Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1635 1636 1637 » »»
Гласин
20.05.2022 20:20
Шорты на бирже с 1 июня разрешат.
Жопен-гаген только начинается?!!
Наибулину надолго запомню похоже
Станок
20.05.2022 20:20
Вэб со своим триллионом будет спасать вечно допкующийся втб и Аэрофлот. Может ещё кого-то. Просто из стакана никто не будет тащить вверх (зачем?)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
20.05.2022 20:23
Да вот об этом и думаю, что может это ловушка. Небольшую просадку сделают, а потом потащат вверх шортистов
и будут тащить вверх три года как теслу в 2019-2021.

Есть же огромный навес акций выкупленных в Лондоне, зачем их продавать за дёшево. Ведь разогнать акции не так сложно на закрытом рынке
Жопен-гаген только начинается?!!
Наибулину надолго запомню похоже
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Орёл
20.05.2022 20:28
А, там жирный кеш сидит точно😁
Счас див ралли закончится, папиры переоценяться👍
ничего там уже не сидит....
Посмотрим, обещенного 3 года ждут🤣🤣🤣
Станок
20.05.2022 20:31
Сегодня проезжал недалеко от Девяткино в СПб. Видел гигантский склад в расцветке озона строится. Раньше у озона были склады только в аренде.

Машины озона ездят уже по моему садоводству.

Будут производить многие товары под своими брендами. Вот думаю Евтушенко дурак? Или у него договоренность какая то с властью. Заберут же как магнит у Галицкого
Отправлено через мобильное приложение МФД.
mr.pavel
20.05.2022 23:25
Станок, бро , вот станешь как Евтушенко, будешь делать как он , служить деньгам

деньги это власть , а те кто их имеет смотрит на них и служит

об этом говорил Иисус .

в принципе его распяли тоже из за денег , потому что он раскрыл замысел власти над человеком

вывод, не служи деньгам и останешься жив без зависимости

а иначе будешь делать что тебе скажут
Сегодня проезжал недалеко от Девяткино в СПб. Видел гигантский склад в расцветке озона строится. Раньше у озона были склады только в аренде.

Машины озона ездят уже по моему садоводству.

Будут производить многие товары под своими брендами. Вот думаю Евтушенко дурак? Или у него договоренность какая то с властью. Заберут же как магнит у Галицкого
W_R
20.05.2022 23:28
Шорты разрешат, потому что самим давить уже некуда. Папиры и так на тройном дне.
На физах могут поднять процентов на 10 и в этом коридоре мучать.
Конечно, этот вероятный отскок не компенсирует те убытки, которые понесли акционеры от провала в 50-70% + инфляция.
И этот отскок если и будет, то не надолго. Геополитика и неизбежные цепные реакции в экономике скорее всего скатят нас в ещё большее дерьмище. Похоже действительно начинается целый цикл плохих времен с долгим периодом - лет на 10-20. Акции это ещё не самое плохое, что может произойти.
Угроза голода, ядерной и другой более масштабной войны. Новые эпидемии, возможно и рукотворные (Опять какой-то новый обезьяний грипп нашли).
Короче жить нам осталось может и долго, но совсем нехорошо. Такой прогноз.
mr.pavel
20.05.2022 23:29
истину глаголишь
Шорты разрешат, потому что самим давить уже некуда. Папиры и так на тройном дне.
На физах могут поднять процентов на 10 и в этом коридоре мучать.
Конечно, этот вероятный отскок не компенсирует те убытки, которые понесли акционеры от провала в 50-70% + инфляция.
И этот отскок если и будет, то не надолго. Геополитика и неизбежные цепные реакции в экономике скорее всего скатят нас в ещё большее дерьмище. Похоже действительно начинается целый цикл плохих времен с долгим периодом - лет на 10-20. Акции это ещё не самое плохое, что может произойти.
Угроза голода, ядерной и другой более масштабной войны. Новые эпидемии, возможно и рукотворные (Опять какой-то новый обезьяний грипп нашли).
Короче жить нам осталось может и долго, но совсем нехорошо. Такой прогноз.
FreeFake
21.05.2022 00:16
Станок
21.05.2022 00:23
Мировой голод будет на 99.99% сценарий написан и его исполняют по всему миру.
Шорты разрешат, потому что самим давить уже некуда. Папиры и так на тройном дне.
На физах могут поднять процентов на 10 и в этом коридоре мучать.
Конечно, этот вероятный отскок не компенсирует те убытки, которые понесли акционеры от провала в 50-70% + инфляция.
И этот отскок если и будет, то не надолго. Геополитика и неизбежные цепные реакции в экономике скорее всего скатят нас в ещё большее дерьмище. Похоже действительно начинается целый цикл плохих времен с долгим периодом - лет на 10-20. Акции это ещё не самое плохое, что может произойти.
Угроза голода, ядерной и другой более масштабной войны. Новые эпидемии, возможно и рукотворные (Опять какой-то новый обезьяний грипп нашли).
Короче жить нам осталось может и долго, но совсем нехорошо. Такой прогноз.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Laert_24
21.05.2022 01:20
белый брат @ 20.05.2022 19:39  (сообщение удалено)
Ну мы же про российский рынок ценных бумаг? Не так ли? какой-либо иностранный акционер - нерезидент... инвестор, не важно мелкий или крупный, не может совершить сделку по продаже актива по рынку и вывести из РФ свои вложенные деньги... насколько знаю, на ММВБ объем инорезов больше 50%, если в деньгах - на треть больше замороженного ЗВР... и это не наша проблема, палки в колеса этим субъектам вставили их же политические деятели, блокировав наши активы... а Мак не торгуется на ММВБ... (мое мнение: борщ, сало, биш-бармак, шашлык, пельмени, картофан жареный с лисичками, караси в сметане - это как-то больше по душе) не понимаю, что в этом Маке люди находят, быстро поесть не пойми что?)
Станок
21.05.2022 09:38
Ну мы же про российский рынок ценных бумаг? Не так ли? какой-либо иностранный акционер - нерезидент... инвестор, не важно мелкий или крупный, не может совершить сделку по продаже актива по рынку и вывести из РФ свои вложенные деньги... насколько знаю, на ММВБ объем инорезов больше 50%, если в деньгах - на треть больше замороженного ЗВР... и это не наша проблема, палки в колеса этим субъектам вставили их же политические деятели, блокировав наши активы... а Мак не торгуется на ММВБ... (мое мнение: борщ, сало, биш-бармак, шашлык, пельмени, картофан жареный с лисичками, караси в сметане - это как-то больше по душе) не понимаю, что в этом Маке люди находят, быстро поесть не пойми что?)
Я сам туда не часто ходил, только в детстве, но надо признать что вкусно.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
краснобород
21.05.2022 10:11
политинформация по выходным что можно коллекционировать !

марки царские очень дешевые но бывают дорогие разновидности инересно !

https://meshok.net/item/270353001_%D0%9C%D0%B0%...

очень редкая банкнота остались щитаные единицы на рынке достаточно дорогие !

https://meshok.net/item/269291712_25000_%D1%80%...
Снежанна
21.05.2022 10:44
белый брат @ 20.05.2022 19:39  (сообщение удалено)
Ну мы же про российский рынок ценных бумаг? Не так ли? какой-либо иностранный акционер - нерезидент... инвестор, не важно мелкий или крупный, не может совершить сделку по продаже актива по рынку и вывести из РФ свои вложенные деньги... насколько знаю, на ММВБ объем инорезов больше 50%, если в деньгах - на треть больше замороженного ЗВР... и это не наша проблема, палки в колеса этим субъектам вставили их же политические деятели, блокировав наши активы... а Мак не торгуется на ММВБ... (мое мнение: борщ, сало, биш-бармак, шашлык, пельмени, картофан жареный с лисичками, караси в сметане - это как-то больше по душе) не понимаю, что в этом Маке люди находят, быстро поесть не пойми что?)
Мак-это быстрая еда. Гулял, перекусил, пошел дальше. Ежедневно в России такой едой никто не питается. А та еда, что вы описываете, это полноценный обед и ужин, и быстро им не перекусишь, да и цена такого обеда в 2-3 раза выше, чем гамбургер с кофе.
Снежанна
21.05.2022 10:45
Мировой голод будет на 99.99% сценарий написан и его исполняют по всему миру.
Шорты разрешат, потому что самим давить уже некуда. Папиры и так на тройном дне.
На физах могут поднять процентов на 10 и в этом коридоре мучать.
Конечно, этот вероятный отскок не компенсирует те убытки, которые понесли акционеры от провала в 50-70% + инфляция.
И этот отскок если и будет, то не надолго. Геополитика и неизбежные цепные реакции в экономике скорее всего скатят нас в ещё большее дерьмище. Похоже действительно начинается целый цикл плохих времен с долгим периодом - лет на 10-20. Акции это ещё не самое плохое, что может произойти.
Угроза голода, ядерной и другой более масштабной войны. Новые эпидемии, возможно и рукотворные (Опять какой-то новый обезьяний грипп нашли).
Короче жить нам осталось может и долго, но совсем нехорошо. Такой прогноз.
только не в России.
ХОТЭЙ
21.05.2022 10:48
Неуд ты после днюхи живой? 😀
МУДРЫЙ НЕУД
21.05.2022 11:02
Неуд ты после днюхи живой? 😀
да. я культурно как-то отдыхаю
здоровья то нет...
ХОТЭЙ
21.05.2022 11:10
Неуд ты после днюхи живой? 😀
да. я культурно как-то отдыхаю
здоровья то нет...
Молодец!
Главное здоровье!
А я вчера немного похулиганил... но уже не втыкает...
Решил в выходные культурно отдохнуть.. по Москве полазить пешком..
Хомячок
21.05.2022 11:19
да. я культурно как-то отдыхаю
здоровья то нет...
Молодец!
Главное здоровье!
А я вчера немного похулиганил... но уже не втыкает...
Решил в выходные культурно отдохнуть.. по Москве полазить пешком..
Везёт вам, погода хорошая.

А я каждую субботу на работе батрачу. )))
OCTOBER
21.05.2022 12:14
Молодец!
Главное здоровье!
А я вчера немного похулиганил... но уже не втыкает...
Решил в выходные культурно отдохнуть.. по Москве полазить пешком..
Везёт вам, погода хорошая.

А я каждую субботу на работе батрачу. )))
трудоголик ))
чем занимаешься? ))
«« « 1635 1636 1637 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы