Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10075 10076 10077 » »»
Jeka_I
22.02.2017 22:35
а за 2 года? с начала 2015....
(аккаунт удален) @ 22.02.2017 22:10
ФСК ЕЭС За год +0.17415 (+279.53%)
Сбербанк За год +63.51 (+62.03%)
Ничего не говорю, просто цифры.
Северная диагональ
22.02.2017 22:37
справедливая цена при отсутствие див 0.10 похоже долго еще падать будем
Уже отсутствие дивов пошло) Прошлый год как под копирку)))
Kapitoshka
22.02.2017 22:37
Я Реморру поддержу. Людская молва и за мной в разных ветках следовала. Как бью в точку, сразу превозносят. Стоит пойти папире в другую сторону, втаптывают в грязь. Мы аргументированно высказываем свою точку зрения, не более. Каждый принимает решение сам. Для тех, кто за мной наблюдает. С 07 февраля я ушел в минус 20 млн. Так что коррекция по рынку в полный рост коснулась и меня.

Далее, коллеги надо снять розовые очки. Вы и так получили огромный рост за прошлый год. "Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет" Я чуть ли не первым в этой ветке заговорил про сигналы на коррекцию, но вы пребывали в эйфории. Я бы не сказал, что есть куда расти, а вот падать, напротив.

Далее, то что мы видим с 07 февраля, когда рынок стало лихорадить и сигналы пошли вкривь и вкось, не что иное, как полномасштабный слив по всей фонде. Еще 07 февраля, я в ветке Мосбиржи сказал о том, что появился серьезный сигнал на коррекцию. Да аналогичный же сигнал прошел по Сберу, а он у нас, ежели посыпется, потянет все за собой. Так и случилось, падение по всем фронтам.

кому интересно
https://www.drive2.ru/b/466816904099528937/
Kapitoshka
22.02.2017 22:39
сделали бы хорошее дело
коль у вас настроен прибор на кукарекалок избушек
список бы выложили

а то получается
никакой помощи
одни декларации
а чем вам это поможет, у вас же уникальный аппарат, сигнализирующий рост или падение, вам то какая разница? и не стоит говорить, что о народе думаете, а то сразу наших властьпридержащих вспоминаю
не мне
а НАМ
всем кто читает форум
и новичкам
здесь столько людей
которые откровенно вредят
особенно молодняку
и вы в курсе

но помощи нет
вот бы потрудились
а?

и да
я думаю об окружающих меня людях
жалко
что вам это непонятно
и неведомо
может работа над списком кукарекалок
настроит вас?
ШколярЧек
22.02.2017 22:40
Какой всё же интересный день, хоть и хреновый. Какие жаркие споры!
Alcazar
22.02.2017 22:40
справедливая цена при отсутствие див 0.10 похоже долго еще падать будем
Полный нонсенс, особенно при падающих ставках.
А куда им деньги девать? На дивы или на гашение долга. Второе тоже приводит к росту капитализации, между прочим.
Северная диагональ
22.02.2017 22:45
Я Реморру поддержу. Людская молва и за мной в разных ветках следовала. Как бью в точку, сразу превозносят. Стоит пойти папире в другую сторону, втаптывают в грязь. Мы аргументированно высказываем свою точку зрения, не более. Каждый принимает решение сам. Для тех, кто за мной наблюдает. С 07 февраля я ушел в минус 20 млн. Так что коррекция по рынку в полный рост коснулась и меня.

Далее, коллеги надо снять розовые очки. Вы и так получили огромный рост за прошлый год. "Сколько верёвочке не виться, всё равно конец будет" Я чуть ли не первым в этой ветке заговорил про сигналы на коррекцию, но вы пребывали в эйфории. Я бы не сказал, что есть куда расти, а вот падать, напротив.

Далее, то что мы видим с 07 февраля, когда рынок стало лихорадить и сигналы пошли вкривь и вкось, не что иное, как полномасштабный слив по всей фонде. Еще 07 февраля, я в ветке Мосбиржи сказал о том, что появился серьезный сигнал на коррекцию. Да аналогичный же сигнал прошел по Сберу, а он у нас, ежели посыпется, потянет все за собой. Так и случилось, падение по всем фронтам.

кому интересно
https://www.drive2.ru/b/466816904099528937/
Такая "помощь" заставляет легковерных людей сливать акцию с одним из лучших на ММВБ фундаментов и дивидендами.
Веревочки, конец... Детский сад.
Какой конец, если компания наращивает прибыль, если прибыль на акцию цену отбивает за 3-4 года? Это что, ГТЛ, шлак какой? Может, убытки у компании?

Ладно Ремора, - он честно свои цели озвучивает, когда переворачивается. А Вы про помощь людям... То ли смешно, то ли печально.
Slawa
22.02.2017 22:53
Такая "помощь" заставляет легковерных людей сливать акцию с одним из лучших на ММВБ фундаментов и дивидендами.
Веревочки, конец... Детский сад.
Может это подход с позиций краткосрочных спекуляций? Не вникая и не привязываясь к конкретной бумаге.

Как интрадейщики, например. Им вообще пофиг что там за рамками дня и в какую сторону что идёт - главное чтобы волатильность была. Выбрал что торговать, по формациям зашел со стопами, прибыль получил или убыток зафиксировал, на ночь не переносишь. Всё. Какие-то фундаменты, отчёты, нахрен это всё нужно!
Северная диагональ
22.02.2017 22:57
Такая "помощь" заставляет легковерных людей сливать акцию с одним из лучших на ММВБ фундаментов и дивидендами.
Веревочки, конец... Детский сад.
Может это подход с позиций краткосрочных спекуляций? Не вникая и не привязываясь к конкретной бумаге.

Как интрадейщики, например. Им вообще пофиг что там за рамками дня и в какую сторону что идёт - главное чтобы волатильность была. Выбрал что торговать, по формациям зашел со стопами, прибыль получил или убыток зафиксировал, на ночь не переносишь. Всё. Какие-то фундаменты, отчёты, нахрен это всё нужно!
Так и говорить об этом надо честно тогда. А не про помощь людям. Очередной магедон на ветке, не более.
Jeka_I
22.02.2017 22:59
ладно фиг бы с ней с коррекцией, с оттоком, так же кукл на малых оборотак и закинет акцию за 30 коп, вот тогда пусть нерезы и возвращаются, а лучше по 50 коп скупают фск, ну и другие акции. ма сидим ждем...ждуны=)
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
22.02.2017 23:04
откройте глаза товарищи, валят без объемов потом сразу откупают в разы большими объемами, не видите что нас разводят всех - всмысле пытаются выбить как можно больше народу из бумаги, и собрать как можно больший пакет до отсечки, поэтому не поддаемся на провакации, прогноз по цене на отсечку не меняю - 0,3, сказать больше нечего))) Ах, да, если нервишки шалят, советую не включать комп до лета
Вот что ты рассказываешь секрет))))? Надо побыстрей чтоб слились и в путь а то торчать тут пол года чтоб акция только на 25 вернулась))у каждого своя глава на плечах должна быть.
Голодный Jew
22.02.2017 23:07
ладно фиг бы с ней с коррекцией, с оттоком, так же кукл на малых оборотак и закинет акцию за 30 коп, вот тогда пусть нерезы и возвращаются, а лучше по 50 коп скупают фск, ну и другие акции. ма сидим ждем...ждуны=)
Ждуны те, кто скупал по 4, 5, 8, 10 коп. им начихать на всю эту коррекцию, они все равно в большом плюсе, а если еще и с плечами, так вообще. Тут речь идет про тех, кто зашел после 22коп., и таких очень много. Добавим сюда корректоз по ВА и ТА, и тучу новостных вбросов, что "все плохо". Будет забавно не смешно, что сейчас все больше магедонства на ветке начинает быть, народ послушает, зарежет лося, перевернется и ценник развернут. В пятницу врятли потащат глубже и отскок, если будет, то будет, как говорил Красномордый, механический, как вариант закрытие в небольшом плюсе, чтобы шортисты, которые задумывались фиксануться, перенесли позы на след. неделю, заплатив таким образом комиссию броку.
Вообщем движняк врятли будет, заодно можно пощупать робота на направление.
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
22.02.2017 23:07
Какой всё же интересный день, хоть и хреновый. Какие жаркие споры!
Согласен мой юный школьный друг))) биржа это то место где я не люблю когда выходные и праздники, это работа на которой мне нравится работать))и споры тут интересные, общение
nnh
22.02.2017 23:08
Сообщение удалено автором 24.04.2018 в 13:33.
Северная диагональ
22.02.2017 23:09
Какой всё же интересный день, хоть и хреновый. Какие жаркие споры!
Согласен мой юный школьный друг))) биржа это то место где я не люблю когда выходные и праздники, это работа на которой мне нравится работать))и споры тут интересные, общение
Я из того сериала почему-то только этого чувака и запомнил)))
КомбайнерЪ
22.02.2017 23:16
ФСК отличная бумага как для покупки в долгосрок из-за сильной недооцененности (Ремора про это разжевал все с подробностями), так и для заработка в течении дня. Спекулянтов еще никто не отменял, именно из-за них происходят такие ежедневные качели. Но рост курса неизбежен, как бы там некоторым не хотелось видеть цену в 16 коп и меньше.
Из небольшого опыта полагаю, что при покупке акций в средне и долгосрок стоит обращать внимание не на индикаторы и рекомендации(на них смотреть чисто справочно), а больше на то, сколько акция стоила с прошлом, потенциал компании, финансовые показатели и конечно дивиденды, как основной параметр роста курса акции.
Большинство компаний, получивших большую прибыль, значительную ее часть направляют на выплату дивидендов, стимулируя рост капитализации компании и приток инвесторов. Также не стоит забывать, что члены совета директоров также имеют большие пакеты акций компании( в каких-то членство увязывается с необходимостью приобретения большого пакета акций) и как все хотят получить по ним прибыль именно в виде дивидендов, т.к. продать свой пакет и заработать на росте курса они не могут.
Разговоры о том, что возможно дивы будут значительно ниже, чем ожидалось, это все манипуляции спекулянтов и изб.
ST@R
22.02.2017 23:18
Доброй ночи, братва!
Ну, что живые есть? Или дальше будете выяснять, кто самый умный и красивый.
Я думаю ещё рано делать глобальные выводы, только время спустя будет видно, кто был близок к истине.
Немного юмора для тех, кто с ним дружит-

Жена спрашивает у мужа-трейдера:
- Дорогой, мы уже столько лет живем вместе, а я никак не могу понять, чем ты занимаешься?...
- Ну, смотри - отвечает он - решили мы кроликов разводить, купили крольчат, клетки, все остальное, а ночью было наводнение, и все кролики утонули... вот мы утром сидим и думаем, чего же это мы рыбок вчера не купили?
Всех с праздником и хороших выходных!!!
ЧЕХ
22.02.2017 23:20
А послезавтра инопланетяне сгрызут вышки ФСК.
Вопрос крайне серьёзный.
Если с Украиной начнётся, то во всех областях прилегающих
к Украине начнут взрывать мачты ЛЭП
что уже было отработано в Крыме.
Если это случится акция упадет и дивидендов не будет по причине
перевода средств на восстановление.
Да вы батенька, ПРАВОФЛАНГОВЫЙ ПЯТОЙ КОЛОНЫ !!!!

....Вождь, не сейте панику в наших рядах!!!
OLEGYCH1982
22.02.2017 23:23
справедливая цена при отсутствие див 0.10 похоже долго еще падать будем
ну да, ну да мы вам верим
а почему бы и нет...
22.02.2017 23:24
Магедон на ветке усилился, спасибо инорезам подсобили мишкам...
Кто в ФСК давно знает что на рсбу мы скорее падаем чем растем, а вот МСФО как правило закидывал в новый коридор.
Также все знают стиль Реморы , говорим номинал подразумеваем 30-35к, говорим к маю, думаем к июню и т.п.
Но главное в другом: начал покупать ФСК в марте 16г, на данный момент + 75% к депо. И если Ремора загнал меня в этот лохотрон, как некоторые считают ,то я готов в таком лохотроне быть главным лохом 😂
Он профи своего дела, уверен текущие цены в том числе и его заслуга!!!
«« « 10075 10076 10077 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы