Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 29577 29578 29579 » »»
(аккаунт удален)
05.02.2023 18:52
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 18:53
20-21 век, все наизнанку. Глянь на картины прошлого, где ты там видела худющую да стройную. Вот там красота ,и мужчинам по нраву. Интересно, откуда эта пошлость пошла нынешняя.
женская красота - она разная... Мне всякие нравятся... кроме тупых.
Не, слишком умные тоже плохо. Значит, полутупые. Не , не приглядно как то. По луумные. Не, тоже как то не очень. Выручай, а то сейчас минусов то наставят, ни за что, я же им комплимент должен поставить, ну что они от нас отличаются, и только в лучшую сторону.
Домосед
05.02.2023 19:13
женская красота - она разная... Мне всякие нравятся... кроме тупых.
Не, слишком умные тоже плохо. Значит, полутупые. Не , не приглядно как то. По луумные. Не, тоже как то не очень. Выручай, а то сейчас минусов то наставят, ни за что, я же им комплимент должен поставить, ну что они от нас отличаются, и только в лучшую сторону.
Где то читал - "Мальчик умел читать мысли на расстоянии , но проиграл в карты девочки которая не умела думать "
Мюллер
05.02.2023 19:41
женская красота - она разная... Мне всякие нравятся... кроме тупых.
Не, слишком умные тоже плохо. Значит, полутупые. Не , не приглядно как то. По луумные. Не, тоже как то не очень. Выручай, а то сейчас минусов то наставят, ни за что, я же им комплимент должен поставить, ну что они от нас отличаются, и только в лучшую сторону.
не надо путать "умная" и "образованная".. Иная доктор наук, а дура дурой...
Xtremal
05.02.2023 20:04
Кстати, господа спекулянты-интрадейщики.. У кого какие мысли по поводу работы со стопами?
Мне тут в личку один коллега пишет "свое" видение, как надо ставить стопы.. Я это видение несколько лет назад слышал от разных трейдеров.. в том числе и от Колосси... А кто как ставит стопы? И есть ли смысл делать скользящий стоп? Мой опыт показал, что смысла нет.. скользящий стоп срабатывает чаще, чем постоянный.. Подчеркиваю - речь про интрадей..
Ставлю за линию пробоя и за линию сопротивления(как правило) не более 0.3% . Иногда есть исключения. Но чаще так. Риск-менеджмент такой.
Tusa
05.02.2023 20:56
Подагра? Надо сдать кровь на мочевую кислоту. Можете фото пальца прислать в личку.
Договорились , подагра. Что делать по вашему женскому, я и так ведаю, сейчас скажешь исключить алкоголь, табак, по чердакам не шляться и инвестором долгосрочном стать. Ты мне лучше скажи чем обжечь эту язву, да чем намазать. Надеюсь лягушку не надо на ночь глотать, а то последний знахарь рекомендовал, а мне их так жалко, что плакать хочется.
Не, тут мази не помогут. Подагра болезнь богатых: шампанское и мандарины + копчености. Диета! Вообще проблема довольно серьезная, надо визуализировать проблему + анализы+ анамнез. Советую пока не поздно обратиться к ревматологу.
Мюллер
05.02.2023 21:01
Договорились , подагра. Что делать по вашему женскому, я и так ведаю, сейчас скажешь исключить алкоголь, табак, по чердакам не шляться и инвестором долгосрочном стать. Ты мне лучше скажи чем обжечь эту язву, да чем намазать. Надеюсь лягушку не надо на ночь глотать, а то последний знахарь рекомендовал, а мне их так жалко, что плакать хочется.
Не, тут мази не помогут. Подагра болезнь богатых: шампанское и мандарины + копчености. Диета! Вообще проблема довольно серьезная, надо визуализировать проблему + анализы+ анамнез. Советую пока не поздно обратиться к ревматологу.
Аэртал хорошо снимает воспаление. Но потом конечно диета.. Опять же интервальное голодание решает проблему на ура..
Мюллер
05.02.2023 21:07
Кстати, господа спекулянты-интрадейщики.. У кого какие мысли по поводу работы со стопами?
Мне тут в личку один коллега пишет "свое" видение, как надо ставить стопы.. Я это видение несколько лет назад слышал от разных трейдеров.. в том числе и от Колосси... А кто как ставит стопы? И есть ли смысл делать скользящий стоп? Мой опыт показал, что смысла нет.. скользящий стоп срабатывает чаще, чем постоянный.. Подчеркиваю - речь про интрадей..
Ставлю за линию пробоя и за линию сопротивления(как правило) не более 0.3% . Иногда есть исключения. Но чаще так. Риск-менеджмент такой.
Это хорошо для среднесрока или при наборе позиции на границах.. Мне же интересно понять, какой алгоритм должен быть у робота-интрадейщика..
vikgon
05.02.2023 21:20
Договорились , подагра. Что делать по вашему женскому, я и так ведаю, сейчас скажешь исключить алкоголь, табак, по чердакам не шляться и инвестором долгосрочном стать. Ты мне лучше скажи чем обжечь эту язву, да чем намазать. Надеюсь лягушку не надо на ночь глотать, а то последний знахарь рекомендовал, а мне их так жалко, что плакать хочется.
Не, тут мази не помогут. Подагра болезнь богатых: шампанское и мандарины + копчености. Диета! Вообще проблема довольно серьезная, надо визуализировать проблему + анализы+ анамнез. Советую пока не поздно обратиться к ревматологу.
ничего не богатых, повышенный уровень мочевой кислоты может быть у кого угодно
Tusa
05.02.2023 21:36
Не, тут мази не помогут. Подагра болезнь богатых: шампанское и мандарины + копчености. Диета! Вообще проблема довольно серьезная, надо визуализировать проблему + анализы+ анамнез. Советую пока не поздно обратиться к ревматологу.
ничего не богатых, повышенный уровень мочевой кислоты может быть у кого угодно
Ну я прикололась, что вы сразу. Про мочевых кислоту я писала еще утром.
Это у нас у врачей шутки тупые есть про подагру и не только.
Tusa
05.02.2023 21:37
Не, тут мази не помогут. Подагра болезнь богатых: шампанское и мандарины + копчености. Диета! Вообще проблема довольно серьезная, надо визуализировать проблему + анализы+ анамнез. Советую пока не поздно обратиться к ревматологу.
Аэртал хорошо снимает воспаление. Но потом конечно диета.. Опять же интервальное голодание решает проблему на ура..
Лечить надо не болезнь, а причину. Смотреть сопутствующие заболевания : сахарный диабет и пр. Вобщем пусть к врачу шурует.
Мюллер
05.02.2023 21:46
ничего не богатых, повышенный уровень мочевой кислоты может быть у кого угодно
Ну я прикололась, что вы сразу. Про мочевых кислоту я писала еще утром.
Это у нас у врачей шутки тупые есть про подагру и не только.
- Доктор, я буду ходить?
- Будете.. но под себя.
рыбакошка
05.02.2023 21:48
Тусик какая ты умница и трудяга)
Это сколько сил надо, все это крутить)
У тебя наверно мешалка работает)
Просто у меня свекровь сыр варит для семьи)
Труд тяжелый, а 70 л,
Это вообще круто)
Видела все твои сыры)
Красиво, чисто и нет сомнений что вкусно)))
Хон Гиль Дон
05.02.2023 21:59
неожиданно обнаружил, что с прилавков пропала текила )

есть смеси с ромом с различным алкоголем, но чистой текилы белой нигде нет )

с Мексикой посрались или ещё какая-то причина? )
рыбакошка
05.02.2023 22:04
неожиданно обнаружил, что с прилавков пропала текила )

есть смеси с ромом с различным алкоголем, но чистой текилы белой нигде нет )

с Мексикой посрались или ещё какая-то причина? )
Зачем ты вечером смотришь текилу и прочую дрянь, да и в воскресенье?
Хон Гиль Дон
05.02.2023 22:07
неожиданно обнаружил, что с прилавков пропала текила )

есть смеси с ромом с различным алкоголем, но чистой текилы белой нигде нет )

с Мексикой посрались или ещё какая-то причина? )
Зачем ты вечером смотришь текилу и прочую дрянь, да и в воскресенье?
мама мне разрешает смотреть )
Tusa
05.02.2023 22:18
Тусик какая ты умница и трудяга)
Это сколько сил надо, все это крутить)
У тебя наверно мешалка работает)
Просто у меня свекровь сыр варит для семьи)
Труд тяжелый, а 70 л,
Это вообще круто)
Видела все твои сыры)
Красиво, чисто и нет сомнений что вкусно)))
Привет, рыбка! Не, мешалкой работает муж. Помогает не много, когда мешать надо по 40мин, молоко таскает. Сыроварню хочу купить, но много нюансов. 🤗
рыбакошка
05.02.2023 22:24
Тусик какая ты умница и трудяга)
Это сколько сил надо, все это крутить)
У тебя наверно мешалка работает)
Просто у меня свекровь сыр варит для семьи)
Труд тяжелый, а 70 л,
Это вообще круто)
Видела все твои сыры)
Красиво, чисто и нет сомнений что вкусно)))
Привет, рыбка! Не, мешалкой работает муж. Помогает не много, когда мешать надо по 40мин, молоко таскает. Сыроварню хочу купить, но много нюансов. 🤗
Просто знаю какой сложный процесс, а потом мыть это ужас)
У свекрови нет посудомоечной машины)
Муж у тебя молодец, помогает)
Tusa
05.02.2023 22:27
Привет, рыбка! Не, мешалкой работает муж. Помогает не много, когда мешать надо по 40мин, молоко таскает. Сыроварню хочу купить, но много нюансов. 🤗
Просто знаю какой сложный процесс, а потом мыть это ужас)
У свекрови нет посудомоечной машины)
Муж у тебя молодец, помогает)
Я тебе на ватсап фотки отправила
Sova2477
05.02.2023 22:28
неожиданно обнаружил, что с прилавков пропала текила
В КуулКлевер вроде еще есть - производства Мексика США Испания
«« « 29577 29578 29579 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы