Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1726 1727 1728 » »»
Laert_24
18.06.2022 02:14
Кролик, ты в бога веришь? Хотя, че это я спрашиваю) Никто тебе не поможет кроме себя самого, запомни эту истину)
Верю, конечно. Но я не хочу мириться с тем, что происходит. В вере я успокоение не найду.
Я уверен, что можно изменить все самим, без него. И буду делать все, что от меня зависит теперь, чтобы шаг за шагом идти в правильном направлении.
А стонать то зачем? Вот ты уже понял, что сила в тебе, а не в других. Зачем ты на них скидываешь то, что они не могут сделать ну?
W_R
18.06.2022 02:18
не надо на меня все бочки катить. речь не обо мне.
ладно, хорошего вам настроения!

https://www.youtube.com/watch?v=mboGP-YVrBY
BREST
18.06.2022 04:49
не надо на меня все бочки катить. речь не обо мне.
ладно, хорошего вам настроения!

https://www.youtube.com/watch?v=mboGP-YVrBY
Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие.Теперь здесь банят на плохое настроение даже...мда
BREST
18.06.2022 04:51
Наполеон (Napoleon) — агрессивный беркширский хряк, получивший безграничную власть на Скотном дворе после восстания. Он использует репрессии и репрессивный аппарат для усиления личной власти и подавления инакомыслия
бронепони
18.06.2022 09:31
Верю, конечно. Но я не хочу мириться с тем, что происходит. В вере я успокоение не найду.
Я уверен, что можно изменить все самим, без него. И буду делать все, что от меня зависит теперь, чтобы шаг за шагом идти в правильном направлении.
Это крайнее ⚠️ предупреждение
Вот тут как раз тот редкий случай, когда вместо "крайнее" уместнее использовать "последнее" в контексте употребления такой замены слов
alleksandr1
18.06.2022 09:37
Новатэк к покупке ни кто не рассматривает?
Дивиденды какие ни какие платит, рубль к осени опустить обещают и цены на газ ближе к зиме вверх полетят.
Ставку опять же должны понизить и народ будет в див фишки перекладываться из депозитов и облиг, а див фишек у нас осталось по пальцам посчитать.
Я возьму наверное на следующем заливном немного.
FreeFake
18.06.2022 11:48
Помогу по электрике... дома, предприятия, промышленность... за умеренную цену... Вот так вот рождается ВВП...) Мы точно победим в этой экономической войне
Вот, бригада уже собирается) я электрику тоже разводку делаю, правда щиток не собирал. А так теплые полы водяные, сантехника с опрессовкой. Штукатурка, шпатлёвка, монтаж гипсокартона, облицовка сайдингом
А я плитку клею. Иногда.
Могу лепить, могу не лепить.
Могу работать, могу не работать
Серж76
18.06.2022 12:29
А я пожарную сигнализацию делаю
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Don Richi
18.06.2022 12:42
А я плитку клею. Иногда.
Могу лепить, могу не лепить.
Могу работать, могу не работать
Ага. Могу копать могу не копать, могу лопату спрятать, что хер найдёте)
Всем добрый день, вот это я щеманул до обеда)
Don Richi
18.06.2022 12:45
А я пожарную сигнализацию делаю
Кондюки никто не устанавливает? А то мне надо в одну спальню. В компании и частникам звоню, у всех разнарядка на 2-3 недели вперёд. Вот где баблища гребут. Лето отпашут, зиму на Канарах
OCTOBER
18.06.2022 14:59
Вот, бригада уже собирается) я электрику тоже разводку делаю, правда щиток не собирал. А так теплые полы водяные, сантехника с опрессовкой. Штукатурка, шпатлёвка, монтаж гипсокартона, облицовка сайдингом
А я плитку клею. Иногда.
Могу лепить, могу не лепить.
Могу работать, могу не работать
а я маркетолог, могу все ваши услуги продвигать в интернетах ))
Иван Будько
18.06.2022 15:00
А я плитку клею. Иногда.
Могу лепить, могу не лепить.
Могу работать, могу не работать
а я маркетолог, могу все ваши услуги продвигать в интернетах ))
Могу вести финансовую деятельность))) оплату принимать
Don Richi
18.06.2022 15:06
Короче всё с вами ясно. Всю грязную работу я буду выполнять), а денежки поровну) хрен вам)))
Don Richi
18.06.2022 15:13
Пойду в охрану деградировать сутки трое, 22тыс.
Don Richi
18.06.2022 15:18
Пойду в охрану деградировать сутки трое, 22тыс.
Не. Лучше буду Яндекс жрачку разносить, там хоть движение это жизнь) да и бабла, наверное, поболее будет)
FreeFake
18.06.2022 15:23
а я маркетолог, могу все ваши услуги продвигать в интернетах ))
Могу вести финансовую деятельность))) оплату принимать
А я считать деньги умею..
На кал куяторе
W_R
18.06.2022 15:33
Пойду в охрану деградировать сутки трое, 22тыс.
Не. Лучше буду Яндекс жрачку разносить, там хоть движение это жизнь) да и бабла, наверное, поболее будет)
челночником скоро можно будет в Турцию, как в 90-е. когда запасы кончатся в магазинах.
ещё в приграничных городах с Китаем можно купить че нить тысяч за 100, прописаться там и ездить без виз в Китай за товаром. для приграничных льготы есть.
в принципе, 90е возвращаются. по крайней мере часть из той жизни.
W_R
18.06.2022 15:37
вон, Песков на вопрос Соловьева "откуда бабла столько?" начал чесать типа в 90е в Турцию ездили за товаром. оно то в какой-то степени так и было. только миллионы не оттуда.
а раз оттуда с его слов, ну пусть другим дадут возможность тоже обогатиться. когда уже они сами у власти.
Don Richi
18.06.2022 15:39
челночником скоро можно будет в Турцию, как в 90-е. когда запасы кончатся в магазинах.
ещё в приграничных городах с Китаем можно купить че нить тысяч за 100, прописаться там и ездить без виз в Китай за товаром. для приграничных льготы есть.
в принципе, 90е возвращаются. по крайней мере часть из той жизни.
Я на границе с Украиной, а оттуда пока только можно пулю в голове привезти, да и то с 1го июля виза нужна. А без визы только в составе военнизированной колоны)
Эжен
18.06.2022 15:44
вон, Песков на вопрос Соловьева "откуда бабла столько?" начал чесать типа в 90е в Турцию ездили за товаром. оно то в какой-то степени так и было. только миллионы не оттуда.
а раз оттуда с его слов, ну пусть другим дадут возможность тоже обогатиться. когда уже они сами у власти.
Песков-гений
«« « 1726 1727 1728 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы