Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 9165 9166 9167 » »»
пожилой инвестор☭
10.08.2018 10:35
скоро будет
ой, ну и Фоточка у вас на аватарке1
не понял
Спящая
10.08.2018 10:37
ой, ну и Фоточка у вас на аватарке1
не понял
КРАСИВЫЙ-ГОВОРЮ...
неубиваемый
10.08.2018 10:47
а тем временем бакс уже под 67 рублей, ОФЗ длинные дают доходность 8,5%..... это однозначно сигнализирует о том, что роста пока не ожидается.... осенью будет какая то ясность....
пожилой инвестор☭
10.08.2018 10:50
не понял
КРАСИВЫЙ-ГОВОРЮ...
спасибо у вас тоже попка ничего
Беззол
10.08.2018 10:54
развернулись в зависимости от ситуации..
что то страшно... хочу вниз, еще на 10%...
И я хочу
zub30
10.08.2018 10:55
ВТБ реализовал 15% (16 745 669 акций) "САФМАР Финансовые инвестиции", следует из материалов кредитной организации. Сделка была совершена 9 августа.

В начале августа компания "Даглис", одна из структур Группы "САФМАР", сообщила о том, что продающий акционер согласился продать приблизительно 16,75 млн обыкновенных акций "САФМАР", что соответствует приблизительно 15% уставного капитала "САФМАР Финансовые инвестиции". Цена продажи составила 610 рублей за акцию. "ВТБ Капитал" являлся единственным глобальным координатором и букраннером соответствующего ускоренного построения книги заявок.
Спящая
10.08.2018 10:57
ВЫШЛА из Россетей, и шо... теперь безудержный рост?
Е.
10.08.2018 10:57
что то страшно... хочу вниз, еще на 10%...
И я хочу
Знаешь как ежики моргают ??
Беззол
10.08.2018 11:08
И я хочу
Знаешь как ежики моргают ??
Нет я не ежолог
неубиваемый
10.08.2018 11:11
счас как подскочит и понесется!...
sever+partisan%
10.08.2018 11:12
а тем временем бакс уже под 67 рублей, ОФЗ длинные дают доходность 8,5%..... это однозначно сигнализирует о том, что роста пока не ожидается.... осенью будет какая то ясность....
Добрый день, не хотелось бы верить но по моим расчётам возможна цель по баксу на скрине 82,5...
Это прога предполагает с мая 2018 года... а мы проверяем пока:
http://skrinshoter.ru/s/100818/LOtkYAKm?a
Е.
10.08.2018 11:14
Знаешь как ежики моргают ??
Нет я не ежолог
Нужно просунуть большой пальчик под указательный
и сжать кулачек
калита
10.08.2018 11:15
а тем временем бакс уже под 67 рублей, ОФЗ длинные дают доходность 8,5%..... это однозначно сигнализирует о том, что роста пока не ожидается.... осенью будет какая то ясность....
Ясности никогда не будет, поэтому и спекуляции возможны. Всегда нужно догадаться, что будет и сделать на это ставку или срезать в течении дня, если есть понимание как. По сути, сейчас позитив кроется только в надежде, что каким то чудесным образом удастся как то купировать потоки негатива + низкая цена по нашим акциям. Однако, как показывает история развития недоразвитых рынков: дна нет, когда развивается паника. Все деньги мира возвращаются в доллар, так как с него и начинается путешествие по всем финансовым уголкам планеты.
калита
10.08.2018 11:19
Наш "головастик" на графике никак не может позеленеть, в отличие от Сбербанка.
неубиваемый
10.08.2018 11:20
а тем временем бакс уже под 67 рублей, ОФЗ длинные дают доходность 8,5%..... это однозначно сигнализирует о том, что роста пока не ожидается.... осенью будет какая то ясность....
Добрый день, не хотелось бы верить но по моим расчётам возможна цель по баксу на скрине 82,5...
Это прога предполагает с мая 2018 года... а мы проверяем пока:
http://skrinshoter.ru/s/100818/LOtkYAKm?a
я верю.. скорее будет под 80 чем не будет.. а причин несколько... и одна из них- это выгодно нашему правительству!
Доминопосыпалось...Да нет пока
10.08.2018 11:29
В Лондоне похоже обнаружили связь между ВТБ и Скрипалями
Не нравится очень -6.55% там
Видимо неработающие кредиты все в баксах.
Не зря их в последнее время активно пытаются заменить рублевыми.
после ввода санкций в 14ом году ВТБ ничего ни выигрывает, ни проигрывает от изменения капы. вверх или вниз. пофиг
Поэтому движение котир обусловленно исключительно распределением необеспеченных поз участников рынка. Поскольку бумажка неликвид из-за низкого ФФ, то гуляет в широком диапазоне. Из графика хорошо видно.
Поэтому будет как обычно. Где-то на низах яйца у многих лонгунишек не выдержат, начнут резать плечи. А к тому времени уже набъется изрядное кол-во шортунов.
Там и будет отскок. Про костина известно, что он любит устраивать маржины. Вчера маржинов на графике не гнаблюдал.
Основное веселье впереди. Удачи!

P.S. как и писал раньше - уверенный лонг ВТБ выше 7-8 при наличии хорошей внешки и выполненных обещаний по плану 2017-2019
калита
10.08.2018 11:29
Добрый день, не хотелось бы верить но по моим расчётам возможна цель по баксу на скрине 82,5...
Это прога предполагает с мая 2018 года... а мы проверяем пока:
http://skrinshoter.ru/s/100818/LOtkYAKm?a
я верю.. скорее будет под 80 чем не будет.. а причин несколько... и одна из них- это выгодно нашему правительству!
Есть одно "НО", ему это было выгодно и в прошлом, и позапрошлом , и .... году. Не всё так однозначно. Но,поиски дна у турецкой лиры( сегодня в моменте -20%) настораживают и поддерживают идею дешевеющего рубля.
неубиваемый
10.08.2018 11:43
Видимо неработающие кредиты все в баксах.
Не зря их в последнее время активно пытаются заменить рублевыми.
после ввода санкций в 14ом году ВТБ ничего ни выигрывает, ни проигрывает от изменения капы. вверх или вниз. пофиг
Поэтому движение котир обусловленно исключительно распределением необеспеченных поз участников рынка. Поскольку бумажка неликвид из-за низкого ФФ, то гуляет в широком диапазоне. Из графика хорошо видно.
Поэтому будет как обычно. Где-то на низах яйца у многих лонгунишек не выдержат, начнут резать плечи. А к тому времени уже набъется изрядное кол-во шортунов.
Там и будет отскок. Про костина известно, что он любит устраивать маржины. Вчера маржинов на графике не гнаблюдал.
Основное веселье впереди. Удачи!

P.S. как и писал раньше - уверенный лонг ВТБ выше 7-8 при наличии хорошей внешки и выполненных обещаний по плану 2017-2019
"...Поэтому будет как обычно. Где-то на низах яйца у многих лонгунишек не выдержат, начнут резать плечи...".- по моему нормальные лонгушки в таких условиях уже давно порезали плечи... а некоторые к дяде коле сходили...
калита
10.08.2018 11:50
В акциях ВТБ можно только играть, ждать здесь не эффективно.
Спящая
10.08.2018 12:02
В акциях ВТБ можно только играть, ждать здесь не эффективно.
как не грустно- но факт.
«« « 9165 9166 9167 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы