Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1657 1658 1659 » »»
Don Richi
29.05.2022 20:31
А я перестал смотреть международные соревнования после политической эпопеи с допингом и отбора флага. Исключение страны из почти всех соревнований сейчас не добавило желания вернуться. Дело не отсутствии самой сборной. Просто так поступают только слабаки.
Это всё равно, что если бы в интеллектуальном "Что? Где? Когда?" из за отсутствия аргументов начали вдруг плеваться друг в друга и кидаться какашками. Пусть варятся дальше в собственном дерьме. Нам такой спорт не нужен.
Это, конечно, неприятно, но ни в коем случае не уменьшает патриотизма у любителей того или иного вида спорта, если они просматривают международные соревнования без участия соборной России. Майкрософт также ввела санкции против нас, но вы же не снесли Виндоус со своего компа и продолжаете пользоваться им. А что же так? Не вижу смысла бойкотировать просмотр спортивных соревнований ибо никакого вреда нашим врагам это не приносит.
W_R
29.05.2022 21:49
А я перестал смотреть международные соревнования после политической эпопеи с допингом и отбора флага. Исключение страны из почти всех соревнований сейчас не добавило желания вернуться. Дело не отсутствии самой сборной. Просто так поступают только слабаки.
Это всё равно, что если бы в интеллектуальном "Что? Где? Когда?" из за отсутствия аргументов начали вдруг плеваться друг в друга и кидаться какашками. Пусть варятся дальше в собственном дерьме. Нам такой спорт не нужен.
Это, конечно, неприятно, но ни в коем случае не уменьшает патриотизма у любителей того или иного вида спорта, если они просматривают международные соревнования без участия соборной России. Майкрософт также ввела санкции против нас, но вы же не снесли Виндоус со своего компа и продолжаете пользоваться им. А что же так? Не вижу смысла бойкотировать просмотр спортивных соревнований ибо никакого вреда нашим врагам это не приносит.
а это не бойкот. мне противны западные ценности, их культура и вообще эти люди сами по себе.
вы же не ходите в грязную пивнушку, где бичи с граненых паленку хлещут?
вот что-то подобное у меня...
Станок
29.05.2022 22:14
Набрал заказов на все лето уже. Один заказ на следующий год. Себе уже ничего не делаю, нет времени. Читаю ваш форум на обеде. Но ,чувствую что ещё пару дней в таком режиме и больше не будет времени читать и торговать. Скоро и огород начнётся. Курятник хочу завести. В пятницу закрыл шорт газика и набрал лонг Интер рао под идею поглощения юни про
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Don Richi
29.05.2022 22:40
Фины это жопес, просрать финал в основное время....
Доминопосыпалось...Да нет пока
30.05.2022 00:36
Набрал заказов на все лето уже. Один заказ на следующий год. Себе уже ничего не делаю, нет времени. Читаю ваш форум на обеде. Но ,чувствую что ещё пару дней в таком режиме и больше не будет времени читать и торговать. Скоро и огород начнётся. Курятник хочу завести. В пятницу закрыл шорт газика и набрал лонг Интер рао под идею поглощения юни про
напоминает одного гусезаводчика))
тот тоже птицу разводил и Алросу шортил в конце 2015го
Laert_24
30.05.2022 02:37
Набрал заказов на все лето уже. Один заказ на следующий год. Себе уже ничего не делаю, нет времени. Читаю ваш форум на обеде. Но ,чувствую что ещё пару дней в таком режиме и больше не будет времени читать и торговать. Скоро и огород начнётся. Курятник хочу завести. В пятницу закрыл шорт газика и набрал лонг Интер рао под идею поглощения юни про
напоминает одного гусезаводчика))
тот тоже птицу разводил и Алросу шортил в конце 2015го
Хеджировал риски😂
ГречаMaker
30.05.2022 03:40
Фины это жопес, просрать финал в основное время....
вот так и на рынке.... сплошная дезинформация.....
Don Richi
30.05.2022 07:55
вот так и на рынке.... сплошная дезинформация.....
Где деза?
ГречаMaker
30.05.2022 07:57
вот так и на рынке.... сплошная дезинформация.....
Где деза?
Фины разве просрали в основное время?
Вроде выиграли в овертайме
Don Richi
30.05.2022 08:00
Фины разве просрали в основное время?
Вроде выиграли в овертайме
Надо смотреть, когда я написал пост. Они выигрывали в основное время, а за две минуты до окончания просрали победу в основное время. Нужно уметь фильтровать инфу, а то опять депозит сольешь)
FreeFake
30.05.2022 08:13
Где деза?
Фины разве просрали в основное время?
Вроде выиграли в овертайме
Надо было ставить не на финнов...
ГречаMaker
30.05.2022 08:16
Фины разве просрали в основное время?
Вроде выиграли в овертайме
Надо смотреть, когда я написал пост. Они выигрывали в основное время, а за две минуты до окончания просрали победу в основное время. Нужно уметь фильтровать инфу, а то опять депозит сольешь)
Видимо мы по-разному понимаем слово "Просрать"
Don Richi
30.05.2022 08:17
Видимо мы по-разному понимаем слово "Просрать"
Видимо. Чтобы было понятнее, у тебя был шанс, а ты его просрал) овертайм мог бы быть печальным
Лейба Бронштейн
30.05.2022 08:23
горячие финские парни
FreeFake
30.05.2022 08:35
Altozar
30.05.2022 08:53
Приветствую всех 🤞👌
Станок
30.05.2022 09:38
Да я тоже все шортил да шортил. Но вот пришло осознание, что дно было и очень глубокое и ниже уже вряд ли дадут. Газик дошёл до 200 только и потянули наверх. Лои не обновил.
И остальные бумаги тоже вниз уже не хотят. Банкроты разные типа ВК тоже на дне по сравнению с 2400. Короче я думаю будут тащить теперь вверх, т.к. толпа типа меня уверена в падении.

Как в 2020 все ждали второе дно а вместо этого был рост два года почти.
напоминает одного гусезаводчика))
тот тоже птицу разводил и Алросу шортил в конце 2015го
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
30.05.2022 09:40
Леха например была в день рекомендации див газпрома. Что перенесут на осень. Я лично попался на крючок.
Где деза?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Brutalis
30.05.2022 10:54
"ЦБ рисует отскок на фонде" - как-то резко они ставку понизили... думаю пора начинать докупать...
Что хотят, то и творят. Они и не дают экономике РФ развиваться. Им с ней не по пути.
Единственное желание - это открыть счет в каком-нибудь райфайзене и откладывать туда валюту.
И забыть эту говнофонду раз и навсегда.
А что докупать думаете, интересно? Там, где уже кинули, или только собираются?
У Газпрома хороший потенциал остается.
Сбер еще пока рано подбирать, думаю в начале 2023 можно к нему присматриваться.
Станок
30.05.2022 11:16
*деза (т9 надоел уже)
Леха например была в день рекомендации див газпрома. Что перенесут на осень. Я лично попался на крючок.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
«« « 1657 1658 1659 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы