Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1672 1673 1674 » »»
₽₽₽Пионер₽₽₽
04.06.2022 00:06
Они как, змей Горыныч, о трех головах. Одна Хотея, другая Неуда, а третья Набиуллина.
Набиулина... шлюха продажная...
Если бы она не работала против народа..то сейчас надо было ставку понижать до 4%... а не год назад..когда они и нерезы акции скидывали.
Тогда не повезло вам. Головы три, а ж.....а то одна.
₽₽₽Пионер₽₽₽
04.06.2022 00:10
Хотей, как там твой девелоперский проект в новых реалиях? Жив или стратегически заморожен?
Tagan002
04.06.2022 00:23
Россияне побили рекорд по попыткам нелегально сбежать в США

За 8 месяцев на границе с Мексикой поймали почти 20 тысяч человек.

https://t.co/TIp9WMmoik
это наши агенты заходют потихоньку
-Sergey-
04.06.2022 00:24
Россияне побили рекорд по попыткам нелегально сбежать в США

За 8 месяцев на границе с Мексикой поймали почти 20 тысяч человек.

https://t.co/TIp9WMmoik
это наши агенты заходют потихоньку
Хреновая подготовка, раз ловят их.
МУДРЫЙ НЕУД
04.06.2022 01:42
мы все умрем. рынок умрет. все умрут
Brutalis
04.06.2022 01:50
мы все умрем. рынок умрет. все умрут
Неуд, расскажи хоть где застрял? И как умудрился потерять 50% депо? Ну ты же опытный, как шухер не распознал? Ну это ладно, но в любом случае рынок сложился раза в 2. Ну как 90%? С плечами?
W_R
04.06.2022 03:04
Говноралли на говнорынке продолжается...
Самое печальное, что у нас нету виноватых. Ну нету их и все.
Все виноватые где-то там, далеко. США, массоны, рептилоиды. Но только не в РФ.
Все работают в штатном режиме, все на окладах.
Пропагандисты продолжают заливать нам на ТВ. Они тоже в отдельной России живут.
И тоже на окладах. С большими белыми зарплатами.
Удивительная страна.
_Снайпер_
04.06.2022 07:04
готовьтесь идти рабоать на ЗАВОД!
фонда гниль галимая идет в ноль
Сначала надо построить заводы, чтобы на них работать. А то нынче вместо заводов торговые центры и жилищные комплексы. Заводы же после СССР стали не нужны в России .
_Снайпер_
04.06.2022 07:12
Ну что господа инвесторы! Сливаем кофе?
https://www.kommersant.ru/doc/5391175#:~:text=....
А почему бы не национализировать все пакеты у нерезов на 13 трюлей?
И не раздать эти акции Хотэю и Неуду?
За моральные и нравственные страдания и за боль
и думы о России-матушке?
Думы думать это и на 1 ТВ могут каждый день о россии матушке. А дело делать - это не каждый сможет. Подумать да побалакать о России это завсегда. А что то дельное сделать - это ж не языком болтать. То работать надо..
_Снайпер_
04.06.2022 07:16
Все мы тут лудоманы паразиты ничего фактический не делающие для России , а пытаемся на халяву легко ничего не делая бабла срубить.. балакая и думая о России ... А по факту ничего реально для России не делая . Если взять чисто торговлю этими виртуальными бумажками.
Просто Кваша
04.06.2022 07:42
Все мы тут лудоманы паразиты ничего фактический не делающие для России , а пытаемся на халяву легко ничего не делая бабла срубить.. балакая и думая о России ... А по факту ничего реально для России не делая . Если взять чисто торговлю этими виртуальными бумажками.
я делал когда-то проекты федерального уровня, правда за спасибо, потому что "руководство" пистело все заработанное бабло себе, своим родственникам и любовницам в карман. Как-то мне больше не понравилось реально для России что-то делать
mr.pavel
04.06.2022 08:04
Все мы тут лудоманы паразиты ничего фактический не делающие для России , а пытаемся на халяву легко ничего не делая бабла срубить.. балакая и думая о России ... А по факту ничего реально для России не делая . Если взять чисто торговлю этими виртуальными бумажками.
я делал когда-то проекты федерального уровня, правда за спасибо, потому что "руководство" пистело все заработанное бабло себе, своим родственникам и любовницам в карман. Как-то мне больше не понравилось реально для России что-то делать
а че за проекты? если не секрет, мне уже интересно
Просто Кваша
04.06.2022 08:46
Сообщение удалено автором 03.12.2023 в 01:39.
Причина: Ж
sanek_investr
04.06.2022 10:04
Все мы тут лудоманы паразиты ничего фактический не делающие для России , а пытаемся на халяву легко ничего не делая бабла срубить.. балакая и думая о России ... А по факту ничего реально для России не делая . Если взять чисто торговлю этими виртуальными бумажками.
Я не лудоман, я вот думал, что действительно за владением этих говнофантиков что-то да стоит. Ещё думал что не так все будет динамично, ещё вчера металлурги были короли, сейчас в жопе.
Может через полгода нефтяника будет в жопе. Это насчёт владения этими говнофантиками, а у действительных владельцев этих металлургических предприятий и нефтяных я думаю будет всегда все хорошо.
По факту вся эта биржа - это МММ, только более облагороженная.
Заметьте, что в жопе оказались только владельцы этих фантиков, владельцы валюты, вкладов на счёте чувствуют себя нормально.
Доминопосыпалось...Да нет пока
04.06.2022 10:12
Wow!
"По просьбе премьер-министра Кайи Каллас президент Алар Карис в пятницу уволил всех семерых министров из центристской партии, которая раньше имела официальные связи с партией "Единая Россия" президента России Владимира Путина".
“Ситуация с безопасностью в Европе не дает мне никакой возможности продолжать сотрудничество с Центристской партией, которая не в состоянии поставить интересы Эстонии выше интересов партии", - сказал Каллас, добавив, что Центр "активно работает против основных ценностей Эстонии".

Исключительно смелая женщина!
Глобальную коррупцию, могут победить только вот такие женщины.
Мужики, увы, оказались неспособны...
FreeFake
04.06.2022 10:17
Все мы тут лудоманы паразиты ничего фактический не делающие для России , а пытаемся на халяву легко ничего не делая бабла срубить.. балакая и думая о России ... А по факту ничего реально для России не делая . Если взять чисто торговлю этими виртуальными бумажками.
Хотите поднять РФ с колен?

Тогда
1. Купите хоть одну акцульку любой понравившейся АО РФ. И голосуйте на собраниях акционеров...

2. Хочется большего? Ок - купите пакет акций, чтобы иметь право голоса для принятия важных решений...

Что..?
Нет Дэнэг..?
А у кого они есть..?

Торговля виртуальными бамажками позволяет либо :
1.Условно возместить инфляцию
2.приумножить/потерять капитал /энную сумму денег
3. Возмести те убытки, когда государство жёстко наи...балло в 90е гг.
Причем не один раз по п. 3. Прибавьте сбербанк с его дефолтами и обнуленными вкладами
FreeFake
04.06.2022 10:19
мы все умрем. рынок умрет. все умрут
Неуд, расскажи хоть где застрял? И как умудрился потерять 50% депо? Ну ты же опытный, как шухер не распознал? Ну это ладно, но в любом случае рынок сложился раза в 2. Ну как 90%? С плечами?
На ГП точно сидит, выше 300 однозначно + плечи
Плюс шлаки кажецца..
Доминопосыпалось...Да нет пока
04.06.2022 10:19
По требованию лизингодателя Арестовали самолёт Аэрофлота, который оказался в Шри-Ланке.
Эти идиоты делают пробные рейсы с целью проверки, работают ли санкции.
...какие дебилы
FreeFake
04.06.2022 10:31
FreeFake
04.06.2022 10:52
По требованию лизингодателя Арестовали самолёт Аэрофлота, который оказался в Шри-Ланке.
Эти идиоты делают пробные рейсы с целью проверки, работают ли санкции.
...какие дебилы
Русское "Авось"

Может прокатит/проканает?
https://youtu.be/os_asghCnaM
«« « 1672 1673 1674 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы