Полная версия   Лайт версия
18+

АФК Система (AFKS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 9557 9558 9559 » »»
Беззол
18.08.2017 10:06
10:42: Нурисламова задает уточняющий вопрос юристам «Роснефти» о сумме иска: когда я умножаю первоначальную цену иска на курс доллара, то у меня выходит другая сумма.
Действительно, калькулятор - и нет проблем!))
Интересно а какая сумма у неё на кКлькуляторе?
Сейчас она покажет экран калькулятора РН и Системе и кого эта цифра устроит, тот и победил =)
Магирус
18.08.2017 10:09
11:44: Однако юрист «Системы» просит дать еще время на подготовку мотивированных возражений по сегодняшним доводами «Роснефти». Ходатайствуем об отложении судебного разбирательства на 1 месяц, чтобы дать возможность сторонам обсудить еще раз вопрос о возможном мировом соглашении, говорит Мельников.
Хм.., его уполномочили об этом просить?
Йобр
18.08.2017 10:13
11:44: Однако юрист «Системы» просит дать еще время на подготовку мотивированных возражений по сегодняшним доводами «Роснефти». Ходатайствуем об отложении судебного разбирательства на 1 месяц, чтобы дать возможность сторонам обсудить еще раз вопрос о возможном мировом соглашении, говорит Мельников.
Хм.., его уполномочили об этом просить?
Почти стандартная формулировка.
Да и обо всех нюансах процесса заранее не "науполномачиваешь" представителя )))
3.62
18.08.2017 10:13
возможность сторонам обсудить еще раз вопрос о возможном мировом соглашении, говорит Мельников.
Хм.., его уполномочили об этом просить?
И волки сыты и овцы целы (ну шерсть постригут)
И сечин своё лицо сохранит, и Система останется целой?
два в уме
18.08.2017 10:21
возможность сторонам обсудить еще раз вопрос о возможном мировом соглашении, говорит Мельников.
Хм.., его уполномочили об этом просить?
И волки сыты и овцы целы (ну шерсть постригут)
И сечин своё лицо сохранит, и Система останется целой?
Сечину лицо уже сохранять не нужно, его узнают по замашкам и запаху.
Trader!
18.08.2017 10:22
Charles Schwab Investment Management Inc + 607,100 (aug)
Brandes Investment Partners (Europe) Limited + 245,313 (jul)
Bridgehouse Asset Managers + 1,400,288 (jul)
VTB Capital Investment Management - 178,300 (jul)
VTB BRIC + 1,300 (jul)

MorningStar.com
Отшельник
18.08.2017 10:22
Там в стакане пусто, сейчас если кто купит или продаст, так на 10% туда или сюда...
Торгаш на Рэнге
18.08.2017 10:26
11:44: Однако юрист «Системы» просит дать еще время на подготовку мотивированных возражений по сегодняшним доводами «Роснефти». Ходатайствуем об отложении судебного разбирательства на 1 месяц, чтобы дать возможность сторонам обсудить еще раз вопрос о возможном мировом соглашении, говорит Мельников.
Хм.., его уполномочили об этом просить?
Юристов Системы с самого начала уполномочили затягивать процесс любыми способами, видно по ходу заседаний
Mediaholder
18.08.2017 10:28
11:44: Однако юрист «Системы» просит дать еще время на подготовку мотивированных возражений по сегодняшним доводами «Роснефти». Ходатайствуем об отложении судебного разбирательства на 1 месяц, чтобы дать возможность сторонам обсудить еще раз вопрос о возможном мировом соглашении, говорит Мельников.
Хм.., его уполномочили об этом просить?
Такие заявления без уполномочивания не делаются.
Магирус
18.08.2017 10:36
Такие заявления без уполномочивания не делаются.
Вот мне тоже так кажется.
Падре...
18.08.2017 10:39
Всем привет!
Мне показалось, что накал страстей в судебном заседании несколько снизился. И корреспонденты ведут трансляцию уже не с негативным и агрессивным оттенком по отношению к Системе. Возможно сказывается параллельное дело Улюкаева. Ощущение некоторой растерянности складывается. Думаю могут отложить и на месяц следующее заседание, неожиданно удовлетворить просьбу Системы. Сейчас в перерыв судья уточнит у кураторов, а что ей делать то дальше, и в процессе уже будет облекать в правовую форму пожелания заказчиков....
кароче
18.08.2017 10:44
Отложат наверное, всем в отпуска хочется сходить
Всем привет!
Мне показалось, что накал страстей в судебном заседании несколько снизился. И корреспонденты ведут трансляцию уже не с негативным и агрессивным оттенком по отношению к Системе. Возможно сказывается параллельное дело Улюкаева. Ощущение некоторой растерянности складывается. Думаю могут отложить и на месяц следующее заседание, неожиданно удовлетворить просьбу Системы. Сейчас в перерыв судья уточнит у кураторов, а что ей делать то дальше, и в процессе уже будет облекать в правовую форму пожелания заказчиков....
Mediaholder
18.08.2017 10:53
Такие заявления без уполномочивания не делаются.
Вот мне тоже так кажется.
Естественно, ведется параллельная внесудебная (непубличная) работа через решал. Ищутся подходы к ИИ (в кабинет опасно заходить). Улюкаев же не единственный.
Маржин Николай
18.08.2017 11:00
Вай, вай, вай, полегче. Черного хотят притянуть. Каких людей вспомнили...
Маржин Николай
18.08.2017 11:02
Вай, вай, вай, полегче. Черного хотят притянуть. Каких людей вспомнили...
Молодой журналист на федпрессе даже не знает как фамилия его пишется, через "ы" пишет.
const и бро
18.08.2017 11:06
лучше 30%, мне 10 мало, и не продашь ничего и не докупишься)))
Там в стакане пусто, сейчас если кто купит или продаст, так на 10% туда или сюда...
два в уме
18.08.2017 11:07
11:44: Однако юрист «Системы» просит дать еще время на подготовку мотивированных возражений по сегодняшним доводами «Роснефти». Ходатайствуем об отложении судебного разбирательства на 1 месяц, чтобы дать возможность сторонам обсудить еще раз вопрос о возможном мировом соглашении, говорит Мельников.
Хм.., его уполномочили об этом просить?
После заявления Улюкаева о том, что виновны в провокации взятки Сечин и ФСБ, можно говорить и требовать в судах все что угодно.
Вошь
18.08.2017 11:08
11:44: Однако юрист «Системы» просит дать еще время на подготовку мотивированных возражений по сегодняшним доводами «Роснефти». Ходатайствуем об отложении судебного разбирательства на 1 месяц, чтобы дать возможность сторонам обсудить еще раз вопрос о возможном мировом соглашении, говорит Мельников.
Хм.., его уполномочили об этом просить?
После заявления Улюкаева о том, что виновны в провокации взятки Сечин и ФСБ, можно говорить и требовать в судах все что угодно.
Провокация по закону запрещена.
const и бро
18.08.2017 11:08
да вообще за такие слова, давай убытки в долларах надо увольнять с гос. должности в рамках если не измены родине, то как минимум попыток подрыва нац. валюты и экономики страны
jekin @ 18.08.2017 10:02  (сообщение удалено)
Вошь
18.08.2017 11:16
да вообще за такие слова, давай убытки в долларах надо увольнять с гос. должности в рамках если не измены родине, то как минимум попыток подрыва нац. валюты и экономики страны
jekin @ 18.08.2017 10:02  (сообщение удалено)
Тут можно хорошую цепочку построить. Если БЫ Башнефть купила эти 3 ярда баксов, то кто то должен был БЫ их ей продать и не заработать наросте курса. Нужно еще незаконную прибыль с этих владельцев "башнефтевских" баксов взыскать.
«« « 9557 9558 9559 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы