Полная версия   Лайт версия
18+

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 22666 22667 22668 » »»
Борщов А.Н.
30.07.2022 18:36
🛢 Зарубежные нефтяники передают активы российским компаниям

• Правительство РФ распорядилось передать Зарубежнефти долю норвежской Equinor в Харьягинском месторождении в 30% и долю французской TotalEnergies в 20%.

• Также Equinor передала свои доли участия в четырех российских совместных предприятиях Роснефти.

• Shell продала свою сеть АЗС и завод смазочных материалов в Тверской области Лукойлу.

• Vitol согласился продать свою долю в Восток Ойл и находится в процессе завершения юридических формальностей.

кому и что вопросы
Там же написано что и кому. Приплести сюда Сурик у меня пока не получается при всем желании.
ГАЗОВИК
30.07.2022 20:55
🛢 Зарубежные нефтяники передают активы российским компаниям

• Правительство РФ распорядилось передать Зарубежнефти долю норвежской Equinor в Харьягинском месторождении в 30% и долю французской TotalEnergies в 20%.

• Также Equinor передала свои доли участия в четырех российских совместных предприятиях Роснефти.

• Shell продала свою сеть АЗС и завод смазочных материалов в Тверской области Лукойлу.

• Vitol согласился продать свою долю в Восток Ойл и находится в процессе завершения юридических формальностей.

кому и что вопросы
Там же написано что и кому. Приплести сюда Сурик у меня пока не получается при всем желании.
Сахалин -2, Гашение Казначеек, выкуп у инорезов акций?
Борщов А.Н.
30.07.2022 21:32
Сахалин -2, Гашение Казначеек, выкуп у инорезов акций?
Гашение казначеек )))
ГАЗОВИК
30.07.2022 21:58
Сахалин -2, Гашение Казначеек, выкуп у инорезов акций?
Гашение казначеек )))
$SNGS а ведь самый важный вопрос многие пропустили мимо ушей)
Вот он: что будете делать, когда обычка будет 50?!) докупать, продавать или шортить!?) вот где будет бой!!! Не с кем-то! С самим собой )
ГАЗОВИК
30.07.2022 23:37
Сахалин -2, Гашение Казначеек, выкуп у инорезов акций?
Гашение казначеек )))
Все Америку убили...
В пн закрываем геп на 35 это 25 процентов роста
булка с маслом
31.07.2022 07:26
ОOOleg
31.07.2022 08:05
у него демо счет
Я ведь не просто так его про УДС спросил... Если у него УДС уже висел на стрелке, то брокер мог продать часть ликвидного папира, что бы спасти клиента от маржин-колла... Может это было каким-то образом прописано в договоре... Или была устная договорённость... Но, без нажатия на кнопку акции продаться конечно же не могли...

Воот.
Что такое МК я знаю. У меня УДС был около 2-х. Так после продажи и небольшого шорта робот начал снова ставить заявки на покупку, а я их снимал. В пнд попробую с Сберинвестора поиграть. Квик не буду включать.
булка с маслом
31.07.2022 08:43
Виктор...
31.07.2022 10:46
Я ведь не просто так его про УДС спросил... Если у него УДС уже висел на стрелке, то брокер мог продать часть ликвидного папира, что бы спасти клиента от маржин-колла... Может это было каким-то образом прописано в договоре... Или была устная договорённость... Но, без нажатия на кнопку акции продаться конечно же не могли...

Воот.
Что такое МК я знаю. У меня УДС был около 2-х. Так после продажи и небольшого шорта робот начал снова ставить заявки на покупку, а я их снимал. В пнд попробую с Сберинвестора поиграть. Квик не буду включать.
Послушай меня... Я один из первых пользователей Квика... Так уж, получилось, что после моего ухода с американского рынка акций в 2001 году, я стал клиентом ИК БКС... Это именно она привезла в Москву систему КВИК из Новосибирска... Короче, я на Квике работаю уже больше 20-ти лет... И прекрасно знаю, что автоматически она сама ничего не может сделать., ни продать, ни купить... Ну, и тем более, с УДС около 2-х... Даже твой брокер к кнопке на Квике не притронется...

Воот.
sarychin
31.07.2022 12:44
Д.Д. всем!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВМФ РОССИИ!
sarychin
31.07.2022 12:47
А вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь.(С)
sarychin
31.07.2022 12:47
Гашение казначеек )))
$SNGS а ведь самый важный вопрос многие пропустили мимо ушей)
Вот он: что будете делать, когда обычка будет 50?!) докупать, продавать или шортить!?) вот где будет бой!!! Не с кем-то! С самим собой )
На это и расчет КУКЛ делает.
ГАЗОВИК
31.07.2022 13:02
$SNGS а ведь самый важный вопрос многие пропустили мимо ушей)
Вот он: что будете делать, когда обычка будет 50?!) докупать, продавать или шортить!?) вот где будет бой!!! Не с кем-то! С самим собой )
На это и расчет КУКЛ делает.
всем нет дела до сургута
31-32 давайте брать пока хомячки не пришли
булка с маслом
31.07.2022 13:02
А вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь.(С)
так это необходимость.хотя алешки все обговнять могут
sarychin
31.07.2022 13:54
На это и расчет КУКЛ делает.
всем нет дела до сургута
31-32 давайте брать пока хомячки не пришли
За 31-32 даже разговаривать не буду.
Даешь $2!!!
sarychin
31.07.2022 13:58
А вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь.(С)
так это необходимость.хотя алешки все обговнять могут
Какая такая необходимость возникла?!!
Они все бурную деятельность имитируют. А год с не большим 300 с лишним тонн в ландОн отвезли и у своих ЦБ отказался золото покупать!
Что это бред был и диверсия любому пацану видно было. А сейчас они столицу в васюки собрались переносить.
sarychin
31.07.2022 14:00
Чтобы не делать лишь бы ничего не делать.
Хотя конечно проекты писать и языком ворочить не мешки таскать.
булка с маслом
31.07.2022 14:05
так это необходимость.хотя алешки все обговнять могут
Какая такая необходимость возникла?!!
Они все бурную деятельность имитируют. А год с не большим 300 с лишним тонн в ландОн отвезли и у своих ЦБ отказался золото покупать!
Что это бред был и диверсия любому пацану видно было. А сейчас они столицу в васюки собрались переносить.
свое ценообразование нужно.раком,боком но сделают.имхо
sarychin
31.07.2022 14:07
Какая такая необходимость возникла?!!
Они все бурную деятельность имитируют. А год с не большим 300 с лишним тонн в ландОн отвезли и у своих ЦБ отказался золото покупать!
Что это бред был и диверсия любому пацану видно было. А сейчас они столицу в васюки собрались переносить.
свое ценообразование нужно.раком,боком но сделают.имхо
Не сделают. Даже не ИМХО
булка с маслом
31.07.2022 14:21
свое ценообразование нужно.раком,боком но сделают.имхо
Не сделают. Даже не ИМХО
жизнь заставит.как и страховые компании свои создать(вот это рыноксевморпуть)
«« « 22666 22667 22668 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы