Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 8819 8820 8821 » »»
ШколярЧек
23.09.2016 21:05
Спасибо вам за комментарии по торговому дню/неделе.
перекрыть всю вчерашнюю свечу не смогли..не дотянули ни до быч.поглощения ни до быч.захвата.., но тела свечей одинаковые.
сегодня короткая зеленая свеча без нижней тени=продавцы были неактивны,
верхняя тень малюсенькая , быки не смогли продвинуться выше 1765...
В такой ситуации формируется консолидация, когда цена запирается в узкий горизонтальный коридор и идет проторговка ,может и нескольких дней.
в понедельник1730-1765=можем потолкаться в этом коридоре..либо сразу выйти из него...думаю вверх..(как фьючи встанут-хотя сегодня амеры минусуют =фск на них "забила"))
НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ и вас не ощипят))
http://:censored:/11497421.jpg
ну и так для веселухи смешная модель
http://:censored:/11516871.jpg
пы.сы. на след.неделе однозначно будем выше..но нервы потрепят)))
пока срабатывае вариант В=вопрос-будет ли перехай....но и так неплохо даже если тут зафлетимся....
главное не скатица вниз и к ЗАКРЫТИЮ не получить "повешенного" или "надгробие".
уровни на дневном графике
17-19.2=коридор
1715-уровень пивот
1690-восх.глоб.тренд,
1631-50дн.ЕМА,
1580-фиба 23.6%
http://:censored:/11474995.jpg
lexys
23.09.2016 21:05
перекрыть всю вчерашнюю свечу не смогли..не дотянули ни до быч.поглощения ни до быч.захвата.., но тела свечей одинаковые.
сегодня короткая зеленая свеча без нижней тени=продавцы были неактивны,
верхняя тень малюсенькая , быки не смогли продвинуться выше 1765...
В такой ситуации формируется консолидация, когда цена запирается в узкий горизонтальный коридор и идет проторговка ,может и нескольких дней.
в понедельник1730-1765=можем потолкаться в этом коридоре..либо сразу выйти из него...думаю вверх..(как фьючи встанут-хотя сегодня амеры минусуют =фск на них "забила"))
НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ и вас не ощипят))
http://:censored:/11497421.jpg
ну и так для веселухи смешная модель
http://:censored:/11516871.jpg
пы.сы. на след.неделе однозначно будем выше..но нервы потрепят)))
пока срабатывае вариант В=вопрос-будет ли перехай....но и так неплохо даже если тут зафлетимся....
главное не скатица вниз и к ЗАКРЫТИЮ не получить "повешенного" или "надгробие".
уровни на дневном графике
17-19.2=коридор
1715-уровень пивот
1690-восх.глоб.тренд,
1631-50дн.ЕМА,
1580-фиба 23.6%
http://:censored:/11474995.jpg
как всегда спасибо за ТА. Всегда с радостью жду Ваш анализ. Надеюсь это зачтется удачей в торгах, жизни и карме))
Белоснежка
23.09.2016 21:06
спасибо..))
Кеша-мона
23.09.2016 21:31
допустим лично для меня лимит про 400 тыс проблем не доставит, фьючерсами и опционами не занимаюсь, а со временем и на них лимита хватит. Другой вопрос, что начинать стоит с малого, с десятков тыс , чтобы не так страшно терять было, а уже научившись вкладывать большие суммы. Конечно если получится научиться.
Другое предложение про 3 категории. Может в этом то и есть смысл. Неквалифицированные торгуют только на свои, квалифицированные с плечом, а уж профи все что угодно делают. Ведь именно плечевики сливаются быстрее.

Сам плечо пользую в рамках разумного. Один раз меня даже вынудили скинуть его, испугался. Зато опыт получил. Вообще по ограничению количества участников. Откуда профи будут брать прибыль если новички не будут несьти деньги и просаживать их. Я ведь правильно понимаю, что бОльшая часть зарсботков успешных это отбирание денег у неуспешных, которых 95-97%. Отдельной строкой честного притока денес на фондовый рынок являются дивиденды, но это отдельная история
Брокеры потеряют доход от мелочи, компенсируют это подъемом тарифов для нас, средненьких. 6 лямов мне не светит, - значит без плечей ( и без года руководства фин. компанией!!!!) То, что я смогла из 600 тысяч сделать 800 (прирост 200) за 6 месяцев - только благодаря тому, что к дивотсечке ФСК шла с одинарным плечом. В рискованные периоды плечо не беру. Но поход к дивам гарантировал рост, и плечо очень помогло. А теперь такую возможность хотят забрать. А дураки и без плечей сольются, зайдя с капиталом от 400т. и выше.
lexys
23.09.2016 21:43
допустим лично для меня лимит про 400 тыс проблем не доставит, фьючерсами и опционами не занимаюсь, а со временем и на них лимита хватит. Другой вопрос, что начинать стоит с малого, с десятков тыс , чтобы не так страшно терять было, а уже научившись вкладывать большие суммы. Конечно если получится научиться.
Другое предложение про 3 категории. Может в этом то и есть смысл. Неквалифицированные торгуют только на свои, квалифицированные с плечом, а уж профи все что угодно делают. Ведь именно плечевики сливаются быстрее.

Сам плечо пользую в рамках разумного. Один раз меня даже вынудили скинуть его, испугался. Зато опыт получил. Вообще по ограничению количества участников. Откуда профи будут брать прибыль если новички не будут несьти деньги и просаживать их. Я ведь правильно понимаю, что бОльшая часть зарсботков успешных это отбирание денег у неуспешных, которых 95-97%. Отдельной строкой честного притока денес на фондовый рынок являются дивиденды, но это отдельная история
Брокеры потеряют доход от мелочи, компенсируют это подъемом тарифов для нас, средненьких. 6 лямов мне не светит, - значит без плечей ( и без года руководства фин. компанией!!!!) То, что я смогла из 600 тысяч сделать 800 (прирост 200) за 6 месяцев - только благодаря тому, что к дивотсечке ФСК шла с одинарным плечом. В рискованные периоды плечо не беру. Но поход к дивам гарантировал рост, и плечо очень помогло. А теперь такую возможность хотят забрать. А дураки и без плечей сольются, зайдя с капиталом от 400т. и выше.
во многом все это очень глупо выглядит. Сами создали ИИС для привлечения новых денегна биржу, а теперь обратные маневры. Бред полнейший. Правда они хотят ОФЗ для физиков выпустить и видимо туда и загнать всех, короче хотят у населения денег в долг взять, а чем это всегда заканчивалось история помнит, ничем хорошим для кредиторов
OLEGYCH1982
23.09.2016 23:08
а где все? ни Реморы ни Руслана . Что забыли про ФСК?
Руслана до 26 не будет, он на море писал ранее, остальные - не в курсе
OLEGYCH1982
23.09.2016 23:21
В случае ухода с фондового рынка инвесторов с недостаточным, по новым требованиям, капиталом, что ждет котировки? Создание института финансовых советников тоже не одного дня дело. А если советник еще и отвечать за последствия инвестирования должен, то за это вообще никто не возьмется.
Отвечать?? В нашей стране??)) не смешите!! В нашей стране отвечать может только алкаш попавшийся на том что стырил мешок картошки в колхозе... Остальные жопы задраены наглухо...
raybug
24.09.2016 00:14
хз, может это и правильно, есть лишнее бабло, иди просаживай, зачем последние копейки на биржу тащить, а с советниками это фигня, проще в ДУ отдавать или ПИФ.

глянул на старушку Хиллари и вспомнилось из старенького, постваучерного периода:

Эпоха невезения или почему плакал Вилли? http://www.stihi.ru/2008/12/02/3247
Брокеры потеряют доход от мелочи, компенсируют это подъемом тарифов для нас, средненьких. 6 лямов мне не светит, - значит без плечей ( и без года руководства фин. компанией!!!!) То, что я смогла из 600 тысяч сделать 800 (прирост 200) за 6 месяцев - только благодаря тому, что к дивотсечке ФСК шла с одинарным плечом. В рискованные периоды плечо не беру. Но поход к дивам гарантировал рост, и плечо очень помогло. А теперь такую возможность хотят забрать. А дураки и без плечей сольются, зайдя с капиталом от 400т. и выше.
во многом все это очень глупо выглядит. Сами создали ИИС для привлечения новых денегна биржу, а теперь обратные маневры. Бред полнейший. Правда они хотят ОФЗ для физиков выпустить и видимо туда и загнать всех, короче хотят у населения денег в долг взять, а чем это всегда заканчивалось история помнит, ничем хорошим для кредиторов
-1984-
24.09.2016 00:27
В случае ухода с фондового рынка инвесторов с недостаточным, по новым требованиям, капиталом, что ждет котировки? Создание института финансовых советников тоже не одного дня дело. А если советник еще и отвечать за последствия инвестирования должен, то за это вообще никто не возьмется.
новость ниочем, это болтовня простая.
Не очкуйте, будем как и прежде играть на бирже на деньги, и никто нам не помешает сливать депозиты.
Да и вообще, как можно запретить покупать акции компаний?))) Явно людям, кто предложил это, надо провериться в клинике
lexys
24.09.2016 01:06
новость ниочем, это болтовня простая.
Не очкуйте, будем как и прежде играть на бирже на деньги, и никто нам не помешает сливать депозиты.
Да и вообще, как можно запретить покупать акции компаний?))) Явно людям, кто предложил это, надо провериться в клинике
вообще-то у нас большинству чиновников даже проверяться не надо, это как в шутке про покупающих ладу приору, ей лет 5 или под десяток уже, заодно и перепись дебилов проведем, особенно актуально для тех кто просил ее на конвейере оставить и сейчас покупает. Так и с чиновниками. Пошел в чиновники, считай на 99% полный идиот и в дополнение к этому вор и лжец. Ладно если 1% исключений из этого правила наберется. Примеры на каждом шагу, от оплаты за лифт в зависимости от!!! ПЛОЩАДИ квартиры, какой больной ум это придумал, осаго в зависимости от мощности авто, реформ для убийства образования, бизнеса и много чего еще. Один рфс, который платил капелло 7 млн баксов, а Леониду Викторовичу Слуцкому ни копейки, только призовые. А рукожопым футболистам платят ведь всем. Им бы хоть сотую часть ответственности за сборную, которая у Слуцкого была, все видели его переживания и мужской честный поступок в виде ухода с поста тренера после провала на ЧМ.

После этого ничему не удивляюсь, вообще ничему. У нас есть здравомыслящие люди, их мало, но они есть. нам надо вместе держаться, иначе пушистый зверь.

Дебилы соседи опять бухают и треплются во весь голос уже несколько часов подряд, за новой порцией бухла недавно сходили, на законы всем . Сослать бы их всех в гетто, или самому свалить хоть в лес, как же за все и вся
Шумахер
24.09.2016 08:04
Сообщение удалено автором 27.10.2017 в 05:30.
Оформитель
24.09.2016 09:36
Шумахер @ 24.09.2016 08:04  (сообщение удалено)
хм, а я вижу что страна выздоравливает! перестраивается, меняется ментальность тех кто привык жить по понятиям, все будут платить налоги и жить по правилам.....ну как в Европах....и воровать меньше будут!!! наверно слышали и Грефа и вчера тетка минфиновская сказала что бухгалтера исчезнут и большинство отделений банков-все унифицировано и автоматизировано будет-воровать и брать откаты станет на два порядка сложней! а вы то сами готовы меняться или будете ждать когда кто то первый начнет?
raybug
24.09.2016 12:51
осень
вот она Пустите в свои двери листопад http://www.stihi.ru/2009/03/29/1085
Энергетик М
24.09.2016 13:22
ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ С ЗАПРЕТОМ НА ИНИЦИАТИВУ ЦБ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ ДОСТУПА ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ НА РЫНОК АКЦИЙ.
https://www.change.org/p/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%...
Slawa
24.09.2016 13:43
Шумахер @ 24.09.2016 08:04  (сообщение удалено)
Прочитай книгу "Фаворит" В. Пикуль. Может думать начнёшь и неудобно станет за подобные "шутки" на эту тему.
Шумахер
24.09.2016 15:50
Сообщение удалено автором 27.10.2017 в 05:29.
Красномордый
24.09.2016 16:26
В случае ухода с фондового рынка инвесторов с недостаточным, по новым требованиям, капиталом, что ждет котировки?
Ничего не ждёт.
Имеется в виду ничего плохого.
Потому как дело не в количестве этих инвесторов, а в количестве денег
которые они вкладывают в рынок.
Истина проста и очевидна.
Денег немного, рынок большой прибыли от работы этих инвесторов не имеет.
Имеется побочный эффект от разорения начинающих, политически он не выгоден рынку.
Но это не главное.
Главное в том что вероятность того, что данное решение будет принято
очень мала. И опять же по причине того, принятие такого решения политически провокационно,
так как нарушает свободы молодых начинающих инвесторов.
Slawa
24.09.2016 16:43
Шумахер @ 24.09.2016 15:50  (сообщение удалено)
Значит я неправильно понял. Извини.
Шумахер
24.09.2016 17:40
Сообщение удалено автором 27.10.2017 в 05:38.
Нероли
24.09.2016 20:28
Сообщение удалено автором 25.09.2016 в 18:57.
Причина: Поняла, что заблуждалась
«« « 8819 8820 8821 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы