Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1555 1556 1557 » »»
Анонимный
14.06.2012 16:27
Вы лучше скажите как они все увязывают с индексом Мамбы, или думаете что индекс штука стихийная и есть простое слагаемое?
Анонимный
14.06.2012 16:28
дык индекс рассчитывается по котирам акций. а не наоборот.
Анонимный
14.06.2012 16:34
Дык это если без кукла.
А если кукл есть, то и на индексе должен сидеть, ха
Атос
14.06.2012 16:39
План скорее всего не осуществится.
Ну я думаю через 1-2 часа увидим.Если не будет сам подумаю о продаже и уходе в другую бумагу))
2 часа прошли. Можно начинать думать о продаже и уходе в другую бумагу.
Я это к счастью сделал еще вчера. Но с дуру зашел в Мечел. Теперь там трепыхаюсь.)))
Bigman
14.06.2012 16:46
Ну я думаю через 1-2 часа увидим.Если не будет сам подумаю о продаже и уходе в другую бумагу))
2 часа прошли. Можно начинать думать о продаже и уходе в другую бумагу.
Я это к счастью сделал еще вчера. Но с дуру зашел в Мечел. Теперь там трепыхаюсь.)))
да вчера уж вышли все
теперь как бы поезд не уехал налегке на север
Атос
14.06.2012 16:49
2 часа прошли. Можно начинать думать о продаже и уходе в другую бумагу.
Я это к счастью сделал еще вчера. Но с дуру зашел в Мечел. Теперь там трепыхаюсь.)))
да вчера уж вышли все
Не все. Вот, Пророк, например, не вышел.
Bigman
14.06.2012 16:52
да вчера уж вышли все
Не все. Вот, Пророк, например, не вышел.
может у него инсайд припасен
вчера вышли те кто под госу брал
Анонимный
14.06.2012 16:59
Атос 14.06.2012 16:39
"Можно начинать думать о продаже и уходе в другую бумагу.
Я это к счастью сделал еще вчера"

Атос, вы это как, сначала бумагу продаете "еще вчера", а сегодня начинаете думать о продаже и уходе в другую бумагу?

Ну вы блин даете.
Анонимный
14.06.2012 17:01
"да вчера уж вышли все "

Я вижу тут одни сказочники сидят... вышли они. Вчера в последние полчаса акция резво так скакнула вверх. Вчера все ждали, что седня откроется с гэпом. Так что не надо гнать, уважаемые. Вчера все сидели и потирали ручонки с надеждой посадить шортистов и срубить профиту побольше. А седня мы вас всех обломали.
А вообще-то мне пофигу все ваши сказки кто почем открылся-закрылся. Детство это. Интереснее обсудить что-нить полезное. Например, что в совед директоров вошло одно ворье - семенов, лещенко и иже с ними маршалы. Пипец ростелу. все что не разворовали, скоро разворуют. Плюс еще клещей присосалось по опциону для членов (sic!) СД. Гнилая бумага. Сливайте ее .
Анонимный
14.06.2012 17:01
Все вышли, а я беру сегодня, а если просядет и завтра буду брать..
А по профиту через недельку отчет на ветку о профите сброшу и спрошу вас как там Мечел.
Анонимный
14.06.2012 17:05
"
Полегче, Сударь !"

Тебе в совете директоров нравится семенов? или может миша лещенко? )
Атос
14.06.2012 17:06
Атос 14.06.2012 16:39
"Можно начинать думать о продаже и уходе в другую бумагу.
Я это к счастью сделал еще вчера"

Атос, вы это как, сначала бумагу продаете "еще вчера", а сегодня начинаете думать о продаже и уходе в другую бумагу?

Ну вы блин даете.
Сударь, внимательнее читайте предыдущих ораторов, а то ничего понимать не будете. Все у вас в кашу в голове смешается.
Начинать думать о продаже я предлагал Пророку. Будьте так любезны прочтите ветку начиная с его сообщения:
Пророк @ 14.06.2012 14:10
И вам все станет понятно.
Мерси боку.
Атос
14.06.2012 17:07
"да вчера уж вышли все "

Я вижу тут одни сказочники сидят... вышли они.
Зависть - плохое чувство, сударь.
Анонимный
14.06.2012 17:08
а че это ворье обсуждать? где у нас не ворье то сидит? насмешил ))
тебя туда посади и таким же станешь наверное. этож система, или ты в ней или за бортом...выбирает каждый сам.
напалмом их надо жечь, а не обсуждать их
Анонимный
14.06.2012 17:08
Анонимный 14.06.2012 17:01
"Гнилая бумага. Сливайте ее . "

Ну так, а что тебя держит, бери в шорт, и лей, и лей, и лей, а мы бидоны будем ставить, ставить, ставить.
Ты изнаших бидонов опять бери в шорт и опять лей, лей, лей, а мы опять бидоны, а как закрываться надумаешь, бумаги то и прр... (звук буквенно не передается), но все догадались какой.
И ты с бидонами на откуп, а бумаги как мираж, отступают и отступают, а ты бежишь в гору, а врезультате и кэшь пустой и бумаг так и не нашел. А в чем изюминка, а в том что все это наш профит. Ха
Анонимный
14.06.2012 17:12
"Зависть - плохое чувство, сударь."

Согласен. Тока это не ко мне. Я анализирую поведение толпы. А вы все ведете себя совершенно типично как толпа. Без обид. Это констатация факта. Вчера, те кто затарился скорее всего сидели в папирке ДО ЗАКРЫТИЯ. Это типично. А седня с утра они уже сидели с лосями. Поэтому я настаиваю - сказочники.
Что до меня, то я шорчу со вчерашнего дня. И могу честно сказать, что перенесу на завтра. Ибо завтра бумага еще больше просядет.
Анонимный
14.06.2012 17:15
"бери в шорт, и лей, и лей, и лей, а мы бидоны будем ставить, ставить, ставить. "

Да? А ты знаешь где дно? ) Ню-ню... У тебя бабла не хватит усредняться на этой бумаге.
Анонимный
14.06.2012 17:16
мне кажется наш шортист-самоучка втарил по 150 папирку и теперь не знает, что же делать и лонгистов ругает и манагеров-вороваек и куклов...все под раздачу попали. а сам он просто обыкновенный небольшой лосик, но с претензий на эксклюзивность. скорее всего зашел сюда блестнуть красноречием или просто поприкалываться, чтоб как то обиду на мир ослабить
Анонимный
14.06.2012 17:19
"мне кажется наш шортист-самоучка"

а ты вообще завалил свое хайло мелким щебнем, а? Свидетель живых акций в квике! )
Анонимный
14.06.2012 17:21
ну вот...раскусил я этого весельчака. будет тебе 150, если болтать будешь меньше
«« « 1555 1556 1557 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы