Полная версия   Лайт версия
18+

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1014 1015 1016 » »»
yosh
08.06.2010 20:05
Да никто не продаёт бумагу, просто падает под собственным весом, Затем эйфория "попёрла"!!! Загон новых лохов "на хаях" слив лохам в биды крупных пакетов, И снова стагнация и агония, и падение под собственной тяжестью. И так уже несколько месяцев. Да и новости прости меня ОАК ..., одни вопли... сделаем, построим, заключим.
Еж, что вы тут среди нас "лохов " третесь?, не серьезно, на фр вышел новый продукт, с отличным потенциалом, а вы не попали в волну и дуетесь..., работайте над ошибками!!!!
Извините, если кого обидел. ,ля буду, не хотел. Просто такие ходы у папира. Каждый папир индивидуален в своём движении. Очень нравиться график Омскшины, очень ровный, без "эйфорий" тут ситуация другая. Но могут конечно и вынести папир, но сначала изведут такими движениями.
:) Счастливчик :)
08.06.2010 20:09
Мда... никогда не угадаешь ближайший поворот событий, ну куй с ним ёж.....но скачёк, я не думал что он так скоро свихнется....не выдержала душа немощного старика... жалко дедушку... интересно как скачёк на след неделе будет себя вести...наверно купит по 90 к. и будет орать что кукледрисы это фантастика и что рост ОАК не ограничен))))
Dupre
08.06.2010 20:12
"России в области транспортной авиации без определенной кооперации с Украиной, с КБ имени О.К.Антонова, серьезных шагов предпринимать невозможно. То же самое можно сказать про двигателестроительную украинскую компанию "Мотор сич", которая многое построила по программе разработанного в России перспективного вертолетного двигателя ВК-2500 (на фотографии). Нам нет никакого смысла повторять эту работу заново у себя с отставанием по времени, лучше найти возможность скооперироваться, - сказал, в частности, Борисов.

http://armstass.su/?page=article&aid=85113&cid=25
скачЁк
08.06.2010 20:15
Мда... никогда не угадаешь ближайший поворот событий, ну куй с ним ёж.....но скачёк, я не думал что он так скоро свихнется....не выдержала душа немощного старика... жалко дедушку... интересно как скачёк на след неделе будет себя вести...наверно купит по 90 к. и будет орать что кукледрисы это фантастика и что рост ОАК не ограничен))))
я слежу за руками карманников-куклёпедросов сопливых. 3 мес наблюдения и анализа их поведение даром не прошли. "дядя Степа" их ждет.
spooky
08.06.2010 20:21
Мда... никогда не угадаешь ближайший поворот событий, ну куй с ним ёж.....но скачёк, я не думал что он так скоро свихнется....не выдержала душа немощного старика... жалко дедушку... интересно как скачёк на след неделе будет себя вести...наверно купит по 90 к. и будет орать что кукледрисы это фантастика и что рост ОАК не ограничен))))
я слежу за руками карманников-куклёпедросов сопливых. 3 мес наблюдения и анализа их поведение даром не прошли. "дядя Степа" их ждет.
А какая погода будет на марсе послезавтра?
скачЁк
08.06.2010 20:21
если в ОАК сидят новички, взявшие выше 50 к., то не сливайте, В.В. Путин вас не бросит, потому что он добрый и хороший. не смотрите на текущую цену, это кукловодство чистой воды. когда куклё-дрисы лопатой по иплу от "дяди Степы" получат, тогда и будет рост, но надо потерпеть.
скачЁк
08.06.2010 20:24
я слежу за руками карманников-куклёпедросов сопливых. 3 мес наблюдения и анализа их поведение даром не прошли. "дядя Степа" их ждет.
А какая погода будет на марсе послезавтра?
вот послезавтра и узнаешь. только телескоп не забудь.
:) Счастливчик :)
08.06.2010 20:29
я слежу за руками карманников-куклёпедросов сопливых. 3 мес наблюдения и анализа их поведение даром не прошли. "дядя Степа" их ждет.
А какая погода будет на марсе послезавтра?
О, Споки тоже в папире))) наконецто)))
yosh
08.06.2010 20:29
А какая погода будет на марсе послезавтра?

Это всё равно что спросить какая погода будет послезавтра на Земле. Важен не объект, а точка на нём. Тоже самое в трейдинге кстати.
Z@R@Z@
08.06.2010 20:45
http://img163.imageshack.us/img163/7006/user124... Для тех кто вышел .
spooky
08.06.2010 20:46
А какая погода будет на марсе послезавтра?
О, Споки тоже в папире))) наконецто)))
Я давно в ней, даже писал на каких уровнях добирал.
Vlados
08.06.2010 20:47
Всем вечер добрый )
Михалыч
08.06.2010 20:52
http://img163.imageshack.us/img163/7006/user124... Для тех кто вышел .
Всё в игрушки не децкие играешь!)))))))))))))
Z@R@Z@
08.06.2010 20:54
:) Счастливчик :)
08.06.2010 21:01
Во вторник индекс ММВБ консолидировался у отметки 1300 пунктов, при улучшении внешнего фона индикатор может вернуться к 1340 пунктам



Армагеды потихому засыхают....
doc
08.06.2010 21:10
Сцуко и скачек в армагеды записался... видать точно лося зарезал.... ..... какие вы нетерпеливые..... и главное лохи походу сливаются под байки скачка.... ну , следующая неделя накажет всех лохов.........
кто сливается - читают ветку человек 20 (пусть 200) - от вас ничего не зависит
:) Счастливчик :)
08.06.2010 21:11
Сцуко и скачек в армагеды записался... видать точно лося зарезал.... ..... какие вы нетерпеливые..... и главное лохи походу сливаются под байки скачка.... ну , следующая неделя накажет всех лохов.........
кто сливается - читают ветку человек 20 (пусть 200) - от вас ничего не зависит
от Вас тоже....:----)))))
Vlados
08.06.2010 21:16
Сообщение удалено автором 08.06.2010 в 21:19.
:) Счастливчик :)
08.06.2010 21:26
Для новичков говоришь... благородно.... тока с трудом чёта верится.... благодетель ты наш.... здаётся мне на свой карман ты стараешься, и плюс к тому лохов разводишь.... а лохи тоже люди.... подумай о других старый... тебе зачем стока денег на старости лет?......
если бы я кого-то разводил, то стал бя говорить, что на этой неделе рынок сползет к 1320-1300.
Тебе кстати, благодетель - предвидец ты наш....

Во вторник индекс ММВБ консолидировался у отметки 1300 пунктов, при улучшении внешнего фона индикатор может вернуться к 1340 пунктам

Финам ру, едрить твою бороду...... кому мне верить тебе или ему?
Dred
08.06.2010 21:30
Это точно тебя давно пора отфильтровать,за кукле....Ну и вооще за неадекватное поведение
МОДЕРАТОР, фильтруй нервных хамов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не спи за компом.
«« « 1014 1015 1016 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы