Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1669 1670 1671 » »»
SanS
02.06.2022 20:05
Н-да , с металлистами я тоже поспешил, придется попозже разбодяживаться.
Надеюсь еще не более чем минус 10% сделают.
dalvator
02.06.2022 20:08
севка под санкции попала
прикупил по 850
ниже дно....рано для покупок
0,5% от портфеля, по 750 усреднюсь
па писят втарю на вторую почку Неуда
sanek_investr
02.06.2022 20:09
вся жизнь коту под хвост по сути... если через полгода война не кончится, можно будет просто повеситься и все...
Так просто мы не отделаемся, у нас через год поедет крыша и мы будем в смирительных рубахах сидеть в дурке, слюни пускать. У меня вместо два счета брокерского размножились до четырех счетов, акции куда то переезжают, неправильно отображаются, принимаются адские законы и санкции, то и дело слышны стоны кинутых инвесторов. Одновременно приходится смотреть фронтовые сводки, просевшие в четыре раза акции на счете, бегать запасать консервы и гречку с сахарным песком и лизать жопу начальству чтобы не выгнали с работы.
dalvator
02.06.2022 20:18
вчера слушал аналитика одного , он опытный , на самом деле так

так он придумал следующее

сделал отдельный портфель для минусовых акций и забил на него и не смотрит

ликвидность подсобрал и работает с инструментами которые приносят прибыль , отыгрывается

и ссать он хотел на этот минус
(но не продает пассив) заметьте
у меня есть такой счет в альфе. без плечей. просадка процентов тридцать. кидаю две-три тысячи в неделю, покупаю не глядя несколько лотов, и пусть лежат. мелочи, но через несколько лет, думаю, картина другая будет
Станок
02.06.2022 21:29
Поздно увидел сегодня, шортанул с 850

Я давно хотел ее шортить, но фьючерс дорогой там 100000. А потом подзабыл что-то, то интер рао в Лонг, то Мечел в шорт, но думаю и 850 теперь дорого для Северстали. Цена ей теперь 5 рублей с такими санкциями. Тем более зная биографию мордашёва можно с уверенностью сказать что он будет давить ее сам, чтобы выкупить хороший кусок, воспользовавшись ситуацией.
то мечел то северсталь ! у посла медальон у шпака магнитафн ! я так нищий останусь !
Отправлено через мобильное приложение МФД.
W_R
02.06.2022 22:30
Хорошее место работы курьером в ресторане. Во первых не напряжно, с ноутом в машине можно и торговать. И при этом бесплатно в ресторане кушать свеже приготовленную еду, мясо, рыбу овощи и тд.. ) живи и радуйся жизни. а то люди с этими графиками акциями с ума сходят и из окон выходят поглядеть так.. вы что вобще спятили?))
Лучше машинистом поезда дальнего следования. Чтоб на дороге не плеваться, кривых наглых морд вокруг тебя было поменьше и подальше от цивилизации.
Закрылся у себя в бункере, обложился всем необходимым и едь в кайф.
Но на него учиться надо 5 лет. К сожалению.
W_R
02.06.2022 22:44
вся жизнь коту под хвост по сути... если через полгода война не кончится, можно будет просто повеситься и все...
Так просто мы не отделаемся, у нас через год поедет крыша и мы будем в смирительных рубахах сидеть в дурке, слюни пускать. У меня вместо два счета брокерского размножились до четырех счетов, акции куда то переезжают, неправильно отображаются, принимаются адские законы и санкции, то и дело слышны стоны кинутых инвесторов. Одновременно приходится смотреть фронтовые сводки, просевшие в четыре раза акции на счете, бегать запасать консервы и гречку с сахарным песком и лизать жопу начальству чтобы не выгнали с работы.
вот тут ты не в бровь, а в глаз!
и весь этот багаж мы приобрели буквально за пол года.
а сколько ещё багажа до него у многих?
я вот смотрю на все. мы все зажили в каком-то дико ускоренном режиме. как будто кто-то переключил с 4-5 передачи сразу на 20-ю.
идет бешеная мобилизация населения. должна придти и сплоченность. а потом победа.
но пока правильный прогресс и такой вектор не у всех.
некоторые, особенно в гос управлении среднего звена, продолжают работать в старом режиме, медленно попивая кофе и выковыривая лениво капусту из бороды.
Алека
02.06.2022 22:48
вся жизнь коту под хвост по сути... если через полгода война не кончится, можно будет просто повеситься и все...
Racer
02.06.2022 23:15
вся жизнь коту под хвост по сути... если через полгода война не кончится, можно будет просто повеситься и все...
Работать или на фронт, видосики сейчас уже не прокормят )
Доминопосыпалось...Да нет пока
02.06.2022 23:55
Если перспективы РПЦ мне более менее понятны, то вот перспективы Sp500 не очень.
Хотя 4400-4600 выглядит даже реально, несмотря на глобальный мишкин рынок.

Небольшое ралли сейчас никому не помешает.
...ну кроме Джедая
Амеры сегодня ОГОНЬ!!!
Станок
03.06.2022 00:14
Я хочу вам сказать что у людей (дачников) деньги есть. И я уже и сумму не называю, потому что они сами предлагают намного больше чем я могу вообразить. Такое ощущение что у людей зарплаты вырасли за этот год в два раза. Ничего не понимаю, все жалуются на плохую жизнь, а сами покупают стройматериалы в тридорого (дороже чем зимой) и предлагают деньги за работу вперёд и намного больше чем я бы взял. Есть ощущение что люди пытаются избавиться от денег. Как при деноминации надо было срочно что-то купить.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
03.06.2022 00:15
От 4200 вниз
Амеры сегодня ОГОНЬ!!!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
BREST
03.06.2022 01:59
спустя 3 месяца долбанули впервые по тоннелю,стрелков говорил в первую ночь надо было долбить туда...масса,масса вопросов...масса подозрений в адекватности руководства спецоперацией.Огромный вопрос главный-КАКАЯ ЦЕЛЬ СЕЙЧАС?Или они незнают?
Можно еще бухать и смотреть Камеди Клаб и Россию 24 с РенТВ(это для Неуда для выхода из депрессии кстати)
по какому тоннелю..под Ла-Маншем?
По Бескидскому
BREST
03.06.2022 02:08
вся жизнь коту под хвост по сути... если через полгода война не кончится, можно будет просто повеситься и все...
Так просто мы не отделаемся, у нас через год поедет крыша и мы будем в смирительных рубахах сидеть в дурке, слюни пускать. У меня вместо два счета брокерского размножились до четырех счетов, акции куда то переезжают, неправильно отображаются, принимаются адские законы и санкции, то и дело слышны стоны кинутых инвесторов. Одновременно приходится смотреть фронтовые сводки, просевшие в четыре раза акции на счете, бегать запасать консервы и гречку с сахарным песком и лизать жопу начальству чтобы не выгнали с работы.
это ты прав,про окончание войны только ошибаешся.Она не закончится через полгода.Никто не даст.А через несколько месяцев ближе к концу лета началу осени Укры пойдут в наступление при трехратном превосходстве сил.Сейчас в данный момент все-второй этап СВО провален на Донбассе,наши встали везде упершись а противник наращивает силы.
Насчет ФР,деньги больше не завожу,дивиденды и купоны и прочее обратно тоже не завожу
mr.pavel
03.06.2022 08:18
Станок , назови сумму , я так не понимаю , че там за ситуация
Я хочу вам сказать что у людей (дачников) деньги есть. И я уже и сумму не называю, потому что они сами предлагают намного больше чем я могу вообразить. Такое ощущение что у людей зарплаты вырасли за этот год в два раза. Ничего не понимаю, все жалуются на плохую жизнь, а сами покупают стройматериалы в тридорого (дороже чем зимой) и предлагают деньги за работу вперёд и намного больше чем я бы взял. Есть ощущение что люди пытаются избавиться от денег. Как при деноминации надо было срочно что-то купить.
Доминопосыпалось...Да нет пока
03.06.2022 08:59
Баффет покупает казахские банки
https://www.londonstockexchange.com/news-articl..., и Халык банк.
А также сити.

Но не ВТБ со сбером)
Здесь рынок ёк. Совсем ёк
Станок
03.06.2022 09:11
Полы в бане и терассе 100000 за работу. Плюс внутренняя отделка ещё 100000. Баня внутри 4*5 блокхаус на одной стене, вагонка в мойке и парной. Обшивка только перегородок, остальное бревно.
Станок , назови сумму , я так не понимаю , че там за ситуация
Отправлено через мобильное приложение МФД.
sanek_investr
03.06.2022 09:15
Короче в брокере открытия решил цену покупки активов найти и сунуть в рыло инвестпалатчикам, чтобы они нормально отобразили в квике. Скачивал всякие отчёты открывашки и там, сзцука, нет цены покупки нигде. Только нашел отображение цены покупки акций, но зсцуга, скачать эту инфу нельзя, только отобразить на экране. Что это за бред? В pdf хотел сохранить, так сохраняет криво. Где найти мне в открытии цену покупок акций?
dalvator
03.06.2022 09:20
где-то прочитал, что при переводе от подсанкционного брокера ндфл не будет удерживаться
не могу вспомнить, где. готовятся поправки в налоговый кодекс
тема не моя, у меня ничего нигде не зависло, поищите сами
Don Richi
03.06.2022 09:45
где-то прочитал, что при переводе от подсанкционного брокера ндфл не будет удерживаться
не могу вспомнить, где. готовятся поправки в налоговый кодекс
тема не моя, у меня ничего нигде не зависло, поищите сами
Мишустин подписал распоряжение
«« « 1669 1670 1671 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы