Полная версия   Лайт версия
18+

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1482 1483 1484 » »»
RLD
01.07.2022 11:07
⚡️ UPD по работе площадок «Объединенной вагонной компании» в Тихвине: производство вагонов планируется возобновить во второй половине июля. Ряд подразделений уже приступил к подготовке производства, сообщил управляющий директор Тихвинского вагоностроительного завода (ТВСЗ) Евгений Кузьменко. «Российские производители подшипников – наши постоянные партнеры-поставщики – находятся на финальной стадии их локализации», - указал он.
"Ряд подразделений, обеспечивающих своевременный запуск линий, уже приступили к подготовке производства, в том числе техническая дирекция, служба входного контроля, заготовительное производство, логисты, снабженцы и складские подразделения", - говорится в обращении к управляющего директора ТВСЗ Евгения Кузьменко к подчиненным.
RLD
01.07.2022 11:08
это из какого тг?

ссылкой не поделитесь
Merk
01.07.2022 11:24
Вагоностроители ожидают первые образцы кассетных подшипников с замещенными комплектующими в конце июня – июле

Об этом рассказал исполнительный директор союза «Объединение вагоностроителей» Евгений Семенов на состоявшемся 31 мая транспортном форуме «Подвижной состав: производство и ремонт в новой реальности». «Уже сделаны серьезные шаги. Проводятся испытания, и надеемся, что в конце июня – июле уже появятся первые образцы, скажем так, подшипников, которые переориентированы с Запада на Восток по определенным комплектующим», – заметил он.

Действующая контрактная база наших предприятий – свыше 20 000 вагонов, что обеспечивает более чем годовую загрузку мощностей.

------
Значит, уже оттестировали опытные образцы. Готовятся запускать производственные линии
dch
01.07.2022 11:36
Накануне мобилизации из акций обычно не выходят, есть риск закрытия страны. Акции то останутся, а вот деньги нет. Не является советом
Откуда такая теория? Выходит капитал, потому что при любом раскладе все будет стоить копейки на десятилетия, если вообще будет существовать после окончания <роскомнадзора>
Это не теория , а практика уже. Потом , если посмотрите на практические действия наших рулил, то действуют они в общем по делу.
Вороваты конечно, что тут сказать. Какбы при мобилизации у всех будут свои задачи, в том числе и у капитала, физически некогда будет выйти из акций, их заморозят, допок не будет. Доли акционеров останутся неизменными. У руководителей у всех есть воинские звания, сборы, обучение даже в мирное время.
Сидеть в Европе никто не будет, Абрамович вернётся, и как положено плавать будет на ледоколе

Потом ситуация преувеличена. Это мелкий локальный конфликт, который не дотягивает до Арабо израильского.

Для Украины вообще-то характерны широкомасштабные бои между собой, на мой взгляд. В любой момент можно увидеть танковый бой с участием нескольких тысяч машин, причем наших там не будет. Другое дело что украинцы сейчас все танки выкупили и в афнанистане и в Пакистане. США вон гаубицы поставляет, то так Байден наркоман

Бакс +5.4 на украденные дивы выкупает ЦБ наверное
AShiM
01.07.2022 11:59
Вагоностроители ожидают первые образцы кассетных подшипников с замещенными комплектующими в конце июня – июле

Об этом рассказал исполнительный директор союза «Объединение вагоностроителей» Евгений Семенов на состоявшемся 31 мая транспортном форуме «Подвижной состав: производство и ремонт в новой реальности». «Уже сделаны серьезные шаги. Проводятся испытания, и надеемся, что в конце июня – июле уже появятся первые образцы, скажем так, подшипников, которые переориентированы с Запада на Восток по определенным комплектующим», – заметил он.

Действующая контрактная база наших предприятий – свыше 20 000 вагонов, что обеспечивает более чем годовую загрузку мощностей.

------
Значит, уже оттестировали опытные образцы. Готовятся запускать производственные линии
Это очередная лапана в а уши….
Звиздеж.
За 2 месяца ничего не сделать. Тем более промышленное производство.
Это они гонят партию из Китая. И будут за свои выдавать.
Свои они к концу года дай бог соберут. Котрые будут ломаться ещё на стадии поставки на завод.
AShiM
01.07.2022 12:45
Сообщение удалено автором 01.07.2022 в 12:46.
Причина: О
ANG
01.07.2022 12:49
Итого простой будет порядка трех месяцев.. Сурово по году.
Merk
01.07.2022 12:55
ОВК - это Мечел наоборот. Страдает от девальвации рубля, но выигрывает от ревальвации.

Всю дорогу с 2015 по 2021 гг ОВК страдал от избыточно слабого курса, искусственно формируемого Правительством и Минфином, и соответственно высоких цен на сталь.

В этом году - все наоборот. Сильный рубль, низкие цены на сталь, которая формирует 60% себестоимости ОВК. В ближайшие годы ОВК покажет хорошую маржинальность как по операционной так и по чистой прибыли.

Если посмотреть как двигался Мечел, то он сильно рос сразу после завершения девальвации. Аналогично происходит и сейчас, завершается ревальвация, ОВК входит в период восстановительного роста.
Иван Будько
01.07.2022 13:29
Ни у кого нет желания оплатить регистрацию домена.
Помочь сидельцам ДжитиЕли.

http://www.gtl-rus.com/ru/
Хомячок
01.07.2022 13:31
Мне нельзя много говорить, но чуть-чуть можно.

К осени все шлаки защитные активы сделают х2 как минимум.
Чтобы загнать туда остатки хомячков.
А потом тихо и спокойно соберут голубятню, которая сложится ещё в 2 раза.

Далее я молчу, нельзя больше. )))
Кто ты, Хомячок?
Биржевой Робин Гуд. )))
ANG
01.07.2022 13:38
Кто ты, Хомячок?
Биржевой Робин Гуд. )))
Т.е. загоняешь народ в Шервудский лес и грабишь потихоньку?
Иван Будько
01.07.2022 13:42
Биржевой Робин Гуд. )))
Т.е. загоняешь народ в Шервудский лес и грабишь потихоньку?
Серж76
01.07.2022 13:53
Буратин как я много несут денежки на поле дураков и закапывают их там и ждут чуда , зазывалы работают во всех ящиках.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Серж76
01.07.2022 13:54
Биржевой Робин Гуд. )))
Если уж назвался Робин Гудом то помоги нищему.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Хомячок
01.07.2022 13:59
Биржевой Робин Гуд. )))
Если уж назвался Робин Гудом то помоги нищему.
Так вы же меня не слушаете.

Всегда пишу свои мысли открыто.
Хомячок
01.07.2022 14:02
Биржевой Робин Гуд. )))
Т.е. загоняешь народ в Шервудский лес и грабишь потихоньку?
Никогда никого не загоняю и не граблю.

Просто пишу, где и когда буду покупать и продавать.
Ď0Ђρыύ
01.07.2022 14:07
Признавайтесь, кто поставил покупку 43.6 на закрытии ???

Я вам продал на 10 копеек дешевле.

Можете не благодарить. )))
Завтра откуплю обратно по 45.0 минимум. )))
Где 45?
Хомячок
01.07.2022 14:10
Завтра откуплю обратно по 45.0 минимум. )))
Где 45?
Так вы откупите всё до 44.9

А я заберу свои 110 лот по 45 обратно. )))
TerkinA
01.07.2022 14:18
Где 45?
Так вы откупите всё до 44.9

А я заберу свои 110 лот по 45 обратно. )))
Хомяк- инвес, так выше 44 всеж ваше, сами писали что купите только 33-44)))
Хомячок
01.07.2022 14:20
Так вы откупите всё до 44.9

А я заберу свои 110 лот по 45 обратно. )))
Хомяк- инвес, так выше 44 всеж ваше, сами писали что купите только 33-44)))
Да, всё верно.

Я сейчас покупаю по 44.4-33.3
«« « 1482 1483 1484 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы