Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 38059 38060 38061 » »»
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
16.07.2022 11:45
Был магарыч или продукты..
зелёные жрать не будешь, как собственно и ракушки.
Ну нахрена в тайге людям баксы?.
Нафига утрировать? В тайге тебе вообще ничего не нужно, кроме средств выживания. Оружие, огонь, и запас жратвы и воды.... Но, потом, захочется тепла, но без ежедневной дрово-топки...потом - источник света без копоти... потом - потом средства связи с миром... потом бабу в красных труселях не из-за соседней сопки раз в полгода, а день-через день... и чтобы она готовила, а ты ей мозги парил на лежанке.... и пошло-поехало.
А там и до баксов недалеко. Диалектика, .
Ну тебя и забирает....

ты случайно не из римлян будешь?

это как раз их путь,
-продолжение зато плачевное.
погрязший в неге Рим был уничтожен варварами.
136241
16.07.2022 12:18
Мужики, смотрите че получается. Россети и ФСК сливаются в ОСК + прихватывают попутно какие-то дочки, у несогласных выкупают за бусы. Дивы Газпрома я так понял забрали на законодательном уровне - не прикопаешься. Дивы Мечела тоже видимо ушли в том же направлении что и газпромовские, но проще - про прямому указанию врача. Рынок превращается в какую-то чепуху для мелких спекулей вроде Хулигана нашего. Крч кто что думает по этому поводу?
На чем основан такой вывод, что слияние идёт.
kbb1025
16.07.2022 12:35
Мужики, смотрите че получается. Россети и ФСК сливаются в ОСК + прихватывают попутно какие-то дочки, у несогласных выкупают за бусы. Дивы Газпрома я так понял забрали на законодательном уровне - не прикопаешься. Дивы Мечела тоже видимо ушли в том же направлении что и газпромовские, но проще - про прямому указанию врача. Рынок превращается в какую-то чепуху для мелких спекулей вроде Хулигана нашего. Крч кто что думает по этому поводу?
На чем основан такой вывод, что слияние идёт.
На ветку Россетей и ФСК зайдите - там бурное обсуждение по этому поводу. Это уже решенный факт если что. Опять же в законодательстве фикс под это дело подвели - выкуп по средней за месяц.
Дoбрый Волk -
16.07.2022 12:44
Полчаса кумекаю над графиком негро-сипи - гадаю с вариациями без гарантий.
Получается что пока в ближайшие несколько месяцев отметил числа
3600 - если сейчас опустят - так отскок вверх на 4200 - возможна она уже была, почти дошло или вскоре добьют до ровной цифры = хз
4200 - как туда дойдет-подрастет - оттуда начнется мощная волна вниз на 2500 с маленьким отскоком и окончательной осадкой на 2222

Оттуда негры изобразят отскок вполовину высоты падения от вершины - на 3300-3400 и займёт очень много вроемени - может полгода.
Далее наверно очень затяжное снижение годами - Великая Депрессия и может до 1 000 или как пойдёт.

Там внизу ничего не останется у политиков кроме войны для подъёма биржи и экономики. Только с кем будут воевать обдолбыши: с Путинской Россией или коммуно-буржуазным Китаем? Времени много до этого - 2030 или 2033 год.

Нам пока для примитивных недельно-месячных ожиданий можно наблюдать за ходом сипи и толпой макак ММ на ФР - в какую сторону побегушки.
Хулиганы
16.07.2022 13:15
Мужики, смотрите че получается. Россети и ФСК сливаются в ОСК + прихватывают попутно какие-то дочки, у несогласных выкупают за бусы. Дивы Газпрома я так понял забрали на законодательном уровне - не прикопаешься. Дивы Мечела тоже видимо ушли в том же направлении что и газпромовские, но проще - про прямому указанию врача. Рынок превращается в какую-то чепуху для мелких спекулей вроде Хулигана нашего. Крч кто что думает по этому поводу?
А чот я не понял братулёк.... А чо это ты так непочтительно к моей персоне ? Я тебе чот обещал и не выполнил ? Ну, к примеру "Мечу папиццот",... или супер-дивы "на воротник" ? Крупный я, аль мелкий, то не твоего "мозга" дело. А рынок ЦБ РФ всегда был, и остается именно чепухой, по сравнению с простой и неподкупной прямотой Хулигана. Я б даже сказал, как Оцеолы, или даже Чингачгука.
kbb1025
16.07.2022 13:19
Мужики, смотрите че получается. Россети и ФСК сливаются в ОСК + прихватывают попутно какие-то дочки, у несогласных выкупают за бусы. Дивы Газпрома я так понял забрали на законодательном уровне - не прикопаешься. Дивы Мечела тоже видимо ушли в том же направлении что и газпромовские, но проще - про прямому указанию врача. Рынок превращается в какую-то чепуху для мелких спекулей вроде Хулигана нашего. Крч кто что думает по этому поводу?
А чот я не понял братулёк.... А чо это ты так непочтительно к моей персоне ? Я тебе чот обещал и не выполнил ? Ну, к примеру "Мечу папиццот",... или дивы "на воротник" ? Крупный я, аль мелкий, то не твоего "мозга" дело.
Ладно, не обижайся, я просто предположил) Может ты и крупный, но сути это не меняет)
kbb1025
16.07.2022 13:21
Сообщение удалено автором 16.07.2022 в 13:47.
Причина: дубл
Хулиганы
16.07.2022 13:22
Мужики, смотрите че получается. Россети и ФСК сливаются в ОСК + прихватывают попутно какие-то дочки, у несогласных выкупают за бусы. Рынок превращается в какую-то чепуху для мелких спекулей вроде Хулигана нашего. Крч кто что думает по этому поводу?
На чем основан такой вывод, что слияние идёт.
Да было чье-то бульканье в телеге. Вроде ФСК под Россети ложится... хотя раньше был план наоборот... Без деталей. А чуваку самому лень... вот и примчал сюда пронюхать чо. Еще на святое покусился.
Хулиганы
16.07.2022 13:23
Сообщение удалено автором 16.07.2022 в 13:57.
kbb1025
16.07.2022 13:26
Хулиганы @ 16.07.2022 13:23  (сообщение удалено)
Фу, как грубо...
Хулиганы
16.07.2022 13:27
Хулиганы @ 16.07.2022 13:23  (сообщение удалено)
Фу, как грубо...
Разумеется. Именно так цветики и поливали. А потом в кусты.
Стирай давай свои наветы. Не мучайся. 20 минут есть.
Хулиганы
16.07.2022 13:48
На чем основан такой вывод, что слияние идёт.
На ветку Россетей и ФСК зайдите - там бурное обсуждение по этому поводу. Это уже решенный факт если что. Опять же в законодательстве фикс под это дело подвели - выкуп по средней за месяц.
Года четыре уже как этот "псориаз" о слиянии вспыхивает. Потом затихает... Все активы не поделят, чьи чьими будут.
kbb1025
16.07.2022 14:07
На ветку Россетей и ФСК зайдите - там бурное обсуждение по этому поводу. Это уже решенный факт если что. Опять же в законодательстве фикс под это дело подвели - выкуп по средней за месяц.
Года четыре уже как этот "псориаз" о слиянии вспыхивает. Потом затихает... Все активы не поделят, чьи чьими будут.
Так уже решение СД с ценниками выкатили. Россети в ФСК пихают.
Хулиганы
16.07.2022 14:24
Года четыре уже как этот "псориаз" о слиянии вспыхивает. Потом затихает... Все активы не поделят, чьи чьими будут.
Так уже решение СД с ценниками выкатили. Россети в ФСК пихают.
Ну значит дочирикались "кому чо достанется". Минорам тут очередная "рулетка" будет... Оно мне надо ?
kbb1025
16.07.2022 14:33
Так уже решение СД с ценниками выкатили. Россети в ФСК пихают.
Ну значит дочирикались "кому чо достанется". Минорам тут очередная "рулетка" будет... Оно мне надо ?
Так я разве агитировал? Я мнение хотел узнавать по рынку в целом. Эти типа как прецедент. Хотя после Газпрома это не сильно удивляет...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
16.07.2022 14:57
Что делим?



-неужели сома чернобольского?
Хулиганы
16.07.2022 16:22
Ну значит дочирикались "кому чо достанется". Минорам тут очередная "рулетка" будет... Оно мне надо ?
Так я разве агитировал? Я мнение хотел узнавать по рынку в целом. Эти типа как прецедент. Хотя после Газпрома это не сильно удивляет...
Дык "шакалье время" наступает... Кого-то кредиторы едят... у кого-то ресурс админ накрылся... кто-то от санкций еле дышит... а кто-то напротив на бабках сидит. "Слияния и поглощения" в такие времена и происходят. Миноры скачут как ошпаренные тараканы.
Вот как сейчас ГМНК с Русалом обьединяться собрались ? На чьих условиях ?
Мёдовед
16.07.2022 19:44
Чё, опять купил доллар по 58? )) Это надо отметить. ) А ниже 50 покупать не будешь? ))
Нон писсуар, мон шер. Из-за 1.5% убиваться ? Неа. И по 50 возьму. Мне не впадлу. Все луччче чем Мечу лапу сосать от 125 по обычке. И палтишка ждать. А он будет.
И что? Лично моё мнение, что Мечел вообще обанкротят. Зюзин не будет отдавать долги, он деньги выводил и продолжает выводить. Ещё 4 года назад, у всех угольщиков и металлургов сверхдоходы, а у Мечела убытки. Лично я считаю, что Зюзин через подставных сам себе продал Эльгу. Тоже самое будет и с остальными активами, а Мечел обанкротят и повесят все долги на банки. Хряк из ВТБ купит себе ещё одну яхту.

Так что не 50, а банкротство ждёт Мечел. Только какое это отношение имеет к твоей мегасделке по покупке доллара по 58? Я так понимаю следующая мегасделка будет продажа доллара по 58? Я угадал? Ты самый лучший клиент у своего брокера.
Хулиганы
17.07.2022 00:05
Нон писсуар, мон шер. Из-за 1.5% убиваться ? Неа. И по 50 возьму. Мне не впадлу. Все луччче чем Мечу лапу сосать от 125 по обычке. И палтишка ждать. А он будет.
И что? Лично моё мнение, что Мечел вообще обанкротят. Зюзин не будет отдавать долги, он деньги выводил и продолжает выводить. Ещё 4 года назад, у всех угольщиков и металлургов сверхдоходы, а у Мечела убытки. Лично я считаю, что Зюзин через подставных сам себе продал Эльгу. Тоже самое будет и с остальными активами, а Мечел обанкротят и повесят все долги на банки. Хряк из ВТБ купит себе ещё одну яхту.

Так что не 50, а банкротство ждёт Мечел. Только какое это отношение имеет к твоей мегасделке по покупке доллара по 58? Я так понимаю следующая мегасделка будет продажа доллара по 58? Я угадал? Ты самый лучший клиент у своего брокера.
Ну, таки допустим, что делает Зюзин с честно заработанными деньгами, то не твоего собачьего инвесторского ума дело. Захотел-вывел, не захотел - все равно вывел.)))
Ежели надо будет - так и обанкротит. Ты шо, прокурор шо ли, отчитываться перед тобой ? Дела нет - ну значит и гуляй лесом. Твое дело - купи по 350 текущей и забудь про бабки.
Я, ясен перец, хоть и не Зюзин, НО - на великих равняюсь тоже...))))
Поэтому тоже задаю тот же сакраментальный вопрос - а чо докопался-то ?
Я захотел - купил по 58.00001..... Захотел - продал по 57.999999.
Вот такой я мот и транжира. Бабки налево и направо, и брокеру и шмокеру могу отсыпать.
Но - обрати внимание - меняю одни деньги на другие деньги, а не деньги на член комара акцию.
Практически как Зюзин - ваши бабки - на свою макулатурку.)))) У него её навалом. )))
Ты лучше смотри, да учись, как надо жить.
Не экономь на пуговицах будь галантерейщиком.
Будь смелым и решительным в поступках. Невзирая на и вопреки всё.
Таким как Хулиган. Или Оцеола, и даже Чингачгук.
Хулиганы
17.07.2022 03:43
Лично моё мнение, что Мечел вообще обанкротят. Только какое это отношение имеет к твоей мегасделке по покупке доллара по 58?
Таки выходит, что имеет, отношение... И самое прямейшее.
Свобода ВОЛИ.
Как у Зюзина. Захотел - продал Эльгу, минорам болт.
Захотел-не дал дивы. Минорам два болта.
Захочет - обанкротит, как Петруху.
И чо ты ему сделаешь ?
Как Хулиган. Практически Чингачгук.
«« « 38059 38060 38061 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы