Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14266 14267 14268 » »»
Северная диагональ
17.01.2018 13:07
С кайлом сейчас только необразованные или недалекие работают. 21 век, есть техника.
А образованные люди экономику видят через призму геополитики!
Прямо геополитики тут собрались с глубинным анализом.
Сирия и всё остальное. Такой "анализ" по зомбоящику в уши льют тоннами.
Aborigen
17.01.2018 13:09
Осточертела уже эта политота. Везде эта ахинея. Какая к черту Сирия? Кому это тут надо?
Мало политических форумов в сети?
Дайте нормально работать людям.
Дружище, зачем такой нервный?
Каким образом я тебе мешаю работать?
Северная диагональ
17.01.2018 13:11
Осточертела уже эта политота. Везде эта ахинея. Какая к черту Сирия? Кому это тут надо?
Мало политических форумов в сети?
Дайте нормально работать людям.
Дружище, зачем такой нервный?
Каким образом я тебе мешаю работать?
Порчей информационного фона. Он итак везде уже этой пропагандой и политотой испорчен. Хоть на профильных форумах хорошо бы этого не видеть.
Приказывать я, понятное дело, не могу. Но высказать своё отношение могу, что и делаю.
Золотце
17.01.2018 13:12
А образованные люди экономику видят через призму геополитики!
Прямо геополитики тут собрались с глубинным анализом.
Сирия и всё остальное. Такой "анализ" по зомбоящику в уши льют тоннами.
Глупости всё это про зомбоящик, ведь показывая венчание п...ров, мужчины не перестают быть мужчинами и любить женщин!
kbb1025
17.01.2018 13:16
Василий Олейник Лосейник просто красавчик

Лучше индикатора на рынке нету прям 100% попадание ни одной профитной сделки за весь 2017 год

Это же капец шортить сиплого, амазон, майкрософт и покупать крипту на падении

Вчера он начала покупать крипту у кого есть крипта лучше сливайте пока не поздно

https://www.etoro.com/people/drvaska/portfolio
А куда крипта денется? GTL вон уже сколько лет торгуется))
Aborigen
17.01.2018 13:19
Дружище, зачем такой нервный?
Каким образом я тебе мешаю работать?
Порчей информационного фона. Он итак везде уже этой пропагандой и политотой испорчен. Хоть на профильных форумах хорошо бы этого не видеть.
Приказывать я, понятное дело, не могу. Но высказать своё отношение могу, что и делаю.
Это не наказуемо разумеется. Но если почитаешь мои пару последних сообщений, то заметишь не я про политику начал. А ты возбуждаешься на меня

Есть более простой выход- не зря ведь придумана кнопка игнора на форуме. И информационный фон чище, и нервы целее
Северная диагональ
17.01.2018 13:23
Порчей информационного фона. Он итак везде уже этой пропагандой и политотой испорчен. Хоть на профильных форумах хорошо бы этого не видеть.
Приказывать я, понятное дело, не могу. Но высказать своё отношение могу, что и делаю.
Это не наказуемо разумеется. Но если почитаешь мои пару последних сообщений, то заметишь не я про политику начал. А ты возбуждаешься на меня

Есть более простой выход- не зря ведь придумана кнопка игнора на форуме. И информационный фон чище, и нервы целее
Никто на тебя не возбуждается, выбирай слова. Просто ты с завидной регулярностью подобное постишь, к сожалению.
Aborigen
17.01.2018 13:29
Это не наказуемо разумеется. Но если почитаешь мои пару последних сообщений, то заметишь не я про политику начал. А ты возбуждаешься на меня

Есть более простой выход- не зря ведь придумана кнопка игнора на форуме. И информационный фон чище, и нервы целее
Никто на тебя не возбуждается, выбирай слова. Просто ты с завидной регулярностью подобное постишь, к сожалению.
Чем тебя кнопка игнора не устраивает?
Или ты из тех о ком следующее:

Ежики плакали кололись, но продолжали жрать кактус?

P.S. Ещё раз. Если почитаешь мои пару последних сообщений, то заметишь, что не я про политику начал. А у тебя притензии ко мне.

P.P.S. Ты наверно серьезно полагаешь, что информация от тебя о желании купить/ продать очередную ступеньку имеет черезаычайную важность для форумчан?
Северная диагональ
17.01.2018 13:35
Никто на тебя не возбуждается, выбирай слова. Просто ты с завидной регулярностью подобное постишь, к сожалению.
Чем тебя кнопка игнора не устраивает?
Или ты из тех о ком следующее:

Ежики плакали кололись, но продолжали жрать кактус?

P.S. Ещё раз. Если почитаешь мои пару последних сообщений, то заметишь, что не я про политику начал. А у тебя притензии ко мне.

P.P.S. Ты наверно серьезно полагаешь, что информация от тебя о желании купить/ продать очередную ступеньку имеет черезаычайную важность для форумчан?
Давай по теме. Достало уже.
Ступени - это по теме. Это касается торговой системы, - которая, кстати, работает. И работает реально, пусть и не со слишком высокой доходностью. Зато очень стабильно.
Особенно в ФСК.
Хотя в последнее время волатильность по ФСК упала, и для системы это не плюс. Но это временно - с очень большой вероятностью.
FireGuard
17.01.2018 13:36
Есть кнопка - Пожаловаться на сообщение. Нужно активно ей пользоваться, чтобы админы вычищали весь мусор из ветки.
бык...
17.01.2018 13:43
вот что не растущий папир с сидельцами делает. не сорьтесь друзья, давайте подумаем лучше о светлом будущем номианле
Параноик
17.01.2018 13:47
Ремора ты меня обманул где мой номинал?

Показать в полный размер
Gaston
17.01.2018 13:47
Давайте быстрее уже поедем наверх, все мои яхты там раскупают уже
Gaston
17.01.2018 13:58
Hello, Warren Buffet!
You are cool man, and russian traders like you)
Buy our nice paper FGC UES (fees) please
Dividends will very good, ap. 8-10%
It’s very good idea!

From Russia with best wishes,
Gaston
kbg
17.01.2018 13:59
Продал часть Газмяса и на уровнях 0,163 наростил позу по ФСК.
Взял 1800 лотов
Aborigen
17.01.2018 14:03
Давайте быстрее уже поедем наверх, все мои яхты там раскупают уже
Дождёмся номинала, а там у Абрамовича купим

Главное что бы номинал при нашей жизни случился
Aborigen
17.01.2018 14:04
вот что не растущий папир с сидельцами делает. не сорьтесь друзья, давайте подумаем лучше о светлом будущем номианле
Плюсану! Я вообще пацифист
Заслуженный инвестор
17.01.2018 14:05
вот что не растущий папир с сидельцами делает. не сорьтесь друзья, давайте подумаем лучше о светлом будущем номианле
Бык ты что к Реморе на полставки устроился ? Текст заклинания очень похож )))))
Gaston
17.01.2018 14:06
Давайте быстрее уже поедем наверх, все мои яхты там раскупают уже
Дождёмся номинала, а там у Абрамовича купим

Главное что бы номинал при нашей жизни случился
Пока мы дождёмся, в морях уже пробки будут, а в маринах будут стреляться из травматов изза места для швартовки
kbb1025
17.01.2018 14:17
Hello, Warren Buffet!
You are cool man, and russian traders like you)
Buy our nice paper FGC UES (fees) please
Dividends will very good, ap. 8-10%
It’s very good idea!

From Russia with best wishes,
Gaston
Он на слово "traders" обидится и покупать "very good idea" не станет. Замени на "investors".
«« « 14266 14267 14268 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы