Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 19693 19694 19695 » »»
Любовь Блауэнштайнер
27.01.2023 21:43
после того как 500 заглянет за 4000 возможен разворот
Любовь Блауэнштайнер
27.01.2023 21:45
по фьючерсу втб возможно будет сопля так на пунктов 100
andrey061274
27.01.2023 21:55
после того как 500 заглянет за 4000 возможен разворот
4190 запросто я про фуч сп500
mr.pavel
27.01.2023 22:38
смешно то, что шортистов то и нету , где он нашел их, там их мало очень, одни покупашки , поэтому и не растем

кукл чё всем денег штоле должен раздать ? чё прям нахаляву ?

в этом и прикол
"Короткая" ( в контексте времени) позиция подзатянулась, не находите, уважаемый исследователь?
Позвольте полюбопытствовать, что вы нашли в этом смешного?
NiKolaus
27.01.2023 22:53
Ну йа шортист и именно здесь
. Жив пока и даже в плюсе, переношу позу плачу брокеру. Каждому своё.
Тринадцатый
27.01.2023 23:18
Ну да пусть еще ниже опустит еще больше покупашек станет. Логическая вилка в которую манипулятор сам себя загнал
смешно то, что шортистов то и нету , где он нашел их, там их мало очень, одни покупашки , поэтому и не растем

кукл чё всем денег штоле должен раздать ? чё прям нахаляву ?

в этом и прикол
"Короткая" ( в контексте времени) позиция подзатянулась, не находите, уважаемый исследователь?
Позвольте полюбопытствовать, что вы нашли в этом смешного?
Insider(Lat.)
28.01.2023 00:04
искч смотри....оборот больше чем на суре...и процент тоже...
искч помойка типа гтл
Не ну это конечно чушь)
Я вообще из за искача на форум в 12 году пришел) Затаренный по 8-10 на всю котлету))
И в итоге оно родило конечно)) x10-x12 оно дало) правда я ожидал к 15 году а получилось к 19-20 Я в итоге не досидел.. но был прав по факту)
Ну если сейчас тебе дать папиру и сказать что она упятнадцерится через 10 лет но скачком а не плавно и с условием что ты вложишь все что у тебя есть- ты согласишься?) вот) 3 года еще можно потерпеть)

Но по факту я был-оказался прав
Тринадцатый
28.01.2023 00:23
Раздача в ВТБ продолжалась 320 дней Показать в полный размер
Сегодня 305 день сбора розданного
FreeFake
28.01.2023 00:40
В любое время года открой график втб.
И можно увидеть, что эта какаха болтается от 014 до 017...
То есть можно спокойно шортить и брать в лонг на любом месте. Хоть вчера, хоть завтра

Это реально какой то трэш...🤣🤦‍♂️🤦‍♂️

А помните....? Летом /весной магедонили за 03-032
А я магедонил и ждал хотя бы 02-022.

Так ведь никто ни 👺👺👺🗿🗿🗿 ничего не дождался 🤦‍♂️🤣🤣🤣
Insider(Lat.)
28.01.2023 01:00
Раздача в ВТБ продолжалась 320 дней Показать в полный размер
Сегодня 305 день сбора розданного
Как думаешь в течении оставшихся двух недель какой то необитаемый остров исчезнет из океана?)
Я так понимаю что демонстрация готовится. Нелинейный ход с холодным душем. Вообще у меня предчувствие что все через 3 недели-2 месяца закончится. Так же резко. Но 3 недели "горячее" ощущение.
Insider(Lat.)
28.01.2023 02:37
Авангард пустят по какому-нибудь необитаемому острову с 25мегатоннами в тихом океане. Ну и картинка- до и после-был остров 5на5 и кипящий океан.
mr.pavel
28.01.2023 10:57
бро, значит будем стоять вечность

тебе внучок твой спросит , деда , а ты сколько заработал за 30 лет?
а ты ему типа , внучок я с бородой , но я живой , вот ещё сижу жду , ну не может же так быть , я не верю что всё умерло

вывод: не манипулируй манипулятором
Ну да пусть еще ниже опустит еще больше покупашек станет. Логическая вилка в которую манипулятор сам себя загнал
mr.pavel
28.01.2023 11:08
тема , на которую можно подумать ,
покупашки платят не за то , чтобы их кинули , а за то, что их очередной платеж говорит о том , что вы согласны с системой , отдаете свой взнос не думая получить что то взамен , ты платишь и все

если система начнет рассыпаться то она неминуемо потянет покупашек с собой , а они защищая свои инвестиции будут спасать систему

так устроен финансовый мир

и сейчас как раз время , в котором определяется его будущее

(это был позитив) позитивная динамика медленно будет развиваться

куклу тоже нужно бабло , а оно у вас на кармане , вы тогда заплатите , кукл решит свои вопросы и даст вам немного дивов , но не высокую цену акции , понимаете ? кукл понимает что вам нужны деньги , но ему тоже они нужны .

компромисс должен быть

негатив , наоборот говорит о том, что все рухнет и никто не выживет с финансовой точки зрения , но я сам в это не верю (пока)
13 ХОМЯК
28.01.2023 11:34
В понедельник всё решится! Я ставлю на шорт! Это конечно странная политика партии, страна в опе и вместо того, чтобы поддержать рынок, они разрешают шорт, а переть против государства смысла не вижу
13 ХОМЯК
28.01.2023 11:56
Однозначно Сбер лонг, ВТБ шорт. Государство в этой стране максимум, что может так это кидать своих граждан ради иностранных капиталов, а вот иностранцы как раз видят здесь и развитие и заработки и капиталы в нас активно вкладывалы. Для наших бизнесменов РФ рынок плохой, здесь живут бедные люди, а вот для бизнесменов из не дружественных стран рынок как раз перспективный 😁😁😁😁. Такая вот арифметика. Появилась новая возможность накуканить своих сограждан и хряк ей обязательно воспользуется 😁😁😁
(аккаунт удален)
28.01.2023 13:45
Аккаунт пользователя удален
БАЙ-Мэн
28.01.2023 14:23
цену размещения еще бы знать все это похоже уже отражено в нынешней цене
хряк замучал народ уже.. в понедельник последний слив инсайда. а можнт нет.хз
не дай бог по наминалу разместят. и коичество еще интересно? если я отсюда выберусь, то больше сюда ни нагой ибо он жить не хочет а готовится умерать похоже, я о хряке-банкецена размещения 4к годая, котарцы по ней сидят
спекулить время нет. думал сам вывезет после 50% подения.
может перевернуться.? тогда точно улетит на моих шортах в верх
Сообщение восстановлено автором 28.01.2023 в 14:33.
База Спокойствия
28.01.2023 16:45
цену размещения еще бы знать все это похоже уже отражено в нынешней цене
хряк замучал народ уже.. в понедельник последний слив инсайда. а можнт нет.хз
не дай бог по наминалу разместят. и коичество еще интересно? если я отсюда выберусь, то больше сюда ни нагой ибо он жить не хочет а готовится умерать похоже, я о хряке-банкецена размещения 4к годая, котарцы по ней сидят
спекулить время нет. думал сам вывезет после 50% подения.
может перевернуться.? тогда точно улетит на моих шортах в верх
А может и катарцы давно вышли из бумаги? Кто вообще инвестирует в активы с такой непритязательной гишторией?
БАЙ-Мэн
28.01.2023 20:12
цену размещения еще бы знать все это похоже уже отражено в нынешней цене
хряк замучал народ уже.. в понедельник последний слив инсайда. а можнт нет.хз
не дай бог по наминалу разместят. и коичество еще интересно? если я отсюда выберусь, то больше сюда ни нагой ибо он жить не хочет а готовится умерать похоже, я о хряке-банкецена размещения 4к годая, котарцы по ней сидят
спекулить время нет. думал сам вывезет после 50% подения.
может перевернуться.? тогда точно улетит на моих шортах в верх
А может и катарцы давно вышли из бумаги? Кто вообще инвестирует в активы с такой непритязательной гишторией?
смотреть офилов
Тринадцатый
29.01.2023 01:23
Я бы британцев утопил, все бы спасибо сказали. А если по стратегии рассуждать радиоактивный пояс польша, литва, латвия, эстония вполне устроит.
Раздача в ВТБ продолжалась 320 дней Показать в полный размер
Сегодня 305 день сбора розданного
Как думаешь в течении оставшихся двух недель какой то необитаемый остров исчезнет из океана?)
Я так понимаю что демонстрация готовится. Нелинейный ход с холодным душем. Вообще у меня предчувствие что все через 3 недели-2 месяца закончится. Так же резко. Но 3 недели "горячее" ощущение.
«« « 19693 19694 19695 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы