Банк Развития за нарушение закона об отмывании
29.08.2013

Банк России привлек Региональный Банк Развития к административной ответственности, говорится в инсайдерской информации, размещенной в четверг на сайте регулятора.

Речь идет о правонарушениях, предусмотренных статьей 15.27 Кодекса России об административных правонарушениях «Неисполнение требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Банк оштрафован за нарушения, подпадающие под первую часть этой статьи. Подробно причины привлечения банков к административной ответственности регулятор в своих сообщениях не раскрывает. Постановление вступило в законную силу.

+ к этому в сязи с пристальным вниманием к вкладам с повышенной ставкой банк начал под вексельные схемы привлекать средства физлиц. Примечательно, что векселя банк настойчиво предлагает хранить для пущей сохранности у него же.

Как люди опытные, подскажите - банк уже подожгли? И продержится ли он хотя бы полгодика, а то у меня приставы пока ддепозит там заморозили, но я сужусь по нему
Анонимный
04.09.2013 23:57
Хрена ли ты нам фуфло впариваешь, сочинитель новостей "наиля".
Надо прикупить папирок этого дерьмобанка, походу война за него.
abdulova.nailia
05.09.2013 00:14
вот ссылка на новость от ЦБ http://www.banki.ru/news/lenta/?id=5359955 ничего не придумала

А вот ссылка на статью в новостях по поводу возни у банка http://hide.su//2k7y

Меня печалит, если не умею после суда забрать вклад, то потом процедура возврата затянется. Или я буду возвращать свои кровные 170 000 в оббщем порядке?
ПРОШУ ПО СУЩЕСТВУ ОТВЕТИТЬ КТО ЗНАЕТ, комментарии не интересны

напрягает, что появилось много всякой фигни в интернете по ним типа http://rbrbank.net/ и на всяких еще форумах. чую подвох, неспроста.
Анонимный
05.09.2013 01:15
ку-ку
Анонимный
05.09.2013 10:30
Абдулова, чего стоят ссылки на банки.ру, который не позаботился отсылкой к источнику
Приходи кошмарить, когда что-то на сайте центробанка найдешь или в серьезных источниках.
69593
06.09.2013 12:49
На самом деле все проверяется опытным путем - ради прикола позвоните на Гоголя 60 и попросите рассказать о процедуре досрочного расторжения, а потом подъедте и попробуйте сделать это на практике. Я уже неделю жду, все завтраками кормят, то база сломалась, теперь на подписи у руководства. Зато предложили оформить векселя.
Какие тут векселя, свое бы забрать.
У меня знакомый с уфы с уралсиба есть. вот он посоветовал скорее сворачиваться от них.
При мне тетка-бухгалтер какой-то конторы по поводу карточки ругалась, видно сидят в банке на зарплатном проекте. так деньги на карты перевели. а они три дня не падают.
Анонимный
06.09.2013 13:11
начали кошмарить........
а может и вправду будет рост?
Анонимный
06.09.2013 13:53
акционеров 400(четыреста) человек, кого тут напунаешь?
Анонимный
06.09.2013 18:21
Может кого напугаешь, он и продаст подешевле.
Анонимный
26.09.2013 13:18
На носу внеочередное собрание, а бюллетени для голосования уже в который раз не удосужились прислать!
RegBR
27.09.2013 16:07
На носу внеочередное собрание, а бюллетени для голосования уже в который раз не удосужились прислать!
При организации собрания в связи с большим числом акционеров пошли по варианту публикации сообщения о проведении собрания в открытых источниках. В таком случае законом разрешается не рассылать бюллетени.
«« « 157 158 159 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы