Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 27168 27169 27170 » »»
chukoTka
18.03.2019 18:32
DiXeX @ 18.03.2019 18:19  (сообщение удалено)
97900
18.03.2019 18:33
существенные движения должны начаться (на мой взгляд) в ожидании начала погашения долга, это один из основных и существенных, долгосрочных драйверов роста. Начало погашения по условиям рестракта намечено на 20-й год, думаю в конце года за месяц -два рынок может начать закладывать в котиры будущие ожидания.......до этого как раз и остается примерно полгода.............Но не исключаю и сильных движений после отчетов, ...но гашение - это наиболее важное для инвесторов с точки времени долгосрока.
Полностью Согласен гашение долга - рост акций!
Каждые 25-30 млд долга это 50 рублей обычки
vfu
18.03.2019 18:35
Москвичам провинцию не понять. Хотя за границей пенсионеры живут на дивы!
В провинции тоже много зажиточных и не которые живут в разы лучше чем в мега полюсе.
Давайте считать в процентах. Вот когда более 50% населения страны поверит в фондовый рынок вот тогда Будет рост и какой!!! А поверит тогда когда дивы у компаний будут больше % в банке. И компании не будут банкротиться и рост акций пусть и постепенный но будет. А так на одних зажиточных в рай не въедешь. он ведь зажиточный от чего то вот в то и будет вкладывать а не в акции. А вот пенсионеры это - ДА!
GOOD BOSS
18.03.2019 18:44
Затишье перед бурей - объёмы не уменьшаются, а стоимость не растёт.
97900
18.03.2019 18:45
Затишье перед бурей - объёмы не уменьшаются, а стоимость не растёт.
Как из индекса выйдем, так в любую сторону смогут качнуть в два раза за пол часа, как это было ранее
verts
18.03.2019 18:47
В провинции тоже много зажиточных и не которые живут в разы лучше чем в мега полюсе.
Давайте считать в процентах. Вот когда более 50% населения страны поверит в фондовый рынок вот тогда Будет рост и какой!!! А поверит тогда когда дивы у компаний будут больше % в банке. И компании не будут банкротиться и рост акций пусть и постепенный но будет. А так на одних зажиточных в рай не въедешь. он ведь зажиточный от чего то вот в то и будет вкладывать а не в акции. А вот пенсионеры это - ДА!
Я не знаю о чем вы . Это фондовый - спекуляционный Российский рынок .Народ тогда поверит в акции ,когда их не покупать надо будет а продавать . И для этого все сделают средства массовой информации.
Крыс_ава
18.03.2019 18:48
Господа мечеловоды, я в последнее время немного выпал из темы Мечела, хотя держу на долгосрок изрядный пакет бычки. Случайно увидел, что в пятницу мечел выгоняют из индекса ммвб. А будут менять маржинальный коэффициент по бумаге? Не слышно ничего по этому поводу?
GOOD BOSS
18.03.2019 18:54
Коллеги, индекс биржи делают только высокооборотные акции, по которым много сделок ежедневно. Возможно ещё сам мечел может всякую муть направлять на ммвб - это только им известно. ММВБ это коммерческая структура, и изменение индекса это её внутренние дела, возмодно на бирже считают что этим действием увеличат свой индекс и возможно привлекут за счет этого инвесторов на свои акции. Мечел это не касается.
Пышный
18.03.2019 18:56
Затишье перед бурей - объёмы не уменьшаются, а стоимость не растёт.
Как из индекса выйдем, так в любую сторону смогут качнуть в два раза за пол часа, как это было ранее
да уж после исключения веселуха начнется в мечеле )))
МУДРЫЙ НЕУД
18.03.2019 18:56
хуже Мечела тока ТМК
vlaryk
18.03.2019 18:57
Случайно увидел, что в пятницу мечел выгоняют из индекса ммвб.
Это уже не первый раз за последние годы.
Ничего плохого бумаге от этого не было и не будет.
vfu
18.03.2019 18:58
Давайте считать в процентах. Вот когда более 50% населения страны поверит в фондовый рынок вот тогда Будет рост и какой!!! А поверит тогда когда дивы у компаний будут больше % в банке. И компании не будут банкротиться и рост акций пусть и постепенный но будет. А так на одних зажиточных в рай не въедешь. он ведь зажиточный от чего то вот в то и будет вкладывать а не в акции. А вот пенсионеры это - ДА!
Я не знаю о чем вы . Это фондовый - спекуляционный Российский рынок .Народ тогда поверит в акции ,когда их не покупать надо будет а продавать . И для этого все сделают средства массовой информации.
Ну да впарят и опять уронят. краткосрочный рост. Но ведь народ что б загнать надо что б у него что то было вкладывать. У НАРОДА А не У ЗАЖЫТОЧНЫХ У которых и так есть во что вкладывать.
GOOD BOSS
18.03.2019 19:01
Когда хотят занизить максимально стоимость акции перед вложением и будущим хорошим ростом, то делают вообще всё возможное и не возможное. Информацию всякую льют направо и налево, повышая свое присутствие в акции. По этому сейчас лучше входить в акцию. Считаю что в настоящее время стоимость упала, а после падения всегда наступает рост.
vlaryk
18.03.2019 19:05
Simon Patrik, ты уж расшифруй, будь любезен,
что хотел сказать этим минусом. Здесь принято обосновывать.
Stronen
18.03.2019 19:11
Сообщение удалено автором 19.03.2019 в 15:14.
verts
18.03.2019 19:11
Я не знаю о чем вы . Это фондовый - спекуляционный Российский рынок .Народ тогда поверит в акции ,когда их не покупать надо будет а продавать . И для этого все сделают средства массовой информации.
Ну да впарят и опять уронят. краткосрочный рост. Но ведь народ что б загнать надо что б у него что то было вкладывать. У НАРОДА А не У ЗАЖЫТОЧНЫХ У которых и так есть во что вкладывать.
Вы начинающий инвестор? Или приглядываетесь?
vlaryk
18.03.2019 19:19
Stronen @ 18.03.2019 19:11  (сообщение удалено)
Речь не обо мне. Ты людям объясни.
Не все такие умные, как ты.
Орёл
18.03.2019 19:35
Всем привет.
Ждём Воса, неделя осталось.
Showcards
18.03.2019 19:38
Затишье перед бурей - объёмы не уменьшаются, а стоимость не растёт.
Всмысле объёмы не уменьшаются ? Их как бы нет... Совсем...
GOOD BOSS
18.03.2019 19:43
Затишье перед бурей - объёмы не уменьшаются, а стоимость не растёт.
Всмысле объёмы не уменьшаются ? Их как бы нет... Совсем...
На 30 слишним лямов наторговали за день.
«« « 27168 27169 27170 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы