Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 38014 38015 38016 » »»
Хулиганы
30.06.2022 18:54
Братья ( Сестёр похоже поглотила пучина фондового рынка)- скажите пожалуйста, а каким нормативным актом регулируется право неопубликования квартальных отчётов? Стало интересно, сможет ли Игорь скрыть отчёт за 2 квартал?
Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства РФ. "указ пять/восемь" разрешил компаниям не публиковать отчетность до конца 2022 г. Ибо нефиг шпиёнам наши слабые места в экономике показывать.
136241
30.06.2022 18:58
Все красное кроме Кормильца! Мечел-Сила!
Чуаствуется, что переоценка компании, вот вот начнется. Мы стоим очень дешево по сравнению с остальными.
Я уже выше писал, что слово переоценка, мной воспринимается как минимум ругательным.

Вам хоть кол на голове чеши, а все кидаетесь словечками вумными, да ещё типа сильными данными.

А где это все ваше супер позитивное, почему не отражается в котировках и ещё почему по ГОСу молчат? Опять будут мурыжить всех. Так мы и так знаем что обмануть опять хотят. Если все супер позитивное, чего скрывать то. По аналогии с дивами по Ап. А ещё кричали типа век воли не видать дивы выплатит типа устав нарушать низя. И типа в плохи года даже платил.
Брехуны те кто эти доводы приводил как аксиому.
136241
30.06.2022 19:00
Братья ( Сестёр похоже поглотила пучина фондового рынка)- скажите пожалуйста, а каким нормативным актом регулируется право неопубликования квартальных отчётов? Стало интересно, сможет ли Игорь скрыть отчёт за 2 квартал?
"указ пять/восемь" разрешил компаниям не публиковать отчетность до сентября (кажись) месяца. Ибо нефиг шпиёнам наши слабые места в экономике показывать.
А что им показывать, они и так знают где эти места. Причём этими местами они пользовались для вывода бабок и получения мегаприбылей. И на этих местах ещё и сидели.
Дoбрый Волk -
30.06.2022 19:13
В общем, ребятушки, лучше когда видишь 5% прибыли - так действуй!
про рост и отчёты надо забыть.
Про меня - как я ранее писал - два дня буду радоваться покупке - потом кук меня кинет.. исходя из этого надо завтра начать двигаться - в плюсе продавать, в минусе покупать. Потом кук должен кинуть всех на 125 с отскоком на 215.
Версию что сразу на 85 не рассматриваю - надо сначала пройди вал. переоценку......
Типичный
30.06.2022 20:20
Сообщение удалено автором 01.07.2022 в 22:10.
Типичный
30.06.2022 20:29
Сообщение удалено автором 02.07.2022 в 14:12.
Дoбрый Волk -
30.06.2022 20:39
Про газ лучше не писать - нам с этого ничего не дадут, даже если будет по 5 000.
Поэтому совершенно бесполезная ссылка.
Типичный
30.06.2022 20:42
Сообщение удалено автором 03.07.2022 в 08:53.
Дoбрый Волk -
30.06.2022 20:46
Да! основное мышление должно быть направлено на то какими путями
мошенники-директора могут кинуть миноров. Только совместная работа и выявление всех вариантов кидалова может помочь - если повезёт.
А то - кто сколько судов отправил или сколько газа продал - это голимая туфта для развода лохов.
Там сидят какие журналюги при окладах, обозреватели, комментаторы и прочая шелупень. Пишут статейки и рекомендации и ни за что не отвечают. В реале - тупо кидают лохов и всё.
Типичный
30.06.2022 20:48
Сообщение удалено автором 04.07.2022 в 17:30.
Штирлиц любит Vepr_12
30.06.2022 20:59
Решения, принятые собранием, публикуются на сайте Компании по адресу: https://www.mechel.ru/shareholders/corporate_go... в форме отчета об итогах голосования не позднее 4 рабочих дней после даты окончания приема бюллетеней для голосования, а также направляются в электронной форме Центральному Депозитарию, который обязан через нижестоящие депозитарии (номинальных держателей акций) довести их до сведения клиентов депозитариев.
Кроме того, ПАО «Мечел» раскрывает решения, принятые Общим собранием акционеров, в форме сообщения о существенном факте путем опубликования сообщения в ленте новостей и на странице в сети Интернет по адресу: https://e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=...
ANG
30.06.2022 22:25
Продажи металлургов. У Мечела производка лучше всех. ММК в полной Ж:

https://t.me/finpizdec/10765
Прошу прощения ,но репостнул вас на ветку ММК.
Хулиганы
30.06.2022 22:58
«Газпром» не будет выплачивать дивиденды за 2021-ый, хотя совет директоров и рекомендовал выплатить рекордные ₽1,244 трлн.
Инвесторы отреагировали не в пользу компании.

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/62bd6a719a794...

А почему это "не в пользу компании"? Не "в пользу акций компании" - так это совсем другое дело.... Акция - не компания.
(Хулиган. ПСС. т. 1. стр. 1)
А с компанией все по прежнему. Работает. Шустрит. Качает. Продает. Ну, типа Меча.
https://www.youtube.com/watch?v=maO8CqYXNqY
Пчелёнок из Лунтика
30.06.2022 23:05
Я в этот раз решил не голосовать.
Решения, принятые собранием, публикуются на сайте Компании по адресу: https://www.mechel.ru/shareholders/corporate_go... в форме отчета об итогах голосования не позднее 4 рабочих дней после даты окончания приема бюллетеней для голосования, а также направляются в электронной форме Центральному Депозитарию, который обязан через нижестоящие депозитарии (номинальных держателей акций) довести их до сведения клиентов депозитариев.
Кроме того, ПАО «Мечел» раскрывает решения, принятые Общим собранием акционеров, в форме сообщения о существенном факте путем опубликования сообщения в ленте новостей и на странице в сети Интернет по адресу: https://e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Хулиганы
30.06.2022 23:12
Продажи металлургов. У Мечела производка лучше всех. ММК в полной Ж:
И что, вы считаете это достаточным основанием , чтобы требовать продажи вам моего пиджака за 20 копеек цену акций Мечела 500 рэ ?
Állium satívum
30.06.2022 23:20
РБК сейчас по тележку с презрением взял интервью у мерзкого декана МГУ г-на Чиркова уверяющего всех, что Газпром очень хорошая компания,сдела все правильно. На вопрос о доверии к бумагам высказавшего мнение, что с доверием все в порядке.
Пчелёнок из Лунтика
01.07.2022 00:04
Хорошо, что Мечел дивы отменил
Вот Газпром осмелился объявить рекордные дивы - теперь за три месяца переведёт их в бюджет.
У любого кто в лихую годину выскочит транжирить деньги - их отберут
Стране они сейчас нужнее.
Пчелёнок из Лунтика
01.07.2022 00:07
Вы любите дивы розы? а я на них срал!
стране нужны паровозы, нам нужен металл!
Маяковский

Даешь новый НДПИ любому буржую
Лаврентий Палыч
01.07.2022 00:21
Как уже обсуждали здесь - плечи зло. Не нерасчетливость, а именно жадность ведёт к убыткам. Хороший пример Газпром, когда за короткое время посещает маржинкол, лента уже полна сообщениями трейдеров о маржинколе на Газпроме. На свои, при сегодняшней фиксации убытков, потеря составила бы 30% от счета депо, при плечах, да и не одном - обнуление.
Хотя, конечно есть товарищи, которые то шортят против роста и фиксируют убыток на хаях, то загружаются пятью плечами перед падением и всё как непотопляемые вечно в плюсену вы понимаете
P. S. Жадность это очень плохо.
maliboro
01.07.2022 01:07
Сообщение удалено автором 01.07.2022 в 01:08.
«« « 38014 38015 38016 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы