Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 12917 12918 12919 » »»
Михаил_екб
21.07.2017 11:32
фига се слили бумагу и бумаги, что за сильный негатив? из европы и сша?
опять геополитика вмешалась в самый волатильный рынок в мире
не толпимся, расходимся, на сегодня всё
FireGuard
21.07.2017 11:33
Вы сами подтвердили то что я написал.
Если некий фонд покупает пакет российского рынка,
то в нем некий перечень отличных бумаг,
которые являются голубыми фишками.
Так вот, ФСК в этом пакете для обязательных покупок
ни у кого нет.
И это факт
.
В подтверждение ко всему, ФСК выкинули из всех листингов
и её котировки не транслируются больше на каналах.
-------
По поводу обвала ФСК ЕЭС на -40%
И обвала Россетей на эти-же -40%
Вы самонадеянно утверждаете,
что причина обвала, это Трамп.
Я просто смеюсь на Вами.

Уже в феврале стало абсолютно всем ясно, что высоких
дивидендов (уровень 4к )не будет.
Именно тогда начались активные продажи в Россетях и ФСК
Это и только это причина обвала в обеих бумагах.
.
Нерезиденты в большинстве своем не покупают отдельные бумаги, а покупают рынок целиком.
ФСК упала вовсе не по причинам дивидендов,
также как и росла не по причинам дивидендов.
Рост начался 9-го ноября вместе со всем рынком.
Причина - выборы Трампа
и надежды на потепление отношений с РФ.
Только это и интересовало инорезов
.
Слив начался в начале февраля также вместе со всей мамбой.
Причины - надежды на Трампа не оправдались. Сейчас что мамба, что ФСК находятся на уровне ценника все того же 9-го ноября, что говорит о том, что крупные деньги инорезов не выделяют ФСК как-то отдельно от российского рынка.
Вы глубоко заблуждаетесь. График ФСК наглядно показывает, что ФСК имеется в портфелях инорезов, которые покупают рынок целиком. В противном случае ФСК не начал бы рост 9-го ноября вместе со всем рынком на новые хаи. Этого факта достаточно, чтобы понимать очевидные вещи.
Eduardo
21.07.2017 11:35
Я верю фактам. Чистые факты пропагандой не подменишь.
Конечно только факты! Кто говорит про пропаганду!? Это не наша работа,а Ваша)
Северная диагональ
21.07.2017 11:37
Я верю фактам. Чистые факты пропагандой не подменишь.
Конечно только факты! Кто говорит про пропаганду!? Это не наша работа,а Ваша)
Моя работа деньги зарабатывать и видеть факты.
Тролль, походу)))
Fran$el aка Пьер
21.07.2017 11:37
Похоже корректировка после отсечки явно закончилась.
Начался новый рабочий год.

Бумага тихо шурша сползает без оборотов,
в ожидании прихода мифических драйверов
и иностранных инвесторов.
Можешь с ветки уйти на всегда?
Беззол
21.07.2017 11:56
Похоже корректировка после отсечки явно закончилась.
Начался новый рабочий год.

Бумага тихо шурша сползает без оборотов,
в ожидании прихода мифических драйверов
и иностранных инвесторов.
Можешь с ветки уйти на всегда?
Да ладно вам. Красномордый высказывает альтернативную точку зрения. Зачем Вы его прогоняете? Я вот по ФСК и деликатесам с ним то же не согласен. Но я исхожу из своих сроков инвестирования.
Красномордый пишет выводы и немного аргументирует свою позицию. И очень многое скрывает. Не то, что некоторые призыватели апокалипсиса. (Не буду показывать пальцем на ВВ)

А то без него тут станет больше соплей с сахаром.
Красномордый
21.07.2017 12:02
Правда глаза колет?
Можешь с ветки уйти на всегда?
Похоже корректировка после отсечки явно закончилась.
Начался новый рабочий год.

Бумага тихо шурша сползает без оборотов,
в ожидании прихода мифических драйверов
и иностранных инвесторов.
Ремора
21.07.2017 12:11
Красномордый, правда и мнение - это разные понятия...
----------------------------
Правда глаза колет?
Можешь с ветки уйти на всегда?
Михаил_екб
21.07.2017 12:14
ИРАО красавцы, наплевали на оборудование Сименс и пошли в рост, импортозамещение в действии
Mr. Холмс
21.07.2017 12:17
Ага, я там малинки собрал.
ИРАО красавцы, наплевали на оборудование Сименс и пошли в рост, импортозамещение в действии
Северная диагональ
21.07.2017 12:17
ИРАО красавцы, наплевали на оборудование Сименс и пошли в рост, импортозамещение в действии
Что и чем они заместили? В Крым вот не смогли заместить почему-то, а теперь про замещение петь начинают.
someonelse
21.07.2017 12:18
Правда глаза колет?
Можешь с ветки уйти на всегда?
Все и так знают, что "всё плохо", не нужно им так часто и так настойчиво об этом напоминать, негатива и без этого хватает. Я думаю дело в этом.
Михаил_екб
21.07.2017 12:23
ИРАО красавцы, наплевали на оборудование Сименс и пошли в рост, импортозамещение в действии
Что и чем они заместили? В Крым вот не смогли заместить почему-то, а теперь про замещение петь начинают.
заместят отечественной продукцией. С Сименсом раньше уже работали и качество отличное, теперь будет российское.
Fran$el aка Пьер
21.07.2017 12:23
Правда глаза колет?
Бесишь своим спокойствием и пессимизмом.
Красномордый
21.07.2017 12:23
Хорошо.
Мнение глаза колет?
Красномордый, правда и мнение - это разные понятия...
----------------------------
Правда глаза колет?
Беззол
21.07.2017 12:25
ИРАО красавцы, наплевали на оборудование Сименс и пошли в рост, импортозамещение в действии
Что и чем они заместили? В Крым вот не смогли заместить почему-то, а теперь про замещение петь начинают.
Да всё там можно заместить кроме турбин. Плохо то, что это основная часть электростанции. Вроде как у нас со времён СССР только 1 конторы из Питера осталась, которая умеет проектировать и давать задания заводам на изготовление этих фигатеней.
Северная диагональ
21.07.2017 12:26
Что и чем они заместили? В Крым вот не смогли заместить почему-то, а теперь про замещение петь начинают.
заместят отечественной продукцией. С Сименсом раньше уже работали и качество отличное, теперь будет российское.
Ага, как же. То не могли не могли, а теперь возьмут, и заместят. Веры в это замещение ноль.
Serg5
21.07.2017 12:27
Сименс доиграется
Заменят японцами или китайцами и будет потом локти кусать
Слишком много слов для частной компании
Что и чем они заместили? В Крым вот не смогли заместить почему-то, а теперь про замещение петь начинают.
Да всё там можно заместить кроме турбин. Плохо то, что это основная часть электростанции. Вроде как у нас со времён СССР только 1 конторы из Питера осталась, которая умеет проектировать и давать задания заводам на изготовление этих фигатеней.
Trader!
21.07.2017 12:30
Сименс доиграется
Заменят японцами или китайцами и будет потом локти кусать
Слишком много слов для частной компании
Да всё там можно заместить кроме турбин. Плохо то, что это основная часть электростанции. Вроде как у нас со времён СССР только 1 конторы из Питера осталась, которая умеет проектировать и давать задания заводам на изготовление этих фигатеней.
Да это повод санкции ужесточить.
Mr. Холмс
21.07.2017 12:30
Биржи Европы растут на ожиданиях ужесточения монетарной политики ЕЦБ

МОСКВА, 21 июл /ПРАЙМ/.
Основные европейские фондовые биржи в пятницу растут, поскольку инвесторы отыгрывают итоги июльского заседания Европейского центрального банка (ЕЦБ) и готовятся к скорому введению мер ужесточения денежно-кредитной политики регулятора, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 12.05 мск британский индекс FTSE 100 рос на 0,31%, до 7511 пунктов, французский CAC 40 - на 0,16%, до 5207 пункта, немецкий DAX - на 0,07%, до 12455,50 пункта.

ЕЦБ по итогам июльского заседания ожидаемо сохранил свои ставки, включая базовую - на нулевом уровне, по депозитам - на уровне минус 0,4%, также сохранив объем выкупа активов в рамках программы количественного смягчения (QE) на уровне 60 миллиардов евро ежемесячно до конца 2017 года.

На пресс-конференции, которая состоялась позднее, глава ЕЦБ Марио Драги заявил, что в течение продолжительного периода времени ставки будут находиться на текущих рекордно низких уровнях. Он отметил, что значительный объем стимулов в рамках денежно-кредитной политики все еще нужен экономике еврозоны для поддержания необходимого уровня инфляции.

В то же время регулятор не исключает ужесточения монетарной политики осенью, но для этого необходимо неожиданное улучшение экономических условий в макрорегионе. В частности, регулятор может осенью обсудить дальнейшую судьбу своей программы выкупа гособлигаций.

"Я думаю, что вряд ли Драги объявит о сокращении (объема выкупа гособлигаций - ред.) в сентябре", - отметил старший экономист Nomura Securities Хидеки Кисида (Hideki Kishida) агентству Рейтер.
12:22 21.07.2017
«« « 12917 12918 12919 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы