Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 28547 28548 28549 » »»
Мюллер
16.08.2022 19:01
Пойду в Воронки на моцион... заодно надо подумать, как биржу на статистический анализ поставить.. Вернусь через 6тысяч шагов. Не сритесь мне тут!
Андрюшенька-Душенька
16.08.2022 19:02
Акции " Белуги " можно взять поиграться , отчет у нее 25 августа , уровень 2700 проколет , может выше пойти , как говорят тоже по газовать может
я вот на пик поглядываю....долго боковичит
А очень интересно, и главное, как хочешь так и понимай, ну я про рынок. Конечно нефтегаз, там основные события. И так ровненько и на перелом. Веруйте, сломаем и за счастьем, либо пожалуйста, неверующие выходите , не а лучше почему бы не в короткую.
Хотя холостой ход оставили, думаю тягуче откроемся, чтобы решительные и не очень определились.
Оставил Лонг Газпрома, Гпн и Роснефти, Новатек опять шорт открыл. Пусть пока колеблется, с утра порешаю, либо воздушный шар поучаствую в надувании, либо топиться пойду, но непременно с Новатеком .
Андрюшенька-Душенька
16.08.2022 19:15
Неплохо закрылись... правда, Роберто шортанул Алросу на закрытии... На пол-шишечки.. чиста приколоться. бумага локально перекуплена, уперлась в сопротивление.. Да и по индикатору регрессии пробила линию двойного отклонения.. Так что я не возражал.. Завтра-послезавтра откатит...
Вот чем мне Шеф нравится, он не как Элочка Людочка, да и не внеземные силы не вызывает перед круглым столом. Зато понемножечку народ можно покуражить.
Алроса , хотя совсем лично мне не интересна, а потому, интереса в кармане не наблюдается.
Я на завтра. Покупцы сильны и даже более. Перекуплености не наблюдаю.Продавцов не видать, если руку даже ко лбу представить. Но есть одно но, покупцы оторвались от трендовой,и так неплохо, а ее тянуть на Север пока веры нет. Ба, да это же стратегия болонки на привязи, балуется ещё наш Шеф запрещенными приемами, главное новое умное название придумал.
Хон Гиль Дон
16.08.2022 19:15
по Сберу какие мысли? )
Андрюшенька-Душенька
16.08.2022 19:29
по Сберу какие мысли? )
У меня Втб.
А по сберу на завтра, а сейчас лучше только на завтра что то думать. У меня пусто получается. Хотя объемы на покупку чуток посильнее получаются, но если взять трендовую, она не шолохнулась. Продавцы в зоне досягаемости. В общем на завтра пусто.
Хон Гиль Дон
16.08.2022 19:40
по Сберу какие мысли? )
У меня Втб.
А по сберу на завтра, а сейчас лучше только на завтра что то думать. У меня пусто получается. Хотя объемы на покупку чуток посильнее получаются, но если взять трендовую, она не шолохнулась. Продавцы в зоне досягаемости. В общем на завтра пусто.
завтра в Сбере будут чудеса ) прямо с открытия )
Андрюшенька-Душенька
16.08.2022 19:45
У меня Втб.
А по сберу на завтра, а сейчас лучше только на завтра что то думать. У меня пусто получается. Хотя объемы на покупку чуток посильнее получаются, но если взять трендовую, она не шолохнулась. Продавцы в зоне досягаемости. В общем на завтра пусто.
завтра в Сбере будут чудеса ) прямо с открытия )
Неужели Греф всенародно объявит о своей ориентации?
Или ты имеешь ввиду природу снятии санкций, не, об их поветрии. Да вроде ещё с утра было известно.
Ладно, тоже хочу Чудо лицезреть.
Домосед
16.08.2022 19:51
я вот на пик поглядываю....долго боковичит
А очень интересно, и главное, как хочешь так и понимай, ну я про рынок. Конечно нефтегаз, там основные события. И так ровненько и на перелом. Веруйте, сломаем и за счастьем, либо пожалуйста, неверующие выходите , не а лучше почему бы не в короткую.
Хотя холостой ход оставили, думаю тягуче откроемся, чтобы решительные и не очень определились.
Оставил Лонг Газпрома, Гпн и Роснефти, Новатек опять шорт открыл. Пусть пока колеблется, с утра порешаю, либо воздушный шар поучаствую в надувании, либо топиться пойду, но непременно с Новатеком .
Говорят мамба 2500 пойдет , так Новатэк получше выглядит , а дивы заплатит , так еще на хаи может наметится хотелка
ZOV Братец
16.08.2022 19:56
Уже полумер не будет, время упущено. 2 диверсии за последнии дни - в Курской области опоры ЛЭП и Крым, склад военный, нарушено движение поездов ( это официал) и аэродром, но там х/з.Щелкать нельзя( ФСБ и армейским) , иначе будет неприятно
вряд ли. Путин добрый. Может и на уступки пойти.
Красивый котёнок получился.
А девицей была краше!
Андрюшенька-Душенька
16.08.2022 19:57
А очень интересно, и главное, как хочешь так и понимай, ну я про рынок. Конечно нефтегаз, там основные события. И так ровненько и на перелом. Веруйте, сломаем и за счастьем, либо пожалуйста, неверующие выходите , не а лучше почему бы не в короткую.
Хотя холостой ход оставили, думаю тягуче откроемся, чтобы решительные и не очень определились.
Оставил Лонг Газпрома, Гпн и Роснефти, Новатек опять шорт открыл. Пусть пока колеблется, с утра порешаю, либо воздушный шар поучаствую в надувании, либо топиться пойду, но непременно с Новатеком .
Говорят мамба 2500 пойдет , так Новатэк получше выглядит , а дивы заплатит , так еще на хаи может наметится хотелка
Обязательно заплатит. И Роснефть заплатит, и Гпн заплатит, даже МТС тоже заплатит. Только горькое в душе, а вдруг и не ...Думаешь Татнефть не передумает? А червячок то гложет.
Андрюшенька-Душенька
16.08.2022 20:08
А очень интересно, и главное, как хочешь так и понимай, ну я про рынок. Конечно нефтегаз, там основные события. И так ровненько и на перелом. Веруйте, сломаем и за счастьем, либо пожалуйста, неверующие выходите , не а лучше почему бы не в короткую.
Хотя холостой ход оставили, думаю тягуче откроемся, чтобы решительные и не очень определились.
Оставил Лонг Газпрома, Гпн и Роснефти, Новатек опять шорт открыл. Пусть пока колеблется, с утра порешаю, либо воздушный шар поучаствую в надувании, либо топиться пойду, но непременно с Новатеком .
Говорят мамба 2500 пойдет , так Новатэк получше выглядит , а дивы заплатит , так еще на хаи может наметится хотелка
Кстати, про Новатек, не поверишь, а сегодняшний уровень ждал в четверг, не, не который наступит, а ещё в тот. Оглядывается он, и тянет за собой продавцов. А так, завтра 1130 долже опробовать, а не получится, уйдет в коррекцию, а уровни вы лучше меня видите.
По Газпрому, я с шефом более согласен, но об уровнях. Но если выгорит, думаю пробьет его уровень. Хотя с Роботом не спорят.
Мюллер
16.08.2022 20:08
по Сберу какие мысли? )
Закрывать надо ветку Сбера нахерЪ. А писателей оттеда гнать ссаными тряпками.
Мюллер
16.08.2022 20:10
У меня Втб.
А по сберу на завтра, а сейчас лучше только на завтра что то думать. У меня пусто получается. Хотя объемы на покупку чуток посильнее получаются, но если взять трендовую, она не шолохнулась. Продавцы в зоне досягаемости. В общем на завтра пусто.
завтра в Сбере будут чудеса ) прямо с открытия )
Инсайд али гадания? Как-то вяло Сбер себя чувствует..
Duke Diamond
16.08.2022 20:11
по Сберу какие мысли? )
Закрывать надо ветку Сбера нахерЪ. А писателей оттеда гнать ссаными тряпками.
Привет, Генрих. Тоже, смотрю, заценил словечко)))
Кстати, по существу согласен))
Домосед
16.08.2022 20:12
Говорят мамба 2500 пойдет , так Новатэк получше выглядит , а дивы заплатит , так еще на хаи может наметится хотелка
Кстати, про Новатек, не поверишь, а сегодняшний уровень ждал в четверг, не, не который наступит, а ещё в тот. Оглядывается он, и тянет за собой продавцов. А так, завтра 1130 долже опробовать, а не получится, уйдет в коррекцию, а уровни вы лучше меня видите.
По Газпрому, я с шефом более согласен, но об уровнях. Но если выгорит, думаю пробьет его уровень. Хотя с Роботом не спорят.
Да роботы это не хухры - мухры, ума не имеют , а " мозги " налажены
eva1970
16.08.2022 20:14
по Сберу какие мысли? )
Привет всем!
Я держу. Но я не спец))
zub30
16.08.2022 20:14
нефть падает...не айс..
ZOV Братец
16.08.2022 20:16
не...половину...плечи
Акции " Белуги " можно взять поиграться , отчет у нее 25 августа , уровень 2700 проколет , может выше пойти , как говорят тоже по газовать может
ЕЁ часто любят гонять разгоняльщики процентов роста/падения.
И представители их обычно шляются по незнакомым веткам с советами.
https://youtu.be/o59XSxaJX3A
Мюллер
16.08.2022 20:18
Закрывать надо ветку Сбера нахерЪ. А писателей оттеда гнать ссаными тряпками.
Привет, Генрих. Тоже, смотрю, заценил словечко)))
Кстати, по существу согласен))
Да, твердый знак многое меняет. Весомее! Как там Мантисс? Отстреливается?
Мюллер
16.08.2022 20:19
нефть падает...не айс..
Нармально! Роберто сегодня распродавал, кеша накопил.. завтра будем его пристраивать...
«« « 28547 28548 28549 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы