Полная версия   Лайт версия
18+

АФК Система (AFKS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14064 14065 14066 » »»
Rus1977
11.01.2021 15:37
30.562 шорты надену))) Заявка новая стоит на соточку.
Уважуха шортистам побольше бы таких молодцов Вы как дополнительный двигатель ракете сегодня будете
А Ваша ирония не к месту. И Вы видимо недавно на ветке. Про то что шортисты - топливо для роста , тоже тема было осенью. Топливом для роста является не шорт как таковой, а СТОПЫ ПО ШОРТУ. ( это же относится к падению и стопам по лонгам ).
Web72
11.01.2021 15:39
Внутридневная волатильность портфеля вещь интересная - особенно если это твой портфель, но для других, вы лучше на мерседес заработайте, деньги выведите, машинку купите, на фоне её сфоткайтесь и нам выложите, а мы дружно за вас порадуемся и кучу лайков наставим
Ооооо давно не было любителей доказательств.. и вот он...новый персонаж))))
Вы здесь не особо давно, поэтому вероятно не знаете....я уже объяснял ...я не умею и не хочу учиться скидывать сюда файлы. Если интересно, то могу заскринить сделки и скинуть вам на вотсап или вайбер. Номер в личку кидайте и все увидите...может другим адептам-неверующим подтвердите что я не фуфломет.
Я приношу извинения если чем задел. Возникло не до понимание, дело не верю ни верю. Просто многие из нас здесь торгуют, в том числе внутри дня. Мне просто кажется (лично для меня) интересней не отдельно взятая сделка(положительная или отрицательная - пофигу), а краткосрочный, среднесрочный или долгосрочный взгляд на эмитента, или сделки в контексте конкретной стратегии(жадно конечно делится рабочими вещами, но бывает).
Rus1977
11.01.2021 15:43
Ооооо давно не было любителей доказательств.. и вот он...новый персонаж))))
Вы здесь не особо давно, поэтому вероятно не знаете....я уже объяснял ...я не умею и не хочу учиться скидывать сюда файлы. Если интересно, то могу заскринить сделки и скинуть вам на вотсап или вайбер. Номер в личку кидайте и все увидите...может другим адептам-неверующим подтвердите что я не фуфломет.
Я приношу извинения если чем задел. Возникло не до понимание, дело не верю ни верю. Просто многие из нас здесь торгуют, в том числе внутри дня. Мне просто кажется (лично для меня) интересней не отдельно взятая сделка(положительная или отрицательная - пофигу), а краткосрочный, среднесрочный или долгосрочный взгляд на эмитента, или сделки в контексте конкретной стратегии(жадно конечно делится рабочими вещами, но бывает).
Все ок🙂 . Среднесрочно думаю рост ( драйвер сегежа). Но просадки ( в т.ч. и сильные) никто не отменял😀
Как Вы наверное поняли и видели я игрок. Не могу долго в позе сидеть, руки чешутся.
Эл&М
11.01.2021 15:49
Я приношу извинения если чем задел. Возникло не до понимание, дело не верю ни .
Все ок🙂 . Среднесрочно думаю рост ( драйвер сегежа). Но просадки ( в т.ч. и сильные) никто не отменял😀
Если у амеров, действительно, 12-13 января начнётся заваруха
с импичментом, то возможны просадки на 2-3%.
(кмк)
Rus1977
11.01.2021 15:57
Все ок🙂 . Среднесрочно думаю рост ( драйвер сегежа). Но просадки ( в т.ч. и сильные) никто не отменял😀
Если у амеров, действительно, 12-13 января начнётся заваруха
с импичментом, то возможны просадки на 2-3%.
(кмк)
Как бы эта тема не стала отправной точкой для разворота рынков🤔. У меня в портфеле только сурпреф остался, и то сокращаю понемногу ежедневно. Сегодня выставил весь преф на продажу 42.995, но дошли только до 42.985...копейку не дотянули и вниз🙃
Эл&М
11.01.2021 16:21
Если у амеров, действительно, 12-13 января начнётся заваруха
с импичментом, то возможны просадки на 2-3%.
(кмк)
Как бы эта тема не стала отправной точкой для разворота рынков🤔. У меня в портфеле только сурпреф остался, и то сокращаю понемногу ежедневно. Сегодня выставил весь преф на продажу 42.995, но дошли только до 42.985...копейку не дотянули и вниз🙃
Европейские акции снижаются на фоне непрекращающихся вспышек COVID-19
(Рейтер) - Европейские акции в понедельник отошли от 10-месячных максимумов, поскольку инвесторы фиксировали прибыль после сильной недели, в то время как акции энергетических и горнодобывающих компаний снизились из-за резкого роста числа случаев заражения коронавирусом в Европе и в Китае.

Панъевропейский индекс STOXX 600 снизился на 0,5% к 11.44 МСК, немецкий индекс DAX - на 0,8%, а французский CAC 40 - на 0,5%.

Германия сообщила о нарастании вспышки коронавируса, несмотря на то что в большинстве стран Европы действуют жесткие ограничения. В то же время Китай зафиксировал самый большой дневной прирост числа заражений более чем за пять месяцев.
The Postman
11.01.2021 18:12
Как бы эта тема не стала отправной точкой для разворота рынков🤔. У меня в портфеле только сурпреф остался, и то сокращаю понемногу ежедневно. Сегодня выставил весь преф на продажу 42.995, но дошли только до 42.985...копейку не дотянули и вниз🙃
Европейские акции снижаются на фоне непрекращающихся вспышек COVID-19
(Рейтер) - Европейские акции в понедельник отошли от 10-месячных максимумов, поскольку инвесторы фиксировали прибыль после сильной недели, в то время как акции энергетических и горнодобывающих компаний снизились из-за резкого роста числа случаев заражения коронавирусом в Европе и в Китае.

Панъевропейский индекс STOXX 600 снизился на 0,5% к 11.44 МСК, немецкий индекс DAX - на 0,8%, а французский CAC 40 - на 0,5%.

Германия сообщила о нарастании вспышки коронавируса, несмотря на то что в большинстве стран Европы действуют жесткие ограничения. В то же время Китай зафиксировал самый большой дневной прирост числа заражений более чем за пять месяцев.
ПОСЛЕ ГОДА АЦКОГО РОСТА :
по опыту : где то вторая половина января - начало февраля обычно происходит какая то кака , и далее - обвал, потом очень мощный отскок чуть ли не выше где были, а потом медленное сползание в рамках боковика или даже медвежий рынок , в общем год после роста далеко не самый лучший для покупок
Karl...стал старше...опытнее
11.01.2021 18:53
Я вышел по 30.150 мал по малу привыкал) после аДскго роста бывает аТское падение!!!
Asy
12.01.2021 01:04
в шорт только что выставил чуть выше 30.3 соточку лотов
Откупил 30.202...еще тыщенка в карман.
мелочный ты....
Asy
12.01.2021 01:06
Я вышел по 30.150 мал по малу привыкал) после аДскго роста бывает аТское падение!!!
не дождетесь.... я тут одну новость услышала, думаю надо здесь писать или нет?
The Postman
12.01.2021 02:23
Откупил 30.202...еще тыщенка в карман.
мелочный ты....
ТЫЩЕНКА БИТКОИНОВ ?)
Karl...стал старше...опытнее
12.01.2021 02:44
Я вышел по 30.150 мал по малу привыкал) после аДскго роста бывает аТское падение!!!
не дождетесь.... я тут одну новость услышала, думаю надо здесь писать или нет?
Опять я вовремя да ?🤭😁😬
The Postman
12.01.2021 02:46
не дождетесь.... я тут одну новость услышала, думаю надо здесь писать или нет?
Опять я вовремя да ?🤭😁😬
deiow
12.01.2021 04:50
в шорт только что выставил чуть выше 30.3 соточку лотов
Теперь примерно понятен размер НДФЛ за 2020 год, который "Финам" удержал. Пара мороженых и банка колы.
Rus1977
12.01.2021 10:06
30.588short100
Rus1977
12.01.2021 10:10
в шорт только что выставил чуть выше 30.3 соточку лотов
Теперь примерно понятен размер НДФЛ за 2020 год, который "Финам" удержал. Пара мороженых и банка колы.
Ну это ты пересчитал!!! Только банка колы🤫
ПРИРОДА
12.01.2021 10:42
30.588short100
Спасибо за шорт Маловато
Rus1977
12.01.2021 10:52
30.588short100
Спасибо за шорт Маловато
🙂🙂какой народ у нас душевный! Что на ветке кадры , что в жизни. Добавил сотку на 30.9...кушай.
ПРИРОДА
12.01.2021 10:56
Спасибо за шорт Маловато
🙂🙂какой народ у нас душевный! Что на ветке кадры , что в жизни. Добавил сотку на 30.9...кушай.
А где последователи Лучше хором лучше хором
ПРИРОДА
12.01.2021 11:01
Система серьезная компвния Система веники не вяжет Принцип Системы --- НИПЕЛЬ
«« « 14064 14065 14066 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы