Полная версия   Лайт версия
18+

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13987 13988 13989 » »»
ВетеранЪ
19.07.2018 09:59
Теперь политчас длится до следующей субботней бани !
Автоответчик
19.07.2018 10:13
Да, но как сказал, так и отменит. Мир привыкает, что слушать его не стоит. Но что бы он не говорил удавка будет затягиваться.
Только не в этом конкретном случае, ИМХО.
Конгресс заставит его оказать максимальное давление на жуликов и воров.
Я не понял, чем конгрессу США наши жулики и воры то помешали? Одно ведь дело то делают. Так что жуликов и воров конгресс, наоборот, должен только всячески поощрять.
My Baxetle
19.07.2018 10:22
ДивГЭП закрыли!
Я ЛЕТАЮ, Я В РАЮ
kz-kz
19.07.2018 10:26
Только не в этом конкретном случае, ИМХО.
Конгресс заставит его оказать максимальное давление на жуликов и воров.
Я не понял, чем конгрессу США наши жулики и воры то помешали? Одно ведь дело то делают. Так что жуликов и воров конгресс, наоборот, должен только всячески поощрять.
А мне чего-то кажется, что именно российский "конгресс" поощряет жуликов и воров.Вот, ведь, как поступает партия "медведь"- зарплаты и пенсии себе вознесли до коцмаса ( а за что - ведь тупые посредственности, а не специалисты ?), зато народу подняли норму эксплуатации существенно увеличив пенсионный возраст.Теперь народ ждет когда такое правительство заменят на другое... фиг знает какое...Китайское .... У них, по-крайней мере, с экономистами полный порядок и расстрел за коррупцию....
My Baxetle
19.07.2018 10:29
Да успокойтесь Вы и расслабтесь!
Ни кто наших воров/жуликов прогнать не сможет.
Вся надежда на то, что они хотят узаконить "нажитое непосильным трудом" и чтобы до смерти их не трогали и дети пользовались нажитом. А для этого один путь - верховенство закона! и честный суд. Вот в этом направлении и будут двигаться.
Я не понял, чем конгрессу США наши жулики и воры то помешали? Одно ведь дело то делают. Так что жуликов и воров конгресс, наоборот, должен только всячески поощрять.
А мне чего-то кажется, что именно российский "конгресс" поощряет жуликов и воров.Вот, ведь, как поступает партия "медведь"- зарплаты и пенсии себе вознесли до коцмаса ( а за что - ведь тупые посредственности, а не специалисты ?), зато народу подняли норму эксплуатации существенно увеличив пенсионный возраст.Теперь народ ждет когда такое правительство заменят на другое... фиг знает какое...Китайское .... У них, по-крайней мере, с экономистами полный порядок и расстрел за коррупцию....
Автоответчик
19.07.2018 10:30
Я не понял, чем конгрессу США наши жулики и воры то помешали? Одно ведь дело то делают. Так что жуликов и воров конгресс, наоборот, должен только всячески поощрять.
А мне чего-то кажется, что именно российский "конгресс" поощряет жуликов и воров.Вот, ведь, как поступает партия "медведь"- зарплаты и пенсии себе вознесли до коцмаса ( а за что - ведь тупые посредственности, а не специалисты ?), зато народу подняли норму эксплуатации существенно увеличив пенсионный возраст.Теперь народ ждет когда такое правительство заменят на другое... фиг знает какое...Китайское .... У них, по-крайней мере, с экономистами полный порядок и расстрел за коррупцию....
Да, расстреливают там много, только вот пенсионное обеспечение там еще хуже, чем в России почему-то. Так что с Китая брать пример нам таки не стоит.
bin
19.07.2018 10:34
dembel @ 19.07.2018 09:58  (сообщение удалено)
в развитие нефтянки ирана собираемся вложить 50 млрд долл тоже себе интересная новость, скрепная и высокодуховная
Автоответчик
19.07.2018 10:41
dembel @ 19.07.2018 09:58  (сообщение удалено)
в развитие нефтянки ирана собираемся вложить 50 млрд долл тоже себе интересная новость, скрепная и высокодуховная
А почему бы и не вложить 50 млрд в дело, если это принесет прибыль в тройном размере?
kz-kz
19.07.2018 10:50
Да успокойтесь Вы и расслабтесь!
Ни кто наших воров/жуликов прогнать не сможет.
Вся надежда на то, что они хотят узаконить "нажитое непосильным трудом" и чтобы до смерти их не трогали и дети пользовались нажитом. А для этого один путь - верховенство закона! и честный суд. Вот в этом направлении и будут двигаться.
А мне чего-то кажется, что именно российский "конгресс" поощряет жуликов и воров.Вот, ведь, как поступает партия "медведь"- зарплаты и пенсии себе вознесли до коцмаса ( а за что - ведь тупые посредственности, а не специалисты ?), зато народу подняли норму эксплуатации существенно увеличив пенсионный возраст.Теперь народ ждет когда такое правительство заменят на другое... фиг знает какое...Китайское .... У них, по-крайней мере, с экономистами полный порядок и расстрел за коррупцию....
Не скажу, что Законы плохие, а вот организация всего и везде - гавно .... Да, еще очень трудно доказать нарушение Закона -( по-видимому - это не для всех).Где-то за океаном выигрывают миллионы в суде в совершенно нелепых спорах, а у нас даже на такое очевидное нарушение , как "разглашение тайны вкладов тысяч человек" прикрывают глаза.В школах учат детей всякой хреновине, а вот как и кому подавать заявление по нарушению Закона (то ли в Прокуратуру, то ли в Следственный комитет, то ли в МВД) большинство людей не знают и не умеют .Адвокаты и нотариусы -стяжатели, а "сам себе адвокат" приводит лишь к одному -возмущению системой .
Профитролль
19.07.2018 10:50
в развитие нефтянки ирана собираемся вложить 50 млрд долл тоже себе интересная новость, скрепная и высокодуховная
А почему бы и не вложить 50 млрд в дело, если это принесет прибыль в тройном размере?
Трамп заявил несколько дней назад, что всем, кто будет покупать у Ирана нефть - устроит секир-башка.
Автоответчик
19.07.2018 10:55
А почему бы и не вложить 50 млрд в дело, если это принесет прибыль в тройном размере?
Трамп заявил несколько дней назад, что всем, кто будет покупать у Ирана нефть - устроит секир-башка.
Это называется "за все хорошее - смерть!" Но спастись, выжить можно только в том случае, если сделаешь то, за что враги грозят смертью.
bin
19.07.2018 11:11
Трамп заявил несколько дней назад, что всем, кто будет покупать у Ирана нефть - устроит секир-башка.
Это называется "за все хорошее - смерть!" Но спастись, выжить можно только в том случае, если сделаешь то, за что враги грозят смертью.
ставлю вас в игнор
торес
19.07.2018 11:20
Сообщение удалено автором 07.08.2018 в 20:17.
Rosa
19.07.2018 11:26
в прошлом году давали ссыль на табличку бакс/размер префовых див. в этом году считал кто подобное? или после отчета будем?
Открытие считает так:
Показать в полный размер

Вкратце- при 62 руб дивы 4.1, шаг в 1 рубль в ту или иную сторону даёт к дивам 30 коп (или отнимает).

Всем привет.
Rosa
19.07.2018 11:27
ДивГЭП закрыли!
Я ЛЕТАЮ, Я В РАЮ
Дивгэп считают от цены закрытия, в данном случае 33,40.
Автоответчик
19.07.2018 11:31
Это называется "за все хорошее - смерть!" Но спастись, выжить можно только в том случае, если сделаешь то, за что враги грозят смертью.
ставлю вас в игнор
"Только не бросай меня в терновый куст, братец Лис!"
Оби Ван
19.07.2018 11:36
ДивГЭП закрыли!
Я ЛЕТАЮ, Я В РАЮ
Дивгэп считают от цены закрытия, в данном случае 33,40.
Чисто по секрету - у обычки тоже гэп был. Речь, подозреваю, про него. Конечно, 2% мало кого интересуют, но... за 2 торговых дня - вполне неплохие бабки.

З.Ы. Чертовски рад тебя видеть.
Rosa
19.07.2018 11:44
Чисто по секрету - у обычки тоже гэп был. Речь, подозреваю, про него. Конечно, 2% мало кого интересуют, но... за 2 торговых дня - вполне неплохие бабки.

З.Ы. Чертовски рад тебя видеть.
Raam за префу топит. А так да, в обычке наногэп закрыт.

Привет! Давненько не виделись, да
My Baxetle
19.07.2018 12:21
Чисто по секрету - у обычки тоже гэп был. Речь, подозреваю, про него. Конечно, 2% мало кого интересуют, но... за 2 торговых дня - вполне неплохие бабки.

З.Ы. Чертовски рад тебя видеть.
Raam за префу топит. А так да, в обычке наногэп закрыт.

Привет! Давненько не виделись, да
Я вообще ГЭП от цены своего входа считаю ,
все что выше МАРЖА чистейшая
comrad
19.07.2018 12:39
ДивГЭП закрыли!
Я ЛЕТАЮ, Я В РАЮ
Первый раз так?))
«« « 13987 13988 13989 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы