Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 9612 9613 9614 » »»
Период Распада
12.01.2017 13:15
Странно это, почему тогда, например, Газпром не пульнул на многомиллиардных оборотах, если исключений не будет?..
Измученный нарзаном
12.01.2017 13:16
i_cho
12.01.2017 13:17
Странное поведение графика... виагру дали а не встает...
нас ?
Виагру надо пить а не засовывать - может в этом проблема.
Mr. Холмс
12.01.2017 13:17
lexys
12.01.2017 13:17
Странно это, почему тогда, например, Газпром не пульнул на многомиллиардных оборотах, если исключений не будет?..
вот-вот. вроде и греет новость, но брать на все что есть не спешу. всякое может быть за время до подписания этого докУмента))
Период Распада
12.01.2017 13:18
Сетку вон уже раскочегаривают
Северная диагональ
12.01.2017 13:18
Странно это, почему тогда, например, Газпром не пульнул на многомиллиардных оборотах, если исключений не будет?..
У него угроза косяков с потоками из-за возможного ввода новых санкций, люди осторожничают.
The Great Milenko
12.01.2017 13:19
Странно это, почему тогда, например, Газпром не пульнул на многомиллиардных оборотах, если исключений не будет?..
так о тож... или ожидания уже отыграны и рост будет после фактического подписания, без надежд министра?
Северная диагональ
12.01.2017 13:20
Странно это, почему тогда, например, Газпром не пульнул на многомиллиардных оборотах, если исключений не будет?..
так о тож... или ожидания уже отыграны и рост будет после фактического подписания, без надежд министра?
Сегодня ты министр, а завтра присел)))
hadriel
12.01.2017 13:20
Странно это, почему тогда, например, Газпром не пульнул на многомиллиардных оборотах, если исключений не будет?..
Не собираются платить ). Один раз на этом вынесли на 170+ теперь уже не клюют )).
lexys
12.01.2017 13:21
Странно это, почему тогда, например, Газпром не пульнул на многомиллиардных оборотах, если исключений не будет?..
У него угроза косяков с потоками из-за возможного ввода новых санкций, люди осторожничают.
на кого еще можно ориентирваться, на какие гос-компании, которые должны выстрелить на этом?

а сетку я продал еще позавчера(( чутка совсем спекульнул. Эх. да ладно, и тому немногому заработанному там рад.
i_cho
12.01.2017 13:22
Попробуй Shift + -> выделить, Ctrl + С скопирует в буфер, в форуме вставляй как привык хоть мышкой хоть Ctrl + V. Транзака у меня нет поэтому результат не гарантирован, но сильно вероятен.
Диагональ ниже один-в-один сообщение выложил
Да с сообщением понятно, мне про скопировать в транзаке любопытно, получится или нет - маякни.
sandr
12.01.2017 13:23
чтото сетка прет каждый день, а ФСК не рыба не мясо
lexys
12.01.2017 13:23
я все-таки взял еще немного. хотя на одном счету так и не задействовано плечо
Период Распада
12.01.2017 13:23
на кого еще можно ориентирваться, на какие гос-компании, которые должны выстрелить на этом?
ВТБ ещё должен хорошо стрельнуть. У него помимо дивов ещё фундаментал есть - кол-во банков сокращается, крупняк собирает барыши, ЧП ВТБ будет только расти. И он, в отличие от сбера, весь год провалялся в широком боковике.
lexys
12.01.2017 13:23
попер газпром
Измученный нарзаном
12.01.2017 13:24
У него угроза косяков с потоками из-за возможного ввода новых санкций, люди осторожничают.
на кого еще можно ориентирваться, на какие гос-компании, которые должны выстрелить на этом?

а сетку я продал еще позавчера(( чутка совсем спекульнул. Эх. да ладно, и тому немногому заработанному там рад.
только префка не хочет чой та расти на такой новости. Может Силуанов типа своего личного мнения высказался)))
Spin
12.01.2017 13:26
Странно это, почему тогда, например, Газпром не пульнул на многомиллиардных оборотах, если исключений не будет?..
Вероятно исключения будут. Вот тот же Газпром. Сейчас америкосы примут санкции новые - они против строительства новых газопроводов. Посему, вероятно Газпрому придется строить два газопровода исключительно на свои средства. При этом заплатить дивы в 50% по МСФО сложно. Вероятно для Газпрома сделают исключение, возможно и на счет Роснефти. Всех остальных обяжут платить 50%. Думаю, что как-то так будет.
Spin
12.01.2017 13:28
на кого еще можно ориентирваться, на какие гос-компании, которые должны выстрелить на этом?
ВТБ ещё должен хорошо стрельнуть. У него помимо дивов ещё фундаментал есть - кол-во банков сокращается, крупняк собирает барыши, ЧП ВТБ будет только расти. И он, в отличие от сбера, весь год провалялся в широком боковике.
Сравнивать ВТБ со Сбером не нужно. Разные масштабы, идеология и, главное - руководители.
The Great Milenko
12.01.2017 13:29
Странно это, почему тогда, например, Газпром не пульнул на многомиллиардных оборотах, если исключений не будет?..
Вероятно исключения будут. Вот тот же Газпром. Сейчас америкосы примут санкции новые - они против строительства новых газопроводов. Посему, вероятно Газпрому придется строить два газопровода исключительно на свои средства. При этом заплатить дивы в 50% по МСФО сложно. Вероятно для Газпрома сделают исключение, возможно и на счет Роснефти. Всех остальных обяжут платить 50%. Думаю, что как-то так будет.
Так обаме на стуле сидеть неделю осталось. Думаешь Трамп будет санкции принимать?
«« « 9612 9613 9614 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы