Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 77816 77817 77818 » »»
jasperkilton
21.10.2020 13:29
У меня брокер Сбер и до сих пор ничего не пришло. На прошлой неделе приходило письмо от Сбера где было указано что плановая выплата 23 октября
У броков с большим количеством клиентов в один день выплаты див невозможны, даже учитывая, что все делается на компах. Манагеры в мыле носятся, контролируют свои группы. Бывает доходит до смешного. Лет 10 назад интересовался у брока, почему выплаты в разные сроки, сказали, что "клиентов много, дивы перечисляют по алфавитному списку-вчера от А до И, сегодня от К до Р, завтра остальным". У кого фамилия на Я, тем не повезло
я думаю сперва отоваривают тех, кто на свои, а кто с плечами ждет диво, тем можно на денек другой и задержать )
Testarossa
21.10.2020 13:32
Сообщение удалено администратором admin 21.10.2020 в 13:52.
Причина: флуд, злоупотребление видео во время торгов
Миша XXL
21.10.2020 13:33
Отчет за 3 квартал будет не плохим!

Банки РФ в сентябре 2020 удвоили прибыль год к году

http://www.cash-trading.ru/banki-rf-v-sentyabre...
У меня предположение:
Кабмин выделил 274,3 миллиарда рублей на выплаты семьям с детьми

а потом:
Российские банки в сентябре получили прибыль в размере около 200 млрд рублей, говорится в материале ЦБ РФ.

Из детских пособий прибыль взялась?
Да там "бумажная"прибыль - переоценка валютных статей и как мне видится изменение резерва.
Че*
21.10.2020 13:34
Сообщение удалено администратором admin 21.10.2020 в 13:52.
Причина: флуд
Shtokman
21.10.2020 13:35
Мысли такие, что мы повертимся возле 210 ближайшее время... может пару-тройку сессий. Просто мысль... хотел разбавить вашу "когдадивную, сообщение содержащую слово из игнор-листа" болтовню
Крыл
21.10.2020 13:38
ежели хотите бакс па 55 то знайте за кого свечку ставить на победу

""""Байден, став президентом США, похоронит не только нефть, но и газ
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден, похоже, хочет похоронить не только американскую нефть, но и природный газ. Об этом пишет в своей статье агентство Bloomberg.
Его предвыборный план по стимулированию развития “чистой энергетики” стоимостью 2 трлн долларов может оказаться разрушительным для добычи сланцевого газа. Bloomberg отмечает, что природный газ является чрезвычайно важной частью энергоснабжения страны.
Однако план Байдена может ускорить превращение “голубого топлива” в “экономически и экологически неприемлемое в энергетическом секторе”, отмечает Bloomberg. Программа демократического кандидата, по сути, гарантирует отказ от природного газа в пользу возобновляемых источников энергии."""""""
Teddy
21.10.2020 13:38
Мысли такие, что мы повертимся возле 210 ближайшее время... может пару-тройку сессий. Просто мысль... хотел разбавить вашу "когдадивную, сообщение содержащую слово из игнор-листа" болтовню
Долго, надо искать покупателя
ivan111
21.10.2020 13:42
Среда- коррекционный день. Всегда.
PVP
21.10.2020 13:43
У броков с большим количеством клиентов в один день выплаты див невозможны, даже учитывая, что все делается на компах. Манагеры в мыле носятся, контролируют свои группы. Бывает доходит до смешного. Лет 10 назад интересовался у брока, почему выплаты в разные сроки, сказали, что "клиентов много, дивы перечисляют по алфавитному списку-вчера от А до И, сегодня от К до Р, завтра остальным". У кого фамилия на Я, тем не повезло
я думаю сперва отоваривают тех, кто на свои, а кто с плечами ждет диво, тем можно на денек другой и задержать )
Задержка див для плечевиков тоже практикуется, правда не у всех броков. Бывало что одному и тому же трейдеру с плечами перечисляли двумя порциями с разницей в неск. дней. Сначала на бумаги, купленные "на свои", потом уже на плечевые.
Ganjubas
21.10.2020 13:49
Береги машинку
Ну нельзя так.. без продыху)
Для депо вредно
Есть такие животные... Грызуны, по-моему. Там во время брачного периода самец... В общем, 🤬ся он натурально. Такое предназначение😕. Может, и Феникс наш бодипозитивный такой же
Спокойнее господа)))
Ну видно же что разворот произошел.
Теперь только вверх.
И помните завещание великих предков:
"сбер шортить нельзя!!!"
Клава с топором
21.10.2020 13:50
А как же Юра..
Testarossa
21.10.2020 13:53
Спокойнее господа)))
Ну видно же что разворот произошел.
Теперь только вверх.
И помните завещание великих предков:
"сбер шортить нельзя!!!"
Просто ты к нему слишком заранее начал готовиться...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Shtokman
21.10.2020 13:53
А как же Юра..
Что Юра?
Даже если мы дойдём до его б/у он шишь выйдет Что с ним делать?
Частник
21.10.2020 13:53
У броков с большим количеством клиентов в один день выплаты див невозможны, даже учитывая, что все делается на компах. Манагеры в мыле носятся, контролируют свои группы. Бывает доходит до смешного. Лет 10 назад интересовался у брока, почему выплаты в разные сроки, сказали, что "клиентов много, дивы перечисляют по алфавитному списку-вчера от А до И, сегодня от К до Р, завтра остальным". У кого фамилия на Я, тем не повезло
С моей фамилией "Итого" ещё долго похоже ждать див от броков. Три штуки ни от одного нет ещё.🤔
Зато должна быть самая большая сумма, ....... но чаще всего Итого за деньгами не приходит.


А если проходит, ...... то ИТОГО наступает для всех остальных и его начинают активно искать.
Testarossa
21.10.2020 13:54
Задержка див для плечевиков тоже практикуется, правда не у всех броков. Бывало что одному и тому же трейдеру с плечами перечисляли двумя порциями с разницей в неск. дней. Сначала на бумаги, купленные "на свои", потом уже на плечевые.
В Открытии так, вчера писал. 3-5 дней разница
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Юра very lucky grandson
21.10.2020 13:55
Осеннюю мглу
Разбила и гонит прочь
Беседа друзей.
Testarossa
21.10.2020 13:55
А как же Юра..
Ему намекивали, когда 200 обстучали. Фил, опять же🙄🤷‍♂️
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Shtokman
21.10.2020 13:55
Спокойнее господа)))
Ну видно же что разворот произошел.
Теперь только вверх.
И помните завещание великих предков:
"сбер шортить нельзя!!!"
Просто ты к нему слишком заранее начал готовиться...
Ничего, мы скоро увидим Филакидышь лонгаборт у ганджа не дожидаясь 4 недель.
Он принимает "Кубышку"
VENI VIDI VICI
21.10.2020 13:57
Фил привет!как успехи!Идем на 213!для начала!
Shtokman
21.10.2020 13:57
А как же Юра..
Ему намекивали, когда 200 обстучали. Фил, опять же🙄🤷‍♂️
Намекали-не намекали, ведь тоже точно не знаем, знал бы "за грудки бы тряс" чтобы он вышел, как Челяба Блонди уговаривал..., но она была неприклонна...
Эх, Блонди. Как у неё дела...?! совсем забыла дорогу на форум
«« « 77816 77817 77818 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы