Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 31630 31631 31632 » »»
Мюллер
25.05.2024 15:32
Вечер в хату господа спекулянты и инвесторы! А мой ванг насчет гапрома оказался на 133 оказался в масть!!!! ЖАль что гидра пробила 07.. хотя почему жаль? можно брать скоро! Тут на базе оказался хакер для которого инет в любой точки земли всегда в масть!! Педставте сейчас звездное небо, радом кавказкий хребет.. и доступ в инет!!!!
хоспади.. научили мамкиного скрипткидди взламывать чужие вайфай-роутеры и вот он уже хакер.. Я б такого за хобот, да с кавказского хребта!
Мюллер
25.05.2024 15:46
Кстати, для любителей вайфай-халявы делается такой трюк: на компе с линухом и проводным интернетом поднимается точка доступа без пароля. А на компе организуется небольшая "лаборатория", которая предъявляет сертификаты шифрования, прослушивание и перенаправление трафика, отлавливание паролей и прочие прикольные вещи. Например чел лезет на свою почту мэйл.ру А его перенаправляют на фейковую страницу, где он сдуру вводит пароль, после чего его направляют на его реальную почту.. а пароль записан в базу.. Ну и другие трюки.
Вывод? Используйте где только можно ДВУХФАКТОРНУЮ авторизацию. С ней посложнее справиться..
ПРОДУМÂН
25.05.2024 17:48
В ответ на наши учения, хохлы расхерачили сраным БПЛА в Армавире РЛС _Воронеж ДМ. Мюллер понимает, что это такое... Система обнаружения баллистического ядерного удара. Короче ослепли с южного направления.
Судя потому, как наши СМИ охотно и заламывая руки пишут про потерю такой крутой станции, у меня возникают сомнения. Про в сотни раз мелкие потери врем, а тут прям "подробностями" изошли? Чота странное творится в СМИ...
И не только в наших. Киев неожиданно рекомендовал СМИ избегать оскорбительных прозвищ для наших солдат. Вот это реально настораживает
rock-retiree (Z)
25.05.2024 22:17
Судя потому, как наши СМИ охотно и заламывая руки пишут про потерю такой крутой станции, у меня возникают сомнения. Про в сотни раз мелкие потери врем, а тут прям "подробностями" изошли? Чота странное творится в СМИ...
И не только в наших. Киев неожиданно рекомендовал СМИ избегать оскорбительных прозвищ для наших солдат. Вот это реально настораживает
унижать и оскорблять противника, а потом ему сдаться неправильно. великие укры могут проиграть только еще более великому народу
как предложение об условии признания поражения может быть что-то типа "мы теперь навеки вместе".
детский анек:
пацан задирается:
- ну кто на меня?
выходит другой пацан, поздоровее первого:
- ну я!
- как тебя зовут?
- вася!
- ну кто на нас с васей?!
ПРОДУМÂН
25.05.2024 22:21
И не только в наших. Киев неожиданно рекомендовал СМИ избегать оскорбительных прозвищ для наших солдат. Вот это реально настораживает
унижать и оскорблять противника, а потом ему сдаться неправильно. великие укры могут проиграть только еще более великому народу
Отличная пропогандтстская идея! Если они не дошли до этого сами, то им следовало бы!
zub30
26.05.2024 10:12
Доброго утра всем обитателям ветки)

https://youtu.be/_QVpa14SRes?si=SXAilwPCw4ONGqZ4
andrey061274
26.05.2024 10:27
Доброго утра всем обитателям ветки)

https://youtu.be/_QVpa14SRes?si=SXAilwPCw4ONGqZ4
Какие люди, Привет!
zub30
26.05.2024 11:05
Доброго утра всем обитателям ветки)

https://youtu.be/_QVpa14SRes?si=SXAilwPCw4ONGqZ4
Какие люди, Привет!
Привет)
Жив здоров😂
Андрюшенька-Душенька
26.05.2024 12:01
Доброго всем .
ЗУБИК ПОЯВИЛСЯ, ЭТО К НЕОЖИДАНОСТЯМ. Пейте либо закрепляющее или слабительное.
Надеюсь он теперича почаще будет выходить, а то тут некоторые уже эппиграмы на мраморную придумывают.
Андрюшенька-Душенька
26.05.2024 12:06
Посмотрел свое, что нас понедельник настраивает. Семеро просятся к падежу, но уже небольшому, но ситуация такая, с утра могут Очень испугать. Потом ...ну чё описывать, не буду. Просто отскока ,как такового не вижу шикарного.
Ах, ребята, все не так...Высоцкий .
Андрюшенька-Душенька
26.05.2024 12:16
Какие люди, Привет!
Привет)
Жив здоров😂
Ну тогда чисто профессиональный вопрос, Систему удержал, или по обстоятельствам , Сдал.
Домосед
26.05.2024 13:22
Доброго всем .
ЗУБИК ПОЯВИЛСЯ, ЭТО К НЕОЖИДАНОСТЯМ. Пейте либо закрепляющее или слабительное.
Надеюсь он теперича почаще будет выходить, а то тут некоторые уже эппиграмы на мраморную придумывают.
Андрюшенька ! Унылые дух - сушит кости . Ты прочувствовал лучше всех . Когда кажется . Пургена всем , так говаривал один мой хороший знакомый полковник .
Домосед
26.05.2024 13:23
Всем здравия в ВОСКРЕСЕНИЯ !
Андрюшенька-Душенька
26.05.2024 13:37
Всем здравия в ВОСКРЕСЕНИЯ !
Небось Камбала пошла. Акваланг приводишь в порядок. Борода отрасли, уже триммер хвалёный не справится. Ещё недельку по низам свозят, уже молиться научишься.
Андрюшенька-Душенька
26.05.2024 13:46
Доброго всем .
ЗУБИК ПОЯВИЛСЯ, ЭТО К НЕОЖИДАНОСТЯМ. Пейте либо закрепляющее или слабительное.
Надеюсь он теперича почаще будет выходить, а то тут некоторые уже эппиграмы на мраморную придумывают.
Андрюшенька ! Унылые дух - сушит кости . Ты прочувствовал лучше всех . Когда кажется . Пургена всем , так говаривал один мой хороший знакомый полковник .
Из наши5ских Димон справедливее.Одно насторожило, свои то вывел, но на чужие начал играть. Понятия разные, но обычно это кончается тем, что своими придется пожар гасить.
Андрюшенька-Душенька
26.05.2024 13:51
Жаль Мюллер канал культура сейчас не смотрит, как раз по его Веселящим грибам идёт передача.
Домосед
26.05.2024 14:05
Всем здравия в ВОСКРЕСЕНИЯ !
Небось Камбала пошла. Акваланг приводишь в порядок. Борода отрасли, уже триммер хвалёный не справится. Ещё недельку по низам свозят, уже молиться научишься.
--- Да , хорошо бы на рыбалку сходить , самому поймать . Но у нас дожди зарядили , прогноз , дня на три . Так , что в магазин . Благодарю тебя , что напомнил про камбалешку , завтра буду в город возвращаться обязательно куплю . Андрюшенька я фразу знаю : "многомолитвеность не добавляет ума человеку" . Так , что , попрошайничать я стараюсь скромно . Естественно согласен с тобой , что нужно .
Андрюшенька-Душенька
26.05.2024 14:15
Небось Камбала пошла. Акваланг приводишь в порядок. Борода отрасли, уже триммер хвалёный не справится. Ещё недельку по низам свозят, уже молиться научишься.
--- Да , хорошо бы на рыбалку сходить , самому поймать . Но у нас дожди зарядили , прогноз , дня на три . Так , что в магазин . Благодарю тебя , что напомнил про камбалешку , завтра буду в город возвращаться обязательно куплю . Андрюшенька я фразу знаю : "многомолитвеность не добавляет ума человеку" . Так , что , попрошайничать я стараюсь скромно . Естественно согласен с тобой , что нужно .
Так называемые Боги, под разными названиями, во всех религиях присутствует. И лишь Дьявол, ну тоже как бы под разными именами, но всегда Един.
Мюллер
26.05.2024 17:36
Жаль Мюллер канал культура сейчас не смотрит, как раз по его Веселящим грибам идёт передача.
Мне, чтобы тебя понять, надо не культуру смотреть, а в мире животных.
Домосед
26.05.2024 19:02
Жаль Мюллер канал культура сейчас не смотрит, как раз по его Веселящим грибам идёт передача.
Мне, чтобы тебя понять, надо не культуру смотреть, а в мире животных.
«« « 31630 31631 31632 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы