Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Московский регион, б. МОЭСК (MSRS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3139 3140 3141 » »»
RUBAS
05.05.2024 17:02
Сейчас схема рабочая у мигрантов , но мы будет платит похоже .

Покупаешь гражданство РФ , устраиваешься на работу в РФ.

Берешь кредит на мульты , потом строишь дом в Таджикистане например, и объявляешь себя банкротом .


Все концы остаются в РФ .
Кредит обычно под залог чего-то дают.
Нет, вон мигранты на двух работах без имущества берут под ндфл
Take
05.05.2024 17:04
Кредит обычно под залог чего-то дают.
Нет, вон мигранты на двух работах без имущества берут под ндфл
Может небольшие деньги. Банки риски всё-же прикидывают.
Don Richi
05.05.2024 17:06
Не хотят за 1 квартал давать. Видимо только Урал
Там думаю Вексель закинул идейку. Но с большой вероятностью это не одобрят.
Вот, Дока, при всём уважении, не понимаю(хотя понимаю) с чего такой скептициз в отношении дивов урала...Обоснуй свои доводы, почему не одобрят, если это закинул Вексель? Ну вот почему, не пойму? Даже если принять вероятность, то МИНИМУМ она здесь 50/50. У тебя бОльшая вероятность, что не одобрят не знаю или ты меряешь только по размерам пакетов?
RUBAS
05.05.2024 17:14
Нет, вон мигранты на двух работах без имущества берут под ндфл
Может небольшие деньги. Банки риски всё-же прикидывают.
))), видел парочку, берут по максимуму в разных банках причем . На стройку дома хватает …
В любом магазине мигрант основная золотая курица у кредитного эксперта
ДОКА
05.05.2024 21:08
Там думаю Вексель закинул идейку. Но с большой вероятностью это не одобрят.
Вот, Дока, при всём уважении, не понимаю(хотя понимаю) с чего такой скептициз в отношении дивов урала...Обоснуй свои доводы, почему не одобрят, если это закинул Вексель? Ну вот почему, не пойму? Даже если принять вероятность, то МИНИМУМ она здесь 50/50. У тебя бОльшая вероятность, что не одобрят не знаю или ты меряешь только по размерам пакетов?
Это моё личное мнение.
Don Richi
05.05.2024 21:11
Вот, Дока, при всём уважении, не понимаю(хотя понимаю) с чего такой скептициз в отношении дивов урала...Обоснуй свои доводы, почему не одобрят, если это закинул Вексель? Ну вот почему, не пойму? Даже если принять вероятность, то МИНИМУМ она здесь 50/50. У тебя бОльшая вероятность, что не одобрят не знаю или ты меряешь только по размерам пакетов?
Это моё личное мнение.
ну оно должно быть на чём то основано всё же. А если бы Вексель был акционером центра или моэска при тех же условиях, оно бы изменилось?))
Don Richi
05.05.2024 21:13
Сообщение удалено автором 05.05.2024 в 21:14.
ДОКА
06.05.2024 06:14
Это моё личное мнение.
ну оно должно быть на чём то основано всё же. А если бы Вексель был акционером центра или моэска при тех же условиях, оно бы изменилось?))
Нет конечно. Если хочешь понять почему я так думаю ,я могу объяснить. Подход к распределению прибыли в Россетке более менее един ,не смотря даже на доли. то есть распоряжение сверху они исполняют как отче наш ,это первое . Сбыты и ранее продавали сети ,но ни разу отдельной делёжки не было ,это второе. Третье это возможность вносить вопрос на повестку дня крупными мажорами. Ну и четвертое на рынке уже не раз такое было ,что в повестку дня вносили свои желания крупные мажоры ,но их не пропускали. Так что с моей точки зрения вопрос о дивах конечно вносила Россеть ,но дополнение о дивах 1 кв вносил Вексель. Это лично мне так кажется и конечно я могу быть не прав. Я был не прав с дивами Юга , когда писал ,что с прибыли от допки дивы не дают ,но там дали . Да чудеса могут быть ,может по какому то соглашению с Векселем ,они на это пошли ,мы всё не можем знать. Так что каждый тут может делать свои предположения. Но ценник уже заведомо закинули под дивы в 8-10 коп ,а на самом деле могут дать и 5 коп. В этом случае после совдира цена может уйти снова на 45. Вот как то так.
5000@
06.05.2024 06:47
Сам скинул Урал по 0.57 из-за единого подхода Россией к формированию позиции по дивам. Могу конечно ошибаться. Но подобный случай был с Русалом несколько лет назад. Буду рад если ошибаюсь. Потому что много держу СЗ. В надежде на консолидацию и 26 год😃. Всем Привет 🤝
Don Richi
06.05.2024 07:23
ну оно должно быть на чём то основано всё же. А если бы Вексель был акционером центра или моэска при тех же условиях, оно бы изменилось?))
Нет конечно. Если хочешь понять почему я так думаю ,я могу объяснить. Подход к распределению прибыли в Россетке более менее един ,не смотря даже на доли. то есть распоряжение сверху они исполняют как отче наш ,это первое . Сбыты и ранее продавали сети ,но ни разу отдельной делёжки не было ,это второе. Третье это возможность вносить вопрос на повестку дня крупными мажорами. Ну и четвертое на рынке уже не раз такое было ,что в повестку дня вносили свои желания крупные мажоры ,но их не пропускали. Так что с моей точки зрения вопрос о дивах конечно вносила Россеть ,но дополнение о дивах 1 кв вносил Вексель. Это лично мне так кажется и конечно я могу быть не прав. Я был не прав с дивами Юга , когда писал ,что с прибыли от допки дивы не дают ,но там дали . Да чудеса могут быть ,может по какому то соглашению с Векселем ,они на это пошли ,мы всё не можем знать. Так что каждый тут может делать свои предположения. Но ценник уже заведомо закинули под дивы в 8-10 коп ,а на самом деле могут дать и 5 коп. В этом случае после совдира цена может уйти снова на 45. Вот как то так.
для того, чтобы бумага ушла на 45, нужно чтобы акционеры не утвердили решение, а до этого должны озвучить дивы и сумму на их выплату по году и по первому кварталу. Так что ещё на решении бумагу могут легко закинуть выше 80. Но даже если по первому кварталу не утвердят, то до отсечки будет болтаться в районе 10% дивдохи, а это 50 при дивах 0,0544, а вот после отсечки при твоём исходе всё может быть
5000@
06.05.2024 07:50
Есть такое мнение, что если идёт выплата за 1 квартал . То по году будет значительно меньше. Или я ошибаюсь 😃
Don Richi
06.05.2024 08:00
Есть такое мнение, что если идёт выплата за 1 квартал . То по году будет значительно меньше. Или я ошибаюсь 😃
Естественно, что по 24 году финальные будут меньше, но не по 23.
Казимир Алмазов
06.05.2024 08:12
Казимир Алмазов
06.05.2024 08:13
По Уралу очень вкусно, кто брал год назад по 18 респект
Казимир Алмазов
06.05.2024 08:21
0,05441 за год и 0,03836 за 1 квартал. .
Don Richi
06.05.2024 08:26
хочу отметить, что по 1 кварталу все 11 членов совдира проголосовали ЗА это хороший плюс что могут утвердить
5000@
06.05.2024 08:32
Супер 👍
Don Richi
06.05.2024 08:34
0,05441 за год и 0,03836 за 1 квартал. За год почти половину чп дали 4,74 ярда
ровно по формуле заплатили
znaki
06.05.2024 08:34
Сообщение удалено автором 06.05.2024 в 08:35.
Причина: Уже было
Блоха-авантюристка
06.05.2024 08:35
По Уралу очень вкусно, кто брал год назад по 18 респект
Да, а я лопух продал. Причем много было
«« « 3139 3140 3141 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы