Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 88850 88851 88852 » »»
(аккаунт удален)
10.08.2022 22:08
Аккаунт пользователя удален
G@lka
10.08.2022 22:09
К соседу такой огромный Хаммер приехал,вот смотрю сейчас он мне забор снесёт ,весь в огнях как космолёт чёрный глянс,какие то южане серьёзные еле запарковали
Иди колесо ему проколи😸
Эжен
10.08.2022 22:11
Ну что не вывезли мои хорошие? Опять падаем да,ну ничего потерпите не долго осталось
слёзы градом..нет не могу
Кощей
10.08.2022 22:12
К соседу такой огромный Хаммер приехал,вот смотрю сейчас он мне забор снесёт ,весь в огнях как космолёт чёрный глянс,какие то южане серьёзные еле запарковали
вот нельзя к себе поставить ,обьясняю что я хожу в трусах,а у вас тут тусовка постоянная у моего забора,мне не комфортно,они посмотрели так на меня уважительно кстати,прости нас говорят,мы в гости
Кощей
10.08.2022 22:14
К соседу такой огромный Хаммер приехал,вот смотрю сейчас он мне забор снесёт ,весь в огнях как космолёт чёрный глянс,какие то южане серьёзные еле запарковали
Иди колесо ему проколи😸
Радость моя ,я найду общий язык с любыми людьми,без этого! Земля круглая,на море все всех знают
Таганрог.
10.08.2022 22:15
К соседу такой огромный Хаммер приехал,вот смотрю сейчас он мне забор снесёт ,весь в огнях как космолёт чёрный глянс,какие то южане серьёзные еле запарковали
Бублику завяжи платье на голове. Пуская она несколько серий тыняется между рекой и пещерой, а потом я приеду и продам её газпромовцам.
G@lka
10.08.2022 22:15
На опушке леса совсем тихо,вдруг на полянку выходит -Человек из леса-,а на поляне той грибов и ягод видимо не видимо,огибает поляну быстрая речка и ближе к лесу скалистый грот от куда вывалилась гора алмазов и самородков ,принимаясь за еду вдруг он слышит шорох в кустах и любопытство берёт верх,вдруг зритель видит окровавленный топор отсекающий всё лишнее и бездыханное тело скрывается в кустарнике-Клава с топором-покончив с делом оглядывает полянку,как вдруг -Теляш с громким топотом выносится из кустов и выносит два бездыханных тела на своих окровавленных рогах,отдышавшись он радуется изобилию и принимается за самые сладости,как вдруг с высоченного дерева с криком бу бу бу я я я я я летит Босый Ниндзя и вонзает свой меч прямо в сердце противнику,озираясь он начинает готовить костерок приговаривая наконец то поем мяска,надоели обеды по 30 рублей
пошёл дымок он присел с вожделенной улыбкой на лице поправляя угольки,как вдруг на полянку выходит прелестная дива в красной шапочке помахивая Прутиком,мил человек вот мне брокер сказал держаться реки и тогда я непременно переправлюсь на другой берег,говорит она делая вид что россыпи драгоценностей ни сколько не привлекают её внимание,Ниндзя как джентльмен подходит к реке и начинает рассказывать где видел переправу вверх по реке,когда милашка проталкивает его Прутиком и босый падает в воду,ещё мгновение и Акул каракул с острыми как лезвие зубами навсегда скрывает свою жертву по водой! Прутик прекрасно понимая что она далеко не одна в этом мире,подходит к пещере и начинает набивать карманы всем что блестит,как вдруг сверху падает огромный камень ну вы поняли,над скалой раскуривая трубку сидит Белый кирпич,делая глубокую затяжку он вдруг не верит своим глазам,на другой стороне у самой опушки лежит Галка,она почти раздета,лишь тонюсенький купальник скрывает отдельные прелести,она кушает ягоды с своего живота и груди,нежно облизывая пальцы губами,как вдруг-----конец первой части
Только мне не понравилось,, что Галька такая эротичная,, а я значит не при делах,,
А ты зато хозяйственная 😽
Кощей
10.08.2022 22:15
(аккаунт удален) @ 10.08.2022 22:08
а вот ко мне где вниманиемир стал не тот
G@lka
10.08.2022 22:17
Иди колесо ему проколи😸
Радость моя ,я найду общий язык с любыми людьми,без этого! Земля круглая,на море все всех знают
Хорошими делами прославиться нельзя🙄
Кощей
10.08.2022 22:19
Радость моя ,я найду общий язык с любыми людьми,без этого! Земля круглая,на море все всех знают
Хорошими делами прославиться нельзя🙄
Кто людям помогает тот тратит время зря
(аккаунт удален)
10.08.2022 22:21
Аккаунт пользователя удален
Юра very lucky grandson
10.08.2022 22:23
(аккаунт удален) @ 10.08.2022 21:18
Спасибо
Юра very lucky grandson
10.08.2022 22:25
Помогите сходить в баню.
Баллов много, а скоро Вася выйдет. Все равно не удержать.
Кто подписичников направлять будет?
А что там направлять. Сидим ждём 100
босый ниндзя
10.08.2022 22:29
Помогите сходить в баню.
Баллов много, а скоро Вася выйдет. Все равно не удержать.
Кто подписичников направлять будет?
босый ниндзя
10.08.2022 22:34
На опушке леса...
...
...плохо усваивается материал,, когда неприрывный текст,,
...
непрерывный
Клава с топором
10.08.2022 22:48
(аккаунт удален) @ 10.08.2022 21:18
Спасибо
или какое-нить проно
Кощей
10.08.2022 22:52
Bubble gum завидев из дали что происходит лёгкой походкой,в воздушном платьице с красивым розовым бантом подойдя к пещере стала звать ксс кс кс кс ,мяу послышалось внутри,иди мой мальчик иди мой сладенький,не кормили тебя да,мяуу,обижааали муррр,хвать кота в мешок и привязав самородок к мешку бросила его в воду Вдруг позади раздался хруст веток Эжен твою дивизию-напугал меня,там это ! Что это Эжен,там к твоему мужу пристают две красотки ,где? Вот по той тропе сразу увидишь! Они молодые и очень красивые розовый бантик помчалась по тропе что есть сил и вдруг раздался писк и всё стихло. Всё получилось Эжен крикнула Вега ,ты молодец хорошо ,помоги убрать ловушку,вскоре раздался второй визг и на поляну вышла Вега вытирая штык нож розовым бантом,как вдруг из под груды алмазов появился Золотой человек! Подойди ко мне не бойся! Сказал он. Вега насторожилась,но подошла. Я дам тебе столько золота,сколько ты уместишь вон в ту лодку! Вега набрала пару мешков и отчалила от берега Спасибо Золотой человек! Выплыв на середину реки она поняла что не справится с течением ,кто бы мог подумать что за опушкой высоченный водопад,когда всё было кончено,на поляну вышел да сам Базилио! Окинув взором пещеру он воскликнул,а вы знаете ваша пещера и не столь богата,как та что я видел недалеко впереди,стало быть вы и Золотой человек не настоящий м? конец 3 части
Клава с топором
10.08.2022 22:56
это все-таки ну что ты такое там в чай себе вместо сахара кладешь, м
RAZBORKA
10.08.2022 22:56
RAZBORKA данных по инфляции и расчетный курс рубля - Июль 2022

https://t.me/razb0rka/33
https://teletype.in/@razborka/k4o3mq2x_h0

Показать в полный размер

Интересно где работает эта дама сейчас?

Сегодня-завтра посчитаю возможный дивиденд Сургута за 2022 год с учетом курса рубля
Клава с топором
10.08.2022 22:57
вот еще одна.. дама
там фото есть, очень такое.. говорящее
Автора блога «Адские бабки» арестовали по делу о вымогательстве
Баязитова работала в газетах «Коммерсантъ» и «Известия», а в последнее время сотрудничала с Life. Также она вела блог «Адские бабки» на YouTube и других площадках

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/08/2022/62f3e94c9...
«« « 88850 88851 88852 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы