Полная версия   Лайт версия
18+

Ашинский метзавод (AMEZ)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 471 472 473 » »»
2 Рубля
06.05.2020 09:19
Рубэн а данные за какой год и месяц???
вроде как не менялись! Причем у кого сколько в месте у афилов не имеет значение! В законе четко прописано про ЛИЦО а это не может толковаться иначе, типо лицо - это я и мои кореши...
SHEVAL
06.05.2020 09:35
Здесь я согласен, кроме ЛИЦО - список аффилированных лиц будет являться одним ЛИЦО в данном случае.
НО нерезики не входят в аффилированных и да - принудиловки не будет пока не перепишут на резидентов аффилированных. т.е. надо будет раскрыть конечного бенефициара...

фуууух выдохнул
Молодой инвестор 2045
06.05.2020 10:25
10 лет пилят в диапазоне 3-6 руб,уже доллар и евро за это время выросло в 3 раза
Инвесторов тут нет,спекулянтов тем более,дивидендов нет!это трешовый шлак,если другие шлаки возили на планки и там можно было заработать,голубишки выросли в несколько раз с 2014 года,а тут пилит десятилетиями
А гадалки форумные тут как галки сидят и гадают,что будет и куда пойдёт: 3-6 вот этот диапазон тут ещё на 20 лет
Щас вообще в кэш надо выходить отовсюду:отскок окончен и до осени пойдёт пила
178aLex178
06.05.2020 13:07
10 лет пилят в диапазоне 3-6 руб,уже доллар и евро за это время выросло в 3 раза
Инвесторов тут нет,спекулянтов тем более,дивидендов нет!это трешовый шлак,если другие шлаки возили на планки и там можно было заработать,голубишки выросли в несколько раз с 2014 года,а тут пилит десятилетиями
А гадалки форумные тут как галки сидят и гадают,что будет и куда пойдёт: 3-6 вот этот диапазон тут ещё на 20 лет
Щас вообще в кэш надо выходить отовсюду:отскок окончен и до осени пойдёт пила
Я больше склоняюсь к пробою этого диапазона вниз. Если по тех. анализу,то цель там около 2,7 - гэп незакрытый. Но в целом да,около нижней границы будет хоть какой-то смысл покупать.
neznaika509
06.05.2020 13:09
А мне почему то кажется что все интересное только начинается.
178aLex178
06.05.2020 13:16
А мне почему то кажется что все интересное только начинается.
Согласен! Смотрим,наблюдаем! Просто все вцепились в рост потому что они этого хотят.Все из-за графика.Акция недалеко от лоев и мысленно все уже нарисовали продолжение этого графика-)
neznaika509
06.05.2020 13:18
А мне почему то кажется что все интересное только начинается.
Согласен! Смотрим,наблюдаем!
Ну зачем просто наблюдать, я вот немного денег сюда затолкать собираюсь, может и мне с болтанкой повезет.
178aLex178
06.05.2020 13:22
Согласен! Смотрим,наблюдаем!
Ну зачем просто наблюдать, я вот немного денег сюда затолкать собираюсь, может и мне с болтанкой повезет.
Главное понимать,что движение может быть не только вверх,но и вниз. И быть к этому готовым.
neznaika509
06.05.2020 13:26
Ну зачем просто наблюдать, я вот немного денег сюда затолкать собираюсь, может и мне с болтанкой повезет.
Главное понимать,что движение может быть не только вверх,но и вниз. И быть к этому готовым.
Очень разумное уточнение, я как раз готов, не могу проити мимо бумаги у которой капа чуть больше годовой прибыли.
opostol
06.05.2020 13:26
Давайте уже на 3р 😁
Ато может не может.много текста
neznaika509
06.05.2020 13:29
Давайте уже на 3р 😁
Ато может не может.много текста
Не слушаются тебя, я вот тоже прискакал как только продажи увидел, да видимо рано стал радоваться, не льют бумагу, какие то крохи капнули, я даже не почесался.
178aLex178
06.05.2020 13:31
Давайте уже на 3р 😁
Ато может не может.много текста
Рано пока что. Нужно дождаться падения рынков,каких-то драйверов.Это может и чз год произойти
neznaika509
06.05.2020 13:31
Дайте хотя бы тысяч 50 лотов не жмитесь.
178aLex178
06.05.2020 13:34
Давайте уже на 3р 😁
Ато может не может.много текста
Не слушаются тебя, я вот тоже прискакал как только продажи увидел, да видимо рано стал радоваться, не льют бумагу, какие то крохи капнули, я даже не почесался.
Можно тогда покупать и уральскую кузницу-там еще ситуация лучше,ЧМК,это то что из этой отрасли. В сбытах валяется самараэнерго.
neznaika509
06.05.2020 13:37
Не слушаются тебя, я вот тоже прискакал как только продажи увидел, да видимо рано стал радоваться, не льют бумагу, какие то крохи капнули, я даже не почесался.
Можно тогда покупать и уральскую кузницу-там еще ситуация лучше,ЧМК,это то что из этой отрасли. В сбытах валяется самараэнерго.
А кто тебе сказал что я там еще не купил, у меня все это есть, но мало к сожалению, хочу еще купить, да ликвидность не позволяет, продажи и то на копейки, стоит только заявки начать ставить продавцы сразу разбегаются, пугливые какие то стали, вот раньше лили без остановки могли и на 10 и на 20 миллионов и больше налить, а сейчас миллион- два и досвидания, скукота!
178aLex178
06.05.2020 13:42
Можно тогда покупать и уральскую кузницу-там еще ситуация лучше,ЧМК,это то что из этой отрасли. В сбытах валяется самараэнерго.
А кто тебе сказал что я там еще не купил, у меня все это есть, но мало к сожалению, хочу еще купить, да ликвидность не позволяет, продажи и то на копейки, стоит только заявки начать ставить продавцы сразу разбегаются, пугливые какие то стали, вот раньше лили без остановки могли и на 10 и на 20 миллионов и больше налить, а сейчас миллион- два и досвидания, скукота!
Вот,это норм подход. Кстати,на американском рынке таких компаний тоже хватает,с капитализацией близкой к годовой прибыли.
neznaika509
06.05.2020 13:46
А кто тебе сказал что я там еще не купил, у меня все это есть, но мало к сожалению, хочу еще купить, да ликвидность не позволяет, продажи и то на копейки, стоит только заявки начать ставить продавцы сразу разбегаются, пугливые какие то стали, вот раньше лили без остановки могли и на 10 и на 20 миллионов и больше налить, а сейчас миллион- два и досвидания, скукота!
Вот,это норм подход. Кстати,на американском рынке таких компаний тоже хватает,с капитализацией близкой к годовой прибыли.
Хорошо говорить когда масштаб на рубль, а когда побольше то одна головная боль, попробуй купить приличный пакет, задолбаешься бегать то туда то сюда, переплачивать то неохота!
178aLex178
06.05.2020 13:52
Вот,это норм подход. Кстати,на американском рынке таких компаний тоже хватает,с капитализацией близкой к годовой прибыли.
Хорошо говорить когда масштаб на рубль, а когда побольше то одна головная боль, попробуй купить приличный пакет, задолбаешься бегать то туда то сюда, переплачивать то неохота!
Ну когда формируешь пакет-переплатить то все равно придется. Я всегда,формируя норм пакет, захожу на усреднении. Первые покупки уходят в минус,потом,докупая,получается очень хороший пакет и классная цена приобретения. А ты как формируешь? Все в один заход покупаешь?
neznaika509
06.05.2020 13:55
Хорошо говорить когда масштаб на рубль, а когда побольше то одна головная боль, попробуй купить приличный пакет, задолбаешься бегать то туда то сюда, переплачивать то неохота!
Ну когда формируешь пакет-переплатить то все равно придется. Я всегда,формируя норм пакет, захожу на усреднении. Первые покупки уходят в минус,потом,докупая,получается очень хороший пакет и классная цена приобретения. А ты как формируешь? Все в один заход покупаешь?
По крохам беру, неликвид он такой, стоит показать интерес пиши пропало, набежит всякой мелочевки и будут туда сюда бумагу гонять, мне такое не нужно. Тише едешь дальше будешь, на проливах подбираю чтоб не светиться.
neznaika509
06.05.2020 13:56
Дали на миллион ну и ладно подожду следующего пролива и так по кругу в разных бумагах.
«« « 471 472 473 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы