Полная версия   Лайт версия
18+

АФК Система (AFKS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14082 14083 14084 » »»
The Postman
29.01.2021 17:10
карл, братуха ,мы тут все свои , не раскисай!
отобьешь свои 34р, в ноль, ведь больше 3х лет обвал в сисэ не длится

тем временем:
http://classic.newsru.com/russia/29jan2021/omsk...
гренада,гренада,гренада моя ....
Вошь
29.01.2021 17:37
Странная ситуация на рынке у нас, фр валится, а рубль растет.
drbv
29.01.2021 17:44
Странная ситуация на рынке у нас, фр валится, а рубль растет.
нефть плюсует
Вошь
29.01.2021 17:53
Странная ситуация на рынке у нас, фр валится, а рубль растет.
нефть плюсует
Нефть и комодитиз растут, а рынок валят.
drbv
29.01.2021 18:08
нефть плюсует
Нефть и комодитиз растут, а рынок валят.
я объясняю почему рубль растет,нефть помогает,если б нефть вальнули тогда и рупь тоже упал,но тогда рублевые цены акций не так сильно падали бы
Вошь
29.01.2021 18:23
Нефть и комодитиз растут, а рынок валят.
я объясняю почему рубль растет,нефть помогает,если б нефть вальнули тогда и рупь тоже упал,но тогда рублевые цены акций не так сильно падали бы
Сам то понял что написал? Рубль растет, значит продают доллар, а не покупают. Значит деньги из рубля не выводят.
drbv
29.01.2021 18:28
я объясняю почему рубль растет,нефть помогает,если б нефть вальнули тогда и рупь тоже упал,но тогда рублевые цены акций не так сильно падали бы
Сам то понял что написал? Рубль растет, значит продают доллар, а не покупают. Значит деньги из рубля не выводят.
еще раз объясняю, при падении доллара как сегодня,наши акции в рублях падают сильнее чем в лондоне,изза валютной переоценки, а вот если бы нефть не росла как сегодня,то доллар бы укреплялся и изза валютной переоценки рублевые цены акций так бы не упали
Вошь
29.01.2021 18:35
Сам то понял что написал? Рубль растет, значит продают доллар, а не покупают. Значит деньги из рубля не выводят.
еще раз объясняю, при падении доллара как сегодня,наши акции в рублях падают сильнее чем в лондоне,изза валютной переоценки, а вот если бы нефть не росла как сегодня,то доллар бы укреплялся и изза валютной переоценки рублевые цены акций так бы не упали
Зачем ты пишешь бред как аналитик? На финансовых рынках что то растет только когда это покупают, а не когда нефть или что то другое куда-то движется.
drbv
29.01.2021 18:41
еще раз объясняю, при падении доллара как сегодня,наши акции в рублях падают сильнее чем в лондоне,изза валютной переоценки, а вот если бы нефть не росла как сегодня,то доллар бы укреплялся и изза валютной переоценки рублевые цены акций так бы не упали
Зачем ты пишешь бред как аналитик? На финансовых рынках что то растет только когда это покупают, а не когда нефть или что то другое куда-то движется.
ты удивляешся почему фр падает а рупь растет,так? я тебе и объясняю почему,потому что нефть растет, и при чем тут падение рынков,они падают и к рублю это не относится.
МОСКВА, 29 янв — ПРАЙМ. Рубль днем последней торговой сессии недели и месяца перешел к росту против доллара и евро, отыгрывая увеличение нефтяных котировок. https://1prime.ru/Financial_market/20210129/832...
Вошь
29.01.2021 18:51
Зачем ты пишешь бред как аналитик? На финансовых рынках что то растет только когда это покупают, а не когда нефть или что то другое куда-то движется.
ты удивляешся почему фр падает а рупь растет,так? я тебе и объясняю почему,потому что нефть растет, и при чем тут падение рынков,они падают и к рублю это не относится.
МОСКВА, 29 янв — ПРАЙМ. Рубль днем последней торговой сессии недели и месяца перешел к росту против доллара и евро, отыгрывая увеличение нефтяных котировок. https://1prime.ru/Financial_market/20210129/832...
Я могу тебе сто примеров привести, когда нефть росла, а рубль падал и наоборот. Ещё раз повторяю, что либо на рынках растет если это покупают.
Если рубли покупают, то почему продают рублёвые акции? Если продают рублёвые акции, то куда идут рубли, если не в доллары?
Я вижу, что ты не понимаешь финансовых рынков от слова совсем.
Посмотри вокруг, везде кризис, дела у компаний плохи, а фр в космосе. А почему, да, потому, что куча бесплатного бабла, на которые это все покупают. Как только перестают покупать все рушится.
The Postman
29.01.2021 20:43
ты удивляешся почему фр падает а рупь растет,так? я тебе и объясняю почему,потому что нефть растет, и при чем тут падение рынков,они падают и к рублю это не относится.
МОСКВА, 29 янв — ПРАЙМ. Рубль днем последней торговой сессии недели и месяца перешел к росту против доллара и евро, отыгрывая увеличение нефтяных котировок. https://1prime.ru/Financial_market/20210129/832...
Я могу тебе сто примеров привести, когда нефть росла, а рубль падал и наоборот. Ещё раз повторяю, что либо на рынках растет если это покупают.
Если рубли покупают, то почему продают рублёвые акции? Если продают рублёвые акции, то куда идут рубли, если не в доллары?
Я вижу, что ты не понимаешь финансовых рынков от слова совсем.
Посмотри вокруг, везде кризис, дела у компаний плохи, а фр в космосе. А почему, да, потому, что куча бесплатного бабла, на которые это все покупают. Как только перестают покупать все рушится.
ты сейчас о мелких колебаниях нефти бакс-два плюс минус, тогда да
а когда нефть ушла вообще в минус в марте 2020, и рупь, и акции, все накрылось тазом мгновенно
Вошь
29.01.2021 21:18
Я могу тебе сто примеров привести, когда нефть росла, а рубль падал и наоборот. Ещё раз повторяю, что либо на рынках растет если это покупают.
Если рубли покупают, то почему продают рублёвые акции? Если продают рублёвые акции, то куда идут рубли, если не в доллары?
Я вижу, что ты не понимаешь финансовых рынков от слова совсем.
Посмотри вокруг, везде кризис, дела у компаний плохи, а фр в космосе. А почему, да, потому, что куча бесплатного бабла, на которые это все покупают. Как только перестают покупать все рушится.
ты сейчас о мелких колебаниях нефти бакс-два плюс минус, тогда да
а когда нефть ушла вообще в минус в марте 2020, и рупь, и акции, все накрылось тазом мгновенно
Вот именно, сливали и нефть и рубль и акции.
Novosibirsk
30.01.2021 08:57
Сообщение удалено автором 30.01.2021 в 09:41.
The Postman
30.01.2021 19:16
DoT
30.01.2021 21:51
Может он даже знает где золото партии? Интересно он в Ростов переедет?
The Postman
30.01.2021 22:02
Может он даже знает где золото партии? Интересно он в Ростов переедет?
давно готова скромная резиденция трампа в геленжике
Karl...стал старше...опытнее
01.02.2021 12:12
Весну будем порости......летом будем постоять......осень будет жаеб.и.сь)))
The Postman
01.02.2021 15:17
Весну будем порости......летом будем постоять......осень будет жаеб.и.сь)))
весна,лето,осень...
интересный факт: слово sosipisos читается одинаково с начала и с конца
Rus1977
01.02.2021 15:20
Браты, на 42 чоли отправляемся?🥳
Karl...стал старше...опытнее
01.02.2021 15:28
Браты, на 42 чоли отправляемся?🥳
Рано Брат🤫😁
«« « 14082 14083 14084 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы