Полная версия   Лайт версия
18+

Магнит (MGNT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 11426 11427 11428 » »»
MAXVER
23.09.2021 16:13
Похоже дивы теперь по 350 р на бумагу будут
Бурсак
23.09.2021 16:23
HSBC поднял рекомендацию для GDR Магнита до "покупать"

Москва. 23 сентября. ИНТЕРФАКС - HSBC повысил рекомендацию для глобальных депозитарных расписок (GDR) "Магнита" (MOEX: MGNT) с "держать" до "покупать", сообщило агентство Bloomberg.
Новая прогнозная стоимость этих бумаг, рассчитанная аналитиками, составляет $18,5 за штуку.
По данным информационно-аналитического терминала "ЭФИР-Интерфакс", в настоящее время консенсус-прогноз цены GDR "Магнита", основанный на оценках аналитиков 14 инвестиционных банков, составляет $19,6 за штуку, консенсус-рекомендация - "покупать".
Текущая стоимость этих бумаг составляет порядка $15,53 за штуку.
Миру Мир
23.09.2021 16:24
Кукляра, чё так слабо.
давай +15%
Гулять так Гулять.

«Магнит» запустил онлайн-аптеку в Петербурге

Ретейлер «Магнит» запустил услугу онлайн-бронирования лекарств в Санкт-Петербурге и других городах Северо-Западного федерального округа.

По сообщению сети, забрать заказ можно из семи десятков аптек в 30 населенных пунктах региона.

Помимо Петербурге и Ленобласти сервис доступен в республике Карелия, Мурманской, Новгородской, Псковской и Тверской областях.

Ретейлер обещает запустить онлайн-аптеку во всех регионах присутствия формата «Магнит Аптека» до конца 2021 года.


Гражданам в России сообщили о вреде лапши быстрого приготовления для организма человека

После реализации заявленных планов забронировать лекарства можно будет почти в 900 точках сети по всей России, включая столичный регион.

Сервис бронирования будет доступен круглосуточно, но при самовывозе следует учитывать время работы аптеки. Минимальная сумма заказа отсутствует.

Ранее АБН сообщало о крупнейшей сделке на фармацевтическом рынке РФ. ФАС уже одобрила приобретение фармдистрибьютором «Катрен» контрольного пакета акций в бизнесе «Эркафарм» (управляет сетями аптек «Доктор Столетов», «Озерки», «Самсон-фарма» и другие)

https://abnews.ru/2021/09/22/magnit-zapustil-on...
MAXVER
23.09.2021 16:28
JP Morgan вышел из НОРНИКЕЛЯ и ЗАШёл В МАГНИТ. об этом пишет Финам.
Что то я с похмела не разберу - это тот самый JPMorgan из США или это наш JPMorgan из Бирюлево
Так это JPMorgan заходит
skyw
23.09.2021 16:30
Как говорил Винни пух это жжжж неспроста... наверное что-то тайное скоро станет явным
ИнвесторИкс
23.09.2021 16:31
А не дороговато? При дд 490р в год доходность уже ниже 8.5%. Я чуть подсократил.
Ща ещё ЦБ ставку к концу года до 7% повысит, будет совсем грустно
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
23.09.2021 16:31
так ну что пашти пришло на 6 к можно сказать пашти исполнено,чуть не доходит несколько пипсов это считай исполненно спасибо сыны биржи,что пригнали цену на 6 к для папы СИ https://mfd.ru/forum/post/?id=20149614

https://mfd.ru/forum/post/?id=20149614
Nickey
23.09.2021 16:38
пишут покупать
105
23.09.2021 16:39
https://smart-lab.ru/blog/disclosure/725607.php

Сделки инсайдеров "Магнит":
21 сентября 2021 года - Член СД Бодров Андрей Юрьевич продал акции "Магнит"
Доля до сущ. факта: 0,003775%
Доля после сущ. факта: 0,000000%
вот мазила)
121 лям доп. профита упустил)
Vault Boy
23.09.2021 16:46
Ребята, считайте меня хомяком, но я сегодня продал весь пакет, который с января держал. Средняя была 5304. Начал продажу с 5800+, закончил 5959. Наверное кто-то крупный заходит, объемы хорошие в последнее время. Но что-то устал от этой бумаги. В общем спасибо Магниту за профит. Буду заходить в китайские бумаги.
ИнвесторИкс
23.09.2021 16:50
Ребята, считайте меня хомяком, но я сегодня продал весь пакет, который с января держал. Средняя была 5304. Начал продажу с 5800+, закончил 5959. Наверное кто-то крупный заходит, объемы хорошие в последнее время. Но что-то устал от этой бумаги. В общем спасибо Магниту за профит. Буду заходить в китайские бумаги.
Заходить в бумаги когда ФРС объявила о скором сворачивании КУЕ и росте ставок ФРС?
Ребята, вы точно грамотные инвесторы?
Я понимают сидеть в рынке РФ с ДД в 8-15% в акциях. Но лезть в Китай и США в теслы и прочие шняги с ДД в 0% и гигантской долговой нагрузкой?
Nickey
23.09.2021 16:51
обедешный объем вышел. дальше не толкают. зафиксил лонг.
Nickey
23.09.2021 16:53
высока вероятна проверка 5830
Valdemar V
23.09.2021 16:54
Ребята, считайте меня хомяком, но я сегодня продал весь пакет, который с января держал. Средняя была 5304. Начал продажу с 5800+, закончил 5959. Наверное кто-то крупный заходит, объемы хорошие в последнее время. Но что-то устал от этой бумаги. В общем спасибо Магниту за профит. Буду заходить в китайские бумаги.
А может и кто то выходит 🤣, ниже 3 к много кто заходил, сейчас получили свое.
Sp_
23.09.2021 16:58
Ребята, считайте меня хомяком, но я сегодня продал весь пакет, который с января держал. Средняя была 5304. Начал продажу с 5800+, закончил 5959. Наверное кто-то крупный заходит, объемы хорошие в последнее время. Но что-то устал от этой бумаги. В общем спасибо Магниту за профит. Буду заходить в китайские бумаги.
Эх, ну и зря. По сути вы проработали, именно проработали самый ответственный и тяжелый момент для бумаги "накопления" - и должны были за это получить "по заслугам", а вы просто взяли и отказались.
Valdemar V
23.09.2021 16:58
Кукляра, чё так слабо.
давай +15%
Гулять так Гулять.

«Магнит» запустил онлайн-аптеку в Петербурге

Ретейлер «Магнит» запустил услугу онлайн-бронирования лекарств в Санкт-Петербурге и других городах Северо-Западного федерального округа.

По сообщению сети, забрать заказ можно из семи десятков аптек в 30 населенных пунктах региона.

Помимо Петербурге и Ленобласти сервис доступен в республике Карелия, Мурманской, Новгородской, Псковской и Тверской областях.

Ретейлер обещает запустить онлайн-аптеку во всех регионах присутствия формата «Магнит Аптека» до конца 2021 года.


Гражданам в России сообщили о вреде лапши быстрого приготовления для организма человека

После реализации заявленных планов забронировать лекарства можно будет почти в 900 точках сети по всей России, включая столичный регион.

Сервис бронирования будет доступен круглосуточно, но при самовывозе следует учитывать время работы аптеки. Минимальная сумма заказа отсутствует.

Ранее АБН сообщало о крупнейшей сделке на фармацевтическом рынке РФ. ФАС уже одобрила приобретение фармдистрибьютором «Катрен» контрольного пакета акций в бизнесе «Эркафарм» (управляет сетями аптек «Доктор Столетов», «Озерки», «Самсон-фарма» и другие)

https://abnews.ru/2021/09/22/magnit-zapustil-on...
Самое интересное, Магнит коприует то, что уже существует)
К примеру, взять маленький город Норильск где уже как 4 года существует в двух сетях аптек онлайн заказы.
Vault Boy
23.09.2021 16:59
Ребята, считайте меня хомяком, но я сегодня продал весь пакет, который с января держал. Средняя была 5304. Начал продажу с 5800+, закончил 5959. Наверное кто-то крупный заходит, объемы хорошие в последнее время. Но что-то устал от этой бумаги. В общем спасибо Магниту за профит. Буду заходить в китайские бумаги.
Заходить в бумаги когда ФРС объявила о скором сворачивании КУЕ и росте ставок ФРС?
Ребята, вы точно грамотные инвесторы?
Я понимают сидеть в рынке РФ с ДД в 8-15% в акциях. Но лезть в Китай и США в теслы и прочие шняги с ДД в 0% и гигантской долговой нагрузкой?
Китайцы на лоях. Компартия Китая заранее пузырь на своей фонде сдула, чтобы от действий ФРС не зависить.
Sp_
23.09.2021 17:02
Заходить в бумаги когда ФРС объявила о скором сворачивании КУЕ и росте ставок ФРС?
Ребята, вы точно грамотные инвесторы?
Я понимают сидеть в рынке РФ с ДД в 8-15% в акциях. Но лезть в Китай и США в теслы и прочие шняги с ДД в 0% и гигантской долговой нагрузкой?
Китайцы на лоях. Компартия Китая заранее пузырь на своей фонде сдула, чтобы от действий ФРС не зависить.
Я вам про Китай вот. Там сейчас вступило в противоречие архаичная система управления государством и развитие свободной экономики. Все прочили что из Китая вырастет монстр в противовес Штатам но сейчас он Китай начнет сдуваться. Получится пшик!
ИнвесторИкс
23.09.2021 17:17
Заходить в бумаги когда ФРС объявила о скором сворачивании КУЕ и росте ставок ФРС?
Ребята, вы точно грамотные инвесторы?
Я понимают сидеть в рынке РФ с ДД в 8-15% в акциях. Но лезть в Китай и США в теслы и прочие шняги с ДД в 0% и гигантской долговой нагрузкой?
Китайцы на лоях. Компартия Китая заранее пузырь на своей фонде сдула, чтобы от действий ФРС не зависить.
Щас как в штатах повысят стоимость маржиналки и ГО на биржах, пойдут маржинколы, будут сливать всё, даже китайцев.
В 2008 проходили.
Я не отгорвариваю совсем, но стопы надо ставить
Sp_
23.09.2021 17:22
Китайцы на лоях. Компартия Китая заранее пузырь на своей фонде сдула, чтобы от действий ФРС не зависить.
Щас как в штатах повысят стоимость маржиналки и ГО на биржах, пойдут маржинколы, будут сливать всё, даже китайцев.
В 2008 проходили.
Я не отгорвариваю совсем, но стопы надо ставить
2008 понятно. Но демократы пришли и приняли беспрецедентные программы развития бизнеса. И не для того они их приняли что бы погрузиться в пучину кризиса. Время другое! Уровень контроля банковского сектора и др. высокий и не сравнить с восьмым годом.

Все я уже тут перебрал лимит. Помолчу.
«« « 11426 11427 11428 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы