Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1707 1708 1709 » »»
Laert_24
14.06.2022 18:05
В Авангарде сегодня 15% поднял с полтинника...
Laert_24
14.06.2022 18:11
Неуд, Хотей, Meador, ну где вы, что за фигня на этой ветке?
W_R
14.06.2022 18:14
пффф,слушайте Конашенкова окей
Я помню что происходило чуть ли не поминутно. И все его идиотские решения были наглядно видны через подробные комментарии на видео боевых действий ещё того непредвзятого, зеленого Подоляки. Хотя у меня источников информации было очень много. Именно плохое руководство этого Стрелкова приводило к многим потерям и ставило в нехорошие ситуации.
Короче он профан, мусорный генерал и ещё и подонок. Другой молчал бы в тряпку, если у тебя такое мнение, а он размазывает говно по интернету в надежде, что кто-то ему поверит из тех, кто далеко находился от тех событий, но знает, что он когда-то участвовал в действиях на первых ролях.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.06.2022 18:24
«3-ий рим» не вечен.
Программа по саморазрушению запущена.
Санкции действуют не как пуля. Санкции наступают медленно, но верно
W_R
14.06.2022 18:28
«3-ий рим» не вечен.
Программа по саморазрушению запущена.
Санкции действуют не как пуля. Санкции наступают медленно, но верно
ну почему же. лично для вас - как пуля.

https://ru.investing.com/indices/us-spx-500-fut...

в говно ушатанный сиплый, которым вы торгуете. как кстати настроение?
Laert_24
14.06.2022 18:39
пффф,слушайте Конашенкова окей
Я помню что происходило чуть ли не поминутно. И все его идиотские решения были наглядно видны через подробные комментарии на видео боевых действий ещё того непредвзятого, зеленого Подоляки. Хотя у меня источников информации было очень много. Именно плохое руководство этого Стрелкова приводило к многим потерям и ставило в нехорошие ситуации.
Короче он профан, мусорный генерал и ещё и подонок. Другой молчал бы в тряпку, если у тебя такое мнение, а он размазывает говно по интернету в надежде, что кто-то ему поверит из тех, кто далеко находился от тех событий, но знает, что он когда-то участвовал в действиях на первых ролях.
вот ты, именно ты, че ты ноешь постоянно? Дам тебе совет - застрелись... жду аргументированного ответа, может ты и не безнадежен... дальше пойдем -пользователь под ником ДеДурманизация, тоже пусть застрелится ну или застрелим, решено... следующий, Станок, ну потерял и потерял, все будет... так вот, это была профильная ветка, со своими мнениями в разрезе движений фондового рынка РФ, а не вот это вот все... валите нахер с нее... я все сказал... Неуд, удачи, бери себя в руки, отписываюсь...
W_R
14.06.2022 18:45
Я помню что происходило чуть ли не поминутно. И все его идиотские решения были наглядно видны через подробные комментарии на видео боевых действий ещё того непредвзятого, зеленого Подоляки. Хотя у меня источников информации было очень много. Именно плохое руководство этого Стрелкова приводило к многим потерям и ставило в нехорошие ситуации.
Короче он профан, мусорный генерал и ещё и подонок. Другой молчал бы в тряпку, если у тебя такое мнение, а он размазывает говно по интернету в надежде, что кто-то ему поверит из тех, кто далеко находился от тех событий, но знает, что он когда-то участвовал в действиях на первых ролях.
вот ты, именно ты, че ты ноешь постоянно? Дам тебе совет - застрелись... жду аргументированного ответа, может ты и не безнадежен... дальше пойдем -пользователь под ником ДеДурманизация, тоже пусть застрелится ну или застрелим, решено... следующий, Станок, ну потерял и потерял, все будет... так вот, это была профильная ветка, со своими мнениями в разрезе движений фондового рынка РФ, а не вот это вот все... валите нахер с нее... я все сказал... Неуд, удачи, бери себя в руки, отписываюсь...
вали сам нахер. в бан.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.06.2022 18:49
Сообщение удалено автором 14.06.2022 в 19:25.
Laert_24
14.06.2022 18:50
вот ты, именно ты, че ты ноешь постоянно? Дам тебе совет - застрелись... жду аргументированного ответа, может ты и не безнадежен... дальше пойдем -пользователь под ником ДеДурманизация, тоже пусть застрелится ну или застрелим, решено... следующий, Станок, ну потерял и потерял, все будет... так вот, это была профильная ветка, со своими мнениями в разрезе движений фондового рынка РФ, а не вот это вот все... валите нахер с нее... я все сказал... Неуд, удачи, бери себя в руки, отписываюсь...
вали сам нахер. в бан.
) Так и думал, тупая ты деревяха... что мне от того, что ты не будешь видеть мои сообщения? Засрали нормальную ветку своей политотой и негативом...
Таков путь....
14.06.2022 19:13
вали сам нахер. в бан.
) Так и думал, тупая ты деревяха... что мне от того, что ты не будешь видеть мои сообщения? Засрали нормальную ветку своей политотой и негативом...
Ну ,заведите ветку отдельную и пишите свои влажные мечты о дивососах жирных и о том что запад загнивает , "мы и без запад ого-го "и тд и тп . Ублажайте себя фантазиями , пока ваш депо будет таить
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.06.2022 19:14
Когда мистер ПэЖэ уберёт мумию подальше от стены, на этом его историческая миссия будет завершена, и можно будет снова начинать игры на базарчике

Сейчас все политику обсуждают. Это нормально.
Может головой начнут думать, а не пропагандистскими нарративами....

Хотя это я уж слишком оптимистичен
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.06.2022 19:25
в этих газовых играх чёрт голову сломит
немцы сами говорят, что снизили закачку газа на 40% до 100 со 167 млн куб.м / день
типа из-за отсутствия соответствующих агрегатов от Сиеменса, который напомню ввел торговые эмбарго на работу с РФ
https://www.youtube.com/watch?v=ysdcDD4pZWw
Боевой монах в немиру
14.06.2022 19:25
в лес надо уходить в сибирь... жить там пока война не кончится
бесполезное это дело акциями сейчас торговать. то купить не дают, то кидают с дивами, то еще что... конца нет этим жопам
Неуд, переезжаю в Москву, будеш жить на Лосиноостровской, ходить гулять в парк "Лосиный остров" Сразу жизнь насладится. 😁
Ехай ты в Мытищи будешь жить там нищим...
Боевой монах в немиру
14.06.2022 19:28
На лосиноостровской есть платформа «лось» электричка

А еще эта ветка с ярославского вокзала илет, там точка с Fresh шаурма. Рекомендую, всегда свежая вкусная шаврма.

Говоришь , что ты от Асхаба и тебе не дрочат в нее. Если хотите что бы, не говорите.
Боевой монах в немиру
14.06.2022 19:31
Боевой монах в немиру
14.06.2022 19:40
Неуд, Хотей, Meador, ну где вы, что за фигня на этой ветке?
Laert_24
14.06.2022 19:47
) Так и думал, тупая ты деревяха... что мне от того, что ты не будешь видеть мои сообщения? Засрали нормальную ветку своей политотой и негативом...
Ну ,заведите ветку отдельную и пишите свои влажные мечты о дивососах жирных и о том что запад загнивает , "мы и без запад ого-го "и тд и тп . Ублажайте себя фантазиями , пока ваш депо будет таить
Причем тут дивососы? Любому и каждому говорю - не время компаниям платить дивы, прибыль нужно распределить на развитие. Тут я про ветку говорю, засрали политотой и т.д.... Неуд авторитетный шлаковод...назови хоть одну акцию зарубежного предприятия в его портфеле? Спорим не назовешь, потому что их нет.... А ты кто? В общем тоже иди
Laert_24
14.06.2022 19:51
Неуд, Хотей, Meador, ну где вы, что за фигня на этой ветке?
Так интересно...у меня YouTube не работает, вы точно с Челябинска?
Боевой монах в немиру
14.06.2022 19:57
Так интересно...у меня YouTube не работает, вы точно с Челябинска?
Отключили???? Правильно сделали
Laert_24
14.06.2022 20:05
Сообщение удалено автором 15.06.2022 в 10:30.
Причина: ...
«« « 1707 1708 1709 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы