Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 31622 31623 31624 » »»
Андрюшенька-Душенька
22.05.2024 18:38
Что-то заливают Белугу и ФосАгро
Вот последнюю что то странно. Ах, Ари моя Ари.
Домосед
22.05.2024 18:40
Андрюшенька здравствуй ! Дивы лукойла пошли в дело на рынке . " Транснефть " держу , уже профита мешок .
То ли ты заговаривается, то ли тяпнул. Не, я отлично помню, что ты часть Новабая туда вложил.
Не, конечно прочим можешь вытирать очки, но можешь спросить тут у каждого, я примерно представляю кто что держит.
Сейчас труднее стало, малословны стали, да и шут с ними.
Помнишь , молодец ! А я не только помню , но и смотрю на профит свой .
Мюллер
22.05.2024 18:43
профит-то виртуальный... Но все равно приятно, да?
Можно подумать, у тебя настоящий. Настоящего сейчас ничего нет, сейчас наполовину живут в виртуальности, глядишь годков через 10 там все окажутся.
у меня-то конечно реальный. Робот купил-продал - это профит. А у вас чуть выросло - профит! Сначала надо ПРОДАТЬ,потом хвастать.
Андрюшенька-Душенька
22.05.2024 18:43
То ли ты заговаривается, то ли тяпнул. Не, я отлично помню, что ты часть Новабая туда вложил.
Не, конечно прочим можешь вытирать очки, но можешь спросить тут у каждого, я примерно представляю кто что держит.
Сейчас труднее стало, малословны стали, да и шут с ними.
Помнишь , молодец ! А я не только помню , но и смотрю на профит
На жену лучше смотри, а то чую ,со своими цифирками, скоро и не признаешь.
Ради Бога не считайте свой виртуальный Профит. Скоко уже погорельцев было.
Мюллер
22.05.2024 18:44
профит-то виртуальный... Но все равно приятно, да?
Здравствуй ! В нужный момент фиксану , и виртуальность красиво превращается в много палтуса с вином . Шучу !!
знаю я вас... Послушаем тебя про нужный момент, когда фиксанешь..
Андрюшенька-Душенька
22.05.2024 18:45
Кстати, Я удивлен ,что МТС так хорошо выглядит, вероятно Макияж. Ну завтра отмоем и посмотрим , а настояще природная она или баба Яга.
Домосед
22.05.2024 18:48
Здравствуй ! В нужный момент фиксану , и виртуальность красиво превращается в много палтуса с вином . Шучу !!
знаю я вас... Послушаем тебя про нужный момент, когда фиксанешь..
Когда ? , когда ? , подожду заявления о величине див. Там посмотрим . ВДРУГ ЗА ПЛЯШУТ ОБЛОКА , ВЗЛЕТИМ НЕ ОТРЫВАЯСЬ ОТ ЗЕМЛИ !!
Андрюшенька-Душенька
22.05.2024 18:48
Можно подумать, у тебя настоящий. Настоящего сейчас ничего нет, сейчас наполовину живут в виртуальности, глядишь годков через 10 там все окажутся.
у меня-то конечно реальный. Робот купил-продал - это профит. А у вас чуть выросло - профит! Сначала надо ПРОДАТЬ,потом хвастать.
Не, сначала надо оприходовать. Наличные деньги на счёте, тоже виртуальность.
Домосед
22.05.2024 18:56
у меня-то конечно реальный. Робот купил-продал - это профит. А у вас чуть выросло - профит! Сначала надо ПРОДАТЬ,потом хвастать.
Не, сначала надо оприходовать. Наличные деньги на счёте, тоже виртуальность.
Мне еще дивы от водяры не прилетели .
Домосед
22.05.2024 19:03
--- Береги свое сердце с юности , в нем источники жизни . Для всех внуков и внучек , дедушек и бабушек - ПЕСНЯ !! .
=================================================
https://www.youtube.com/watch?v=T12YHjGaBHA
==================================================
https://www.youtube.com/watch?v=paisyVPtLo0
Андрюшенька-Душенька
22.05.2024 19:05
Не, сначала надо оприходовать. Наличные деньги на счёте, тоже виртуальность.
Мне еще дивы от водяры не прилетели .
Это потому, что Маяк то не подкрашивал в этом году.
Бурсак
22.05.2024 20:16
СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ЭН+ ГРУП РЕКОМЕНДОВАЛ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г - КОМПАНИЯ
Бурсак
22.05.2024 20:17
ПУТИН РАЗРЕШИЛ ДОБРОВОЛЬНУЮ ЛИКВИДАЦИЮ РОССИЙСКОГО "АМЕРИКЭН ЭКСПРЕСС БАНКА"- РАСПОРЯЖЕНИЕ
рыбакошка
22.05.2024 20:25
Сообщение удалено автором 22.05.2024 в 23:18.
Причина: .
Мойва
22.05.2024 21:21
В драгах то какая красотень. И даже не 15 по злату, а все 35 вниз. Не шорчу. Просто жду. Пару дней заявки ставила по сегодняшним ценам, а сейчас думаю ну может еще немножечко ниже будет
Самураи утром тоже обрадуются
salabon
22.05.2024 23:45
Доброго всем.
Интересный факт сегодня обнаружил, банк МКБ даёт 17 процентов, но на три года, без снятие ежемесячных. Зато короткие вклады понизил на полпроцента . Вроде банк хорош, или я что то в их политике не понял, либо...
Я там есть. МКБ позиционируется как основной ... короче снижения ставки можно не ждать. Хотя у меня была тройка банков прошлого сыктыма по 20% получил с АСВ после их смерти.
salabon
22.05.2024 23:47
Можно подумать, у тебя настоящий. Настоящего сейчас ничего нет, сейчас наполовину живут в виртуальности, глядишь годков через 10 там все окажутся.
у меня-то конечно реальный. Робот купил-продал - это профит. А у вас чуть выросло - профит! Сначала надо ПРОДАТЬ,потом хвастать.
Я тут вами поумнел и провожу только профитные продажи....Лоси по барабану....
salabon
22.05.2024 23:49
СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ЭН+ ГРУП РЕКОМЕНДОВАЛ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023Г - КОМПАНИЯ
на фиг врагам платить бабосы? Так и ГП.
brumby
23.05.2024 06:57
привет всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
вернулся из Мск с мозолями
ДВ, не спать!
Marko
23.05.2024 07:01
Утро доброе.

Что то засиделись в Норке дирекора и не выдали новость с утра !?!
«« « 31622 31623 31624 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы