Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 34973 34974 34975 » »»
"Goldman"
21.06.2021 19:18
Гадай дальше, вдруг хоть что-то сбудется и количество адептов возрастет...
Друг, таки не обижай Натку, ее титьки талисман роста Мечела 😁🤣
Отправлено через мобильное приложение МФД.
grv1972
21.06.2021 19:21
Сообщение удалено модератором Дoбрый Волk - 21.06.2021 в 19:46.
Причина: выяснение отношений
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
21.06.2021 19:40
grv1972 @ 21.06.2021 19:21  (сообщение удалено)
да не реагируй ты так остро я ж шутя
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
21.06.2021 19:44
не забегай вперед на бирже никогда сынок))если сегодня поросло радости вселило много эйфории,так это может быстро пройти)).Всем кто в личку мне писал спрашивали про мечел,я так говорил что общий ход будет выше у цены,а это все были внутридневные манипуляции ,всем добра
grv1972
21.06.2021 19:45
grv1972 @ 21.06.2021 19:21  (сообщение удалено)
да не реагируй ты так острно я ж шутя
я ж тоже...
про мечел тут речь и не идет...
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
21.06.2021 19:47
да не реагируй ты так острно я ж шутя
я ж тоже...
ну мне так не показалось,ну если так то хорошо))
MarkRight
21.06.2021 19:49
Вчера вечером в Мечел написал, опять отвечающему за работу с инвестициями. Сказал, какого хрена Мечел не растет. И вот вырос... Два раза написал, два раза рост. Какая-то связь намечается...
Штирлиц любит Vepr_12
21.06.2021 19:59
Посмотрел наконец то видео главного зазывалы оборванцев. Оказывается фри флоут обычки 12%, при прибыли 45 млрд дивы 31 рубль, Игорь ему товарищ… хочет второй раз паству загнать род молотки)
Allur
21.06.2021 20:24
Вчера вечером в Мечел написал, опять отвечающему за работу с инвестициями. Сказал, какого хрена Мечел не растет. И вот вырос... Два раза написал, два раза рост. Какая-то связь намечается...
Пожалуйста, пишите, не давайте им передыха...
Diego
21.06.2021 20:24
я вышел на 100 тыс лотов и сразу рост)
grv1972
21.06.2021 20:37
не забегай вперед на бирже никогда сынок))если сегодня поросло радости вселило много эйфории,так это может быстро пройти)).Всем кто в личку мне писал спрашивали про мечел,я так говорил что общий ход будет выше у цены,а это все были внутридневные манипуляции ,всем добра
Какая радость и много эйфории - бредишь? Пусть для начала до 90 восстановиться, затем посмотрим радоваться или огорчаться...
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
21.06.2021 21:05
не забегай вперед на бирже никогда сынок))если сегодня поросло радости вселило много эйфории,так это может быстро пройти)).Всем кто в личку мне писал спрашивали про мечел,я так говорил что общий ход будет выше у цены,а это все были внутридневные манипуляции ,всем добра
Какая радость и много эйфории - бредишь? Пусть для начала до 90 восстановиться, затем посмотрим радоваться или огорчаться...
это не правда у вас у всех эйфория сейчас не надо обманываться ведь под эмоциями ты даже меня вспомнил )))я ведь знаю что это так,я на бирже достаточно много лет и знаю какие эмоции дает биржа))на несколько проц отрасло все раздухаренные ))стоит просесть вся ветка заноет а некоторые будут проклинать актив,и такие есть и сейчас которые где нить засели даже в этом мечеле где нить на 200р и не говорю про тех кто выше но это нормально все эти эмоции должны быть,ведь сдесь люди торгуют все же
grv1972
21.06.2021 21:12
Какая радость и много эйфории - бредишь? Пусть для начала до 90 восстановиться, затем посмотрим радоваться или огорчаться...
это не правда у вас у всех эйфория сейчас не надо обманываться ведь под эмоциями ты даже меня вспомнил )))я ведь знаю что это так,я на бирже достаточно много лет и знаю какие эмоции дает биржа))на несколько проц отрасло все раздухаренные ))стоит просесть вся ветка заноет а некоторые будут проклинать актив,и такие есть и сейчас которые где нить засели даже в этом мечеле где нить на 200р и не говорю про тех кто выше но это нормально все эти эмоции должны быть,ведь сдесь люди торгуют все же
Не надо по себе судить всех, взял несколько % и в кусты. Есть инвесторы у которых немалые пакеты, средняя много ниже 75 и на 90 они не слили. Так что если у тебя эйфория, это не значит что у всех тоже...
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
21.06.2021 21:27
это не правда у вас у всех эйфория сейчас не надо обманываться ведь под эмоциями ты даже меня вспомнил )))я ведь знаю что это так,я на бирже достаточно много лет и знаю какие эмоции дает биржа))на несколько проц отрасло все раздухаренные ))стоит просесть вся ветка заноет а некоторые будут проклинать актив,и такие есть и сейчас которые где нить засели даже в этом мечеле где нить на 200р и не говорю про тех кто выше но это нормально все эти эмоции должны быть,ведь сдесь люди торгуют все же
Не надо по себе судить всех, взял несколько % и в кусты. Есть инвесторы у которых немалые пакеты, средняя много ниже 75 и на 90 они не слили. Так что если у тебя эйфория, это не значит что у всех тоже...
ладно папа не будет спорить с мальцом,ведь сын еще щегол
grv1972
21.06.2021 21:32
Не надо по себе судить всех, взял несколько % и в кусты. Есть инвесторы у которых немалые пакеты, средняя много ниже 75 и на 90 они не слили. Так что если у тебя эйфория, это не значит что у всех тоже...
ладно папа не будет спорить с мальцом,ведь сын еще щегол
Твоя мания величия поражает. Ты заходи почаще, здесь так редко случается эйфория...
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
21.06.2021 21:35
ладно папа не будет спорить с мальцом,ведь сын еще щегол
Твоя мания величия поражает. Ты заходи почаще, здесь так редко случается эйфория...
на будущее сынок я не шорчу акции я это тысячи раз говорил и многие это знают,я просто перестраховывался ибо акция могла упасть низко,или ты знаешь будущего где остановиться и откуда оттолкнется?сомневаюсь ,это ты сейчас смелый как подросла а как будет твое депо в плинтусе а оно будет со временем с таким отношением к бирже, по другому запоешь,10 раз обоссышься и высохнешь
Типичный
21.06.2021 21:39
3 литра пива во мне, к футболу готов
Верим в Россию!!!
Red1
21.06.2021 21:45
Твоя мания величия поражает. Ты заходи почаще, здесь так редко случается эйфория...
на будущее сынок я не шорчу акции я это тысячи раз говорил и многие это знают,я просто перестраховывался ибо акция могла упасть низко,или ты знаешь будущего где остановиться и откуда оттолкнется?сомневаюсь ,это ты сейчас смелый как подросла а как будет твое депо в плинтусе а оно будет со временем с таким отношением к бирже, по другому запоешь,10 раз обоссышься и высохнешь
Папа си, помни, гордыня - смертный грех )))).
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
21.06.2021 22:14
на будущее сынок я не шорчу акции я это тысячи раз говорил и многие это знают,я просто перестраховывался ибо акция могла упасть низко,или ты знаешь будущего где остановиться и откуда оттолкнется?сомневаюсь ,это ты сейчас смелый как подросла а как будет твое депо в плинтусе а оно будет со временем с таким отношением к бирже, по другому запоешь,10 раз обоссышься и высохнешь
Папа си, помни, гордыня - смертный грех )))).
конечно,помню мой краснолиций друг)) но я не гордый,это кажется просто со стороны
Natik6677
21.06.2021 22:31
3 литра пива во мне, к футболу готов
Верим в Россию!!!
Просто кинула, не чувствую футбол , но все же.
Лилии сад крысы=коса

Не знаю. Правда или нет😂
«« « 34973 34974 34975 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы