Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 28009 28010 28011 » »»
sergei112
20.05.2022 16:32
🇷🇺ЦБР ОТМЕНЯЕТ ЗАПРЕТ НА КОРОТКИЕ ПРОДАЖИ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ РФ С 1 ИЮНЯ И ЗАПРЕТ НА ПОКУПКУ ВАЛЮТЫ С ПЛЕЧОМ -- БРОКЕРЫ СО ССЫЛКОЙ НА ПРЕДПИСАНИЕ ЦБР
(аккаунт удален)
20.05.2022 16:42
Аккаунт пользователя удален
brumby
20.05.2022 16:47
🇷🇺ЦБР ОТМЕНЯЕТ ЗАПРЕТ НА КОРОТКИЕ ПРОДАЖИ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ РФ С 1 ИЮНЯ И ЗАПРЕТ НА ПОКУПКУ ВАЛЮТЫ С ПЛЕЧОМ -- БРОКЕРЫ СО ССЫЛКОЙ НА ПРЕДПИСАНИЕ ЦБР
неплохо бы ветку читать - раньше уже выложили и даже обсудить успели
Шйорт Побьяры
20.05.2022 16:59
Вот специально для Нимфы, она то знает, набрал Рязань Энергосбыт, Цыпы, сети Урала, у меня не то что Кеша, даже долги отобрали. Сижу молюсь, как бы На Польшу или Финляндию сегодня не напали. А так пересежу, кусок сала и черняха с луком есть.
Бойся
24 мая 9 тактических батальонных групп на бронетехнике пересекут границу бандерляндии
А там - только Вечный знает что будет
Труды мои читать надо, как говорил проф выбегалло
Они готовятся конечно и не очень-то скрывают это. Вопрос - когда что-либо не пытаются скрыть, то обязательно ли это должно воплотиться? И почему 24 мая?
Мне кажется такие мероприятия обязаны держать в строгом секрете. Иначе теряется вся их эффективность, т.к. можно заранее предпринять контрмеры.
Предположения были сразу же, что сунуться, а потому царь ясно дал понять, что ответ будет молниеносным.

Я лично уверен, что сунуться они лишь когда прекратиться наша СВО. Когда остатки ВСУ пойдут свергать Зелю. Вот тогда якобы в целях защиты населения и начнется дележка территорий.
ZOV Братец
20.05.2022 17:21
https://youtu.be/PWFyFqeexmM
Яков подлил туману
vikgon
20.05.2022 17:24
Новости с параллельной вселенной:
Гомосексуальным мужчинам в Великобритании могут предложить вакцинацию от оспы обезьян в рамках борьбы с распространением этого заболевания, — британское издание Daily Mail.

Бедные европейские обезьянки
Андрюшенька-Душенька
20.05.2022 17:31
Бойся
24 мая 9 тактических батальонных групп на бронетехнике пересекут границу бандерляндии
А там - только Вечный знает что будет
Труды мои читать надо, как говорил проф выбегалло
Они готовятся конечно и не очень-то скрывают это. Вопрос - когда что-либо не пытаются скрыть, то обязательно ли это должно воплотиться? И почему 24 мая?
Мне кажется такие мероприятия обязаны держать в строгом секрете. Иначе теряется вся их эффективность, т.к. можно заранее предпринять контрмеры.
Предположения были сразу же, что сунуться, а потому царь ясно дал понять, что ответ будет молниеносным.

Я лично уверен, что сунуться они лишь когда прекратиться наша СВО. Когда остатки ВСУ пойдут свергать Зелю. Вот тогда якобы в целях защиты населения и начнется дележка территорий.
Пытался тебя прочитать, даже два раза, ничего не понял. Не , одно понял, будь уверен, никто к нам не сунется, если только по контракту, но он у них действительно дорогой, тут уж выбор, но каждый выбирает свой. Будь спокоен.
vikgon
20.05.2022 17:32
Мосбиржа отказалась от моратория на банкротство, сохранив право на дивиденды
26 мая - “Совкомфлот” - cовет диеректоров решит по дивидендам 2021г
Андрюшенька-Душенька
20.05.2022 17:35
https://youtu.be/PWFyFqeexmM
Яков подлил туману
Я его люблю, хоть и Еврей, но наших кроет по черному. В общем за своих не считает, но меня октябренка и пионера Любит. По мвойски, его приятно слушать, он нам льстит, но иногда настолько правдоподобно.
Андрюшенька-Душенька
20.05.2022 17:38
Мосбиржа отказалась от моратория на банкротство, сохранив право на дивиденды
26 мая - “Совкомфлот” - cовет диеректоров решит по дивидендам 2021г
2 рубля, более не вижу. Но вдруг от кораблей что скинут. Время неспокойное, а могут. Но вообще дивидендные акции в одном болоте, даже косоглазие развивается.
vikgon
20.05.2022 17:40
Мосбиржа отказалась от моратория на банкротство, сохранив право на дивиденды
26 мая - “Совкомфлот” - cовет диеректоров решит по дивидендам 2021г
2 рубля, более не вижу. Но вдруг от кораблей что скинут. Время неспокойное, а могут. Но вообще дивидендные акции в одном болоте, даже косоглазие развивается.
лучше бы не кидали, а если есть кэш гасили долг, только начали загрузку от нефтянки получать, потом заплатят
Андрюшенька-Душенька
20.05.2022 17:45
(аккаунт удален) @ 20.05.2022 16:42
Начитанная, более ничто, серьезная литература недоступна. Не, я про то , что на земном шаре и другие страны существуют, не менее значительные , чем Китай.
Они в тени , но существуют. Тебе учительница по географии разве их не назовала? Ах да, это же 9 вятый, мальчиков можно было проморгать.
Андрюшенька-Душенька
20.05.2022 17:49
2 рубля, более не вижу. Но вдруг от кораблей что скинут. Время неспокойное, а могут. Но вообще дивидендные акции в одном болоте, даже косоглазие развивается.
лучше бы не кидали, а если есть кэш гасили долг, только начали загрузку от нефтянки получать, потом заплатят
Так погасили же долг, а ты про тот, а тот и простить можно. Главное металлолом по нужной цене сдали, а что в будущем, и Никто не знает.
FreeFake
20.05.2022 17:50
всё.. долляр в рост пшёл....
ZOV Братец
20.05.2022 17:53
(аккаунт удален) @ 20.05.2022 16:42
Начитанная, более ничто, серьезная литература недоступна. Не, я про то , что на земном шаре и другие страны существуют, не менее значительные , чем Китай.
Они в тени , но существуют. Тебе учительница по географии разве их не назовала? Ах да, это же 9 вятый, мальчиков можно было проморгать.
Вот че пристал к дитенку ?
Дитя ЕГЭ
Она ещё и думать умеет.
В отличии от многих
FreeFake
20.05.2022 17:55
Новости с параллельной вселенной:
Гомосексуальным мужчинам в Великобритании могут предложить вакцинацию от оспы обезьян в рамках борьбы с распространением этого заболевания, — британское издание Daily Mail.

Бедные европейские обезьянки
(аккаунт удален)
20.05.2022 18:01
Аккаунт пользователя удален
FreeFake
20.05.2022 18:01
америка + долляр щас нам "поможет " легонько " отскочить
Андрюшенька-Душенька
20.05.2022 18:04
Начитанная, более ничто, серьезная литература недоступна. Не, я про то , что на земном шаре и другие страны существуют, не менее значительные , чем Китай.
Они в тени , но существуют. Тебе учительница по географии разве их не назовала? Ах да, это же 9 вятый, мальчиков можно было проморгать.
Вот че пристал к дитенку ?
Дитя ЕГЭ
Она ещё и думать умеет.
В отличии от многих
В отличие от многих, у нее муж охотник, говорят даже белки глаз навылет. А ещё ребятенок мускулами играет.
И вообще, моя любимица, Не тронь. У старых своего нет, губами за нее перегрузу. Тем боле по женски, всегда против и недовольна.
Шйорт Побьяры
20.05.2022 18:06
Добрый день!

Интересно, завтра надо говорить "доброе дно! "? 🤣
Надо)
С добрым дном всех!)
«« « 28009 28010 28011 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы