Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1702 1703 1704 » »»
Станок
14.06.2022 08:42
По ценам в магазинах и ценам на автомобили
Где вы "прикидки" делать учились?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
14.06.2022 08:43
Беру
Продам свои баксы вам со скидкой по 100 р. Цена - подарок.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
14.06.2022 08:46
Вот если все так плохо со спросом валюты и ЦБ отменяет свои ограничения, то почему просто не хотят разрешить населению покупать баксы и евро. Я про наличку.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
14.06.2022 08:52
У админа к этой ветке предвзятое отношение. В ветке русала вообще одна политика и новости про политику и ничего
Отправлено через мобильное приложение МФД.
FreeFake
14.06.2022 09:24
Перенос ветки к лучшему. Во всяком случае не будет бессмысленных банов.
Админ не втыкает что-ли, что нечего обсуждать в экономике, поскольку её совсем НЕТ?
Я вообще на другие ветки не захожу. Нету никакого смысла и уже было всё мной и другими обговорено и угадано 100 раз. Просто наблюдаем за процессом.
Сейчас все будет зависеть только от политики и от этой войны не только в экономике, а вообще.
Неуд, если деньги лишние есть, покупай уже не подсолнечное масло, а дронов пару штук или прибор ночного виденья, тепловизер. На крайняк бинокли с ночным виденьем. Пригодятся и на войну и в тайгу. А может и спасут жизнь.
Да да...
Пару дронов за лям полтора каждый
И тепловизор за 500, лям.
Как раз пригодяцца
Боевой монах в немиру
14.06.2022 10:42
Боевой монах в немиру
14.06.2022 10:43
Перенос ветки к лучшему. Во всяком случае не будет бессмысленных банов.
Админ не втыкает что-ли, что нечего обсуждать в экономике, поскольку её совсем НЕТ?
Я вообще на другие ветки не захожу. Нету никакого смысла и уже было всё мной и другими обговорено и угадано 100 раз. Просто наблюдаем за процессом.
Сейчас все будет зависеть только от политики и от этой войны не только в экономике, а вообще.
Неуд, если деньги лишние есть, покупай уже не подсолнечное масло, а дронов пару штук или прибор ночного виденья, тепловизер. На крайняк бинокли с ночным виденьем. Пригодятся и на войну и в тайгу. А может и спасут жизнь.
Лучше покупать гражданство нормальной страны. Таджикистана хотя бы.
Боевой монах в немиру
14.06.2022 10:45
"Что же будет с Родиной и с нами?"
С израилем все норм будет
Боевой монах в немиру
14.06.2022 10:46
Я тут напился намедни и с соседом подрался. Меня жена ругает. Аы ей говорю, чт водка не при чем, он бывсе равно напал, а я его просто опередил. Ну раз драки неизбежать.
Надеюсь он тебя ?
Меня за что?

Я его освобождал же

https://youtu.be/SMlPYsrTp4g
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.06.2022 10:49
1.
Два крупнейших банка Уолл-стрит — JPMorgan Chase и Goldman Sachs — решили отказаться обслуживать сделки с российскими долговыми обязательствами на вторичном рынке.

Видимо, с распискам уже вопросы закрыли

2.
Экспорт российского трубопроводного газа в ЕС упал ниже 200 миллионов куб.м/сутки в последние дни - самый низкий уровень за последние десятилетия. Ощутает влияние расторжения девяти контрактов Газпрома (в 6 странах ЕС). Брачная связь с Газпром в состоянии развода.

Все логично. Газпром - это последний полезный и выгодный проект Совка.
Его основным выгодоприобретателем стал конечно же нынешний режим, себя с Совковым прошлым и отождествляющим.
Впереди маячит комплексное исчезновение «трубы и режима».

И это хорошо. Я с самого начала «нулевых» говорю, что проголосую за того кандидата, кто обязуется отключить Россию от трубы.
Правда тогда была только евротруба.
А сейчас еще и китайская удавка.

Ну, с евротрубой уже разобрались. Культурные еэсовцы сами отказываются иметь дело с финансированием режима через трубу.
А вот китайскую удавку, боюсь, без серьёзных уступок уже не снимешь…

Пока ЕС платит, убыточный голубой поток в китай можно представить как прибыльный проект.
Но как только ЕС заполнить хранилища и сократит покупки, труба в китай сразу выйдет в рязряд убыточных.
И что с этим делать, у парней в Кремле решения НЕТ
Боевой монах в немиру
14.06.2022 10:50
Поцаны помогите, не могу встать с унитаза. Сидел читал ваш бред, ноги отекли.
mr.pavel
14.06.2022 10:51
а смысл тогда по 100 брать , когда они по 57?

бери по 57 , я уже понял что реальных трейдеров тут мало , покупают дорого , продают дёшево , тут большинство таких
Беру
mr.pavel
14.06.2022 10:53
не поцаны , а пацаны - правильно через А
Поцаны помогите, не могу встать с унитаза. Сидел читал ваш бред, ноги отекли.
Боевой монах в немиру
14.06.2022 11:01
1.
Два крупнейших банка Уолл-стрит — JPMorgan Chase и Goldman Sachs — решили отказаться обслуживать сделки с российскими долговыми обязательствами на вторичном рынке.

Видимо, с распискам уже вопросы закрыли

2.
Экспорт российского трубопроводного газа в ЕС упал ниже 200 миллионов куб.м/сутки в последние дни - самый низкий уровень за последние десятилетия. Ощутает влияние расторжения девяти контрактов Газпрома (в 6 странах ЕС). Брачная связь с Газпром в состоянии развода.
Если по дефолту отнимут СП-2 это будет рофл на весь мир. Оценят его при этом сильно ниже его Себестоимости ибо коррупционная составляющая была высокой.

России он вышел в сотку ярдов вроде?

Надо было Россию строить
Gaston
14.06.2022 11:21
1.
Два крупнейших банка Уолл-стрит — JPMorgan Chase и Goldman Sachs — решили отказаться обслуживать сделки с российскими долговыми обязательствами на вторичном рынке.

Видимо, с распискам уже вопросы закрыли

2.
Экспорт российского трубопроводного газа в ЕС упал ниже 200 миллионов куб.м/сутки в последние дни - самый низкий уровень за последние десятилетия. Ощутает влияние расторжения девяти контрактов Газпрома (в 6 странах ЕС). Брачная связь с Газпром в состоянии развода.
Если по дефолту отнимут СП-2 это будет рофл на весь мир. Оценят его при этом сильно ниже его Себестоимости ибо коррупционная составляющая была высокой.

России он вышел в сотку ярдов вроде?

Надо было Россию строить
СП-2 уже окупился давно, даже не начав работать
Просчёт был лишь в том, что его по правде строили
А надо было имитировать стройку, тогда бы двойной куш сорвали)
Боевой монах в немиру
14.06.2022 11:36
Если по дефолту отнимут СП-2 это будет рофл на весь мир. Оценят его при этом сильно ниже его Себестоимости ибо коррупционная составляющая была высокой.

России он вышел в сотку ярдов вроде?

Надо было Россию строить
СП-2 уже окупился давно, даже не начав работать
Просчёт был лишь в том, что его по правде строили
А надо было имитировать стройку, тогда бы двойной куш сорвали)
Каким образом? Не верю.
Боевой монах в немиру
14.06.2022 11:39
1.
Два крупнейших банка Уолл-стрит — JPMorgan Chase и Goldman Sachs — решили отказаться обслуживать сделки с российскими долговыми обязательствами на вторичном рынке.

Видимо, с распискам уже вопросы закрыли

2.
Экспорт российского трубопроводного газа в ЕС упал ниже 200 миллионов куб.м/сутки в последние дни - самый низкий уровень за последние десятилетия. Ощутает влияние расторжения девяти контрактов Газпрома (в 6 странах ЕС). Брачная связь с Газпром в состоянии развода.

Все логично. Газпром - это последний полезный и выгодный проект Совка.
Его основным выгодоприобретателем стал конечно же нынешний режим, себя с Совковым прошлым и отождествляющим.
Впереди маячит комплексное исчезновение «трубы и режима».

И это хорошо. Я с самого начала «нулевых» говорю, что проголосую за того кандидата, кто обязуется отключить Россию от трубы.
Правда тогда была только евротруба.
А сейчас еще и китайская удавка.

Ну, с евротрубой уже разобрались. Культурные еэсовцы сами отказываются иметь дело с финансированием режима через трубу.
А вот китайскую удавку, боюсь, без серьёзных уступок уже не снимешь…

Пока ЕС платит, убыточный голубой поток в китай можно представить как прибыльный проект.
Но как только ЕС заполнить хранилища и сократит покупки, труба в китай сразу выйдет в рязряд убыточных.
И что с этим делать, у парней в Кремле решения НЕТ
Блаженные мечты о независимости... сегодня нам нужно отказаться от нефти, иначе мы зависим от покупателей, завтра от покупателей носков и так далее. Китаю не мешают такие зависимости, живет не пылит попусту, и все.
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.06.2022 11:59
Ну, с евротрубой уже разобрались. Культурные еэсовцы сами отказываются иметь дело с финансированием режима через трубу.
А вот китайскую удавку, боюсь, без серьёзных уступок уже не снимешь…

Пока ЕС платит, убыточный голубой поток в китай можно представить как прибыльный проект.
Но как только ЕС заполнить хранилища и сократит покупки, труба в китай сразу выйдет в рязряд убыточных.
И что с этим делать, у парней в Кремле решения НЕТ
в кремле всё же пытаются найти решение по транспортивке газу
Показать в полный размер
МУДРЫЙ НЕУД
14.06.2022 13:49
Атон не дает покупать акции Сбера
эту компанию надо лишить лицензии за соблюдение санкций против России
W_R
14.06.2022 13:51
Перенос ветки к лучшему. Во всяком случае не будет бессмысленных банов.
Админ не втыкает что-ли, что нечего обсуждать в экономике, поскольку её совсем НЕТ?
Я вообще на другие ветки не захожу. Нету никакого смысла и уже было всё мной и другими обговорено и угадано 100 раз. Просто наблюдаем за процессом.
Сейчас все будет зависеть только от политики и от этой войны не только в экономике, а вообще.
Неуд, если деньги лишние есть, покупай уже не подсолнечное масло, а дронов пару штук или прибор ночного виденья, тепловизер. На крайняк бинокли с ночным виденьем. Пригодятся и на войну и в тайгу. А может и спасут жизнь.
Лучше покупать гражданство нормальной страны. Таджикистана хотя бы.
не. Родина не продается... и не бросается. во всяком случае у меня.
«« « 1702 1703 1704 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы