Полная версия   Лайт версия
18+

ЛСР Группа (LSRG)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 442 443 444 » »»
ПРОДУМÂН
25.01.2019 16:36
до 666 дойдем сегодня ? У кого какие мнения ? Я так подозреваю, что 28 в районе 700 будет.
На 680-686 очень сильное сопротивление с октября. Если его пройдём, тогда 700 и выше. Если нет, то опять вниз...
При хорошей динамике роста плиту держать смысла нет. Если бы я следил за торгами, я бы в такой ситуации, раскидал часть асков повыше лесенкой в надежде раздать на перехае. Возможно при приближении к уровню сопротивления продавец так и сделает. Тогда получится пройти повыше, но не намного
DT0wer
25.01.2019 16:42
Посмотрел ЛСРные проекты в Москве, ЖК Лучи очень хорошо продаётся, чуть ли не №1 по продажам в городе. Похоже основная их дойная корова. А вот с Зилартом всё не так радужно, как бы не похоронил их этот проект. Будет факап там, то ущерб репутации, что потопит за собой и ЖК на Ленинградке, который ещё в котловане.
Рисковая папира, кто с профитом, может уже есть смысл подумать о выходе.
Метель
25.01.2019 16:57
Посмотрел ЛСРные проекты в Москве, ЖК Лучи очень хорошо продаётся, чуть ли не №1 по продажам в городе. Похоже основная их дойная корова. А вот с Зилартом всё не так радужно, как бы не похоронил их этот проект. Будет факап там, то ущерб репутации, что потопит за собой и ЖК на Ленинградке, который ещё в котловане.
Рисковая папира, кто с профитом, может уже есть смысл подумать о выходе.
ЗИЛ арт и Ленинградка расчитаны на богатых клиентов. Кому то супчик жидкий, а кому то и севрюга не свежая. Отчет будет за прошлый год. А в прошлом году продажи шли очень хорошо, и прибыль высокая. Слить я всегда успею, у меня уже 15 процентов профит по ним.
ПРОДУМÂН
25.01.2019 17:52
Посмотрел ЛСРные проекты в Москве, ЖК Лучи очень хорошо продаётся, чуть ли не №1 по продажам в городе. Похоже основная их дойная корова. А вот с Зилартом всё не так радужно, как бы не похоронил их этот проект. Будет факап там, то ущерб репутации, что потопит за собой и ЖК на Ленинградке, который ещё в котловане.
Рисковая папира, кто с профитом, может уже есть смысл подумать о выходе.
ЗИЛ арт и Ленинградка расчитаны на богатых клиентов. Кому то супчик жидкий, а кому то и севрюга не свежая. Отчет будет за прошлый год. А в прошлом году продажи шли очень хорошо, и прибыль высокая. Слить я всегда успею, у меня уже 15 процентов профит по ним.
я раньше давал ссылку, хорошо продавался Зиларт, если есть новая информация, дайте ссылку, пожалуйста
viraddict
25.01.2019 17:55
Посмотрел ЛСРные проекты в Москве, ЖК Лучи очень хорошо продаётся, чуть ли не №1 по продажам в городе. Похоже основная их дойная корова. А вот с Зилартом всё не так радужно, как бы не похоронил их этот проект. Будет факап там, то ущерб репутации, что потопит за собой и ЖК на Ленинградке, который ещё в котловане.
Рисковая папира, кто с профитом, может уже есть смысл подумать о выходе.
во) мегадонит кто то))
Трамплин Храп
26.01.2019 10:01
во) мегадонит кто то))
Я вот тоже хочу помагедонить)) В прошлом году перед конференций летели вверх несколько дней, а сразу после - вниз столько же. Всё может повториться
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ПРОДУМÂН
26.01.2019 12:10
во) мегадонит кто то))
Я вот тоже хочу помагедонить)) В прошлом году перед конференций летели вверх несколько дней, а сразу после - вниз столько же. Всё может повториться
Сейчас другая ситуация. В том году на момент брифинга прибыль за 3 квартала была всего 157 млн, а в этом 902 млн. Рынок тогда рос, а сейчас разворачивается вниз. Многие раздадут и будут перекладываться в то что не росло до этого, в том числе в ЛСР. Понедельник, вторник еще может немного подрасти. Однако, техническая коррекция до отчета возможна. На всякий случай поставлю несколько заявок на подбор, вдруг нальют.
Метель
26.01.2019 19:54
Всем привет. А подскажите пожалуйста кто с каким брокером сотрудничает ? Я с Открытие Брокер работаю.
Lyova
26.01.2019 21:25
Тоже Открытие
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Метель
26.01.2019 21:53
Тоже Открытие
По какому договору ? Финансовый аналитик или Самостоятельное управление ? В самостоятельном управлении комиссия 0,0057% ?
Lyova
26.01.2019 22:18
Самостоятельное управление! Да, комиссия такая...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Aspiring
26.01.2019 22:23
Почему растут акции ЛСР? Все просто - 28.01 будет конференц-звонок с инвесторами и аналитиками где им напомнят о прибыли и возможно намекнут на очередные дивы по 78, а это по сегодняшним котировкам ДД равна 12%. http://www.lsrgroup.ru/investors-and-shareholde...
Ну и радостно ждём операционные результаты за 2018 год! Пока картинка выглядит вот так: Показать в полный размер
Balefor
27.01.2019 17:50
Всем привет. А подскажите пожалуйста кто с каким брокером сотрудничает ? Я с Открытие Брокер работаю.
Промсвязбанк и Открытие
olimp07
28.01.2019 09:07
(78-13%)/646.8=10,49% доходность
что такое 13%? НДФЛ что ли? Зачем его сюда вкручивать?
TNT
28.01.2019 10:29
Всем Привэт! Во сколько начинают вещать?
Sysanin
28.01.2019 10:47
#LSRG - 11:00 мск - производственные результаты ЛСР за 2018 год
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ПРОДУМÂН
28.01.2019 11:04
Эксперт РА подтвердило рейтинг ЛСР "ruA"
Метель
28.01.2019 11:07
Эксперт РА подтвердило рейтинг ЛСР "ruA"
и что это значит ?
ПРОДУМÂН
28.01.2019 11:12
Эксперт РА подтвердило рейтинг ЛСР "ruA"
и что это значит ?
финансовая устойчивость группы по мнению экспертов агентства примерно на уровне прошлого года, с этой точки зрения все норм
i_maver
28.01.2019 11:17
С новыми законами на переделе крупные застройщики будут отжимать мелочь, имхо
Так что при всей мутности будущего для ЛСР это скорее в плюс...
«« « 442 443 444 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы