Полная версия   Лайт версия
18+

АФК Система (AFKS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14094 14095 14096 » »»
Vahib
08.02.2021 11:46
На рынке раздулся огромный пузырь!!!
Все имейте это ввиду, как может магазин без прибыли и с убытками стоить больше лярда деревяшек???
Как?!!
Тем более чем в онлайн ритейле есть более перспективные магазы. Алибаба к примеру.
Это похоже на то, как дохлую корову пытаются продать за четыредорога, говоря что это корова просто так выглядит, типа вырастет и будет давать много молока.
Но мы молока не видали пока
приветствую народ.
тогда, если ты такой умный, объясни мне пожалуйста, как, компания, у которой на счету более 50 млрд долларов может стоить каких то 12 млрд долларов? Тем более у нас, в России. Нонсенс!
Yuranych
08.02.2021 11:49
На рынке раздулся огромный пузырь!!!
Все имейте это ввиду, как может магазин без прибыли и с убытками стоить больше лярда деревяшек???
Как?!!
Тем более чем в онлайн ритейле есть более перспективные магазы. Алибаба к примеру.
Это похоже на то, как дохлую корову пытаются продать за четыредорога, говоря что это корова просто так выглядит, типа вырастет и будет давать много молока.
Но мы молока не видали пока
приветствую народ.
тогда, если ты такой умный, объясни мне пожалуйста, как, компания, у которой на счету более 50 млрд долларов может стоить каких то 12 млрд долларов? Тем более у нас, в России. Нонсенс!
Для России это вовсе не нонсенс, а называется страновым риском.
Но насчет этой компании можешь сам найти инфу, суть простая, деньги не понятно чьи и как они появились (в принципе понятно)
Rus1977
08.02.2021 11:50
На рынке раздулся огромный пузырь!!!
Все имейте это ввиду, как может магазин без прибыли и с убытками стоить больше лярда деревяшек???
Как?!!
Тем более чем в онлайн ритейле есть более перспективные магазы. Алибаба к примеру.
Это похоже на то, как дохлую корову пытаются продать за четыредорога, говоря что это корова просто так выглядит, типа вырастет и будет давать много молока.
Но мы молока не видали пока
приветствую народ.
тогда, если ты такой умный, объясни мне пожалуйста, как, компания, у которой на счету более 50 млрд долларов может стоить каких то 12 млрд долларов? Тем более у нас, в России. Нонсенс!
Я даже знаю про какую компанию ты имеешь ввиду😉. Я , кстати, вышел оттудова на прошлой неделе.
Vahib
08.02.2021 12:01
приветствую народ.
тогда, если ты такой умный, объясни мне пожалуйста, как, компания, у которой на счету более 50 млрд долларов может стоить каких то 12 млрд долларов? Тем более у нас, в России. Нонсенс!
Для России это вовсе не нонсенс, а называется страновым риском.
Но насчет этой компании можешь сам найти инфу, суть простая, деньги не понятно чьи и как они появились (в принципе понятно)
в смысле неизвестно как появились? Отчеты компании есть - они эти деньги заработали честным трудом своих рабочих, ученых, инженеров, под мудрым и чутким руководством одного бабая, который не тратил их на всякие куршавели и любовниц. Ну может иногда на виагру))) но факт есть факт - компания с 50 млрд долларов, стоит 12. Деньги лежат на счетах компании под проценты, в любой момент она их может использовать. В громких скандалах и интригах не замешана, работает честно )))
Asy
08.02.2021 12:07
Rus1977 @ 08.02.2021 10:14  (сообщение удалено)
рисковый?
Karl...стал старше...опытнее
08.02.2021 12:42
Rus1977 @ 08.02.2021 10:14  (сообщение удалено)
рисковый?
😏😁🤭
Karl...стал старше...опытнее
08.02.2021 12:52
Rus1977 @ 08.02.2021 10:14  (сообщение удалено)
И вот уже +3% за несколько часов👍🤝
Rus1977
08.02.2021 13:00
Сообщение удалено автором 10.02.2021 в 23:23.
Rus1977
08.02.2021 13:05
Сообщение удалено автором 10.02.2021 в 23:23.
Yuranych
08.02.2021 13:14
Для России это вовсе не нонсенс, а называется страновым риском.
Но насчет этой компании можешь сам найти инфу, суть простая, деньги не понятно чьи и как они появились (в принципе понятно)
в смысле неизвестно как появились? Отчеты компании есть - они эти деньги заработали честным трудом своих рабочих, ученых, инженеров, под мудрым и чутким руководством одного бабая, который не тратил их на всякие куршавели и любовниц. Ну может иногда на виагру))) но факт есть факт - компания с 50 млрд долларов, стоит 12. Деньги лежат на счетах компании под проценты, в любой момент она их может использовать. В громких скандалах и интригах не замешана, работает честно )))
Ну да...
Про бенефициаров этой компании легенды ходят.
И эта компания одна из самых скрытых относительно своих бенефициаров. Перекрестное владение, офшоры и т.п.
Просто так никто своих бенефициаров не шифрует
The Postman
08.02.2021 13:48
Люди, которые знают, как заработать миллионы на Форексе, но вместо этого обучающие этому за 300$ - вот мои настоящие герои.
Karl...стал старше...опытнее
08.02.2021 13:55
Люди, которые знают, как заработать миллионы на Форексе, но вместо этого обучающие этому за 300$ - вот мои настоящие герои.
😁😁😁настоящие добродетели
Vahib
08.02.2021 13:57
в смысле неизвестно как появились? Отчеты компании есть - они эти деньги заработали честным трудом своих рабочих, ученых, инженеров, под мудрым и чутким руководством одного бабая, который не тратил их на всякие куршавели и любовниц. Ну может иногда на виагру))) но факт есть факт - компания с 50 млрд долларов, стоит 12. Деньги лежат на счетах компании под проценты, в любой момент она их может использовать. В громких скандалах и интригах не замешана, работает честно )))
Ну да...
Про бенефициаров этой компании легенды ходят.
И эта компания одна из самых скрытых относительно своих бенефициаров. Перекрестное владение, офшоры и т.п.
Просто так никто своих бенефициаров не шифрует
доказательств нет, раз нет, значит слухи, раз слухи, то сплетни. А сплетни - то клевета. Ну и клевета - статья 128 УК РФ - распространение заведомо ложных сведений.
По факту - компания без долгов и с большим кэшем, с перспективой дальнейшего получения прибыли, оценивается в разы меньше
Karl...стал старше...опытнее
08.02.2021 14:00
Люди, которые знают, как заработать миллионы на Форексе, но вместо этого обучающие этому за 300$ - вот мои настоящие герои.
Д.Игорь вроде ты выкидывал.....типа чувак пришел бабок занимать типа на супердешманскую хату стадия котлован.....а занимающий типа бл дуру не гони в бумаги" АФК" закинь и будет тебе по году более 200% 😁😁😁а он типа да какое АФК "Дешевые кирпичи" в них вся сила😁 потом АФК в небо .....а кирпичи на поддонах и те скомуниздили😁😁😁👍
Yuranych
08.02.2021 14:03
Ну да...
Про бенефициаров этой компании легенды ходят.
И эта компания одна из самых скрытых относительно своих бенефициаров. Перекрестное владение, офшоры и т.п.
Просто так никто своих бенефициаров не шифрует
доказательств нет, раз нет, значит слухи, раз слухи, то сплетни. А сплетни - то клевета. Ну и клевета - статья 128 УК РФ - распространение заведомо ложных сведений.
По факту - компания без долгов и с большим кэшем, с перспективой дальнейшего получения прибыли, оценивается в разы меньше
Ты дурак???
Какая клевета???
Или наоборот самый умный???
Ты вообще понял что я написал про перекрестное управление???
Если не в теме, то изволь громкими словами не бросаться!
И найди в публичной отчетности кто является бенефициаром!!!
И после пиши свою пургу!!!
С тобой на этом диалог заканчиваю.
Чао узбек, или как тебя там!
Karl...стал старше...опытнее
08.02.2021 14:06
доказательств нет, раз нет, значит слухи, раз слухи, то сплетни. А сплетни - то клевета. Ну и клевета - статья 128 УК РФ - распространение заведомо ложных сведений.
По факту - компания без долгов и с большим кэшем, с перспективой дальнейшего получения прибыли, оценивается в разы меньше
Ты дурак???
Какая клевета???
Или наоборот самый умный???
Ты вообще понял что я написал про перекрестное управление???
Если не в теме, то изволь громкими словами не бросаться!
И найди в публичной отчетности кто является бенефициаром!!!
И после пиши свою пургу!!!
С тобой на этом диалог заканчиваю.
Чао узбек, или как тебя там!
Вэй Вэй Вэй.....вы чего это сударь такими словами то😁😁😁не стоит тут и тем более Вахибу такое писать....он тоже давненько в нашей ограде🤫😁от позы шагаете да?)))))или вы не заметили выстрел л от РПГ-7 у него в руках😁😁😁
Karl...стал старше...опытнее
08.02.2021 14:14
Люди, которые знают, как заработать миллионы на Форексе, но вместо этого обучающие этому за 300$ - вот мои настоящие герои.
+++Модер ревнует
Жывоглот
08.02.2021 14:47
Rus1977 @ 08.02.2021 13:05  (сообщение удалено)
я с 33.5 начал фиксить прибылЯ, досидел
но с интересом жду, когда же будет 11, как предрекали уважаемые трейдеры тут
Жывоглот
08.02.2021 14:49
Отчет за год по выручке будет просто великолепен...
Выручка не делает прибыль.
Прибыль покажете?
Или будут обещания что выход на прибыль ожидается в нном году.
Только ОЗОН не Тесла и не высокие технологоии.
Это обычный магаз!
ну да, пивной ларек, типа Амазона
Vahib
08.02.2021 16:04
по информации фонда прямых инвестиций, вакцину Спутник V к концу недели зарегистрируют еще в 25 странах.
Пойдет вся вакцина за бугор, а так, в регионах вакцины мало становиться, привозят по 80-100 штук на город. Хотя озвучивали о миллионах дозах. Странно..
Вторая странность связанная с вакцинацией - бесплатная вакцинация всех желающих россиян будет только до июня месяца. В связи с чем возникает вопрос - дальше платно?
Система купаться будет в кэше! ))
немного юмора - на алиэкспресс появились в продаже вакцина от коронки))) точное название не помню, но звучит типа - астрафайзерспутник модерна, в айсибоксе)))
«« « 14094 14095 14096 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы