Полная версия   Лайт версия
18+

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 68889 68890 68891 » »»
Marko
13.11.2019 19:15
сегодня.....приз зрительских симпатий...как лучшая бумага с фокусом....безусловно присуждается Бяке с минус 2% на +2% в моменте..на общем красном рынке....
задрали эти манипульки...то тупо покупают не смотря ни на что....теперь тупо сливают...вот кому ж так не терпится Газпром то слить
И огк2 тоже, - 2 в + 3. Тоже умеют.
PONKA
13.11.2019 19:23
а чем плох план????
что не так???
Донни плохо то что ты говоришь всегда о прошлом или будущем ка ДЕЛЬФИЙСКИЙ оракул
Не, это он ещё утром сегодня выкладывал
Радужный Пони
13.11.2019 19:24
Походу ремонт машины придется отложить... нуна срочно на 243....срочно...

Кстати...вот такой вот паровоз вчера у нас собрался...

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

пысы моя - белый шеви
Testarossa
13.11.2019 19:25
Aпл - перехай, Баффет брал вроде в районе 190, потом было падение на 166 и вот... 🤦‍♂️ А там пакетик ярдов на 20 грина, и эти 40% его явно радуют
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Testarossa
13.11.2019 19:28
Похоже ремонт машины придется отложить... нуна срочно на 243....срочно...

Кстати...вот такой вот паровоз вчера у нас собрался...

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

пысы моя - белый шеви
Это называется "достал до впереди стоящей машины" 😆Сбил грязь с КАМАЗа. Думаю, его водила даже не заметил, что у него Шеви застрял между колес😆😂 Вообще прилично Ниссан влетел - он же виновник?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Captain J. Flint
13.11.2019 19:32
скоро пиу...на вечерке будет двигать падонак....имо
Радужный Пони
13.11.2019 19:32
Похоже ремонт машины придется отложить... нуна срочно на 243....срочно...

Кстати...вот такой вот паровоз вчера у нас собрался...

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

пысы моя - белый шеви
Это называется "достал до впереди стоящей машины" 😆Сбил грязь с КАМАЗа. Думаю, его водила даже не заметил, что у него Шеви застрял между колес😆😂 Вообще прилично Ниссан влетел - он же виновник?
Водитель камаза по зеркалу понял, что что-то неладное произошло...и то потому, что я из машины вышел...
Да, он виноват он на 45 влетел в фордец, его 1,5 метра протащило в меня и мы всей аравой в камаз....при этом все на тормоза жали.... ну кроме водителя ниссана разумеется...

пысы мы с фордом и камазом минуту на красном уже стояли...
PONKA
13.11.2019 19:32
Походу ремонт машины придется отложить... нуна срочно на 243....срочно...

Кстати...вот такой вот паровоз вчера у нас собрался...

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

пысы моя - белый шеви
В мусоровоз.... Ниссан на кол.
ДИВ
13.11.2019 19:34
Походу ремонт машины придется отложить... нуна срочно на 243....срочно...

Кстати...вот такой вот паровоз вчера у нас собрался...

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

пысы моя - белый шеви
Блин, обидно посередине оказаться. Сочувствую тебе.
Улыбчивый
13.11.2019 19:38
Это называется "достал до впереди стоящей машины" 😆Сбил грязь с КАМАЗа. Думаю, его водила даже не заметил, что у него Шеви застрял между колес😆😂 Вообще прилично Ниссан влетел - он же виновник?
Водитель камаза по зеркалу понял, что что-то неладное произошло...и то потому, что я из машины вышел...
Да, он виноват он на 45 влетел в фордец, его 1,5 метра протащило в меня и мы всей аравой в камаз....при этом все на тормоза жали.... ну кроме водителя ниссана разумеется...

пысы мы с фордом и камазом минуту на красном уже стояли...
а соббсна, чем водитель ниссана оправдал свое асоциальное поведение?))
Радужный Пони
13.11.2019 19:38
Походу ремонт машины придется отложить... нуна срочно на 243....срочно...

Кстати...вот такой вот паровоз вчера у нас собрался...

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

пысы моя - белый шеви
Блин, обидно посередине оказаться. Сочувствую тебе.
Вот он....закон подлости в деле...не ты так в тебя...
Но главное что все живы и здоровы...
Хай-Лоу
13.11.2019 19:41
я так один раз на светофоре стоял, передо мной еще машина, короче ряд, и только вижу в зеркало сзади автобус несется ))) пока до меня волна дошла - чуток в бампер ) , а первым здорово досталось
Радужный Пони
13.11.2019 19:42
Водитель камаза по зеркалу понял, что что-то неладное произошло...и то потому, что я из машины вышел...
Да, он виноват он на 45 влетел в фордец, его 1,5 метра протащило в меня и мы всей аравой в камаз....при этом все на тормоза жали.... ну кроме водителя ниссана разумеется...

пысы мы с фордом и камазом минуту на красном уже стояли...
а соббсна, чем водитель ниссана оправдал свое асоциальное поведение?))
я хз, он заперся в машине до прибытия ГАИ и потом когда приехали в отделение, он отдельно от нас был...в общем, с нами не контактировал...от слова совсем но на вид был то ли дико уставший, то ли пьяный...ну мб от удара подушкой его контузило немного...хз в общем.... ГАЙцы сразу сказали что он вину признал, без подробностей...
Barmaley2203
13.11.2019 19:43
Походу ремонт машины придется отложить... нуна срочно на 243....срочно...

Кстати...вот такой вот паровоз вчера у нас собрался...

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

пысы моя - белый шеви
повреждения не критичные. Страховка должна всё сполна покрыть. Скрытых не должно быть
Barmaley2203
13.11.2019 19:45
влетали мне в зад то же)) на поворот во двор свой стоял, встречку пропускал, водила меня не заметил((
Хай-Лоу
13.11.2019 19:45
"Рынок акций РФ в среду откатился к уровням начала ноября на фоне снижения мировых площадок из-за разочарования инвесторов заявлениями президента США Дональда Трампа относительно торговых переговоров с Китаем, вечером снижение замедлилось благодаря отскоку нефти вверх.."
я вот одного так и не понял мы не Китай и не Америка, Америка вообще не просела.... какого нас та распродали ? )))))
Улыбчивый
13.11.2019 19:47
Походу ремонт машины придется отложить... нуна срочно на 243....срочно...

Кстати...вот такой вот паровоз вчера у нас собрался...

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

пысы моя - белый шеви
повреждения не критичные. Страховка должна всё сполна покрыть. Скрытых не должно быть
зато какие дороги ровные))
Horhe Oliva
13.11.2019 19:48
похоже с 235 обидно пролетели
Barmaley2203
13.11.2019 19:48
"Рынок акций РФ в среду откатился к уровням начала ноября на фоне снижения мировых площадок из-за разочарования инвесторов заявлениями президента США Дональда Трампа относительно торговых переговоров с Китаем, вечером снижение замедлилось благодаря отскоку нефти вверх.."
я вот одного так и не понял мы не Китай и не Америка, Америка вообще не просела.... какого нас та распродали ? )))))
причина то всегда найдётся...
Радужный Пони
13.11.2019 19:49
Походу ремонт машины придется отложить... нуна срочно на 243....срочно...

Кстати...вот такой вот паровоз вчера у нас собрался...

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

пысы моя - белый шеви
повреждения не критичные. Страховка должна всё сполна покрыть. Скрытых не должно быть
в сб на дефектовку, там уже ясно будет... но так то у меня хетч и если скрытые есть (не только бампер) то эт ...там переваривать жопу надо будет... а так получилось вся жопа + крышка багажника с правым фонарем и спереди бампер и капот с фарой...но жидкостей не было, так что надеюсь всё ок

пысы тот единственный раз за 9 лет, когда каксу не купил...
«« « 68889 68890 68891 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы