Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1664 1665 1666 » »»
Лейба Бронштейн
01.06.2022 10:58
Если бы ! В Сбере и ВТБ уже нет таких ставок, а если где и есть, то наверняка не длиннее 3 месяцев. А дальше что делать ?
1)в первую очередь держаться за работу, а иначе жопа, если сокращения начнутся. А они будут.
2)Бетон покупать, кто сможет.
3)валюту в разных пропорциях и рубль на вкладах.
Бетон коллекторам потом продавать?
Лейба Бронштейн
01.06.2022 11:10
это чтобы англичане и голландцы всякие о последствиях не думали? ню ню )) там компьютер вместо головы! при чем последнего поколения.
не знаю что там у всех британцев, но конкретно у руководящего звена опилки вместо мозгов.
один Борис Джонсон чего стоит. если на голове всегда бардак, то и в голове не совсем в порядке.
а сам факт того, что мелкобритания из колониальной державы за 2 века превратилась в придаток США заставляет, мягко говоря, усомниться в их исключительности.
цена ей - один ядерный "Сармат"
это новая серия "ну погоди" ??
mr.pavel
01.06.2022 11:12
в грядущем кризисе все активы пойдут на дно .

успейте выйти раньше и остаться никому не должным , это должно быть целью , цель заработать может не выполниться , она и не является основной

основная цель без долгов быть
и да, подумайте о своем огороде
Я и орал тогда, что нас всех поимеют, только не смог лосей порезать из-за отсутствия опыта. Закопал 1/6 всего депозита в акциях, просадки в районе -80%. Остальное бабло на депозитах под 20% лежат до сентября.
Усреднят буду небольшим капиталом, чтобы в ноль побыстрее выйти.
А покупать сбер и ДР. голубцов буду только когда будет адский перелой по всей фонде либо вообще никак.
Сейчас думаю - покупать валюту или нет? Учитывая, что от нашей нефти будут отказываться страны - скорее всего НАВСЕГДА, да ещё Украину восстанавливать и возможно англосаксы отдадут наши ЗВР контрибуцией - то что то как то рубль не вызывает доверия.
P.S: я думаю европейцы будут деверсифицировать поставки нефти и газа, неважно даже кто будет в России у руля и какой политический строй будет. Тучные годы пройдут.
Лейба Бронштейн
01.06.2022 11:25
и о тех кто будет на нем работать
W_R
01.06.2022 12:38
Если бы ! В Сбере и ВТБ уже нет таких ставок, а если где и есть, то наверняка не длиннее 3 месяцев. А дальше что делать ?
1)в первую очередь держаться за работу, а иначе жопа, если сокращения начнутся. А они будут.
2)Бетон покупать, кто сможет.
3)валюту в разных пропорциях и рубль на вкладах.
вот это умные слова. только по валюте вопросы.
стоит ли держать деньги в евро или баксах. мое мнение - нет.
там инфляцию они раскрутят если не сами, то обстоятельства помогут. нафиг такой доллар или евро.
это не тот доллар, который был 10-20 лет назад.
W_R
01.06.2022 12:41
не знаю что там у всех британцев, но конкретно у руководящего звена опилки вместо мозгов.
один Борис Джонсон чего стоит. если на голове всегда бардак, то и в голове не совсем в порядке.
а сам факт того, что мелкобритания из колониальной державы за 2 века превратилась в придаток США заставляет, мягко говоря, усомниться в их исключительности.
цена ей - один ядерный "Сармат"
это новая серия "ну погоди" ??
это сценарий, когда большие дяди заговорят по серьезному. а лохматый Борис как нес всякую бестолковщину, так и будет. кокаиновый клоун, типа Зели. они на одной "волне". только он ещё и подбухивает.
Лейба Бронштейн
01.06.2022 12:51
1)в первую очередь держаться за работу, а иначе жопа, если сокращения начнутся. А они будут.
2)Бетон покупать, кто сможет.
3)валюту в разных пропорциях и рубль на вкладах.
вот это умные слова. только по валюте вопросы.
стоит ли держать деньги в евро или баксах. мое мнение - нет.
там инфляцию они раскрутят если не сами, то обстоятельства помогут. нафиг такой доллар или евро.
это не тот доллар, который был 10-20 лет назад.
Лейба Бронштейн
01.06.2022 12:55
ладно сжалюсь! смотрите на Ливан. зарплаты были 800 долларов, стали 50 - 100.
МУДРЫЙ НЕУД
01.06.2022 13:12
акции - мусор
война будет 30 лет
Лейба Бронштейн
01.06.2022 13:25
Путин будет жить до 100 лет?
W_R
01.06.2022 13:27
Война никогда не заканчивалась. И будет идти всегда. Но не в горячей фазе, как сейчас, и без финансового и другого доверия. Денег им больше просто так никто не даст (западу). И ресурсов тоже.
МУДРЫЙ НЕУД
01.06.2022 13:34
мы все обнулимся и умрём
Эжен
01.06.2022 14:05
мы все обнулимся и умрём
Останутся одни избы но и они обнулятся
война закончится ..никогда
МУДРЫЙ НЕУД
01.06.2022 14:07
лучше бы ядерная война уже началась. надоело все это терпеть
mr.pavel
01.06.2022 14:11
при смерти происходит обнуление , это правда , а всё нажитое непосильным трудом переходит в собственность родственникам
мы все обнулимся и умрём
Эжен
01.06.2022 14:20
лучше бы ядерная война уже началась. надоело все это терпеть
типун тебе
в новостях вещали передел Мира грядёт
,,железный рубль идёт на смену зелёной бумажке"
W_R
01.06.2022 14:26
лучше бы ядерная война уже началась. надоело все это терпеть
типун тебе
в новостях вещали передел Мира грядёт
,,железный рубль идёт на смену зелёной бумажке"
ага. алмазный!
...разлетится в крошку к концу года от инфляционной кувалды
W_R
01.06.2022 14:31
а почему они хотят к концу года напечатать много - пройдут президентские заморозки всякие и льготы. кризисные меры и т.п. и нужно будет выплачивать много всего в январе людям. лучше эти фиксированные суммы обесценить к этому времени.
sanek_investr
01.06.2022 14:33
Путин будет жить до 100 лет?
Да хоть Навальный к власти придет, Европа по любому будет диверсифицироваться по энергоресурсам и покупать газ и нефть у разных стран, а не львиную долю у России, как сейчас. Что будет с 140 миллионным населением России и с рублем, я боюсь представить. Хорошо хоть с голоду не подохнем, вроде базовые товары в России есть.
Эжен
01.06.2022 14:33
типун тебе
в новостях вещали передел Мира грядёт
,,железный рубль идёт на смену зелёной бумажке"
ага. алмазный!
...разлетится в крошку к концу года от инфляционной кувалды
скоро на рубль сможешь купить чего хочешь
хоть пузырёк боярышника
«« « 1664 1665 1666 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы