Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 20655 20656 20657 » »»
Шелезяка
26.03.2017 08:33
Лунтик, поздравляю с Днём Рождения!
Всего тебе наилучшего!!!
Доброго дня МЕгаЧЕЛовеки.
Азазелло ник сменил? А зачем? Этнос, я не сразу и допёр...
Я так понял что сменил..
Интересно, что за договоренность.
И с кем..
Ну да, и зачем..
РЫБмэн
26.03.2017 09:12
Пчелёнок из Лунтика @ 25.03.2017 23:14  (сообщение удалено)
Я выходил из полюса по 700 с копеечками... глупыш))) Всем доброго утречка!
ВалС
26.03.2017 09:30
Извини, не понятно в чём опасность того что сказал этот В.Олейник(там вроде обычные вещи - может я чего упустил?).
Мне показалось интересным:
https://www.youtube.com/watch?v=LYBF3V4P1kA
А вдруг провокация!? Загорелся ненаучной теорий Дарвина меметикой, теперь не могу просто довериться человеческим якобы "идеям". Девиз "Доверяй, но помни о эгоистичном гене человека".
Пчелёнок из Лунтика
26.03.2017 09:31
Сообщение удалено автором 27.03.2017 в 09:35.
Шелезяка
26.03.2017 10:11
Пчелёнок из Лунтика @ 26.03.2017 09:31  (сообщение удалено)
Азазелло мужик конечно колоритный.
Кто бы другой сменил, так вполне возможно йаб даже внимания не обратил...
ВалС
26.03.2017 10:17
Кто-то доставал с ником наверное?
Пчелёнок из Лунтика @ 26.03.2017 09:31  (сообщение удалено)
Азазелло мужик конечно колоритный.
Кто бы другой сменил, так вполне возможно йаб даже не заметил..
У нас есть правнуки людей запрещавших сочинения Булгакова?
Пчелёнок из Лунтика
26.03.2017 10:21
73671 @ 26.03.2017 06:19  (сообщение удалено)
https://www.youtube.com/watch?v=DVmhFWXXi18

Давай возвращайся!!
в 21 год Наташа очень привлекательная была
прямо энергия хлещет
deS ≠ 0
26.03.2017 10:31
Раньше казалось, что в смерти страшно, что будет впереди ( если будет), с возрастом понимаешь, что страшно, что будет с теми, кто остаётся, хочется чтобы они жили другой творческой и радостной жизнью, а не вырывались 24/7 из загона с красными флажками, расставляемыми банками. Это наша наша доля, бежать с болью, с вырванными кусками мяса, болтающимися на костях, бежать, бежать в снегах, зло и по волчьи с мыслью врешь - не возьмёшь, наши дети не будут жить в кабале и не будут столько пахать. Они добегут до берега океана и увидят восход солнца.

Здоровья и удач Тебе, Пчеленок, удачи в инвестинге тоже ( мне нравится, что в тебе нет алчности. пусть хранит Тебя и твою семью Господь!)

ps надеюсь слово " Бог" можно использовать?
Всемудачи
26.03.2017 11:35
Раньше казалось, что в смерти страшно, что будет впереди ( если будет), с возрастом понимаешь, что страшно, что будет с теми, кто остаётся, хочется чтобы они жили другой творческой и радостной жизнью, а не вырывались 24/7 из загона с красными флажками, расставляемыми банками. Это наша наша доля, бежать с болью, с вырванными кусками мяса, болтающимися на костях, бежать, бежать в снегах, зло и по волчьи с мыслью врешь - не возьмёшь, наши дети не будут жить в кабале и не будут столько пахать. Они добегут до берега океана и увидят восход солнца.

Здоровья и удач Тебе, Пчеленок, удачи в инвестинге тоже ( мне нравится, что в тебе нет алчности. пусть хранит Тебя и твою семью Господь!)

ps надеюсь слово " Бог" можно использовать?
Да молитесь сколько угодно, дорогой Дес. И не обижайтесь на меня. Ну да я не люблю патетику и не люблю религию- считаю то и другое ложью. Но это мои личные взгляды. Я всего лишь один из многих тут. Вы интересный человек и делаете ветку богаче. Добра Вам!
Пс надеюсь про продажу 52% была шутка
ВалС
26.03.2017 11:37
Сообщение удалено автором 26.03.2017 в 11:42.
Причина: )))) повтор)))
Хороший Парень
26.03.2017 12:11
Раньше казалось, что в смерти страшно, что будет впереди ( если будет), с возрастом понимаешь, что страшно, что будет с теми, кто остаётся, хочется чтобы они жили другой творческой и радостной жизнью, а не вырывались 24/7 из загона с красными флажками, расставляемыми банками. Это наша наша доля, бежать с болью, с вырванными кусками мяса, болтающимися на костях, бежать, бежать в снегах, зло и по волчьи с мыслью врешь - не возьмёшь, наши дети не будут жить в кабале и не будут столько пахать. Они добегут до берега океана и увидят восход солнца.

Здоровья и удач Тебе, Пчеленок, удачи в инвестинге тоже ( мне нравится, что в тебе нет алчности. пусть хранит Тебя и твою семью Господь!)

ps надеюсь слово " Бог" можно использовать?
Да молитесь сколько угодно, дорогой Дес. И не обижайтесь на меня. Ну да я не люблю патетику и не люблю религию- считаю то и другое ложью. Но это мои личные предпочтения. Я всего лишь один из многих тут. Вы интересный человек и делаете ветку богаче. Добра Вам!
Пс надеюсь про продажу 52% была шутка
Ну вот не мог пройти мимо , хотя и не меня касается , но свои 5 копеек вставлю .
Религия , это не клуб по интересам , и быть верующим - это образ жизни . И так говорить , что я люблю , или не люблю религию , всё равно , что танцевать об архитектуре . Это прежде всего личные отношения с Богом , и ничего лживого я здесь не вижу . Причину вижу в другом .
Быть верующим - не выгодно , никакой прибыли не приносит . А вот торги на бирже , да ещё при умелом подходе - может быть сверхприбыльно , есть за , что любить . А наличие факта , что на всех биржах Мира процветают ложь , и манипуляции - так это не важно . Важно , что прибыльно .
А религия , какая с неё выгода ? За , что её любить ?
Сообщение восстановлено автором 26.03.2017 в 15:26.
Всемудачи
26.03.2017 12:27
Сообщение удалено автором 26.03.2017 в 13:16.
Причина: да верьте во что хотите
Дoбрый Волk -
26.03.2017 12:28
Мудрый старец Мафусаил В одну кучу не мешай. Богу богово, а кесарю кесарево Живем в материальном мире - надо кушать - деньги давай А Душа стремится к Богу ведь она и есть его частица
Дoбрый Волk -
26.03.2017 12:48
Процитированное сообщение не найдено.
Сильно плохого они не насоветуют - может даже Вам пойдет на пользуЖизнь прожить не поле перейти. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Если религия помогает - то это уже большая помощь тому кто готов выбрать духовный путь развития
РЫБмэн
26.03.2017 13:18
Азазело, может для тебя ник застолбить? Вдруг передумаешь, а его уже злые людишки утащут))))
Дмитри
26.03.2017 13:29
О какой договоренности идет речь? Ничего не пойму, приоткройте завесу тайны плз.
73671 @ 26.03.2017 06:19  (сообщение удалено)
Хороший Парень
26.03.2017 13:35
Всемудачи @ 26.03.2017 12:27  (сообщение удалено)
Вроде на одном языке общаемся , но стена не понимания . Может не совсем к месту , но приведу пример из Истории , как на Нюрнбергском процессе нацисты оправдывали свои зверства во время
В.О.В.
Никакой параллели не провожу , всего лишь пример как люди могут опрадывать свои преступления , вводить в заблуждение общественность и изменять сознание у людей , выдавая своё злодеяние перед человечеством , за борьбу и процветание своих интересов .
Собственно , тоже самое происходит и происходило и в Религии , когда священники с каждой стороны давали благословение своей Армии , на разгром вражеской Армии . Я сам против такой религии , как писал ранее , быть верующим , это личные отношения с Богом , без всякой корысти . Сам пример

Когда обвинитель спросил у одного из нацистов : Зачем вы развязали войну против России , первыми ?
Ответ: Германия ожидала нападения от СССР , и поэтому упредила удар ( ложь )
Вопрос : Зачем вы убивали Евреев ?
Ответ: Евреи помогали коммунистам , последние были опасны для 3 Рейха ( ложь) .
Вопрос : Зачем вы убивали детей?
Ответ: Дети , могли бы отомстить в будущем , тем самым несли угрозу 3 Рейху ( ложь)
И так далее , на каждый логичный вопрос , ответ был лживым , изворотливым , оправдывая себя как палачей , и осуждая своих жертв , не в чём не повинных и беззащитных .
Всемудачи
26.03.2017 13:42
Сообщение удалено автором 26.03.2017 в 13:44.
Причина: не провоцируйте меня- еле сдерживаюсь
73671
26.03.2017 14:43
Сообщение удалено автором 27.03.2017 в 07:00.
Пчелёнок из Лунтика
26.03.2017 15:14
Сообщение удалено автором 27.03.2017 в 09:35.
«« « 20655 20656 20657 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы