Полная версия   Лайт версия
18+

Софтлайн / Softline (SOFL)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 352 353 354 » »»
РЕАЛИСТ
27.03.2024 18:17
Кто как коллеги, а я по старой схеме!!!! На проливочке пожалуй усреднюсь как положено!!!!! Ожидаем четкий выстрел!!! Усреднялся ты всегда, Софтлайн пролили не беда! Колдуй бабка, колдуй дед выстрелит за 230! 1 апреля в обед !!!
О супер 👌 1 го апреля в обед - 230 рубл .
Вот и будет нам день СМЕХА и ШУТОК да ещё и понедельник


Реалист
Dron dronov
27.03.2024 18:34
Что мы увидим 1-го апреля?
1. Те же самые цифры что в отчете за 2023 год который уже мы видели.
2. Будет разбивка по компаниям, какая сколько дала доход с момента ее покупки в состав Софтлайна.
3. Разложут по полочкам для чего делаются покупки новых контор, то есть готовят инвесторов к стандартному отчету Софтлайна с около нулевой чистой прибылью.
4. Тендер объявили, значит будут покупать, Чистяка нет.
5. Заработают 900 лям на конвертации акций Новетинга под дивиденды за 2024 год.

P/S компания расцветет отднозначно, вопрос когда. В этом году +100% увидим но думаю во 2-м полугодии.

не ИИР. Сам держу в ней на всякий случай 10%. После отчета вернется ВОЗМОЖНО на свои 156 и будут болтаться в боковике 150-170.

ИПО если и будут то не раньше 2025 года, так как в плане 2024 нет таких.
Metallurg-74
28.03.2024 09:05
С Газпрома переложился, думаю этого достаточно
начти с почки
Хорошо, что есть(был) Газпром.
Еще есть чем(почки) усредняться
Nikovnet
28.03.2024 11:35
Где там наш усреднитель, козу то продал? 🤣
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Dron dronov
28.03.2024 15:59
Где там наш усреднитель, козу то продал? 🤣
у него была средняя 190, далее он на полном серьезе усреднялся. В итоге его средняя позволила ему разгрузится на уровнях 168-169. И слизнуть отсюда.

Могу ошибаться, но последние посты указывают на это.
РЕАЛИСТ
28.03.2024 16:33
МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Венчурный фонд Softline Venture Partners, принадлежащий группе компаний Softline, инвестировал 100 млн рублей в компанию RebrandyCо, в частности в ее продукт Findler - систему защиты от кибератак, сообщили ТАСС в фонде. Глава SVP Елена Волотовская, комментируя сделку, отметила сильную динамику развития сегмента кибербезопасности.

Findler ищет в интернете и его теневом сегменте - даркнете - информацию о цифровых активах заказчика. Сейчас на мониторинге у продукта находится около 8 тыс. приложений, а полученные от фонда средства направят именно на развитие продукта и маркетинг. Клиентами RebrandyCо являются Департамент информационных технологий Москвы, МТС-банк, сеть Restore, медиахолдинг News Media.

"В целом кибербезопасность - один из самых важных и динамично развивающихся технологичных секторов экономики. Это (система Findler - прим. ТАСС) перспективный и масштабируемый бизнес, мы видим большой потенциал для синергии в нашем сотрудничестве", - привели в фонде слова его главы Елены Волотовской.

CEO RebrandyCo Павел Ашарин в свою очередь уточнил, что сотрудничество с фондом - это стратегический шаг, который позволит вывести наш продукт на новый уровень. "В ближайшее время мы планируем расширить штат компании и увеличить количество партнеров и клиентов", - сказал он.

Владелец фонда группа компаний Softline - российский поставщик IТ-решений и сервисов.
https://fomag.ru/news-streem/venchurnyy-fond-so...

Реалист
РЕАЛИСТ
28.03.2024 16:36
Акция Softline стремится к цене обмена.
Падение возможно ниже цены 160 рубл.
Цена поддержки 155 рубл до 20 апреля.
Далее ценовая ситуация уже сложится после завершения обмена 11 апреля и собрания акционеров.


Реалист
Nikovnet
28.03.2024 16:44
Дай бог, хоть кто-то спрыгнул с адского поезда
у него была средняя 190, далее он на полном серьезе усреднялся. В итоге его средняя позволила ему разгрузится на уровнях 168-169. И слизнуть отсюда.

Могу ошибаться, но последние посты указывают на это.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Аврам МИЛЛИОНЩИК
28.03.2024 17:09
Нет коллеги! Я в телеге! Часть скинул, остальное до талого. Ожидаем выстрел! 223-230
SteshaBOOM
28.03.2024 18:09
Что мы увидим 1-го апреля?
1. Те же самые цифры что в отчете за 2023 год который уже мы видели.
2. Будет разбивка по компаниям, какая сколько дала доход с момента ее покупки в состав Софтлайна.
3. Разложут по полочкам для чего делаются покупки новых контор, то есть готовят инвесторов к стандартному отчету Софтлайна с около нулевой чистой прибылью.
4. Тендер объявили, значит будут покупать, Чистяка нет.
5. Заработают 900 лям на конвертации акций Новетинга под дивиденды за 2024 год.

P/S компания расцветет отднозначно, вопрос когда. В этом году +100% увидим но думаю во 2-м полугодии.

не ИИР. Сам держу в ней на всякий случай 10%. После отчета вернется ВОЗМОЖНО на свои 156 и будут болтаться в боковике 150-170.

ИПО если и будут то не раньше 2025 года, так как в плане 2024 нет таких.
Согласна. Я думаю увидим раньше, +/- к лету
SteshaBOOM
28.03.2024 18:11
Кто как коллеги, а я по старой схеме!!!! На проливочке пожалуй усреднюсь как положено!!!!! Ожидаем четкий выстрел!!! Усреднялся ты всегда, Софтлайн пролили не беда! Колдуй бабка, колдуй дед выстрелит за 230! 1 апреля в обед !!!
Люто плюсую и присоединяюсь ;D
SteshaBOOM
28.03.2024 18:12
А я с софта вышел и пошел в газпром🤣 если упадет, зайду обратно)
Обе бумаги норм. Я обе держу)
SteshaBOOM
28.03.2024 18:14
Для акционеров Софтлайн отметим, что представленная дополнительная возможность обмена позволит нам еще больше увеличить free-float и ликвидность наших акций, а это, в свою очередь, приблизит нас к ранее объявленным целям по попаданию в различные индексы и первый котировальный список!

⏰ 29 марта в 16:00 мск мы с нашими топ-менеджерами проведем звонок для инвесторов, где ответим на все ваши вопросы и по обмену, и по любым другим темам, которые вас волнуют: https://my.mts-link.ru/j/softline/1067225671

РЕАЛИСТ
Спасибо, загляну!
SteshaBOOM
28.03.2024 18:14
Цена акции ПАО «Софтлайн» для целей Обмена определена на уровне 160 рублей за одну ценную бумагу.

💰 Цена ГДР Noventiq для целей Обмена определена на уровне 52 рубля 19 копеек за одну ГДР.

К слову ГДР сейчас на рынке по 75, а с утра была еще 90 😄😄

В любом случае развитие компании Софтлайн и проводимые ею действия наращивают потенциальную долю для дальнейшего роста 🚀

*не является ИИР
https://smart-lab.ru/blog/1001777.php

Реалист
Еще закуплюсь, пожалуй
SteshaBOOM
28.03.2024 18:14
да х** с ним с этим отчетом. Пампанем и разбежимся. Чего уж тут.
так Софа и работает походу
Не думаю)
SteshaBOOM
28.03.2024 18:15
Чего ждать ????
Чтобы "вас" поимели как инвестора который инвестировал в бизнес Noventiq GD, условно даже по 200р. Вам сейчас за ваши 600р предлагают 150р 3 к 1, а не наоборот.
Что заработает Софтлайн? Он положит на баланс "неликвид" в переоценке, а раздаст свои акции.
Им не махинациями надо заниматься, а бизнесом, ИИ, программы, проекты, а не схемы раздачи папирок.
каждому свое, ваше мнение выслушано и принято к сведению. Предлагаем присоединится к нашей подводной лодке.
Ту еще на ките почти у каждого 3-го и уже на СПБ у каждого 1-го иностранные акции заблокированные. Так что софтлайн еще нормально поступил !!! По отношению к инвесторам.
Плюсую все ок. А ныть все умеют
SteshaBOOM
28.03.2024 18:19
Кто еще не обменял ГДР - есть шанс избавиться от нелеквида.

Основной акционер ПАО «Софтлайн» приглашает владельцев ГДР Noventiq Holdings plc, права на которые учитываются в НРД, обменять их ГДР на акции ПАО «Софтлайн»

https://softline.ru/about/news/osnovnoy-aktsion...
Еще в конце лета обменяла)
Шелезяка
28.03.2024 18:48
"Софтлайн» начал кастинг российских ИТ-компаний, желающих ему продаться"

Нас ждут ХХХ - а...
Даааа)))
Да нее...
У меня после прочтения сего заголовка ассоциации с кастингом Вудмана возникли.
Аврам МИЛЛИОНЩИК
28.03.2024 20:42
Усредняюсь и точка!!!!!!!
Nikovnet
28.03.2024 21:56
А зачем, до талого же?
Усредняюсь и точка!!!!!!!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
«« « 352 353 354 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы