Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 17423 17424 17425 » »»
Тринадцатый
20.10.2021 14:56
Просто хреново было со здоровьем, и не было физической возможности за фьючерсами следить вот и закрывал все спекульные сделки на срочке. А пакет я решил немного разгрузить ибо не вижу что папира пользуется особым спросом, вообщем кора ей нужна 0.0525 - 0.051 там и буду добирать.
Не не я я выгружаться токо сегодня начал, в планах пол пакета слить. А то что до больнички было это фьючерсный хедж я крыл.
Аааа ok)) ты просто так красочно описал что полная жопа и что вышел))) что создалось ложное впечатление))) не знаю)) пока внешка скорее за вверх)) А так Хе )))знает до 6 доползет будет чудо))) пока с газом не утрясут все возможно) в приложении на наших баранов это1-2 недели + отчетность))))
Любовь Блауэнштайнер
20.10.2021 14:58
на месте маркетмейкеров я бы гнала акцию к 0.051-сколько там стопов лонговых и маржинколов мелких зашедших на удачу по 0.055
вот. я бы так поступила на их месте
Insider(Lat.)
20.10.2021 15:00
у вас нет такого чувства. что доллар улетит на 85?
нету.
как бы на 50 не улетел.
позвони собчуку или веронике или москаленко- он доллар еще при дубинине торговал в 98 году со стороны росфедерации Дубини по телефону ему тогда благославил на дефолт.. потому что денег 300 лям оставалось) их тым буквально 5 штук) а торгуют в ежедневном контакте с АП) а как еще?)))
Но вообще бакс по 150-200 я считаю это правильно для экономики. Экспорт
Любовь Блауэнштайнер
20.10.2021 15:01
ростелекому надо успеть на 110-наверно будет мега рост
Basset
20.10.2021 15:04
у вас нет такого чувства. что доллар улетит на 85?
Но вообще бакс по 150-200 я считаю это правильно для экономики. Экспорт
а для граждан РФ, тоже правильно? ))))
Insider(Lat.)
20.10.2021 15:09
Просто хреново было со здоровьем, и не было физической возможности за фьючерсами следить вот и закрывал все спекульные сделки на срочке. А пакет я решил немного разгрузить ибо не вижу что папира пользуется особым спросом, вообщем кора ей нужна 0.0525 - 0.051 там и буду добирать.
Аааа ok)) ты просто так красочно описал что полная жопа и что вышел))) что создалось ложное впечатление))) не знаю)) пока внешка скорее за вверх)) А так Хе )))знает до 6 доползет будет чудо))) пока с газом не утрясут все возможно) в приложении на наших баранов это1-2 недели + отчетность))))
Ну в принципе я в шорте сидел почти год))) пирамидясь вниз)) так что к справедливой цене в 3 копейки готов)) мой личный незакрытый геп))) Шоло оценит как говориться ЛОЛ

Знаешь у меня тоже что то странное было - я ревакцинировался месяц назад - но у меня последнюю неделю 37,5-38 - симптомов нету никакх ничего ... это конечно мешает мотаться по делам- но более мение ровно) жру осельтамивр - под названием номидес тот же самый амерский тамми-флю)) в общем это все одно и тоже)) Подумал может бессимптомная форма)) Хии) тестов не делал) Хрень какаято)
Тринадцатый
20.10.2021 15:10
Во во, у нас вроде новый ориентир на повышение благосостояния граждан, так что рубль на укрепление, Экспорт жижи и газа за рубли, а кому не нравится пусть замерзают
Но вообще бакс по 150-200 я считаю это правильно для экономики. Экспорт
а для граждан РФ, тоже правильно? ))))
Insider(Lat.)
20.10.2021 15:12
Но вообще бакс по 150-200 я считаю это правильно для экономики. Экспорт
а для граждан РФ, тоже правильно? ))))
Ты молоко таришь в рублях? Вот и держи в рублях))
молоко в 3 раза не подорожает))) шас там 25(пятерочка)-80 так и будет) А всякие хитрые планы- типа закуплю баксов по 8 сдам по 24)) (23 года назад) - ну извините) коли полезли в лотерею то и принимайте риски))) Никто не виноват) У дерипаски вон завод отжимают в штатах))))
Тринадцатый
20.10.2021 15:13
Сообщение удалено автором 20.10.2021 в 15:24.
Insider(Lat.)
20.10.2021 15:20
Тринадцатый @ 20.10.2021 15:13  (сообщение удалено)
Давай не будем))) Мы же это обсуждали) За неделю) Я рад что у тебя и у детей все хорошо. Ну а то что я был прав- нууууу это совершенно не та тема которую надо вытаскивать на публичное полоскание и воообще)) Проехали))

Номидес ешь)) Эта шняга еще из 2010 года января)) про нее просто тупо никто не знает)) она тогда била корону и щас бьет)) буквально 1 таблетка в день как профилактика. стоит 600-800 рубенов 10 штук)

Ну я курящий. Надо покурить )
Insider(Lat.)
20.10.2021 15:24
Аккуеть.
c 30 октыбря по 7 ноября выходные

Чем то мне это апрель напоминает прошлого года
Тринадцатый
20.10.2021 15:28
Скрытый ЛОКДАУН пушной зверек подкрался
Аккуеть.
c 30 октыбря по 7 ноября выходные

Чем то мне это апрель напоминает прошлого года
Insider(Lat.)
20.10.2021 15:34
Скрытый ЛОКДАУН
Аккуеть.
c 30 октыбря по 7 ноября выходные

Чем то мне это апрель напоминает прошлого года
Ну так все и начиналось в том году....

Вначале так... в потом было тотально. Ну скажем так- пока если так выглядит не очень хорошо
А загнать всех железной рукой к щастью)) (любимая фраза моего отца) к вакцинации)) как в штатах европе и вообще везде)) ВВ не хочет- сильны травмы 37 года видимо по его мнению)) вот и имеем 90 место в мире по охвату вакцинированных))) меньше трети лол( Мдя. Ну тогда действительно доллар надо будет на 90 руб что бы как то компенировать выпадающие доходы. Ну а как по другому?
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
20.10.2021 15:35
Почему не запретят скрытые заявки???
сеня лютый
20.10.2021 15:37
Почему не запретят скрытые заявки???
зачем?

а как еще сливать хороший сайз?
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
20.10.2021 15:37
Почему не запретят скрытые заявки???
зачем?

а как еще сливать хороший сайз?
уроды
Insider(Lat.)
20.10.2021 15:44
Почему не запретят скрытые заявки???
зачем?

а как еще сливать хороший сайз?
айсберги чтоль?
надо воообще как в 2008 году "есть владимир владимирович есть вырубить на**эту биржу"-мужик в каске с рубильником)) достаточно модный плакат был)))
Тринадцатый
20.10.2021 15:47
Так все болеют и привитые и непривитые и с осложнением на легкие и умирают и те и другие знаю из первых рук.
Скрытый ЛОКДАУН
Ну так все и начиналось в том году....

Вначале так... в потом было тотально. Ну скажем так- пока если так выглядит не очень хорошо
А загнать всех железной рукой к щастью)) (любимая фраза моего отца) к вакцинации)) как в штатах европе и вообще везде)) ВВ не хочет- сильны травмы 37 года видимо по его мнению)) вот и имеем 90 место в мире по охвату вакцинированных))) меньше трети лол( Мдя. Ну тогда действительно доллар надо будет на 90 руб что бы как то компенировать выпадающие доходы. Ну а как по другому?
добрый волчонок
20.10.2021 15:47
все дорожает...инфляция... запасайтесь гречкой и рисом... почему плохо реагируют акции ВТБ?... "...НОВАК: ЕСТЬ РИСКИ ВИТКА ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ АПК ИЗ-ЗА ДВУКРАТНОГО ПОДОРОЖАНИЯ УДОБРЕНИЙ В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ РЯДА МОЩНОСТЕЙ В ЕВРОПЕ ИЗ-ЗА ГАЗА..."
добрый волчонок
20.10.2021 15:51
Так все болеют и привитые и непривитые и с осложнением на легкие и умирают и те и другие знаю из первых рук.
Ну так все и начиналось в том году....

Вначале так... в потом было тотально. Ну скажем так- пока если так выглядит не очень хорошо
А загнать всех железной рукой к щастью)) (любимая фраза моего отца) к вакцинации)) как в штатах европе и вообще везде)) ВВ не хочет- сильны травмы 37 года видимо по его мнению)) вот и имеем 90 место в мире по охвату вакцинированных))) меньше трети лол( Мдя. Ну тогда действительно доллар надо будет на 90 руб что бы как то компенировать выпадающие доходы. Ну а как по другому?
ну не знаю...у меня среди моего окружения таких нет. Недавно родственники проболели, муж и жена, им по 65 лет. муж имеет хроническое заболевание -астму. Так вот, заразились после 5 месяцев от прививки и проболели очень легко!) температура 3 дня под 37,5 и все!))) они даже не поверили что это страшный ковид пока не сдали анализ...)
«« « 17423 17424 17425 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы