Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 29574 29575 29576 » »»
BOY-1976
05.02.2023 13:56
Шеф, а радикально може можно устроить какую-то карусель,типа голосования? Я просто не в курсе :smile До посевной-то далеко, измаился я весь
Да забей лучше. Хон прав - бесследно такие вещи не проходят.
Была у меня одна знакомая.. И вот угораздило ее влюбиться в женатого бизнесмена. А тот конечно разводиться и не думал.. Вобщем разосрались они через некоторое время. И моя знакомая возненавидела его жутко.. Просила меня взломать сайт его фирмы.. Я тогда еще за нее перепугался.. просил выкинуть из головы, простить и отпустить.. не послушала, жила с этим, думала как отомстить, ела себя изнутри... В итоге заболела раком и умерла. Нельзя культивировать в себе плохие эмоции.
Я же шутя
Tusa
05.02.2023 13:58
Надеюсь жутко разбогатеть в ближайшие пару - тройку лет 😂😂😂😂
Чтобы жутко разбогатеть, должна быть, во-первых,внутренняя СООТВЕТСТВУЮЩАЯ потребность в деньгах. А ее не так просто сформировать. Поэтому у людей обычно денег столько, сколько им положено по их потребностям.. А во-вторых, желание нужно превратить в намерение. Проще говоря, надо ШЕВЕЛИТЬСЯ в этом направлении. Ну то есть не лежать на кровати, а хотя бы сходить и лотерейный билетик купить! Чудеса бывают! Но все эти чудеса хотят иметь научное обоснование. То есть, если ты хочешь разбогатеть, то у богатства, которое свалится на тебя, обязательно должно быть материальное обоснование! И чем больше разных обоснований, тем быстрее оно свалится.
Ок, буду стараться. Главное все мои стремления в жизни сбывается! Пока было так во всяком случае
(аккаунт удален)
05.02.2023 13:59
Аккаунт пользователя удален
Tusa
05.02.2023 14:01
Надеюсь жутко разбогатеть в ближайшие пару - тройку лет 😂😂😂😂
На пляжу Рокфеллера встретить, а в баре ему клофеинчику плеснуть?
Да на фиг мне нужен Рокфеллер . На Рокфеллера надейся, а сама не плошай : денежку самой надо майнить!
И про клофелинчик не про меня, я же всех лечу и спасаю
Хон Гиль Дон
05.02.2023 14:01
по Сберу )
если с оставшихся то вверх надо около 70% до своих
пока просматривается с контрацепцией 160-165 )
приду на ветку при цене обычки 144 рубля, не шалите и с любовью общайтесь )
отлучусь на пару-тройку часиков )

вот такие цели сейчас просматриваются )

144 -> 140 -> 139 (здесь скорее всего будет флэт продолжительный) -> 136 затем по обстановке )
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 14:02
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:55
Думаю, что спреды посущественней раскачивать будут, главное не распыляйся. Сосредоточится надо.
Мюллер
05.02.2023 14:02
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:59
Мой опыт наблюдений за разными людьми говорит мне, что не путаю. Психосоматика.
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 14:04
На пляжу Рокфеллера встретить, а в баре ему клофеинчику плеснуть?
Да на фиг мне нужен Рокфеллер . На Рокфеллера надейся, а сама не плошай : денежку самой надо майнить!
И про клофелинчик не про меня, я же всех лечу и спасаю
Вот и меня спаси. Что то палец на ноге стал распухать. Мож его прижечь, или того.
BOY-1976
05.02.2023 14:06
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:59
Кстати вчера по радио слышал, что учёные обнаружили наследственную связь, в этом страшном заболевании.
Мюллер
05.02.2023 14:07
Чтобы жутко разбогатеть, должна быть, во-первых,внутренняя СООТВЕТСТВУЮЩАЯ потребность в деньгах. А ее не так просто сформировать. Поэтому у людей обычно денег столько, сколько им положено по их потребностям.. А во-вторых, желание нужно превратить в намерение. Проще говоря, надо ШЕВЕЛИТЬСЯ в этом направлении. Ну то есть не лежать на кровати, а хотя бы сходить и лотерейный билетик купить! Чудеса бывают! Но все эти чудеса хотят иметь научное обоснование. То есть, если ты хочешь разбогатеть, то у богатства, которое свалится на тебя, обязательно должно быть материальное обоснование! И чем больше разных обоснований, тем быстрее оно свалится.
Ок, буду стараться. Главное все мои стремления в жизни сбывается! Пока было так во всяком случае
Вот именно - стремления. Я считаю, что это фактически синоним "намерение". Ибо сбываются не мысли или желания, а стремления (намерения).. то есть мысли и желания, подкрепленные действием!
Мюллер
05.02.2023 14:09
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:59
Кстати вчера по радио слышал, что учёные обнаружили наследственную связь, в этом страшном заболевании.
Тут сложно сказать... Это кармическое заболевание.. и оно заложено в программе самоуничтожения каждого человека. Матрица.. ничего не попишешь.
BOY-1976
05.02.2023 14:10
На пляжу Рокфеллера встретить, а в баре ему клофеинчику плеснуть?
Да на фиг мне нужен Рокфеллер . На Рокфеллера надейся, а сама не плошай : денежку самой надо майнить!
И про клофелинчик не про меня, я же всех лечу и спасаю
А что там по недвиге в Москве, вчера какой-то крендель звонил, предлогал купить что-то на прямую в столице наше Родины Я проигнорил
Мюллер
05.02.2023 14:11
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:55
Я иногда весь день не смотрю.. Роберто пашет.. зря что ли я его создал, буратину железную?
BOY-1976
05.02.2023 14:12
Да на фиг мне нужен Рокфеллер . На Рокфеллера надейся, а сама не плошай : денежку самой надо майнить!
И про клофелинчик не про меня, я же всех лечу и спасаю
Вот и меня спаси. Что то палец на ноге стал распухать. Мож его прижечь, или того.
А мураши бегают? Или ноет?
(аккаунт удален)
05.02.2023 14:12
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 14:14
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:59
Мой опыт наблюдений за разными людьми говорит мне, что не путаю. Психосоматика.
Ну да, в подвалах гестапо да перед дыбой, многие диссертацию по этой самой психосоматика защитили. Ещё скажи, что научных трудов не имеешь.
(аккаунт удален)
05.02.2023 14:15
Аккаунт пользователя удален
Домосед
05.02.2023 14:16
Скучно Андрюш, аж жуть Хочеться уже взять лопату в руки
Да рановато вроде. Не если только для рыбалки, слух пошел на зимних червяков рыба сама бросается.
Решил найти хороший фильм про рыбалку , посмотрите , хозяева магазина " Водник " отсняли по чесному в 2019 году , обстановка и общее настроение показана как есть, молодцы , лично с ними не знаком , они профессионалы , а я любитель . 12 минут ,и про "зимних червяков" будете иметь представление , шучу .
https://www.youtube.com/watch?v=XHO4RYAvPtw
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 14:19
Вот и меня спаси. Что то палец на ноге стал распухать. Мож его прижечь, или того.
А мураши бегают? Или ноет?
Басмачи не бегают. Не, он не ноет, просто растет зараза. Этак скоро лапти придется доставать.
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 14:23
Да рановато вроде. Не если только для рыбалки, слух пошел на зимних червяков рыба сама бросается.
Решил найти хороший фильм про рыбалку , посмотрите , хозяева магазина " Водник " отсняли по чесному в 2019 году , обстановка и общее настроение показана как есть молодцы , лично с ними не знаком , они профессионалы , а я любитель . 12 минут ,и про "зимних червяков" будете иметь представление , шучу .
https://www.youtube.com/watch?v=XHO4RYAvPtw
Кстати, по секрету, если не у кого не клюет, попробуй керосинчика на червячка. Иногда так помогает, что рыбой приходиться делиться.
«« « 29574 29575 29576 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы