Полная версия   Лайт версия
18+

Петропавловск / Petropavlovsk (POGR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 709 710 711 » »»
tetra96
29.01.2023 18:02
tetra96
29.01.2023 18:03
Полная информация о наших планах на сегодняшний день.

Наша группа создана для объединения усилий миноритарных акционеров и держателей облигаций компании Petropavlovsk PLC, направленных на возврат наших денежных средств, вложенных в акции.

План действий следующий:
1. Массово подписываем петицию
https://chng.it/fKkZPB7YLX

2. Направляем обращения.
Для вашего удобства все документы с инструкциями по отправке собрали здесь.

На данный момент готовы:
Обращение в ЦБ РФ,
Обращение в Генпрокуратуру,
Обращение Президенту РФ,
Заявление в УК Петропавловска,
Заявление в СК РФ,
Заявление в ФСБ РФ,
Заявление в МВД РФ,
Пресс-релиз для СМИ (отправляем по возможности),
Жалоба в Прокуратуру на отказ в возбуждении УД.

Пользуйтесь! Напоминаем, чем больше обращений будет, тем выше шансы на успех. Наша тактика - массовость.

3. Сообщаем о группе пострадавшим миноритариям. По максимуму объединяем усилия.

4. Используем любые возможности в PR-сфере, политических отношениях и тд.

Дорогу осилит идущий. Надо предпринимать все возможные попытки для защиты наших прав. Желаем нам всем удачи!
tetra96
29.01.2023 18:03
https://t.me/bankrotstvo_petropavlovsk_sud

Добрый день. Отдельно создана группа Суд Петропавловск. Там будут участвовать только те акционеры, которые будут брать на себя расходы, необходимые для Судебной работы. И иски будут Только от участников группы Суд Петропавловск.

https://t.me/petropavlovsk_banrot/1
Общая группа - тут только те обращения и заявления, которые Вы видите в закрепах. Оплат в Общей группе никаких не будет. Все что мы подготовили в этой группе - абсолютно бесплатно 🤝


https://t.me/bankrotstvo_petropavlovsk_sud
Там будет только Судебная работа. С возможностью "мирового соглашения". Для тех кто будет подавать Иски.

Мы считаем что эти 4 завода стоят явно не 390 млн. А минимум 1 млрд и более

Все детали мы в судебной группе будем показывать и обсуждать. Но цена иска будет несколько сотен миллионов или миллиард - поэтому и гос пошлины высокие
Узник Петропавловска.
30.01.2023 15:30
Я во времена приватизации купил сертификат Токур золото с несколькими акциями, так этот Токур золото по окончании приватизации был обанкрочен, как говорил один прораб, главное начАть.Они уже знали как будут работать дальше. Надо набрать кредитов под золото и встать на лыжи.
История Petropavlovsk началась c создания ОАО «Токур-Золото» Павлом Масловским и его отцом Алексеем в 1993 году. За счет ваучеров граждан компания получает лицензию на право разрабатывать крупное месторождение золота в РФ — «Покровское». За это право «Токур-Золото» заплатило 8,5 млрд руб.
Теперь читайте, один из честных способов отъёма денег у населенияhttps://ko.ru/articles/zolotye-piramidy-maslovs...
Узник Петропавловска.
30.01.2023 15:41
https://ko.ru/articles/dorozhe-zolota/
Дороже золота
Алекс1
30.01.2023 19:17
Сообщение удалено автором 01.02.2023 в 06:08.
Алекс1
30.01.2023 19:22
Сообщение удалено автором 31.01.2023 в 06:19.
Алекс1
30.01.2023 19:32
Сообщение удалено автором 30.01.2023 в 19:53.
Алекс1
30.01.2023 19:43
Сообщение удалено автором 30.01.2023 в 19:43.
Алекс1
30.01.2023 19:45
Сообщение удалено автором 30.01.2023 в 19:53.
dch
30.01.2023 23:43
Я во времена приватизации купил сертификат Токур золото с несколькими акциями, так этот Токур золото по окончании приватизации был обанкрочен, как говорил один прораб, главное начАть.Они уже знали как будут работать дальше. Надо набрать кредитов под золото и встать на лыжи.
История Petropavlovsk началась c создания ОАО «Токур-Золото» Павлом Масловским и его отцом Алексеем в 1993 году. За счет ваучеров граждан компания получает лицензию на право разрабатывать крупное месторождение золота в РФ — «Покровское». За это право «Токур-Золото» заплатило 8,5 млрд руб.
Теперь читайте, один из честных способов отъёма денег у населенияhttps://ko.ru/articles/zolotye-piramidy-maslovs...
И по этому сертификату ничего не получил что-ли?

В телеграмме в английском. канале появилась фирмешка, которая за плату говорит переведет акционеров в кредиторы. Вроде перед новым годом сказали набрали 23 человека с 40 миллионами акций, начинаем работать, а сейчас выяснилось что часть сдало назад. И представитель фирмы говорит претензия недостаточна. Так он ещё говорит а где скриншоты rns , ни одного не прислали, я не понял а где доказательства , что вас обманывали.

Преступление должно быть заявлено , и доказательства должны быть представлены, другое дело что англичанин говорит жертва должна предоставить.
, мне это не понятно, все данные есть у ЦБ, есть закон о экспертизе, не факт, что эксперт будет не государственный, а доказывать что-то должен минор
Узник Петропавловска.
31.01.2023 11:53
Я посмотрел в интернете, и что я там увидел ,360 чековых инвестфондов банкроты,
собрали с народа ваучеры, купили нефтяные поля и высоко рентабельные производства стали олигархами, а в роли медведя из сказки как репу с мужиком сажал, Народ, вот как легко и просто развели россиян, и ничего за это им не было.
Алекс1
31.01.2023 12:23
Сообщение удалено автором 31.01.2023 в 12:42.
Алекс1
31.01.2023 12:49
Сообщение удалено автором 31.01.2023 в 12:58.
Алекс1
31.01.2023 12:49
Сообщение удалено автором 31.01.2023 в 12:58.
Алекс1
31.01.2023 12:55
Сообщение удалено автором 31.01.2023 в 12:59.
Алекс1
31.01.2023 13:02
Сообщение удалено автором 31.01.2023 в 13:07.
kz-kz
31.01.2023 16:56
Мы - не юристы, которые знают, что законы не работают для народа особенно.Мне пришлось разбираться , ища правду, с банкротством кпк, разборка идет уже много лет. ДЕЛЮСЬ ПРИОБРЕТЕННЫМ ОПЫТОМ : Путем различного написания писем,удалось узнать, что "основанием для привлечения к субсидиарной ответственности может являться плохая отчетность" - это когда арбитражный управляющий сам не может написать отчет, а привлекает аудитора.(Кстати, есть уголовная статья за неправильную отчетность бухгалтерии, но , почему-то (пусть юристы ответят) на эту статью никто не глядит.Аудитор в таком случае рисует отсебятину от правильного , но устаревшего постановления правительства от Черномырдина еще,( у нас , вообще у аудитора в отчете были шлолярские ошибки - он путал накладные расходы на производстве и в финансовой структуре и много еще чего не так) - на это тоже закрывали глаза.Доказывая субсидиарную ответственность надо предоставить информацию какие сделки были совершены с нарушением- а откуда нам знать это ? .И в Арбитражном суде при банкротстве пошлин не берут.А вот если решение о мошеннисестве из полиции -, то там и в суд идти не надо.Но , несмотря на мои старания мне полиция отвечала либо, "что истек срок давности", либо просто отделывалась беседой.Я так и не поняла, почему воровать по крупному можно безнаказанно.
Узник Петропавловска.
31.01.2023 17:17
Кит финанс чего посты стираешь, восcтанови.
Узник Петропавловска.
31.01.2023 17:24
Я так и не поняла, почему воровать по крупному можно безнаказанно.

Делиться будешь ,как говорил профессор Лившиц, с кем надо, кормильца никто не посадит.
«« « 709 710 711 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы